Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Крохотная взрослая собачка на стройке, помогите спасти!


Victoria86
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На 7 февраля: Машенька дома!!!!!

На 8 ноября: у Маши большие долги, помогите, пожалуйста!

На 17 августа: фин сокуратор на 1500 р отпал, один из фин сокураторов может давать только 1000, а не 2, еще один фин сокуратор не отвечает. На мне 6 животных и мне просто не откуда брать эти 3 тысячи в месяц, потому что в остальных темах тоже перестают помогать. Пожалуйста, не бросайте меня!

На 3 июня: добавила новые фото в последнее сообщение на последней странице! малышка проглистогонина,привита. Очень нужна помощь пиаром, пожалуйста!На 30 апреля: малышка делает дела только на улице, срочно нужна новая квартирная передержка!!

На 27 аперля: малышка учится делать дела на улице, очень любит квартиру, срочно ищем новую квартирную передержку! правда, больше 5 тыс предложить не может :(

На 21 апреля: взрослую собаку сегодня забираем на передержку, швы сняли, все зажило, она впорядке. Щенки все еще на стройке, третий вернулся откуда-то жутко истощенный и худой, в ужасном состоянии. Им очень нужна помощь, пока их не отравили!!

на стройке живет собачка, оказалась безумно ласковой, крохотной дворняжкой, они весит 8 кг. пока мы с ней сидели в клинике- она сидела у меня на руках как кошка, и лизала мне руки. когда я только подходила к стройке, она выбежала за ее территорию и упала на спинку- дала гладить животик, а еслиб там проходил человек, который не любит собак, даже страшно представить.. сейчас она в стационаре в Фауне, будет там еще 6 дней, я боюсь ее возвращать на стройку, если там совсем недавно отравили щенков, никто не мешает ей в следующий раз сьесть эту отраву. тем более главный по стройке - против собак. Малышка просто невероятная, я давно не видела настолько ласкового существа, и ее размеры меня очень удивили, она взрослая, ей один год. Мне очень хочется дать ей шанс, и в запасе на это у меня всего 6 дней. Ей очень срочно нужны или ручки (но она не знает поводка и где можно ходить в туалет, а где нет) или же ее надо забирать на передержку, но это 5 тысяч в месяц, а у меня этих денег нет. если вернуть ее на стройку - то ее не отдадут, там работает женина уборщица, приезжая, по-русски почти не говорит, но собачку любит и подкармливает и просит вернуть ее обратно. Проблема в том, что стройка УЖЕ заморожена, и в любой момент эту уборщицу оттуда попросят, и я совсем не уверена в том, что она заберет с собой эту собаку на другую стройку и что ей это позволят. плюс, собака все равно бегает по улицам одна, и женщина уборщица не смогла уберечь щенков от отравы. собачку зовут Маша, может сможем ей помочь? я не могу этого обьяснить, просто, мне кажется она того заслуживает, она очень необычная.

ed505bc56832.jpg

 

Прошу, помогите мне, на мне одной слишком много тем и я никак не справлюсь с этим, т е просто абсолютно никак. тут нужна команда помощников! иначе скоро всех по очереди отравят..

Ссылка на тему в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=141676

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот, столько просмотров, а тема сходу упала вниз. Неужели они обречены?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория, как же Вы справляетесь? Девчонку надо социализировать. Такая лапочка!!!!!!!!!! С меня 500 руб. Уже больше нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот, столько просмотров, а тема сходу упала вниз. Неужели они обречены?

 

Думаю, такая ласковая крохотуля не засидится :) Собачка уже простерилизована в "Фауне"? Куда кинуть денежку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктория, как же Вы справляетесь? Девчонку надо социализировать. Такая лапочка!!!!!!!!!! С меня 500 руб. Уже больше нет.

да в том то и беда, что я уже не справляюсь :(( слишком много для меня получается. эту малышку даже социализировать не надо - она ручная до невозможности, только на поводке научить ходить и дела делать,соцализировать щенков надо, но тут я даже не представляю с какой стороны браться, хотя бы ей помочь.. извините за вопрос, мне очень неудобно, но просто надо понимать. 500 разово или ежемесячно? еще раз извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАВАЙТЕ И ЩЕНКАМ ПОМОЖЕМ!!!!!! КТО ЕЩЕ НЕ ОСОБАЧЕН И МОЖЕТ ПОДЕРЖАТЬ ДО ПРИСТРОЙСТВА????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, такая ласковая крохотуля не засидится :) Собачка уже простерилизована в "Фауне"? Куда кинуть денежку?

вот и мне кажется, что можно ее пристроить было бы..Да, ей 3 дня назад сделали операцию! персонал говорит, что она безумно ласковая, если сидит в клеточке и проходишь мимо - высовывает лапку, чтоб ее погладили. а когда мы с ней сидели в очереди и ждали врача - к ней подошел песик и она его лизнула в нос. Спасибо большое за денюжку, но пока никуда, если не наберется ежемесячная помощь на 5 тыс или не найдутся сразу ручки, ее придется выпустить обратно, т к ну просто абсолютно никак не смогу помочь ей :( спасибо Вам большое! тогда чуть позже будет понятно набирается ли сумма и я Вам напишу!

 

ДАВАЙТЕ И ЩЕНКАМ ПОМОЖЕМ!!!!!! КТО ЕЩЕ НЕ ОСОБАЧЕН И МОЖЕТ ПОДЕРЖАТЬ ДО ПРИСТРОЙСТВА????

щенкам тоже очень нужна помощь! 2 уже умерло, их отравили.. и эти следующие, они безумно симпатичные! а когда я увидела как они пошли на помойку за едой и начали там играть с пустой бутылкой.. не должны дети страдать, не должны :( но их со стройки не пристроить никак, им нужно социализация небольшая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да в том то и беда, что я уже не справляюсь :(( слишком много для меня получается. эту малышку даже социализировать не надо - она ручная до невозможности, только на поводке научить ходить и дела делать,соцализировать щенков надо, но тут я даже не представляю с какой стороны браться, хотя бы ей помочь.. извините за вопрос, мне очень неудобно, но просто надо понимать. 500 разово или ежемесячно? еще раз извините.

ежемесячно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежемесячно

спасибо большое!! Тогда, если сумма наберется - я Вам напишу. а если нет, то увы :(

 

получается, надо еще 4500 :blink: ох..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо большое!! Тогда, если сумма наберется - я Вам напишу. а если нет, то увы :(

 

получается, надо еще 4500 :blink: ох..

 

 

Скажите, а нельзя ли ей купить шлейку и попросить врачей(санитаров) выходить с ней утром и вечером, чтоб она привыкла к поводку. Просто боюсь, что даже если на нее за эти дни найдутся желающие, их может отпугнуть, что она не ходит на поводке(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, давайте поможем. Куратор есть. Это главное. От нас денежка нужна. Человек уже не справляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!! не забывайте , что помощь нужна не только ей , НО И ЩЕНКАМ!! их тоже надо забирать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а нельзя ли ей купить шлейку и попросить врачей(санитаров) выходить с ней утром и вечером, чтоб она привыкла к поводку. Просто боюсь, что даже если на нее за эти дни найдутся желающие, их может отпугнуть, что она не ходит на поводке(((

шлейку я куплю, конечно! но вот гулять с ней они врядли смогут и будут, я была там днем - там огромный поток животных, им просто некогда будет, да и не удобно, они и так огромное одолжение сделали взяв за 4 тыс ее на 10 дней в стационар и сделав операцию.

приучится то она к поводк быстро, я не сомневаюсь. вопрос только с местом где....

 

Форумчане, помогите пожалуйста! давайте дадим шанс трем душам! пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может написать в комменте к теме, что нужен человек, который сможет с ней гулять и приучить её к поводку, ведь для неё это вопрос жизни и смерти и указать, где это территориально. Вдруг кто-то сможет каждый день к ней заходить после работы, например, и погулять по пол.часика, тем более, погода хорошая..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c меня пока 1000 на щеночков-

 

 

на кого хоть похожи, какого типа ? тк фото в форуме не вижу в принципе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно это делать после операции?? а вдруг она убежит???

 

НУЖНА ДЕНЮШКА НА СТЕРЕЛИЗАЦИЮ ДЕВОЧКИ-ПОДРОСТКА!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если на шлейке выходить, то как она убежит, тем более старожилы на ПИКе всё же люди с опытом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может написать в комменте к теме, что нужен человек, который сможет с ней гулять и приучить её к поводку, ведь для неё это вопрос жизни и смерти и указать, где это территориально. Вдруг кто-то сможет каждый день к ней заходить после работы, например, и погулять по пол.часика, тем более, погода хорошая..?

я просто думаю, что осталось 6 дней - нахождение желающего и начало езды туда - еще дня 2-3,в лучшем случае. за оставшиеся 3 дня она не успеет научиться, а уже будет пора на улицу ее выпускать, в этом стационаре больше 10 дней не держат, а малышка уже там находится.. тут основная проблема как раз во времени, ей осталось всего 6 дней в стационаре - а потом улица(

 

баскервиль, спасибо большое!! можно эту тысячу пустить на стерилизацию девочки-щенка? тогда останется набрать всего тысячу на ее стерилизацию. просто, течка может начаться у нее скоро (у собак вроде с 5ти месяцев начинается)похожи.. даже не знаю, я могла бы Вам может ммс отправить? они очень симпатичные и отдаленно напоминают какую-то породу, но какую я не пойму.. я не разбираюсь в этом :(

 

маленькая взрослая собачка и два щенка в огромной опасности. давайте попробуем им помочь, пожалуйста! они очень славные, взрослая девочка безумно доверчивая.. а щенков там травят, двое уже отравлены..чудесный белый мальчик, который был самым доверчивым- его отравили первым.. а потом серую девочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щенки и правда очень симпотичные!! Лапы и ушки рыжие, тело темное, а впереди на грудке белый гастук!! причем они практически одинаковые, только 1 чуть меньше!!!

 

Надо их забирать с улицы и пристраивать!!

Вика, течка после 7-8 месяцев- поэтому надо узнавать в клинике- можно ли делать ей операцию!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щенки и правда очень симпотичные!! Лапы и ушки рыжие, тело темное, а впереди на грудке белый гастук!! причем они практически одинаковые, только 1 чуть меньше!!!

 

Надо их забирать с улицы и пристраивать!!

Вика, течка после 7-8 месяцев- поэтому надо узнавать в клинике- можно ли делать ей операцию!?

в клинике и сказали, что с 5 до 10 месяцев начинается течка и сказали, что щенку операцию сделать проще - по боковому шву, только яичнику удалят. и стоит дешевле -3 тыс

 

В теме полная тишина,.. помогите пожалуйста!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в клинике и сказали, что с 5 до 10 месяцев начинается течка и сказали, что щенку операцию сделать проще - по боковому шву, только яичнику удалят. и стоит дешевле -3 тыс

Ой-ой-ой, только не так!!! Удалять надо все!!! Иначе прблем потом не оберетесь!

Можно по боковому у НЮ. Цена, естественно, выше, но вырезают и матку, и яичники

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу 1000 руб --скажите когда и куда .

cпасибо большое!! извините, пожалуйста, за вопрос - это разово или ежемесячно? мне просто надо понять, как у нас получается с передержкой

 

Ой-ой-ой, только не так!!! Удалять надо все!!! Иначе прблем потом не оберетесь!

Можно по боковому у НЮ. Цена, естественно, выше, но вырезают и матку, и яичники

да?? а я и не знала, врач так уверенно сказала что так проще и лучше :( у НЮ хорошо, но у нее нет стационара -нельзяж сразу щенка обратно на улицу будет :( тогда позвоню уточню, можно ли все удалить

спасибо, что сказали!

 

МарНик, конечно! сбербанковская карточка будет та же, если она поедет на передержку - то на ту, где все мои собаки сидят, только пока туда не надо ничего класть - если не наберется ежемесячная сумма - ее придется выпустить после стационара обратно на улицу

 

Форумчане, помогите пожалуйста!! Маленькая собачка должна легко пристроиться, она уже стерилизована, ей надо только научиться ходить на поводке. ее надо на передержку отправить, а нет средств. И есть два щенка, девочку надо стерилизовать, обоих немного социолизировать. Двоих щенков там уже отравили - эти тоже вряд ли выживут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...