Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В Мытищах найдена умирающая собака в куче мусора


Lisa77
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Новости на 28.04. У Малышки все хорошо. Аппетит хороший. играет, радуется жизни и очень ждет хозяина.

Новости на 25.04. Была у Малышки, отвезла ей корм, оплатила передержку, пофоткались.

новости на 22.04. У малышки все нормально. Скоро ревакцинация. Отвезла ей адресник, корм и новый поводок.

Новости на 19.04. Малышка кушает нормально, у нее теперь есть адресник. После прививки чувствует себя хорошо.

Новости на 16.04. Малышка привита, через 3 недели ревакцинация. Шовчик нормально.

Новости на 15.04. Поездка к врачу перенесена на завтра из за отсутствия транспорта. Выяснилось, что Малышка лучше кушает в компании сородичей, чем в одиночестве.

Новости на 12.04. Была у Малышки. Чувствует себя нормально. В четверг осмотр у врача и прививка.

Новости на 09.04. У Малышки скоро должна быть прививка, глистогонку уже дали.

Новости на 07.04. Малышку помыли на передержке, но она капризничает и почти ничего не ест. должны прглистогонить и через 8-10 дней привьемся.

Новости на 04.04. Малышка переехала на новую передержку, которая оплачена в долг! Шовчик сняли. Очень нужна помощь!

Новости на 03.04. Малышка на передержке. Шовчик до конца звтра снимут и поедем на другую передержку. Нам очень нужна помощь!

Новости на 31.03. Малышка перевезена на передержку. Шов обрабатывается.

Новости на 30.03. Малышка пока еще в стационаре. Врачи не выписывают. не нравится шов и воспаление в молочной железе.

Новости на 27.03. Сегодня выделения снова усилились. Мастит лучше.

Новости на 25.03. Мастит получше, промывают. Выделения продолжаются.

Новости на 24.03. Малышка в стационаре. Прооперирована. Выделения из влагалища продолжаются, гнойный мастит лечат. Пришли результаты анализов на вирусы, все отрицательно. Очень нужна помощь, стационар дорогой!

В выходные мной и моей подругой Леной в Мытищах была найдена собака, на поле рядом с жилыми домами, в куче мусора и строительных материалов. Собака была практически без сознания, хвост и задняя часть все в крови. Там гуляли собачники, по их словам, собака в таком состоянии пролежала 2 дня. И все шли мимо.

Мы погрузили ее в машину и отвезли в ближайшую клинику. По результатам Узи у нее обнаружены мертвые щенки внутри матки. Срочно прооперировали. Операция длилась до пол пятого утра. У собаки уже начался перетонит. щенки начали разлагаться. На сегодня собака находится в стационаре в Мытищах уже 3 дня. состояние на сегодня более менее удовлетворительное, но утром у нее начался гнойный мастит. Гнойник прорвался, ей все почистили, поставили блокаду. Собака оказалась очень ориентирована на людей. Даже в таком состоянии просится на улицу. То есть она видимо была домашней.

Помогите нам пожалуйста вытянуть девочку!!!!

Вот фото, когда мы ее только привезли.

eb035f56d5dft.jpg

9e15f24a9191t.jpg

cc9ddc91c41et.jpg

602e4a4aff7ft.jpg

ea6a0c93eb8dt.jpg

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4622648

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто это сделал. Мы когда ее подбирали, она была в таком состоянии, что мы боялись просто не успеть до клиники ее довезти. Мы и сами не знали, как она поведет себя, когда отойдет от наркоза. Но она оказалась очень ласковой и благодарной собачкой.

Она небольшая, назвали мы ее Малышкой.

20180231b5a1t.jpg

d8b0e2f1f0c9t.jpg

Это вчера я ее на телефон щелкнула.

Сегодня утром была у нее, она умеет разговаривать. Не хотела отпускать меня. Жалко ее до безумия. Я сегодня сфотографировала ее, позже выложу фото. Она знает ошейник и поводок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная девочка, держим кулачки за Малышку!

Возмущена поведением собачников, которые безмятежно гуляли туда-сюда мимо умирающей собаки несколько дней :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Какие же Вы молодцы-девчата!Могла бы ведь и не дождаться помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная девочка, держим кулачки за Малышку!

Возмущена поведением собачников, которые безмятежно гуляли туда-сюда мимо умирающей собаки несколько дней :angry:

 

 

и как ещё после этого говорить, что они любят собак? :angry: нет слов... как можно знать, что собака лежит умирает и просто проходить мимо? Девочки, спасибо Вам, что не прошли мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется надо будет написать какую-нибудь статью в газету про неё, о её судьбе, но естественно после её полнейшего выздоровления, чего я ей желаю! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие лекарства нужны для собаки?

Живу в Пушкино, могла бы помочь с лекарствами.

мой телефон 8903 12 777 24, Ольга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу лекарств пока сказать ничего не могу, она в стационаре. У них пока вроде все есть. Все равно, спасибо вам большое за отклик. Если что то понадобиться, я обязательно с вами свяжусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу лекарств пока сказать ничего не могу, она в стационаре. У них пока вроде все есть. Все равно, спасибо вам большое за отклик. Если что то понадобиться, я обязательно с вами свяжусь.

Lisa77, отпишите в личку, могу немножко помочь пока только как финкуратор...

Мила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу лекарств пока сказать ничего не могу, она в стационаре. У них пока вроде все есть. Все равно, спасибо вам большое за отклик. Если что то понадобиться, я обязательно с вами свяжусь.

 

позвоните в стационар и спросите можно ли какие-то лекарства (из дорогих) принести самим, если да, то какие. (может кто на форуме даст) Так просто меньше будут драть денег за стационар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила, спасибо! Я вам скину в личку номер Сберкарты. Финкуратор нам очень нужен!!! По поводу лекарств попробую узнать. Конечно, если что, от помощи с лекарствами не откажемся. Денег нет вообще, не то, что лишних.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возмущена поведением собачников, которые безмятежно гуляли туда-сюда мимо умирающей собаки несколько дней :angry:

 

 

Какие же Вы молодцы-девчата!Могла бы ведь и не дождаться помощи.

 

 

Лиз, я могу передать тебе 1000. Тел. есть голодный? Или карта СБ? Я завтра пойду в Сбер.

Какие вы молодцы!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, привет! Спасибо тебе большое. Карта Сбербанка есть. Я тебе ее номер в личку скинула. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более менее Оль, у нее одна напасть за другой. Сейчас гнойный мастит, борется... Она очень терпеливая, врач когда сегодня ей нарыв чистила, говорит, сама удивлялась, как она это терпит, ей же очень больно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки, они, в принципе, очень терпеливые...

Бедная девочка, и щенков потеряла и чуть сама не умерла.

Пусть поправляется!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная малышка :( Какая знакомая ситуация, мы недавно так же умирающую отравленную собачку (7 мес.) нашли прямо на дороге во дворах, все шли мимо или стояли смотрели и с собаками и с детьми и никто даже в сторону на обочину не оттащил и не помог нам её в машину загрузить, а она билась в конвульсиях и корчилась от жуткой боли. Люди жестокие стали :(

Спасибо Вам девочки :gift: счастья ВАМ! А малышке поправляться и найти хороших надежных хозяев, она такая красавица, желтенькая, как цыпленок :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LISA77, вы такая молодец! Быстро и оперативно,без лишних терок, собачку спасли. Вот это действительно СКОРАЯ!

хочу помочь на лечение девочке-2000руб от меня. на СБ можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П-та, киньте № сб карты в личку. Переведу денежку. Девоньки, вы чудо! Сил вам, на таких как вы мир держится. Вашей девоньке быстрейшей поправки и добрых ручек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за отклики. И за добрые слова :blush:

Я в личку скинула номер Сберкарты. СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...