Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Доберманы


Бася
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

58b2637723e1.jpg

 

Команда доберманОпинчеров: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=31641

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 года спустя...

Вчера или сегодня утром ( не уточнила) в районе метро Речной Вокзал найден кобель карликового пинчера, коричневого окраса с клеймом.

 

Телефон нашедших 8-916-690-37-72 Евгения Ивановна. Нашедшие определили его как той-пинчер, поэтому может быть и той-терьером.

 

Сообщение написала по просьбе женщины, которая клеила обьявления...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Новосибирске вчера в районе площади Ефремова найден доберман, кобель лет пяти, окрас чёрно-палевый, воспитанный, команды понимает, дружелюбный. Сам подошёл и упал к ногам. Сейчас находится в ветеринарной клинике, здоров, но сильно истощён. Уши и хвост купированы, чипа нет, есть клеймо, но плохо читается, пока звонки по клубам города ничего не дали. К сожалению, оставить собаку у себя не можем. Очень нужна передержка и новый хозяин. Или любые советы, как попытаться найти хозяев собаки.

naiv1702@mail.ru

 

Всё, нашлась хозяйка пса. Все счастливы. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

здравствуйте.в Рязани найдена девченка метиса овчарки с доберманом.очень добрая и ласковая собака.ищем старых или новых хозяев.писать в личку.

6cd988051080.jpg

2c1feca03041.jpg

c96aef015aee.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Всем привет.

Найдем доберман (Киевское ш.) в п. Власово - рядом Б.Свинорье, Крекшино, Апрелевка.

Мальчик - на вид 1-2 года, домашний, адекватный, реагирует на команды. Клейма не нашли.

 

У себя оставить не можем - есть уже собака - в квартире не поместятся. Пока живет у нас на участке. Потерялся скорей всего не давно - вчера дали корм - накинулся, но съел не все.

 

Ищем старых хозяинов или новых.

 

Пишите на usa_v сабака mail.ru.

8 915 сто девяносто семь- 4шесть- 16 Владимир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
04.06.2010 в район Гольяново пропал коричневый доберман (кобель)10 лет, морда немного седоватая, на левой стороне морды шрам, на левой задней лапе снизу большая шишка. Был только с поводком от блох светло-бежевого цвета. Кличка собаки Гранд. Очень ласковый и доверчивый. Просьба нашедшему откликнуся, вознаграждение 1000 руб.

 

Контакты: 8 926 885 39 73 или 8 499 966 88 70 Екатерина

 

 

Этот мальчик найден!

 

 

А вот новый потеряшка:

 

НАшелся

8.06 потерялся цвергпинчер в районе ул. Академика Варги.

Кобель чёрно-подпалый, крупный.

Уши и хвост купированны.

Был в сиреневом кожаном ошейнике.

 

c599e4fa25c1t.jpg

 

 

тел. 8 903 568 31 36 Ольга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Пропал красивый коричневый кобель добермана

 

В Таганском районе пропал подрощеный щенок коричневого добермана, кобель (8 месяцев). На нем были ошейник и поводок размером ~ 1 м. Очень переживаю. Нашедшего очень прошу вернуть. Откликается на кличку ГРАФ

 

 

Валерия

г. Москва

тел.: 8-910-404-08-59, 8-926-400-44-51

e-mail: molokoedova@mail.ru

 

 

http://www.zootorg.com/sobaki/propazha___nahodka/153700.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

30 июня в Митинском ланндшафтном парке нашли кобеля карликового пинчера. Вот такой красотун: 2aee99320533.jpg

Клейма нигде нет.

Очень ласковый и очень хочет домой!

8-909-девять девять восемь-37-93

Изменено пользователем Жучка317
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Доберман, окрас коричнево-подпалый, девочка, возраст 15 месяцев, кличка Зара, пропала в районе дома ул. Мира 125 поздно вечером 22 августа. Людей, владеющих хоть какой-то информацией просьба откликнуться, тел. 78-23-62.8-9272-68-23-62

b41afadfd29d.jpg

1fb914d37d17.jpg

2f95055af795.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В районе метро Сокольники, парка в воскресение-понедельник знакомые видели черно-подпалого добермана, парень, без ошейника. Потеряшка. Более менее контактный.

Пишу с целью вдруг, кто ищет..Знакомые только сегодня рассказали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В районе метро Сокольники, парка в воскресение-понедельник знакомые видели черно-подпалого добермана, парень, без ошейника. Потеряшка. Более менее контактный.

Пишу с целью вдруг, кто ищет..Знакомые только сегодня рассказали...

За это время собака может уйти в любом направлении, если бы те кто видел смогли придержать собаку хотябы до приезда ДоберКо было бы хорошо. Сокольники большой парк и ехать искать незнамо где нереально, даже если кто-то и потерял его там, то по таким данным собаку не найдешь.

Наши телефоны тут: http://forum.doberman.info/index.php/topic,6021.0.html

Изменено пользователем Шанти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

В Коптево (м.Войковская) около церкви (ул.Большая Академическая) второй день бегает кобель добера.

Черный,в ошейнике.Ухоженный.

В руки не дается,всем скопом собаководов пытались поймать :(

 

КТО ПОТЕРЯЛ??? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Пропала собака карликовый пинчер.Приметы в левом паху клеймо АС 384 на левом боку шрам после операции , окрас черно подпалый телефон для связи 346 82 65 и сотовый 8916 939 2836 за вознограждения проп будем благодарны.ала в районе м. Братиславская

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАЙДЕН ДОБЕРМАН В ПУШКИНО, МО !

 

f16c693d9f9620c1108c8a9f82bc4a6e.jpeg 7a983a41599e2ee5dd709353f6413b92.jpeg 004e0cfd198d69703926c7856f71e929.jpeg 585133e1c5182d58a7ef2a669eb83231.jpeg

 

 

Сегодня на западной стороне в районе ул. Маяковского был найден бесхозный доберман.

Он прибился к собачьей свадьбе. Сразу подманить его не удалось, позже после обеда пришёл сам к соседу в гараж, у них там чисто мужская тусовка.

Собака ласковая, явно домашняя. окрас черно-подпалый, ушки купированы, висят. Судя по зубам и общему виду собаке больше 5 лет. Морда седеет, брюхо висит.

Сейчас он находится у меня, но долго держать не смогу, т.к. у меня 3 кобеля.

Сейчас собака накормлена сидит в клетке и возмущается.

Да, клейма нет. Пятые пальцы на передних лапах удалены.

Большая просьба, поспрашивать всех, у кого возможно пропала собака!

 

Для хозяина: писать на dog@zoosovet.ru или alex19713@mail.ru днем очень часто в интернете.

Доберкоманда в курсе, назовите ник - у них есть мой телефон есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, не знаю, кто это и что с этим "кто" делать?!(((

Два часа назад муж принёс домой мини пёсу, бегал у дома нашего. Девочка.

Толи пинчер, толи той. я в них не бум бум. у меня три больших парня дворика живут. она бедняга даже уснуть боится. рыкает на них, а людей любит.

Ластится, лижится и на ручки лезет. Клейма нет. Ошейника тоже не было. Видимо вырвалась. Мы ее помыли, потому как она ужасно чем-то подванивала.

Весит енто чудо кг 2-3. Молоденькая. Потому как зубки почти все поменялись, клыки еще детские не выпали.

Объявы с мужем по району уже поклеяли. А че дальше и не знаем....Я даже не знаю чем эту собаку кормить можно, чтобы ее мини животик это мог переворить((

Хозяин!!!! Ты где?! Найдись пожалуйста!!!! Если она кому-то кажется знакомой, пожалуйста пишите в личку!

:help:

Вот оно чудо какое:

d453d3b6a28058582264852fe410970b.jpg

 

7573b0dac7be4024bd0fb02c5002d902.jpg

 

494a28fa8b0ea6ebaf73f8695ab5e07c.jpg

 

b6f52dae6be4891cd976ed8f960140a6.jpg

 

43ed2a2421e5aea7492a0a851d884176.jpg

 

da36d1b2d48c950b5cdd13d3f0d18d54.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАЙДЕН ДОБЕРМАН В ПУШКИНО, МО !

 

f16c693d9f9620c1108c8a9f82bc4a6e.jpeg 7a983a41599e2ee5dd709353f6413b92.jpeg 004e0cfd198d69703926c7856f71e929.jpeg 585133e1c5182d58a7ef2a669eb83231.jpeg

 

 

Сегодня на западной стороне в районе ул. Маяковского был найден бесхозный доберман.

Он прибился к собачьей свадьбе. Сразу подманить его не удалось, позже после обеда пришёл сам к соседу в гараж, у них там чисто мужская тусовка.

Собака ласковая, явно домашняя. окрас черно-подпалый, ушки купированы, висят. Судя по зубам и общему виду собаке больше 5 лет. Морда седеет, брюхо висит.

Сейчас он находится у меня, но долго держать не смогу, т.к. у меня 3 кобеля.

Сейчас собака накормлена сидит в клетке и возмущается.

Да, клейма нет. Пятые пальцы на передних лапах удалены.

Большая просьба, поспрашивать всех, у кого возможно пропала собака!

 

Для хозяина: писать на dog@zoosovet.ru или alex19713@mail.ru днем очень часто в интернете.

Доберкоманда в курсе, назовите ник - у них есть мой телефон есть.

Клеймо AZY 102

Скорее всего это Голлантус Нобилис А... точная кличка будет известно завтра.

Теперь осталось всего ничего найти непутёвого хозяина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАЙДЕН ДОБЕРМАН В ПУШКИНО, МО !

 

 

Сегодня на западной стороне в районе ул. Маяковского был найден бесхозный доберман.

Он прибился к собачьей свадьбе. Сразу подманить его не удалось, позже после обеда пришёл сам к соседу в гараж, у них там чисто мужская тусовка.

Собака ласковая, явно домашняя. окрас черно-подпалый, ушки купированы, висят. Судя по зубам и общему виду собаке больше 5 лет. Морда седеет, брюхо висит.

Сейчас он находится у меня, но долго держать не смогу, т.к. у меня 3 кобеля.

Сейчас собака накормлена сидит в клетке и возмущается.

Да, клейма нет. Пятые пальцы на передних лапах удалены.

Большая просьба, поспрашивать всех, у кого возможно пропала собака!

 

Для хозяина: писать на dog@zoosovet.ru или alex19713@mail.ru днем очень часто в интернете.

Доберкоманда в курсе, назовите ник - у них есть мой телефон есть.

 

Непутёвый хозяин найден! :(

 

Ещё один потерях, вчерашний!

В Ивантеевке МО найден ч/п кобель добермана. Хвост и уши купированы, ухи не стоят. Без ошейника, очень грязный, но не худой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Непутёвый хозяин найден! :(

 

Ещё один потерях, вчерашний!

В Ивантеевке МО найден ч/п кобель добермана. Хвост и уши купированы, ухи не стоят. Без ошейника, очень грязный, но не худой.

 

Нашлись хозяева!

 

Вик, я такого пользователя не знаю(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У НАС БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА!!!! :cry2:

В УЛЬЯНОВСК ЗАБРАЛИ ДОБЕРА ОТ НАШЕГО ПРИЮТА.О ПРОБЛЕМАХ ХАРАКТЕРА БЫЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНЫОДНАКО НЕ ВНЯЛИ СЛОВАМ.В ИТОГЕ ГРОЗЯТ ЗАСТРЕЛИТЬ!!!

ВРЕМЕНИ НЕТ СОВСЕМ!!!!!!ОБЕЩАЛИ ЗАВТРА ОТСТРЕЛЯТЬ.МЫ ГОТОВЫ ЗАНИМАТЬСЯ ИМ В КАЗАНИ НО НЕТ ПЕРЕДЕРЖКИ.ПОДОЙДЕТ ЛЮБАЯ И ВОЛЬЕР.МОЖЕТ ЕСТЬ КТО ТО ИЗ КАЗАНИ? :worthy: :worthy: :worthy: ИЛИ ЗНАКОМЫЕ?ПОМОГИТЕ!

ОН КОБЕЛЬ 4 ЛЕТ.ОЧЕНЬ ПОРОДНЫЙ УШИ КУПИРОВАНЫ ОКРАС ЧЕРНЫЙ С РЫЖИМ ПОДПАЛОМ.

АГРССОР НО ПРОБЛЕМЫ РЕШАЕМЫ.Я ГОТОВА РАБОТАТЬ С НИМ,НО ВЗЯТЬ НЕ МОГУ НИКАК.ПОМОГИТЕ ПАРНЮ. :help: :help: :help:

ССЫЛКА НА ТЕМУ В КОНТАКТЕ.

 

http://vkontakte.ru/topic-15588343_2388663...set=last#scroll

 

ПОМОГИТЕ ХОТЬ ЧЕМ НИБУДЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Найдена собака:

    Доберман, сука, средних лет

 

Когда найдена собака:  07.12.2010. г

 

Где найдена собака: Мск., Красностуденческий проезд, парк Дубки

 

Описание животного:

    Она на остановке "Красностуденческий проезд"  трамвая 27 запрыгнула в трамвай.  Трамвай ходит по маршруту станция метро Дмитровская-станция метро Войковская. Она села в трамвай в сторону Войковской.На шее красный ошейник со стразами. Очень послушная и ласковая.

 

Её приютили временно, примерно на неделю люди, не собачники. Собака очень грустит.  

 

 

 

Контактный телефон:

 

8(985)7693422 Ольга

8(926)8084376 Анастасия

 

Вот фотографии девчонки:

 

e355441af441t.jpg  05d98f1b7e34t.jpg

 

846f28922c45t.jpg  371d323ace31t.jpg

 

Кто в этом районе живет и близлежайших тоже, пожалуйста, поклейте макетики. Она могла приехать и со стороны Войковской и со стороны Тимирязевской. Девчонка ухожена, залюблена. Её должны искать!

 

Варианты макетиков:

 

1291963371.jpg

 

1291963530.jpg

 

Если кто не может сам распечатать макет , то я могу это сделать и передать в метро после работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Сегодня в г.Железнодорожный найден кобель добермана. По клейму вышли на заводчиков, узнали что за мальчишка.

Рокас Блек Ред Гёссор Грей'с ( Иринланд Айрон Амбер Але х Пакс Деорум Иксилония)

2006 г.р

владелец Поляков А. А.

 

Телефон и адрес хозяев получили, но телефон только домашинй и по нему никто не подходит (праздники). Хозяева живут в районе ВДНХ. Предполагаем, что с собакой приехали на дачу в Железнодорожный или в гости и потеряли из-за петард.

Сейчас мальчишка находится у нашедших людей, пока его держат.

 

Очень просим откликнуться хозяев!

 

НАЙДЕНЫ ХОЗЯЕВА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...