Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ВЕРНУЛИ ДВОИХ сложных и несчастных!


Мульти
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ТОВАРИЩИ, Я НЕДЕЛЮ,КАК БЕЗ РАБОТЫ И ДВА МЕСЯЦА БЕЗ ЗАРПЛАТЫ, Я НЕ В СОСТОЯНИИ ИХ ПИАРИТЬ И СОДЕРЖАТЬ!!!ДА И ВИКА ГОЛУБЕВА С МАРТОЙ ЗАНИМАЕТСЯ ГОД!МЫ ПРОСИМ ПОМОЩИ, НУЖЕН КОРМ, НУЖНЫ СРЕДСТВА НА ПЕРЕДЕРЖКУ И КИНОЛОГА, НЕУЖЕЛИ ВСЁ ВПУСТУЮ?Тема уже стала неподъемной и нас совсем никто не видит. Я хочу попросить помощи для этих двух 10-месячных собак, а основная тема:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=118140

 

Мальчика вернули хозяева через 6 месяцев. Мальчик и так был более, чем робким, а сейчас при виде чужих людей ложится на землю. Пуглив, не умеет ходить на поводке, имени своего не слышит...Короче, букет хвастушек и приятностей!

Девочка, его родная, однопометная сестра, которая еще и не пристраивалась. Ею занимается Вика (Golub_V), забрав собаку с передержки к себе домой, ездит к кинологу и сражается за каждый метр своей квартиры с Мартой, т.к. она погромщица и налетчица.

Я прошу форумчан помочь с пиаром и деньгами на кинолога и передержку, т.к. занимаемся мы этим пометом на свои (долги уже) средства уже 8 месяцев. ПОМОГИТЕ!

 

b726bb93373f.jpgcbdb4d500bc5.jpg

 

a760e1fa650e.jpg

 

dcb0bcdc852b.jpg

 

c6414cfb97f6.jpg

 

 

И вот еще Марточка:

 

950b8d2f5c0e.jpg884a590410b3.jpg

 

67a35a6e5c98.jpg

 

87ffc792699f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема уже стала неподъемной и нас совсем никто не видит. Я хочу попросить помощи для этих двух 10-месячных собак, а основная тема:

Мальчика вернули хозяева через 6 месяцев. Мальчик и так был более, чем робким, а сейчас при виде чужих людей ложится на землю.

Девочка, его родная, однопометная сестра, которая еще и не пристраивалась. Ею занимается Вика (Golub_V), себе домой, ездит к кинологу и сражается за каждый метр своей квартиры с Мартой, т.к. она погромщица и налетчица.

Я прошу форумчан помочь с пиаром и деньгами на кинолога и передержку, т.к. занимаемся мы этим пометом на свои (долги уже) средства уже 8 месяцев. ПОМОГИТЕ!

 

b726bb93373f.jpgcbdb4d500bc5.jpg

 

 

 

 

 

И вот еще Марточка:

 

87ffc792699f.jpg

Вика!

Могу только посочувствовать.

Я уже тоже Радку забрала домой,в коммуналку ,где ещё 2 кошака.И то же кинолог....и тоже сама каждый день по чуть-чуть на поводок и по квартире.А ухожу-в клетку запираю,иначе разодранные шторы,покрывала с дивана и напИсано и растоптано...Короче,крепитесь девочки.

И пусть к вам придёт помощь,которая тааак сейчас нужна. :help:

А вот и моё "сокровище"

cfb42d0aebfb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, спасибо за отзывчивость. Мы собираемся создать некую активную группу и пригласить кинолога в Перловку. Там много желающих, уж если судьба нам помогать этим песам, то пойдем до нормального пристройства семимильными шагами.

С кем вы занимаетесь, с каким кинологом,если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С кем вы занимаетесь, с каким кинологом,если не секрет?

Я всё же предпочла из КШ Орлова,мой инструктор-Светлана.Правда занимались всего 2 раза.И один -последний,включал в себя переезд ко мне с передержки,с боем.Кинолог её реально скручивала,что бы надеть ошейник и поводок и вытащить на улицу и в машину затолкать.В моей теме описан этот бой! Радка её ведь и укусила за руку.а себе при сопротивлении-зуб выбила.Вот такая у меня собака.С ней не каждый кинолог справится,а в этой Школе реально серьёзных собак дрессируют,потому туда и обратилась.Скоро вызову ещё раз,пока сама провожуподготовительные "работы" то есть что б большого шока опять у Радки не было,хоть к поводку приучить....Вот если что,ссылка

http://shkola-orlova.ru/forum/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подниму тему... Дети красивые, удачи им!

 

 

Спасибо! Но очарование будет, когда за ними придут шикарные хозяева. Я почему-то очень уверенна в этом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГРАЖДАНЕ, НУЖНА ПОМОЩЬ В РЕКЛАМЕ И ДЕНЬГАМИ. ПОМОГИТЕ НАМ, ПОЖАЛУЙСТА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще выясняется подробность, что Гриша наш жрет линолеум в одиночестве. Лена мне не говорила, а может это сейчас началось, но он начал по-тихоньку нервяк выдавать. Т.е. поведение требует коррекции, будем заниматься и просить Лену об активном участии в воспитании Гришки.

Мой муж в выходные разговаривал с мамой придурочного Жени, у которого Рэй. Мама утверждает, то Рэй практически не писается, но воет или лает в отсутствии Жени. А почему Женя трубку не берет непонятно... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУЖДАЕМСЯ В ФИНАНСАХ, КАК НИКОГДА! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ, Я СОВСЕМ НЕ ТЯНУ ОДНА, МНЕ НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА КИНОЛОГА НА ДВУХ СОБАК И ПЕРЕДЕРЖКУ, МОЛЮ О ПОМОЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕУЖЕЛИ МЕНЯ СОВСЕМ НИКТО НЕ СЛЫШИТ ИЛИ ПРОСТО НЕ ХОЧЕТ ПОМОЧЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ, ОЧЕНЬ ПРОШУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СОБРАТЬ ДЕНЬГИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ И КИНОЛОГОВ. МЫ С ВИКОЙ ГОЛУБЕВОЙ В ДОЛГАХ, КАК В ШЕЛКАХ, УЖЕ ОПУСКАЮТСЯ РУКИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ НАМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СОБРАТЬ ДЕНЬГИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ И КИНОЛОГОВ. МЫ С ВИКОЙ ГОЛУБЕВОЙ В ДОЛГАХ, КАК В ШЕЛКАХ, УЖЕ ОПУСКАЮТСЯ РУКИ.

 

Хм... Вик, "тихо сам с собою я веду беседу"... :(

Руки уже не опускаются, они того.. давно уже там. А долги и правда растут и хорошо так растут, интенсивно. :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм... Вик, "тихо сам с собою я веду беседу"... :(

Руки уже не опускаются, они того.. давно уже там. А долги и правда растут и хорошо так растут, интенсивно. :blush:

 

Ну что поделать, видимо, сами себе это придумали, сами и расхлебываем :( Просто в самом начале, народ понаехал, собак покидал в машины и перевез кто куда, а что и как дальше будет можно и забыть!

 

 

МЫ ОБЕ ПРОСИМ О ПОМОЩИ! ПОМОГИТЕ НАМ ДОВЕСТИ СОБАК ДО ХОРОШИХ,ЗАБОТЛИВЫХ РУК. НЕ МОГУ Я В ДОЛГ СИДЕТЬ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ, А ВИКА СВОЮ КУРИРУЕМУЮ СОБАКУ ВОДИТ К КИНОЛОГУ И ДЕРЖИТ ДОМА, А УРОН ОТ НЕЕ НА ДВА РЕМОНТА. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО НАС,МЫ ЖДЕМ ПОМОЩИ, СОВСЕМ ОБАНКРОТИЛИСЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы были в субботу на передержке и занимались с Гришей теми упражнениями, которые посоветовала Марина (Марионн). Гришке массаж, прогулки тихие и не по шумным улицам, а круги по поселку без собак и толпы машин. Массаж очень Грише помогает, инструктировали Федю (таджика, который ухаживает за собакой). Лену учили водить собаку на поводке, а не тянуть.

Марин, огромное спасибо.

Гриша совсем не беспереспективный пес, хотя у него выявились признаки разрушителя. Он жрет ленолиум в комнате, которой сидит! Нам Марина посоветовала давать Гришке глицин и еще собачьи успокоительные. Я может быть и неправа, но в условиях когда я не могу ездить каждый день или заниматься с собакой или контролировать этот процесс, медикаменты некоторый выход при такой зашуганности и нервозности. Поживем-увидим, поедем еще в четверг. Но мы в долгах,ПРОШУ ПОМОЩИ ФОРУМА!!!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

НУЖНА ПОМОЩЬ ДЕНЬГАМИ, ДОВЕСТИ ДО УМА ДВУХ СОБАК, ПРОШУ ВАС, НЕ ОСТАВЬТЕ НАС, У НАС УЖЕ ДОЛГОВАЯ ЯМА, 10 МЕСЯЦЕВ МЫ ЗАНИМАЕМСЯ ЭТИМИ СОБАКАМИ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочется помочь, да незнаю как и чем :blush: Сама сижу со стадом кошек, да и Тильда все еще на балансе :cry2:

 

Вика, это просто ужас - интереса к теме вообще нет :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хочется помочь, да незнаю как и чем :blush: Сама сижу со стадом кошек, да и Тильда все еще на балансе :cry2:

 

Вика, это просто ужас - интереса к теме вообще нет :cry2:

 

 

 

Ирин, ужас еще в том, что на меня упала еще одна собака. Она у меня дома. А на передержке мы всех тискали и Тильку-кильку, такая она красивая, прелесть. И Бима гладили и Валентины Ивановны девок дразнили. С Гришкоой гуляли, я таких песок люблю, надо найти родственную душу и Гришку пристроить :)

 

 

ТОЛЬКО ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ НА ЗАНЯТИЯ МАРТУШКИ И ПИАР И ПЕРЕДЕРЖКУ ГРИШИ.СПАСИТЕ НАС, НУ ОЧЕНЬ ПРОСИМ!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гриша:

3e8622048406.jpg

 

Щенок Валентины Ивановны:

 

de177807e20c.jpg

 

00f1f367085d.jpg

 

1217d221e979.jpg

 

Тильда:

082167f74c30.jpg

 

f3c4ebc91338.jpg

 

358b6603ccd9.jpg

 

afdd0c573387.jpg

 

c790ddfdc37a.jpg

 

760e1ca22919.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень обидно, что никто не помогает. Вика - замечательный человек и прекрасный куратор, все для собак делается! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые слова. Вика (Golub_V) делает не меньше моего и тоже совсем одна. ГРАЖДАНЕ ПОМОГИТЕ НАМ С ПРИСТРОЙСТВОМ СОБАК!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

Вчера мой супруг ездил в Перловку обучать Федю, который ухаживает за нашим Гришкой, правильно и спокойно водить Гришу на поводке. Федя делает псуц массаж на расслабление мышц, а в субботу приедет еще и Марина-кинолог (Марионн) и позанимается и с Гришей и с Федей. Спасибо большое, Марин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Гриши явный прогресс: он уже почти не прижимается к земле, когда идет на поводке. Во время массажа стоит спокойно, получает удовольствие, с интересом поглядывая по сторонам. Федор делает общий массаж достаточно хорошо.

Гриша, перспективный, очень симпатичный малыш. Думаю, у него все будет хорошо, сейчас это вопрос времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...