Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

История с ХПНом-с хэппиэндом, видимо не получится...


bordi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Эту кошку выбросили. Выживать на улице она не умела. Что такое подвалы-не знала, поэтому стала "жить" под капотами машин. Кормить ее никто не кормил-для всех она не существовала. Она умирала от голода. Сколько, она прожила в таких условиях-неизвестно, но когда она случайно выскочила из под машины-это было , что то как из фильмов ужасов. Голова-обтянутый череп, лысыватые лапы и хвост, как прутик. Она так хотела есть, что на кис=кис побежала ко мне, не смотря, что на руках у меня была собака. Когда я прибежала к ней с едой-она сидела и ждала меня. Выжить на улице у нее шансов не было.

15.09.10 Клариссе всегда нужны шприцы -по 20 мл (в день ей вводится по 60 кубиков физраствора)

всегда нужен наполнитель-его уходит много из-за большего кол-ва мочи и его специфичного запаха

нужно лечебное питание-один пакетик стоит 50 руб (Кларисса съедает полтора в день)

 

14.06.10

У нас живут дворовые кошки. их кормят, по возможности стерилизуют. И они не плохо выглядят.

Поэтому то, что выскочило на меня из под стоящей машины-повергло меня в шок!

 

Кошечка молоденькая, невероятно худая! это просто кости! Покормила-таких голодных я вообще не припомню. Шерсть свалявшаяся. Отзывается на кисс-кисс. Живот большой. Она небольшая, я сначала подумала, что это подросток. Когда гладишь мурчит и трясется от холода. я уходила-она калачиком свернулась под машиной.

 

я даже не знаю уже , что писать и о чем просить. Просто умоляю -помогите! я не в состоянии ей помочь и заниматься ей! у меня собственные больные кошка и собака, лечение которых оплачивает сестра-я не платежеспособна. Сестра устроила скандал, когда только услышала об этой кошке.

 

фотографии не отражают всего того ужаса, что там на самом деле

ef7f1e210b83.jpg

7d451f21ff18.jpg

e50738edf2f2.jpg

503638c1ef5d.jpg

b668d958d62a.jpg

06b61c0baf30.jpg

f25872a1a3c7.jpg

 

ТЕМА В ФИНАНСИРОВАНИИ

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=146727

15.06-нас готовы взять на передержку. денег нет. кошка на улице

16.06-нас взяли на передержку у Марины. денег нет Кошка истощена. обезвоживание

17.06.-явных признаков вирусов нет. кошка беременна. блошиный дерматит

18.06.-очень много пьет. в воскресенье надо сдать кровь на биохимию. денег нет

19.06.-меньше пьет. проявляет интерес. завтра сдаем о\к и общий

21.06.-сдали кровь на биохимию и о\к.ждем результов

22.06 по результатам анализов-очень повышены почечные показатели. в ушах клещ осложненный инфекцией. Киса на капельницах и дают антибиотик

26.06.10 без изменений

29.06/10 по прежнему худая. живот большой. колят Гамавит, антибиотик, Канефрон, Леспенефрил. в уши закладывают мазь

03/07/10 планировалось, что завтра повторные анализы. у Марины отменились выходные. :angry:

06.07.10 сдали повторно кровь.

07.07.10-у кошки ХПН. у меня истерика

08.07.10 нужны деньги на дальнейшее лечение, на корм и наполнитель

11.07.10 кису назвали Клариссой. с сегодняшнего дня она у меня. Надо сделать Узи

12/07/10 к вечеру отказалась есть и пить. прячется.

13.07.10 чтобы снять интоксикацию даю Энторосгель, вливаю воду, кормлю из шприца

15.07. сделали УЗИ. сильная заглистованность, истощение, обезвоженность, стоматит, парадантоз. На капельницах сидим

16.07. глистогонить нельзя. Продолжать делать капельницы-денег на это нет

17.07. капаемся на занятые деньги. состояние в норме-ест, пьет

18.07. капаемся. практически не едим и не пьем. посмотрим как ночью. денег нет. долги есть.

20.07.10 по состоянию Кларисс-проглистогонились. пока нормально. ест. завтра надо сделать последнюю капельницу! денег нет!!

22/07/10 вчера изза отсутствия денег не сделали последнюю капельницу. со вчерашнего дня не ест. даю энторосгель, вливаю леспенефрил.

23.07.10 прокапались. без видимых изменений

25.07.10 ставим капельницы. поела немного, попила. понос.

27.07.10 капаемся. без изменений

28.07.10 Кларисс ест хорошо. пьет. обтирает углы. очень хочется, чтобы и без капельниц было все так же

30.07.10. плохо пьет леспенефрил. а так-вроде в норме. нам нужны деньги на анализы

01.08.10 у нас все нормальненько-спим, едим, валяемся. очень нужны деньги

02.08.10 уизза неправильно поставленного катетора-на лапе образовалась опухоль с гноем. вскрыли.

03.08.10 3 раза в день промываем рану диоксидином, новаином, и закладываем в полость левомеколь. кушает хорошо! температура 38-в норме

05.07.10 рану обрабатывать 1 раз. едим хорошо. мало стали пить. нужны деньги на корм, анализы, дальнейшее лечение и стерилизацию

07.08.10 рана зажила. Кларисс ест пьет , маится от духоты, как и все хвосты

08.08.10 все по прежнему

10.08.10 маловато ест и пьет, но бодрая. во всю везде осваивается.

11.08.10 с едой и питьем сегодня лучше. играла в игрушку.

12.08.10 не ест не пьет. ввели подкожно физраствор и глюкозу

14.07.10 после подкожного вливания чувствует себя лучше.

15.08.10 плохо едим. ввела подкожно глюкозу и физраствор

16.08.10 ест хорошо, не видела, чтобы пила.

18.08.10 после утренних инъекций день прошел хорошо-пьем, едим , играем

19.08.10 без измененеий. нужны деньги на корм и на врача .

20.08.10 делаю инъекции. чувствет себя Кларисска хорошо. вот только от мягкого корма отказалась.

22.08.10. по сотоянию на утро-вроде все нормально

Изменено пользователем bordi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в прошлом году я не открывала тему по одному коту, надеялась, что как нибудь сама выкручусь. но я не успела...

поэтому открыла эту тему в надежде на помощь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная кошечка! Я, к сожалению, помочь ничем не могу, но живу не далеко от Чертаново, если нужна будет помощь руками, обращайтесь.

 

Мне кажется, она под дождь попала, поэтому такая чумазая и скомкавшаяся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная кошечка! Я, к сожалению, помочь ничем не могу, но живу не далеко от Чертаново, если нужна будет помощь руками, обращайтесь.

 

Мне кажется, она под дождь попала, поэтому такая чумазая и скомкавшаяся.

спасибо, большое за предложение!

она не мокрая, шерсть у нее свалявшаяся, на ногах проплешины. и вообще на ногах шерсть как молью побитая. вообщем выглядит она не здоровой

 

я не знаю, что делать. возможности забрать ее у меня нет.

и еще-у нее очень большой живот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проплешины на лишай похожи? Первым делом ее врачу надо показать, мне кажется....

и еще-у нее очень большой живот.

беременная???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю как выглядит лишай. да и кошка грязная, местами шерсть как чем то вымазанная.

к врачу ее понятно надо, но сначала надо знать куда ее. нельзя же ее свозить к врачу и потом обратно

да, мне показалось, что беременная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто не окошачен? Помогите маленьким углом для кисы! Могу дать клетку для карантина!

 

И нужна финансовая помощь на врача и содержание кисы!!! По возможности стерилизовать пока не успела родить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю, кошатки такую вряд ли возьмут.

Значит надо искать собачью передержку! Кошачьи болезни не передаются собакам вроде бы....(где-то я тут на форуме такое слышала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошки под машиной уже нет. кыскыскать не стала-что толку ее сейчас искать, если я не знаю, что с ней делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где бы найти передержку??? Я бы денюшкой немного помогла. 1000 руб в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, я сейчас в таком состоянии, что пластом.. случись чего, что и до передержки бы не довезла.......

 

я уже даже не в панике. у меня какой то ступор. кошка в таком состоянии (фотки этого вообще не отражают) , что я не будучи кошатницей пройти не смогла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, помогите. хоть подскажите чего.

тут подсказали вариант отвезти в клинику на Молодцова. там вроде стационар со скидкой не дорого. Но у меня ни денег не скидки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребята, помогите. хоть подскажите чего.

тут подсказали вариант отвезти в клинику на Молодцова. там вроде стационар со скидкой не дорого. Но у меня ни денег не скидки.

В этой клинике не была, нашла темку, в ней вроде народ скидки там имеет

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=138784

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этой клинике не была, нашла темку, в ней вроде народ скидки там имеет

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=138784

спасибо! просмотрела, так и не поняла к кому за скидкой проситься. и как то я там поняла, что там не просто скидку получить?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо! просмотрела, так и не поняла к кому за скидкой проситься. и как то я там поняла, что там не просто скидку получить?

Мне кажется, к автору темы, ей же позвонили из клиники. Или я не поняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще, клиника это как вариант..

может, что нибудь побюджетнее можно придумать. не знаю. не знаю. не знаю.

не могу больше. просто тупо не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, там в первом посте так и написано.

 

вообще, клиника это как вариант..

может, что нибудь побюджетнее можно придумать. не знаю. не знаю. не знаю.

не могу больше. просто тупо не могу.

Все равно кошь надо вету показать. Ужас, если беремчатая (типун мне на язык).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, там в первом посте так и написано.

 

 

Все равно кошь надо вету показать. Ужас, если беремчатая (типун мне на язык).

ну если в таком большом животе не котята, а глисты-то ей точно не долго осталось. живот плотный, не мягкий

 

если бы было куда ее определить. я бы еще днем денег заняла и на Звенигородку ее свозила (заодно на своих анализы забрала )

а так.. она , видимо, тоже почувствовала, что я не фига не могу ее спасти -встала из моих рук и пошла под машину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну если в таком большом животе не котята, а глисты-то ей точно не долго осталось. живот плотный, не мягкий

 

если бы было куда ее определить. я бы еще днем денег заняла и на Звенигородку ее свозила (заодно на своих анализы забрала )

а так.. она , видимо, тоже почувствовала, что я не фига не могу ее спасти -встала из моих рук и пошла под машину.

Скорее, беременная. Что совсем плохо.

 

На Звенигородке анализы не сразу. Куда ее до этого. Если вообще передержка найдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее, беременная. Что совсем плохо.

 

На Звенигородке анализы не сразу. Куда ее до этого. Если вообще передержка найдется.

вот и я о том же.

в первый раз такое-у меня даже плана действий нет. просто тупизм в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот и я о том же.

в первый раз такое-у меня даже плана действий нет. просто тупизм в голове.

Тыркаться по всем темам в передержках ( с карантином), а потом вету показать, чтоб понять, насколько беременна и сможет ли перенести наркоз при стерилизации. И денежку просить. 1000 в теме предложили, я 500р. сразу смогу на тел перевести, ну и дальше просить денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, я не могу взваливать на себя еще одно животное. думайте обо мне , что хотите.

у меня ветеринарки уже-вместо завтрака. у меня нет ни физических ни моральных ни материальных средств.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребята, я не могу взваливать на себя еще одно животное. думайте обо мне , что хотите.

у меня ветеринарки уже-вместо завтрака. у меня нет ни физических ни моральных ни материальных средств.

 

Понятно.

Только один вопрос. Вы писали передержкам и не нашли? Или не искали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обзванивали тех-которым можно доверять (я не кошатница и не знаю хорошие кошачьи передержки, поэтому ссылаюсь на рекомендации) на одной вирус. а другая через неделю в отпуск.

карантинные передержки мне посоветовали не рассматривать.

был разговор и с собачей предержкой, но пока нет ответа.

только я тему открывала с просьбой о помощи и все указала в первом посте. если я пишу это-значит это так и есть. раньше я темы открывала темы с конкретной просьбой о том то и о том и не писала -"не буду заниматься". сейчас у меня-без вариантов

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...