Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята в гараже, которым... А к нашей теме Тимка приблудился! И уже пристроился! И малышка Милочка пристроилась! Ура-Ура! Дымка с Тигрой давно дома!


Toria
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

:yahoo: Флоксик пристроился! У него все хорошо! Наши друзья Тимка и Милочка тоже пристроились! Дымка и Тигруля давно дома! А Тоська живет у Нади и "в ус не дует"! И что с ней делать?

 

01 июля.

Мы ищем дом!

Флоксик улыбается!

bf79916ab939t.jpg

А Тося грустит.

5e8842665f43t.jpg

 

12 июня.

Стерилизованную Астру вернули в гараж. Девочка сразу пронеслась по знакомым боксам и пошла кушать.

Флоксик и Тося на передержках. До конца июня уезжаю и я, и Надя. Пока все остается так.

Полученные на телефон 500 рублей пошли в счет стерилизации Астры!

 

08 июня.

Очень срочно нужна передержка для Тоси! На 2-3 недели. За небольшую сумму. Кормом нам помогут.

45c0f18216f8t.jpg

 

05 июня.

Астру вчера стерилизовали. Сегодня немного поела. Наблюдаем дальше.

 

04 июня.

Флоксик освоился и оказался ласковым, умным котенком. Тосенька у Надежды. Астру возможно сегодня удастся стерилизовать. Она тоже у Нади.

 

01 июня.

Флоксик на передержке. Лучше себя ведет, более спокойно, ест. Астра чуть лучше, но такая же дикая и гордая гаражная жительница. Не знаю, как разобраться с ее стерилизацией.

Тоське очень нужен дом. Лучше бы постоянный. Или временная передержка.

 

29 мая.

Серого котенка поймали и отвезли на передержку к Оксане Rocco. Пока шипит и не общается.

Астра у Нади Bogul. В стрессе.

500 рублей передано от Цветочного форума. Деньги пошли на оплату передержки Флоксика. Остальные траты происходят из личных средств, в том числе и Нади Bogul, у которой Тося и Астра.

 

27 мая.

Готовлюсь к поимке кошки и серого котенка. Поедем на передержку.

4a2fd883dc6c.jpg

 

23 мая.

Нам нужна не очень дорогая передержка для серого мальчишки, который остался в гараже!

И напрокат нужна пластмассовая переноска с боковым входом. Очень прошу.

Сестренки лечатся и обрабатываются от последствий жизни в гараже.

 

21 мая.

Вторая черепашка и ее серенькая сестренка вместе уехали в новый дом в замечательную семью!

Серый мальчишка пока в гараже.

Планирую стерилизацию кошки-мамы.

 

19 мая.

Утром забрала одну черепашку, вечером появилась вторая.

Два серых тоже на месте.

Черепашка № 1 на бесплатной передержке! Спасибо!

 

 

18 мая.

Появились два серых, одна черепашка. Едят, бегают.

 

13 мая вечер.

Заболели. Глаза не открываются. Не едят. Ушли в боксы, из которых их невозможно достать.

 

 

13 мая 2010 года.

Котята в гараже. Без изменений.

Очень прошу найтись сокуратора и недорогую передержку.

Пока котята в гараже - денег я не собираю.

 

 

Они живут в гараже. Отапливаемый трехэтажный гараж с отдельными боксами. Я стала пользоваться им два года назад. Обнаружила, что на этаже живут кошки. Два серых кота и трехцветная кошка. Живут уже несколько лет. Подумала о стерилизации кошки, но мне сказали, что мужчина, который их здесь приютил, вроде бы ее стерилизовал. Поставила к себе в бокс еду, воду. Через некоторое время поняла, что дело не очень хорошо, так как кошки ходят в туалет, где придется, народ, естественно, не доволен. Поставила в бокс два больших лотка с наполнителем. Кошки быстро привыкли.

И так тихо мирно мы и жили. За эти два года котят не было, я была уверенна, что кошка стерилизована.

Две недели назад под ноги ко мне выкатились пять комочков. Три копия папа. Два – копия мама. Один вскоре пропал. Осталось четверо. Очень трогательно ходят в лоток. Хорошо кушают.

Старшие живут достаточно неплохо. Тепло, еда, вода, лотки. Есть, где поспать. С осторожностью относятся к машинам. Не самый худший вариант.

Малышня там не выживет. Кто-то аккуратно ездит, а кто-то даже в гараже с визгом проходит повороты.

Дома у меня помимо кота и кошки, две овчарки из Овчар-команды. Одни из них совсем старая и не ходит. Вот уже две недели, как это случилось. Сейчас ей стало лучше, она стала сама садиться. Все мои силы и время направлены на нее.

 

Для этих малышей я могу быть сокуратором. Отловить, отвезти. Купить средства от блох и глистов. Дать кроличью клетку. Дать 2 000. Финансово поддерживать до пристройства ежемесячно.

Не могу принести домой.

Кошку буду стерилизовать.

Вот как-то так все.

Может кто-нибудь откликнется?

Старшие:

4bfea74fb71dt.jpg

 

39c2ba3b8c93t.jpg

 

Котята:

1cb5a6a628fbt.jpg

 

d6b2c160e109t.jpg

 

b5bfb4d37a9et.jpg

 

331ecaa37fect.jpg

 

f8117a58e43ft.jpg

 

0f71b5141f6ct.jpg

 

503dec850dcct.jpg

Изменено пользователем Toria
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черепашки очень симпатичные. Им фото бы попиарнее. Котята не мелкие.

 

 

а сколько котятам??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вид где-то месяц. Хорошенькие очень!

Визуально: ушки и пр. в норме? Котята не дичатся?

Эххх, их бы оттуда забрать :( Клетка и 2000 рублей- это очень неплохо, только вот куда бы деть этих карапузов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они на фотографии кажутся старше. Я думаю, что им где-то полтора месяца.

Очень надеюсь на бюджетную передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они на фотографии кажутся старше. Я думаю, что им где-то полтора месяца.

Очень надеюсь на бюджетную передержку.

Как вариант. Собрать всех в переноску и постоять с ними у метро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их бы в порядок привести. Помыть, проглистогонить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, хоть в темку никто не заходит завтра обнови первый пост, чтобы из скорой темку не снесли.

 

в тему заходим, только вот чем помочь??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да помощь нужна стандартная. Сокуратора бы мне, а то я из-за больной собаки и работы не имею пока достаточно свободного времени. Надеюсь, что все у меня с собакой наладится и будет полегче. И передержку бы нам не очень дорогую. А если бы кто-нибудь присоединился к моим 2000 в этом месяце на котят был бы просто праздник.

Короче говоря, перечитала все что написала, и поняла, что жду чуда.

Приехала сегодня в гараж. Бегают зайки маленькие, ждут покушать. Дела все в лоточки делают. Жалко их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авотр, ожет возьмётесь куратором быть? С малышами это ведь ненадолго, главное- время не упустить :gift:

 

Очень боюсь, что пока рассуждения будут, котята либо вымахают во взрослых котов, либо передавят их там :(

 

С меня 300 руб. на голодный тел, только в личку пините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на данный момент у мя трое своих такого же примерно возраста, но мать не привита пока, как у них со здоровьем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со здоровьем вроде бы нормально. Бегают шустро, едят хорошо. Только грязные они и заглистованные однозначно. Их надо в порядок приводить. Взрослым кршкам я периодически пытаюсь капли на холку накапать, иногда получается. А с этими так нельзя. Поэтому и прошу кого-нибудь взять их для этих целей.

Клетка (правда кроличья) есть. Куплю из лекарств то, что нужно. Куплю лоток и наполнитель. 2000 передам с ними.

 

Помогите им не пропасть в этом дурацком гараже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 мая 2010 года.

Котята в гараже. Без изменений.

....Старшие:

4bfea74fb71dt.jpg d6b2c160e109t.jpg

 

Черепашек как жалко: и мамку и детишек, да и других - тоже....ну почему я не олигарх..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отредактировала название. Идиотски получилось. Я что-то в такой тоске, что плохо соображаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они заболели. Глаза почти не открываются. К еде не подошли. Ушли от меня в другие закрытые боксы, в которые никто не приходит. Их даже невозможно поймать. Вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжала днем с работы специально, и вечером смотрела. Нет их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышли два серых и одна черепашка. Едят, опять бегают. Что это было - не знаю. Серые побойчей, а черепашка очень робкая. Может кто-нибудь возьмет маленьку черепашку на передержку?

 

f8117a58e43ft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна черепашечка уехала на бесплатную передержку. Ветврач дала рекомендации по ушкам, глазкам и т.д. Очень надеюсь, что все будет хорошо! Я безмерно благодарна Надежде, которая единственная предложила свою помощь.

Я понимаю, что наш случай не самый страшный, не самый сложный и берущий за душу. Рядовой, скажем так. Но все равно буду надеяться, что кто-то еще не пройдет мимо этих малышей.

 

Вечером приехала в гараж и обнаружила вторую черепашку, которая несколько дней не показывалась. При мне сходила в лоточек. Такая же славная зайка, как и первая.

Пока ставила машину, пришел пьяный сторож и стал мне выговаривать, что я развела здесь кошек. Котят надо забирать, пока они их не потравили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите с передержкой хотя бы для второй черепашки! Ну, не выжить им там в этом гараже. Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите с передержкой хотя бы для второй черепашки! Ну, не выжить им там в этом гараже. Помогите!

 

Вчера я забрала у Наташи одну черепашку, девочка просто прелесть! Спокойно помылась в теплой водичке (мне кажется, даже удовольствие получала). Потом почистили ушки, закапали в глазки! При этом кошечка так спокойненько лежала у меня на коленях! Глазки даже после первой процедуры уже получше стали, но, конечно, прокапаемся столько, сколько врач приписал. Шерстка сразу у девочки заблестела (Наташа так хорошо их кормит, девочка вполне упитенькая) Ночью немного поплакала (ну как же иначе, от мамы отлучили). А самое главное для меня - девочка приучена к туалету!!! Даже после такого стресса она вчера пару раз сходила строго в лоточек! Конечно, немного дичится, но уже сегодня утром полезла ко мне на колени и замурлыкала, начала подставлять животик для почесух! Просто лапонька!!!

 

ЛЮДИ!!! С котятами у вас не будет никаких особых проблем!!! Ни со здоровьем, ни с лотком!!!

Ну возьмите ещё кто-нибудь!!

А сейчас не могу удержаться и не высказать своё восхищение Наташей!

Я была просто поражена!! У женщины две собаки (одна парализована, к которой она каждый обед срывается с работы, чтобы покормить, сменить пеленки), ну есссено семья, дети, так она ещё находит время, чтобы кормить/ухаживать за стаей кошек в гараже!!!

И всё это молча, без всяких афиширований и криков о помощи!!! Ну просто медаль и памятник таким людям!!!

 

Передала мне кошечку, успела смотаться с ней к ветеринару, потом накупила в аптеке всего, что нужно. Притащила целый пакет с приданным (лоток, наполнитель, шампунь, корм) Мне так неудобно!!

 

Уважаемые форумчане, ну давайте поможем и кошечкам и такому замечательному человеку, как Наташа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!! Ну посмотрите на котят! Они не истекают кровью, не умирают с голода, но они всё равно ждут Вашей помощи!

 

Приглядитесь, а вдруг кто-то хочет завести котенка?! А тут вот они, готовые!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wub: Ну, засмущалась я. Надя, спасибо за добрые слова.

Очень надеюсь, что и остальной малышне удастся изменить жизнь к лучшему.

С ветеринаром проконсультировалась, сейчас на работе немного дела разгребу и напишу ее рекомендации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не пользуемся популярностью, но не сдаемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...