Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Йорика принесли хозяева-алкоголики на операцию и смылись...


Nuaset
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Несчастного йорика принесли в клинику на операцию хозяева-алкоголики, у него перелом бедра, операцию не оплатили, убежали, на звонки не отвечают.,это какой то кошмар. Пишет Лена: Йорика в ТАКОМ состоянии я вижу первый раз Шерсть грязная,свалянная в войлок,узнать в нем йорка могут только люди,знающие породу!Это йорик чуть больше стандарта,копия моей Мартышки!Бедный ребенок даже глаза не открывает,лежит под капельницей,стонет В Шанс его принесли дети,на глазах которых и сбили малыша,они знают хозяина,человек выпивающий,периодически избивал ребенка,потом вообще выгнал и тот попал под машину Сейчас будут делать УЗИ ,надеемся,что операцию сделали в Шансе удачно Был перелом таза в 3х местах,вроде собрали.Спасибо доктору из Шанса,что прооперировал бесплатно и не дал усыпить мальчика. Из Шанса йорика перевели в Идеал(мытищи). Врачи позвонили девушкам, которые постоянно лечат форумских собак и сообщили о бедолаге.

Друзья нужна помощь всем,требуется восстановительное лечение, ручки, кураторы!!!Состояние пока очень тяжелое,будем молиться и надеяться Очень просим помощи,у нас завал полный,но пройти мимо невозможно!!!!!!!!!

Марина(куратор) 8 926 203 58 25 Звоните у кого есть реальные предложения!

 

54*9 3*00 **30 05*0 СБ пожалуйста ОБЯЗАТЕЛЬНО отписывайтесь, кто положет денежку! если возможно пусть сумма заканчивается например на 75, тогда я точно пойму, что это на него)

 

30.03.10 Больного, грязного и вонючего йорика перевезли из Шанса в Идеал, сначала думали что это метис кого-то...В Шансе была проведена операция на лапку, после известия о том, что некому оплачивать операцию беднягу хотели усыпить.

06.04.2010 Сейчас малышу лучше, ему проведена вторя операция на лапку. Привели в божеский вид, потихоньку идем на поправку![/b

24.04.10 Кеша на передежке, состояние здровья улучшается :) ][/size]

КЕШКА ПРИСТРОЕН! УРА!

 

ОТЧЕТ О ФИНАНСИРОВАНИИ ЗДЕСЬ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry4662084

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина сейчас в клинике у пески

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поподробнее напишу позже.... понимаю что завал, у самих также, а то не обращались бы... Думаю понадобятся лекарства...

Еще нужны конечно же хозяева ответственные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривали с врачом,сделали УЗИ -отек печени,гематома почек это последствия удара ,слава Богу хоть разрыва селезенки нет!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина сейчас в клинике у пески

Если нужно могуть взять к себе на передержку до пристройства, с вас медикаменты, оплата врачей и еда с пелёнками, с меня любовь и забота до пристройства :)мед уход не проблема... желательно с клеткой дабы его коты с собой не тревожили:)живу на Ленинском проспекте, рядом хорошая и недорогая клиника да и до Хавской пять минут, а там очень хороший доктор по травмам :))) если что пишите или звоните 8-965-227-2665 Наталья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

f9a25bdbf9d6.jpgc5b886d9e83d.jpg

 

НУЖНО ВСЁ !!!! пеленки,какие препараты не знаем,врачи не обозначили,видимо есть в клинике!

 

 

 

ЕМУ ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!!

 

лежит как тряпочка!!! из клиники на передержку ,пока не заберем,только клиника! на какое время будет ясно по состоянию!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю понадобятся лекарства...

Еще нужны конечно же хозяева ответственные.

Разговаривали с врачом,сделали УЗИ -отек печени,гематома почек это последствия удара ,слава Богу хоть разрыва селезенки нет!

бедный шуршик :cry2::cry2::cry2:

тогда пока только морально :blush:

хозяевами быть уже некуда(((

лекарства как вывесите помотрим, что в закромах.

если после край передержать недолго, но я первая с конца, пожалуйста.

Думаю желающих и без меня выстроится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, дожили уже йориков не могут содержать!!!! Как он к этим проходимцам попал не знаю!

Ребят, извините но материальная помощь тоже актуальна! С миру по нитке йорику жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бедный шуршик :cry2::cry2::cry2:

тогда пока только морально :blush:

хозяевами быть уже некуда(((

лекарства как вывесите помотрим, что в закромах.

если после край передержать недолго, но я первая с конца, пожалуйста.

Думаю желающих и без меня выстроится.

 

Татуля, Зусс спасибо! будем держать в курсе!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татуля, Зусс спасибо! будем держать в курсе!!!

Да пока не за что! Вызоравливай мелкий:) скоро травка, а в Нескучном можно в фонтане купаться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да пока не за что! Вызоравливай мелкий:) скоро травка, а в Нескучном можно в фонтане купаться :)

давайте, я как-нибудь 200 рублей переведу. больше нету, но 200 могу. очень жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На какую передержку он поедет? Кто куратор?

 

 

Девочки!!! о передержке ,ПОКА НЕ ГОВОРИМ!!!

ПАРЕНЬ В ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ПЛОХОМ СОСТОЯНИИ!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня от лечения Шарлика ( его тоже сбила машина и была операция остеосинтеза) остались кое-какие лекарства. Самое дорогое - остеогенон 10 табл. Это йорику хватит почти на курс (Шарлику с его 23 кг понадобилось 60 табл.) Еще осталась биодобавка для укрепления костей и суставов. Меремикс, кажется. Могу ошибится в названии. Все это нам выписывал Еремин. Покупала в Беланте 14.02.

Охотно поделюсь. Пишите, что еще надо. Может и еще что найду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сейчас в клинике,видела мальчика. Собака в ужасном состоянии, у меня от увиденного даже слов нет. Не знаю, куда мир катиться...

Помогите кураторам!!!!! Они уже не знают в какую сторону бежать, собак очень много....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за крамольное предложение, но...

 

А может тот кто в дальнейшем хочет себе забрать йорика, (а очередь из желающих будет), оплатит лечение собачки?

Кто готов лечить его в роли хозяина уже?

Не кидайте в меня камнями....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините за крамольное предложение, но...

 

А может тот кто в дальнейшем хочет себе забрать йорика, (а очередь из желающих будет), оплатит лечение собачки?

Кто готов лечить его в роли хозяина уже?

Не кидайте в меня камнями....

Предложение не очень своевременное, ИМХО. Так как судя по описанным травмам, там вообще непонятно, выживет ли кроха.

 

Девочки, есть немного пеленок (штук 10-15), есть всякие погрызухи. Из лекарств тоже может быть что-то нарою.

 

Выздоравливай, маленький собаченок! Поправляйся назло всем гадам, которые над тобой издевались.

 

Как назвали йорика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, дожили уже йориков не могут содержать!!!! Как он к этим проходимцам попал не знаю!

Ребят, извините но материальная помощь тоже актуальна! С миру по нитке йорику жизнь!

 

а какой долг клиники за операцию,за капельницы и стационар?сколько нужно собрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, малыша назвали в клинике дохтура Инокентий, Кешой кличут...

Девчонки Марина пока не в инете, попозже отпишеться что нужно

Спасибо всем за отклики!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое и самое главное: финансовый куратор я, вне зависимости от состояния собаки и результатов нашего совместного труда!

 

Второе, не менее принципиально, курировать собаку полностью я не смогу, поэтому даже браться не буду. Нужны знающие собачью тему (передержки, клиники, хирургов, лекарства, пристройки) люди.

 

Кто поможет?!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Мариной. Договорились помогать друг другу.

В любом случае от помощи не отказываемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первое и самое главное: финансовый куратор я, вне зависимости от состояния собаки и результатов нашего совместного труда!

 

Второе, не менее принципиально, курировать собаку полностью я не смогу, поэтому даже браться не буду. Нужны знающие собачью тему (передержки, клиники, хирургов, лекарства, пристройки) люди.

 

Кто поможет?!

 

 

О!!! спасибо Вам огромное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...