Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У кошки сложный перелом челюсти. Удар ногой. Евре сделана операция,собрана по кусочкам на проволоку челюсть.


Сеня16
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Юго-Западная. Кошка лежит у подъезда челюсть сбита в сторону, кровь, щека разорвана.

Бедная кошка плачет, ползает.

Улица академика Анохина.

Может кто-то может ей помочь.

:help::help::help:

 

Тема финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=144991

 

 

Кошка трехцветка молоденькая.

 

27/05/2010 Кошку забрали и сделали операцию в долг.

 

наданный момент кошке СРОЧНО требуется передержка и финансы

 

 

 

Она будет сидеть в переноске в машине, ее возможно только попоить, но не накормить. Нужно, чтобы кто-нибудь ее забрал как можно скорее - это пос.Новый Красногорского района - 6,7 км от МКАД по Новорижскому ш в сторону области и перевуз на передержку

 

Фото до операции

c3baa310c31et.jpg e57a7d84064at.jpg

11fe140314fft.jpg f4a097ba9d2ct.jpg

 

 

Комментарии:

от удара нижняя челюсть "расслоилась", часть зубов кошка потеряла, верхняя губа была рассечена. В процессе операции была собрана на медицинскую проволоку нижняя челюсть, все мышцы подтянуты на место, зашита верхняя губа. Часть зубов удалось сохранить, так что со временем кошка сможет есть все подряд. Слюнные железы и протоки, нервы не пострадали. Уже сейчас рот у кошки закрывается, челюсть подвижна (пока не очень из-за действия наркоза и отека). Я зык тоже не пострадал. Так что прогноз самый положительный. Все швы саморассасывающиеся. Кормить пока можно жидкой и полужидкой пищей, начинать можно с завтрашнего дня. Кормить из шприца, как сказал доктор, необходимости нет - он считает, что уже завтра коша вполне сможет сама кушать.

 

фото после операции

0ceb532e3608t.jpg8cb89474277et.jpg35811da7813dt.jpg

a002fb7c7da9t.jpg7130dc5f5a87t.jpg

 

28/05/2010 Кошка на передержке у omela

30.05 Евра находится на передержке, чувствует себя хорошо

31.05.10 - Евра чувствует себя хорошо, кушает хорошо, только проблемы со стулом остаются, сегодня сдали анализы - выявлен Ротавирус, лекарства купили, завтра начнем лечение. Других инфекций не выявлено.

01.06.10 Кошечка чувствует себя хорошо. Лечимся. Новые фото на 13 стр.

02.06.10 - Евра чувствует себя нормально, поноса сегодня не было, продолжаем лечиться

03.06.10 - Евра чувствует себя нормально. Закончили делать уколы, проглистогонили. Продолжаем лечиться.

04.06.10 - Без изменений. Продолжаем лечиться.

06.06.10 - Без изменений. Продолжаем лечиться

07.06.10 - Без изменений. Продолжаем лечиться

08.06.10 - Без изменений. Продолжаем лечиться

09.06.10 - Без изменений. Продолжаем лечиться

10.06.10 - Без изменений. Продолжаем лечиться

11.06.10 - Без изменений. Продолжаем лечиться

15.06.10 - Без изменений. Продолжаем лечиться

16.06.10- Евре сняли швы, челюсть заживает хорошо. Киса оказалась беременной, решается вопрос со стерилизацией - делать или нет. Остальное без изменений.

17.06.10 Евра чувствует себя хорошо, лечится, восстанавливается.

20.06.10 Евра чувствует себя хорошо, лечится, восстанавливается.

21.06.10 Евру простерелизовали. Чувствует себя нормально

22.06.10 Евра чувствует себя нормально. Остальное без изменений.

24.06.10 Евра чувствует себя нормально. Остальное без изменений

Изменено пользователем Сеня16
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ко врачу отнести надо...!В подъезд перенесие :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ. АУ???.... :cry2: НЕУЖЕЛИ НИКОГО НЕТ РЯДОМ, И НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ (ЖЕЛАНИЯ) ПОСМОТРЕТЬ СТРАДАЮЩУЮ КОТЕЕЧКУ? :help: ЖУТЬ!! ОНА ЛЕЖИТ И ПОГИБАЕТ...... У ВСЕХ НА ВИДУ! :cry2::cry2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ко врачу отнести надо...!В подъезд перенесие :help:

В подъезд не разрешают (дом какой-то ведомственный).

 

Там явно без операции не обойдешься...

 

Нужно как всегда все деньги, передержка и тот кто называется "страшным словом" куратор.

 

Я , увы , уже не всилах заняться кошкой.

 

 

 

Жильцы хотят ее усыпить сегодня , если никто ее не заберет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ясенево или улица Ак. Анохина? Это вообще Юго-западная

Улица академика Анохина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улица академика Анохина.

 

Я сейчас дома, в принципе, съездить бы смогла...от меня не другой конец Москвы, конечно, но далеко...

НО.. денег нет, машины нет, переноски нет, на котов аллергия и боюсь я их...

Как-то так... безысходно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы могла только забрать и кому-то отдать. Автор, вы переноску сможете раздобыть? Я на Новых черемушках до 18:00 минимум, потом могу подъехать. Знаю клинику Юниор на Ясенево, могу туда отправиться, но денег ВООБЩЕ НЕТ НИ КОПЕЙКИ, ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУ, муж прибьет и меня и кошку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы могла только забрать и кому-то отдать. Автор, вы переноску сможете раздобыть? Я на Новых черемушках до 18:00 минимум, потом могу подъехать. Знаю клинику Юниор на Ясенево, могу туда отправиться, но денег ВООБЩЕ НЕТ НИ КОПЕЙКИ, ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУ, муж прибьет и меня и кошку!

Там коробку дадут, деньги, что на усыпление.

Но куда ее потом и кто ею будет заниматься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про усыпление не поняла, зачем усплять, молоденькая же она, Вы говорите. Мож народ подтянется еще. Деньги, все в деньги упирается. В Юниоре могут сделать анализы на всяких блох и вирусняк...блииииин у меня 3 хорька дома, если что-то подцепят, я разорюсь на лечении, это вам не кошки и собаки. НАРОД, ПОМОГАЙ ХОТЯ БЫ ДЕНЬГАМИ!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова помочь чуть-чуть денежкой!

Сильно не получится - просто нету ((

Но чуть-чуть кинуть могу!

С миру по нитке - вы же знаете!!!

 

Несчастная кисинька....(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи! Да что ж за нелюди такие, бедные животные. Могу только выделить денежку. На меня сейчас столько навалилось по жизни, не знаю за что хвататься, со своими до вета никак не доеду. (:( Возраст что ли сказывается)

Сейчас опять убегаю. По поводу денег стучите в личку с указанием темы. (что-то стала терять темы. Вчера в одну перечислила и не могу найти и отписаться)

 

 

ПОМОГИТЕ ЖИВОТИНКЕ !!! КТО МОЖЕТ ЕЮ ЗАНЯТЬСЯ ???!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка не может есть, хочет но не получается, так что умрет от голода.

Вот поэтому и хотят ее усыпить.

Наверное челюсть свёрнута,но это поправимо...НАРОД ПОМОГИТЕ!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошку заберу. Куда ехать, точный адрес давайте. ДЕНЕГ НУЛЬ! ДО 18:00 ДАВАЙТЕ РЕШАТЬ ФИН ВОПРОС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, но я если только руками помочь могу, денег ноль... только на житье-бытье ...и я совсем не кошатник... ничего в них не понимаю...

 

Кошку заберу. Куда ехать, точный адрес давайте. ДЕНЕГ НУЛЬ! ДО 18:00 ДАВАЙТЕ РЕШАТЬ ФИН ВОПРОС

 

Там дадут типа "денежку на усыпление", обещала помочь Краска и Наталья-Д, но когда....?

У меня тоже денег ноль, даже в долг... если только у мужа клянчить...., но вряд ли...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, на Анохина, есть тоже клиника, где можно и анализы сдать. Врачей той клиники не знаю, но хоть ехать недалеко.

Я за руль сейчас не сяду - подскочило давление, из-за чего не поехала сегодня на работу. Могу с мамойСветой, пока она не уехала на дачу, подъехать.

У меня денег нет, я через полторы недели остаюсь без работы, новую еще не нашла. Могу временно выдернуть из денег кормящих кошек, но только временно. Света не работает, денег нет. К себе взять ни я не Света не сможем - у меня завал кошек, в том числе послеоперационная тяжелая, Света сейчас живет на даче без электричества, но с инфарктником-псом и онкологической кошкой.

Нужен куратор и тот, кто возьмет кошку после клиники к себе.

Нужно решение, в какую клинику везти - ближе всего клиника на Анохина, Алиса у нас в районе, Юниор в Ясенево, Бэмби на Цурюпы - все относительно близко.

И нужны деньги.

 

Кошку заберу. Куда ехать, точный адрес давайте. ДЕНЕГ НУЛЬ! ДО 18:00 ДАВАЙТЕ РЕШАТЬ ФИН ВОПРОС

Заберете на кураторство? К себе домой после клиники?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про усыпление не поняла, зачем усплять, молоденькая же она, Вы говорите. Мож народ подтянется еще. Деньги, все в деньги упирается. В Юниоре могут сделать анализы на всяких блох и вирусняк...блииииин у меня 3 хорька дома, если что-то подцепят, я разорюсь на лечении, это вам не кошки и собаки. НАРОД, ПОМОГАЙ ХОТЯ БЫ ДЕНЬГАМИ!

У хорьков и кошек разные вирусы. Они собачьи могут подцепить, их даже прививают собачьей вакциной.

*********

Будете курировать? Это страшно только в первый раз.

Могу сейчас сгонять за кошкой, отвезти её в Алису. Сегодня дежурит Садоведов, он нам кошек уже собирал. Дальше кошку кто-то должен забрать. От меня помощи больше никакой: я сейчас уезжаю на дачу, у меня там с утра брошены собаки и кошка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обещала помочь Краска и Наталья-Д, но когда....?

Сегодня могу, но совсем немножко, рублей 300, больше не смогу((

Если на яндекс то хоть сейчас..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ж это такое то! Слов нет уже просто! Весь форум просто в каких-то садо-мазо издевательствах над животными!!! :angry:

Едет туда за ней кто??? Давайте спасать! С меня руки-ноги-деньги-лекарства! В 6 с работы уйду, мобильник в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошак куда-то делся, сидим ждем...ищите малявку, пропадет же ребенок((( Можно отвезти в БК на Пресне, там стационар есть, нужна хотя бы 1000 чтоб нас приняли и "прооперировали".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошак куда-то делся, сидим ждем...ищите малявку, пропадет же ребенок((( Можно отвезти в БК на Пресне, там стационар есть, нужна хотя бы 1000 чтоб нас приняли и "прооперировали".

Девочки, не надо в БК! Где потом денег на это брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может дать телефон этой Людмилы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...