Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собираются усыплть бладхаунда


Толокоша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На почту мне пришло письмо от знакомой:

Оль, привет! У нас случилось несчастье. Митьку (моего мужа) в пятницу забрали в больницу с обширным инфарктом, ситуация тяжелая, предстоит вторая операция. У нас есть собака (порода бладхаунд), 6 лет, зовут Саша. Сейчас собака в гостинице, мне нужна твоя помощь. Собаку я домой уже не заберу, так как гуляет с ней Митька, сейчас ему уже нельзя, так как никакие напряжения и нагрузки категорически противопоказаны. Я с ним не справлюсь, он весит больше меняя, соответственно собаку нужно отдавать или , куда я не знаю или усыпить. Оль, если можешь, помоги мне его пристроить. Пес очень добрый, он с рождения с Кирюхой, с детьми шикарно.

1c57ed8fed5c.jpg

e85df64f483e.jpg

71e2f387f662.jpg

Подскажите что делать, сколько дене нужно на пиар? кому обратиться, кто у нас этим занимается? Собаку жалко до безумия, через 6 лет стал не нужен :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свяжитесь с Ольгой Ивановой из НКП, она поможет пристроить!!!!!!

Я ее телефоны скинула в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу разместить в каталогах (в подписи) и немного покидать в печатную "Из рук в руки".

Надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут никто не виноват.Беда случилась. Дай Бог что бы хозяин выжил а собаке надо помогать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бладхаунды - необыкновенные собаки. Себе очень хотела бы взять, у меня была сука бладхаунда еще в 20 веке, а сейчас две дворняжки, которые никаких других собак на дух не переносят.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько она может держать его в гостинице?

согласна оплачивать?

времени сколько7

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу написать только о своей собаке, т.к. других бладхаундов я нигде не встречала. Моя была флегматичной, очень доброй, манерной. Помню, как она сидела на диване с такой гордой осанкой. Когда бладхаунд ходит, то очень смешно кивает головой, чтобы складка кожи на голове двигалась и глаза открывались. Бладхаунд требует постоянного ухода за ушами (они часто воспаляются), шерсть очень нежная на голове и ушках, прям велюр, а на остальном теле жесткая. Бладхаунд - охотник, они на прогулке постоянно ищут чей-то след, учуяв что-то встают в стойку и подают голос. Бладхаунд бесстрашная собака, но упертая. Ну не знаю, что еще написать. В целом могу сказать, что для меня это самая любимая порода, хотя и сложная.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль,кинула к нам на НКП Западные гончие ,там у нас все бладхаунятники сидят.

http://nkp.forum24.ru/?1-14-0-00000007-000-0-0-1272096792

и сюда:

http://k9-forum.ru/showthread.php?p=835607#post835607

http://bass.borda.ru/?1-14-0-00000302-000-0-0-1272097223

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бладхаунды - необыкновенные собаки. Себе очень хотела бы взять, у меня была сука бладхаунда еще в 20 веке...

И я в начале 90-х годовалого Блада подобрала :wub: оЧень похожего, только мой более золотой был - светлее. Удивительные собаки - АРИСТОКРАТЫ! Умные и управляемые . Единственный минус - слюни, но мне они не мешали.

Эх, мечта моя до сих пор! ( у подобранного хозы нашлись, а я , дура, побоялась откупить(можно было - пёс не очень нужен был) - со съёмной кв. как раз съезжала, побоялась, что с кошкой , питоном и ещё собакой - квартиру не найду. Что хотите - мне 20 лет было, сейчас была б умнее.

Дивные собаки! Удачи красоте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу разместить в каталогах (в подписи) и немного покидать в печатную "Из рук в руки".

Надо?

Спасибо! Разместите, пожалуйста. Долго в гостинице держать не смогут. Дорого. Волнуюсь. Хозяйка обещала перезвонить ерез час, сейчас в больнице. все расскажет про него. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и то хорошо! А там может кто еще подтянется. Господа поверьте моему слову инфаркт это страшно и это почти смерть! Я по большой собаке никак! Но надо помочь! И человеку этому будет легче выздоравливать если он будет знать что с собакой все в порядке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ивановой Ольге позвонили?(НКП) Могу Чайковской позвонить. Киньте в личку данные собаки (они всех своих знают, тем более собаке 6 лет!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брали собаку в Ульяновске у Прохоровой Ирины, кличка по паспорту Луи веселый. С собаками с другими отлично, очень добрый неконфликтый вообще. Может кто захочет усыновить мальчика Сашу?

 

Ивановой Ольге позвонили?(НКП) Могу Чайковской позвонить. Киньте в личку данные собаки (они всех своих знают, тем более собаке 6 лет!)

позвоните пожлуйста, а какие данные нужны? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гостинницу оплатили до пятницы, это дорого очень, наверное надо искать передержку. Может кто-то может взять несчастного Сашу на передержку, ему очень плохо в гостиннице, хозяйка сказала плакал очень, не хотел вклетку идти :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и то хорошо! А там может кто еще подтянется. Господа поверьте моему слову инфаркт это страшно и это почти смерть! Я по большой собаке никак! Но надо помочь! И человеку этому будет легче выздоравливать если он будет знать что с собакой все в порядке!

Да Господь с Вами, почему почти смерть? Люди после инфаркта долгие годы живут. И с собаками гуляют. Большая умная собака в 10 раз легче в управлении чем маленькая глупая. Удачи песику -это действительно уникальная порода. А хозяину скорейшего выздоровления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я связалась с Прохоровой.

Толокоша, кидаю вам её тел в личку, она своих не бросает-)

Спасибо, Катюша, свжемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с Ивановой связывались? Находили же передержки для бладов,может и с этим помогут... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с Ивановой связывались? Находили же передержки для бладов,может и с этим помогут... :(

телефоны Ивановой и Прохоровой передала,она сказала перезонит, дай то бог, чтоб помогли, иначе в пятницу Сашу усыпят :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
телефоны Ивановой и Прохоровой передала,она сказала перезонит, дай то бог, чтоб помогли, иначе в пятницу Сашу усыпят :cry2:

Не надо усыплять, такой красавец пес, и по поведению вы говорите беспроблемный. Мне кажется для такого замечательного пса обязательно хозяин найдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...