Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Крик отчаяния, русская гончая


Olexi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Во дворе лежит сбитая собака, кобель, похож на русскую гончую (два дня назад бегал по городу нормальный) (в породе не уверена)

a33330dec157t.jpg

299f9a40cf32t.jpg

a201c797de95t.jpg

93ff8acd2311t.jpg

 

Собака адекватная, тянется к человеку... На себя взять не могу, т.к. на мне старый пудель сердечник с анкологией http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=21;...;num=1272437266

 

Породники отзовитесь :worthy:

 

тему в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=145918

 

Помочь с оплатой передержки можно переводом на карту сбербанка!

№счета 67628038 8710802551 (карта) в сбербанке 6901/1627 Аксенова Наталья Игоревна. С собой иметь паспорт.

Заранее, спасибо, будем рады любой помощи...

 

 

06.06- собака на временной передержке, ездили на рентген, в лапе стоят пластины

07.06 - собака предпринимает неоднократные попытки к бегству, ищем вольерную передержку и средства для обследование лапы, лапа беспокоит...

08.06 - были на приеме у Еремина, прогноз не утешительный.

09.06 - без изменений. ИЩЕМ ВОЛЬЕРНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ и финансы на нее

10.06 - без изменений

11.06 - договорились о передержке, 7500 руб. Финансов нет. Помогите старику обрести тепло и уют. Он славно послужил людям...

12.06 - без изменений

13.06 - перевезли в вольерную передержку, цена за жизнь - 250 рублей в день...

14.06, 15.06- собака на передержке, денег на лекарства нет...

16.06-20.06 - собака сидит, долги растут, лечение не начато...

17.06-24.06 - без изменений, но купили лекарство...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, опять гончий. Интересно откуда они берутся? Где территориально?

Ярославское направление, 15км от МКАД.

Я уже обзвонила пару объявлений, но одни уже нашли собаку, вторым (из Истринского района) сбросила фото...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинула информацию на охотничий форум - http://www.medwed-hunt.ru/MedwedPosts.aspx...=103478&p=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула информацию на охотничий форум - http://www.medwed-hunt.ru/MedwedPosts.aspx...=103478&p=1

 

Огромное вам спасибо...

Надеюсь, что за ночь никуда не уйдет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ушла укладывать ребенка, если кто-то останется неравнодушным звоните 8-916-505-75-10

 

Ваш номер тел. можно выложить туда же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока на время собаку забрала форумчанка с ником Веруша

Вера огромное Вам спасибо :worthy:

Завтра планируется отвезти собаку к врачу...

 

Помогите поставить пса на ноги...

 

Ваш номер тел. можно выложить туда же?

 

Мой можно, но думаю это уже не целесообразно...

Наверно лучше телефон Веры (я у нее спрошу разрешение) или она сома здесь отпишется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, собака у меня. Доехала хорошо, только скулила.

Пес совершенно точно "бывше" домашний. Очень ласковый. Возможно действительно потеряшка. Голодный. С удовольствием поел, сожалел, что мало, но большую порцию давать пока боюсь. С лапой полная беда! Завтра утром, конечно, к врачу. Но у меня совершенно нет денег на его лечение! Очень надеюсь, что форум поможет! :help: :help: :help:

Кроме того, я сама сейчас болею и дальше ивантеевской клиники просто не доеду. Если у кого-то есть возможность отвезти песика в Москву к хирургам (у нас в Ивантеевке врач хороший, но все же общей практики, а лапа его, кажется, требует "узкого" специалиста и специального рентгена - у нас он слабый крайне), то очень прошу отозваться!

Кто может помочь в данной ситуации??? :help: :help: :help:

Телефон мой можно давать, можно звонить, но сейчас я категорически пошла спать, в тайне надеясь, что помощь все же подоспеет! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень и очень нужна помощь!

Нужны средства на посещение клиники (желательно отвезти в Москву к хирургу), нужна передержка для песика со сломанной лапкой!!! :help: :help: :help:

Ночь прошла спокойно, но, увидев, сколько у меня своих хвостов, пес просто ошалел! :wub:

ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пес все время просится на улицу и стремиться убежать. Погуляли довольно бодренько, на лапу уже приступает!!! Домой категорически идти не хотел. Скулит и скучает по хозяину. Видимо, отошел от вчерашнего шока.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездили к нам в клинику, сделали рентген...

Перелом старый и к тому же пес оперированный, в лапе стоят две пластины...

26ac62cfbd14.jpg

 

Собака абсолютно адекватная и не агрессивная, позволила с собой делать все что угодно... По натуре (а может по породе) видно - бегун, поэтому и скулит, чтобы отпустили. Несмотря свое состояние забор в 1,5 метра оказался для него не сложной задачей...

В клинике заплатили 500 - за рентген и 200 - за ошейник...

 

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К ПИАРЩИКАМ ПОКИДАЙТЕ НАС ПО ДОСКАМ, ведь если собаку сделали такую операцию, наверно он не безразличен к собаке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, пришлось собаку посадить на цепь. :( Боюсь, убежит, перепрыгнув через забор. Очень подвижная псинка. Аппетит прекрасный :rolleyes: !

К сожалению, у себя держать долго не могу. Максимум 1-2- дня. Поэтому прошу помощи!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может Вы уже и видели это объявление, но на всякий случай сброшу

 

Пропала Русская гончая ,Истринский р-он , деревня "Хавансое" , выжлец , Рыжий , молодой . Нашедшему гарантируется вознаграждение .

Обращаться -------------- Дедовск , московская область. 8 ( 915) 402 31 60

Smix02@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пыталась убежать. Вместе с цепью перепрыгнула забор и тут же на нем повесилась с другой стороны. Хорошо, я во время увидела! Не собака - сплошной сюрприз. Я поняла, ей надо вольерное содержание, ни дом, ни цепь. Вольера у меня нет. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может Вы уже и видели это объявление, но на всякий случай сброшу

 

Пропала Русская гончая ,Истринский р-он , деревня "Хавансое" , выжлец , Рыжий , молодой . Нашедшему гарантируется вознаграждение .

Обращаться -------------- Дедовск , московская область. 8 ( 915) 402 31 60

Smix02@mail.ru

 

Я им еще вчера ночью кинула фото, это не их собака...

 

Пыталась убежать. Вместе с цепью перепрыгнула забор и тут же на нем повесилась с другой стороны. Хорошо, я во время увидела! Не собака - сплошной сюрприз. Я поняла, ей надо вольерное содержание, ни дом, ни цепь. Вольера у меня нет. :(

 

Помогите с вольерной передержкой, пес все время "куда-то мчится"... Ведь удерет же...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки нашла вот такое объявление

 

24 мая 2010 г. в Сергиево-Посадском районе Подмосковья потерялся кобель Русской гончей. Откликается на кличку Алтай, возраст 4 года. 915-308-87-77 Ирина Шипилова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то на Алтай не отзывается. Как его назвать - ума не приложу. Очень жду породников. Хотя... кому мы нужны со сломанной лапой - на охоту не пойдешь. У меня есть предположение - возможно собака чипированная. Кто может проверить? :help: :help: :help: Везти его куда то, чувствую, нереально. Кто может приехать со сканером??? Это реальный шанс найти ему старого хозяина. Не думаю, что его выбросили после такой операции. Хотя в наше время все может быть... увидели, что результат не очень оправдывает ожидания и....

Уезжала на час в магазин - вой и истерика. Разбил еще 3 горшка (цветок и рассада). Это при том, что он сейчас просто привязан у входной двери. Если погрызет брезентовый поводок (цепь как вариант отпала из попытки суицида), то....

Ребята, я НЕ МОГУ гарантировать, что пес не убежит!!! В данной ситуации просто не справляюсь. Нужен хороший вольер!

ПОМОГИТЕ!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки нашла вот такое объявление

 

24 мая 2010 г. в Сергиево-Посадском районе Подмосковья потерялся кобель Русской гончей. Откликается на кличку Алтай, возраст 4 года. 915-308-87-77 Ирина Шипилова

Позвонила, не он....

Пожалуйста, посмотрите, может еще где-нибудь есть объявление!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда: 9.04.2010

Место: М.О.Подольский р-н, п. Щапово или Курилово

Описание: Русская гончая, выжлец (кобель) , рост примерно 58-65 см., светло-чепрачный, уши висячие, подпалины светлые, небольшие брыли.

 

Контакты: 8-985-103-15-55, 903--790-42-84

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака не их... :(

Кстати, все породники по объявлениям по потерянным гончим очень охотно вызываются помочь с поиском настоящего хозяина. Теплится надежда, а вдруг???

Кто мне кинул 930 руб. на телефон? Отзовитесь, пожалуйста, или напишите в личку на какого пса и в какую тему?

Если это не ошибка, то благодарю! :gift: :gift: :gift:

Тему финансирования пока не открываем до подтверждения платежа именно на ЭТУ собаку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олеся и Вера, пса надо СРОЧНО к хирургу, иначе рискуете лапу потерять, пойдет гангрена, тогда ампутация. к тому же никто не знает сколько у него такая беда с лапой, здесь дорога каждая минута.

ПОМОГИТЕ ПСИНЕ, СРОЧНО НУЖЕН ХИРУРГ И ДЕНЬГИ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...