Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ужасный ужас -- Питбуль плюс Бородатик - разодранные в драке


Владка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

собачкам плохо!!!помогите нам пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!! :help: :help: :help: :help: :help: :help: ff9251a2574c.jpg

9024f49197a3.jpg

36a2173e600e.jpg

455ce508bbd8.jpg

526f628ffc64.jpg

61962bba479a.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! кинула карту... по лекарствам- нужны шприцы, уходит колоссальное кол-во на всех, синулокс в иньекциях, эмицидин в иньекциях, мексидол, гептрал- это другим безкураторным собакам,вдруг есть... очень благодарны за помощь... песы пока в плохом состоянии...лохматуль не ест :cry2: пит поживей, даже пошел погулял... не можем одеть ошейник на Пушка ,мешают ухи-болят и опухли,может шлейку?

 

Лекарства и шприцы куплю. Как их передать?

Могу в понедельник в пределах Москвы передать с водителем. Напишите с кем связаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад, обнови первый пост. Как ребята? В Шарик планирую в пятницу следующую съездить. Эх, быстрей бы у лохматульки ушко зажило :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получила на телефон 276 рублей. на сладкую парочку? состояние по прежнему на троечку, особенно у пушистого, потряхивает, вроде его стричь собирались. первый пост постараюсь обновить - инет черепаший тут. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера была жуть...пит не ел, трясло как в лихорадке,мы перепугались помчались в Идеал-сдали на клеща...пироплазмоза нет, вкололи баралгин,сульфакамфакаин,преднизолон-это дополнительно к травматину,цефазолину и гамавиту...сегодня чуть-чуть лучше,немного поел,на прогулку выносим на руках-в шоке,... теперь сегодня Малышу получше, Пушок загибается...нашли на внутренней стороне губы нагноение...промоем обработаем...если не будет лучше-в клинику... вобщем пока не очень чтобы очень.... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как собаки?

Влада,енто мои денежки были

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила сегодня в обед на карту Ирен 500 рублей.Девочки, держитесь.

Получила, спасибо огроменное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера видела, питик сидит грустный, но вполне контактный, а лохматый мне не понравился, квелый. Сидят оба в этих колоколах, как нашкодившие дети, вид виноватый.

Ирен, какие дальше планы по лечению?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока все колем по схеме,раны промываем мажем левомеколем...я думаю что в среду.если ничего не будет экстренного ,покажем врачу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лекарства и шприцы куплю. Как их передать?

Могу в понедельник в пределах Москвы передать с водителем. Напишите с кем связаться.

ирен а вот эти лекарства передали?если нет могу забрать днём в центре где нибудь!!с автором созванивались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лекарства у меня. Звонила по телефону Ирен, но он не отвечает.

Готова передать сегодня, где Вам удобно до 17 часов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лекарства у меня. Звонила по телефону Ирен, но он не отвечает.

Готова передать сегодня, где Вам удобно до 17 часов.

 

 

 

звоните на мобильный билайн.....у Ирен проблемы сегодня со связью и интернетом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

питон сегодня умудрился о решетку разбить воротник и разлизал все что зашили. срочно надо ехать по новой в клинику :help:

 

Irina.X передала для парочки веселой лекарства и 2000 рублей. спасибо большое :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила сегодня на карту Ирэн 1000 руб, пусть мальчишки поправляются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила сегодня на карту Ирэн 1000 руб, пусть мальчишки поправляются

спасибо, денежка дошла. :gift:

вчера вечером повезли в клинику, зашивать не стали, рана начала подтягиваться, для зашивания надо было обрезать края. поэтому обработали рану левемеколем. воротник одели и прикрутили проволокой к ошейнику.

из нужд -- нужен эмицидин в капсулах, травматин, лиарсин,

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад, а как Пушистик то?

Он то в воскресенье совсем плохой был, я так понимаю, что ему больше всех досталось....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышу надо на УЗИ, у него какие то проблемы с почками --- подолгу сидит и писает по чуть чуть, может и под себя написать. врач предположил что могут быть камни, обязательно сказал посмотреть почки и простату.

Пуш по прежнему вялый :( лен, сколько в клинике заплатили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите вытащить-вылечить собак,!Да, они не породистые, но тоже хотят жить....

Им очень досталось, пускай и не по вине людей, но им нужна помощь!

Шерементьево не в силах тащить всех, их держат и кормят бесплатно, но врачи то у нас платные! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И тишина....Обратите внимание на этих несчастных!

сегодня или завтра положу еще 500,  народ, подтягивайтесь по мере возможности, кто сколько может!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28.05.10 ---doMinoooo(?)

вопрос можно убрать

 

Бедные, давайте хоть по немножку насобираем им на лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...