Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Не возвращают собаку.


Кошко-Дашко
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Продолжение вот этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=142611

 

Прошу пожалуйста без агрессии, всё оказалось хуже чем все думали.

 

Поиском собаки занимаюсь до сих пор в плотную. Я нашла людей: девушку у которой он жил и парня (её напарника) к которому изначально ехала собака. Они оба работают в УВД г. Электросталь - сейчас на сборах в Раменском.

Их имена: Вальцова Мария Вячеславовна и Графов Игорь Вениаминович. Как мне говорила заводчица, что собака живёт в городе у Марии и ездит с собакой в патруль- это враньё!!! Мария утверждает что собаки у неё нет с 20 апреля ( собаку отдали 18), что она её отдала кому то за город женщине, сама не знает кому..... Я с семьёй лично поехали в Раменское на эти усиления поговорить, вышел Игорь и сказал что собака была всё время у него, но оказалась не пригодна к службе :blink: ( как же с ней в патруль Мария ездила?!), а теперь он её отдал.... :blink: Сказал сначала, что новые владельцы собаку не вернут, не покажут, даже не выйдут на связь - он их не знает. Вот самое интересное, на мой комментарий, что я просто не знаю жива собака или нет, он весело ответил: ну жива, ни жива, какая разница... подумаешь....Я была в шоке :blink: ( немного отступлю от темы, в этом питомнике в Раменском много собак в вольерах, их там учат, натаскивают на взрывчатку и Т.Д...Там немцы, лабры, ротв и азиаты, собак жалко сидят в вольере метр на метр, без крыши, без воды под палящим солнцем... Но когда я увидела собаку Игоря с которой он работает, я ужаснулась. Я подумала что собаке лет 10....оказалось что псу 1.4 :cry2: Он худюющий, торчат рёбра, лапы сбиты, шерсть клоками торчит, осипший в туго туго затянутом маленьком ошейнике....Я просто боюсь представить что с моей собакой, которая всю жизнь спала на кровати)

После нашего разговора с начальником Игорь начал выдвигать другие версии: он сказал что может прислать вечером по мылу фотку собаки, значит собака в его ближайшем доступе :blink: разговор закончился на том, что он сказал: если суд решит вернуть вам собаку, то я верну :blink:Это вообще не склеивается с его словами.

Вообще очень хамоватый тип, грубил на право и на лево, Марию спрятал, он даже отказался назвать свои И.Ф.О, хотя он милиционер и на службе. Сказал: вам надо? Вот езжайте в УВД. Г Электросталь и спрашивайте. :angry: Не поленились и поехали, говорили с начальником криминальной службы - он дал их Ф.И.О и сказал что не оч. хорошие люди, мягко намекнул, что перекупка и собаку будет трудно найти.

 

Заявление в милицию было написано, в допросе заводчица питомника все наши слова подтвердила.

 

 

Может кто нибудь знает этих людей? вот фото:

Графов Игорь Вениаминович- старший инспектор кинолог УВД г. Электросталь- проживает в Ногинске. 38 Лет.

e52ed8b21431.jpg

Вальцова Мария Вячеславовна- инспектор кинолог УВД г. Электросталь. Проживает Г. Электросталь 28 лет.

c977c9f13909t.jpg

Блондинка с ротвейлером.

 

Вот моя собака:

11b252580d06.jpg

3a90d136e61a.jpg

455b122d736a.jpg

a0b04130ff77.jpg (это мы новую лежанку слопали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая помощь Вам конкретно нужна? Форум вооружится арматурой и побежит проламывать голову Игорю? Так что-ли? Идите к его начальству, идите в суд, давите на заводчицу. Спихнули собаку сами? Сами и выручайте. Попросите родителей подключиться.

 

P.S. Встречаясь с Вами в одной из Ваших тем, я бы посоветовала Вам близко не подходить к животным. Вообще ни к каким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какая помощь Вам конкретно нужна? Форум вооружится арматурой и побежит проламывать голову Игорю? Так что-ли? Идите к его начальству, идите в суд, давите на заводчицу. Спихнули собаку сами? Сами и выручайте. Попросите родителей подключиться.

 

P.S. Встречаясь с Вами в одной из Ваших тем, я бы посоветовала Вам близко не подходить к животным. Вообще ни к каким.

А по вашему родители не занимаются? Они больше всех ищут. Помощь нужна простая...может кто то рядом с ними живёт, кто то их знает, кто то с ними связывался, все говорят что похоже на перекупку. И в последний раз говорю: собаку не спихнула! Спихнуть это значит привезти и отдать документы, забыв о собаке. А я просила передать собаку конкретному человеку на определённых условиях. В суд пойду, но сначало надо разобраться у кого собака живёт. Дело из милиции уже переданно в прокуратуру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помощь нужна простая...может кто то рядом с ними живёт, кто то их знает, кто то с ними связывался, все говорят что похоже на перекупку.

Попробуйте обратиться сюда, это довольно посещаемый сайт и форум дрессировочной площадки г. Электросталь. Город не такой большой, дрессировщики наверняка все друг друга знают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала первую темку и ужаснулась! Только Вы сами виноваты в том, что сейчас происходит. :angry:

Не поняла только по возраст собаки. Вы писали, что ей 1,5 года. И что она у Вас жила 1,5 года. Т.е. она у Вас жила с младенчества, да? И Вы не справились с ней, избавились от нее странным образом.

... И в последний раз говорю: собаку не спихнула! Спихнуть это значит привезти и отдать документы, забыв о собаке. А я просила передать собаку конкретному человеку на определённых условиях...

Просили передать собаку? :blink: А почему САМИ не нашли для нее руки, САМИ не отдали, не пообщавшись в людьми, не составив договора?

Вы хоть понимаете, что судьба собакии целиком и полностью на Вашей совести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В четверг в Ногинский приют привезли оч.худую немецкую овчарку,кобель,возраст ок.2х лет.Если вы отдали собаку в Электросталь,вполне возможно что он мог оказаться в Ногинске.У вас есть фото вашей собаки? Я бы ее показала работнице приюта,чтобы понять,ваша собака или нет. В данный момент фото сделать нет возможности.По описанию тот кобель темный, с серым подпалом,красивый,добрый мальчик,мужчин боится,женщин любит,не лает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(Сончик @ 2.5.2010, 0:27) *

Вы хотите сказать, что пристроили туда СОБСТВЕННУЮ собаку?

 

да это моя собака. Я говорила с заводцицей и она предложила отличный вариант, что собака будет жить в хорошем загородном доме просто как домашней любимец+ я могу его в любое время навещать и знать всё о нем. Я думала о собаке и понимала что ему так будет хорошо. Оговаривалась что строго не в город! А он попал в обсолютную противоположность.

 

Послушайте, вы всерьез думаете, что найдете у кого-то сочуствие и понимание? Вы не осознаете, что отказавшись от собственной собаки по неопытности, по слабости или из-за каких-то жизненных обстоятельств, вы не можете контролировать ее судьбу до конца жизни? Никто не обязан поступать так как вы хотите и считаете правильным.

 

Ни с точки зрения закона, ни с точки зрения морали и нравственности вы не вправе ни с кого ничего требовать. Вы создаете уже вторую тему о вашей истории, но все ваши слова выглядят только как попытка оправдать себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела все Ваши темы. М-да... У Вас разнообразные интересы...

И что с теми сфинксами-котятами стало, купленными в "питомнике"?

И что со шпицем?

Простите, если Вы с поведением шпица разобраться не можете, то что об овчаре говорить! :angry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а собаку-то действительно жалко((

может у кого-то есть знакомые в этом УВД, где Игорь работает, поговорить с ним, узнать хоть жива собака или нет?

Автор конечно поступил крайне безответственно.. и не очень поняла про материальное возмещение, которая должна оплатить новая хозяйка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять двадцать пять! :rolleyes:

Люди, есть подозрение, что это у нее Тролльная болезнь.

А вообще я уже давно прошу модеров этого пользователя изучить и забанить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оне только что из бани. ;) Трехмесячной. Не спутаю, если скажу, что за вранье?

 

Не, не только что :rolleyes: она после того бана уже успела за последний меясц несколько тем создать. Эта тема очередная.

Причем автор напишет пару строк, и исчезает.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять двадцать пять! :rolleyes:

Люди, есть подозрение, что это у нее Тролльная болезнь.

А вообще я уже давно прошу модеров этого пользователя изучить и забанить.

 

 

Люд,ну вот плюс мильЁн. :gift: (очередная чепуха).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В четверг в Ногинский приют привезли оч.худую немецкую овчарку,кобель,возраст ок.2х лет.Если вы отдали собаку в Электросталь,вполне возможно что он мог оказаться в Ногинске.У вас есть фото вашей собаки? Я бы ее показала работнице приюта,чтобы понять,ваша собака или нет. В данный момент фото сделать нет возможности.По описанию тот кобель темный, с серым подпалом,красивый,добрый мальчик,мужчин боится,женщин любит,не лает.

В ногинске живёт Игорь! Можно адрес приюта, мы приедем посмотрим.

 

Посмотрела все Ваши темы. М-да... У Вас разнообразные интересы...

И что с теми сфинксами-котятами стало, купленными в "питомнике"?

И что со шпицем?

Простите, если Вы с поведением шпица разобраться не можете, то что об овчаре говорить! :angry:

Со шпицом всё отлично :gift:

 

Посмотрела все Ваши темы. М-да... У Вас разнообразные интересы...

И что с теми сфинксами-котятами стало, купленными в "питомнике"?

И что со шпицем?

Простите, если Вы с поведением шпица разобраться не можете, то что об овчаре говорить! :angry:

Со шпицом всё отлично :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а собаку-то действительно жалко((

может у кого-то есть знакомые в этом УВД, где Игорь работает, поговорить с ним, узнать хоть жива собака или нет?

Автор конечно поступил крайне безответственно.. и не очень поняла про материальное возмещение, которая должна оплатить новая хозяйка?

Вы не поняли, я предлогала тем у кого собака, вернуть собаку и возместить им материальный ущерб или купить другого щенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ногинске живёт Игорь! Можно адрес приюта, мы приедем посмотрим.

вы фотку собаки покажите и как звали..а то приедете, схватите первую встречную овчарку и новая тема появится.." я думала это наша собака,но это не наша собака, и че с ней делать теперь? "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять двадцать пять! :rolleyes:

Люди, есть подозрение, что это у нее Тролльная болезнь.

А вообще я уже давно прошу модеров этого пользователя изучить и забанить.

 

+100500)))

 

да у нее вообще хоть какая-то собака была? а был ли мальчик? 1,5 прожить с полутора годовалым кобелем?роды штоль принимала? в 1,5 когда у кобелей самое-то крыша едет,девок надо,вдруг понять,что не справилась и сплавить?не найти своей собаке самй новых владельцыв,съездить объяснить?хехехе.

ниодной вразумительной просъбы,стиль изложния ,как у птушницы выгнаной из пту-полное отсутствие логичных ответов на заданные вопросы?

 

я вас умоляю)))))

 

вы фотку собаки покажите и как звали..а то приедете, схватите первую встречную овчарку и новая тема появится.." я думала это наша собака,но это не наша собака, и че с ней делать теперь? "

 

:rolleyes: точно.

 

почему ни в первой ни в последней теме нет фото собаки?как выглядит какой окрас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы фотку собаки покажите и как звали..а то приедете, схватите первую встречную овчарку и новая тема появится.." я думала это наша собака,но это не наша собака, и че с ней делать теперь? "

 

 

Вот здесь она фото выкладывала

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8082&st=220

 

abb21167cfc0.jpg

a1bc89901856.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот здесь она фото выкладывала

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8082&st=220

там стоолько фоток... в домашних условиях...я смотрю дожонок на диване спит вместе с пуделем :blink: или у меня глюк уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+100500)))

 

да у нее вообще хоть какая-то собака была? а был ли мальчик? 1,5 прожить с полутора годовалым кобелем?роды штоль принимала? в 1,5 когда у кобелей самое-то крыша едет,девок надо,вдруг понять,что не справилась и сплавить?не найти своей собаке самй новых владельцыв,съездить объяснить?хехехе.

ниодной вразумительной просъбы,стиль изложния ,как у птушницы выгнаной из пту-полное отсутствие логичных ответов на заданные вопросы?

 

я вас умоляю)))))

 

 

 

:rolleyes: точно.

 

почему ни в первой ни в последней теме нет фото собаки?как выглядит какой окрас?

Ой не переживайте, у меня на руках его родословная- там владелец написан, а у собаки клеймо

 

там стоолько фоток... в домашних условиях...я смотрю дожонок на диване спит вместе с пуделем :blink: или у меня глюк уже

Пудель мой- ему 10 лет, а дожонок был на передержке. Я всё таки хендлер :blush: и заводчица этого дога дала мне его на 2 недели) ещё вопросы не по теме есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой не переживайте, у меня на руках его родословная- там владелец написан, а у собаки клеймо

 

 

Пудель мой- ему 10 лет, а дожонок был на передержке. Я всё таки хендлер :blush: и заводчица этого дога дала мне его на 2 недели) ещё вопросы не по теме есть?

хм...что то я вас не встречала в ринге догов ,как хендлер-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой не переживайте, у меня на руках его родословная- там владелец написан, а у собаки клеймо

 

 

Пудель мой- ему 10 лет, а дожонок был на передержке. Я всё таки хендлер :blush: и заводчица этого дога дала мне его на 2 недели) ещё вопросы не по теме есть?

 

Хендлер....до полутора лет незнающий что с собакой...у которог есть собака уже.и неумеющий грамотно пристроить собаку,которую не может содержать всилу обстоятельств...это вышший пилотаж.

 

я своего жеребца продавала,так как из-за работы могла только аренду платить,а в прокат сдавать не хотела и стоять лошади не гуд. так я его сначала в аренду год стадавала,наблюдала,потом все договора все контакты телефоны и ради бога и приезжай смотри. я САМА нашла владельца своей любимой лошади.а могла бы тоже,тренеру/владельцу конюшни сказать,слушай,мне некогда ты там подыщи ему хозяина ,ок?а потом вопить,где что и почему он в прокат ходит в парке г.зажопинск,вместо витаминных покормок,конкура,легкой выездки и полевых прогулок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хендлер....до полутора лет незнающий что с собакой...у которог есть собака уже.и неумеющий грамотно пристроить собаку,которую не может содержать всилу обстоятельств...это вышший пилотаж.

 

я своего жеребца продавала,так как из-за работы могла только аренду платить,а в прокат сдавать не хотела и стоять лошади не гуд. так я его сначала в аренду год стадавала,наблюдала,потом все договора все контакты телефоны и ради бога и приезжай смотри. я САМА нашла владельца своей любимой лошади.а могла бы тоже,тренеру/владельцу конюшни сказать,слушай,мне некогда ты там подыщи ему хозяина ,ок?а потом вопить,где что и почему он в прокат ходит в парке г.зажопинск,вместо витаминных покормок,конкура,легкой выездки и полевых прогулок?

не пишите что не знаете, что с собакой по психике я знаю- он обследовался у зоопсихилога, мне заводчик пообещал передать в отличные руки которые со мной свяжутся. Я подумала, что это лучше чем отдавать кому то по обьявлению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...