Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошкозавал в квартире с маленьким ребенком!


koshkolyub
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Люди!! что делать? как еще проситься в "скорую помощь"? модераторы не отвечают!!!

:huh::( Здравствуйте! Уважаемые форумчане! я впервые открываю на этом форуме тему, не судите строго. уже 2 месяца пытаюсь привлечь людей на "клавс", пока не очень эффективно.

Случайно попала в квартиру к женщине, у которой в 2-х комнатной квартире обитало 28 кошек (пристроили только 3), 3 собаки, ребенок 3-х лет и муж-инвалид. Санитарная обстановка катастрофична! Собаки голодные!!!

Запах невообразимый уже с перого этажа подъезда!!! Очень нужна любая помощь! в пристройстве, корме!

Вот ссылка на тему в "клавс" http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=21;...;num=1264856884

пока я даже не понимаю как здесь фото можно разместить :(

 

8.03 забрала лилового британца № 15, передала в новую семью, он сейчас уже отходит, стал вылезать из-под дивана, по-тихоньку учиться ходить в лоток!!! его там обожают!!!

также 8.03 Ангелина забрала к себе двух персиков №1 и № 2 , карантинит...

12/03/ были в "кошкозавале", забрали Зацку по №5, Хотели взять еще котика, по которому был звонок, хозяюшка его спрятала. Привезли вещи для ребенка, у коти с ампутированным хвостом сняли с Ангелиной швы!!! еле ее изловили!!!

13.03 передала Зайку №5 в новую семью (у нее, к сожалению, жуткий гингивит, дала им с собой метрогил и попросила купить "стоматоджет" :cry2: ) на испытательный срок!

15.03 был звонок по белому британцу, забираем его в пятницу

16.03 звонок по белой британке! но...будут сегодня перезванивать...

черную молодую собачку забираем 20.03 и сами отвозим моим друзьям, она будет жить в частном доме, так что думаю, ей будет хорошо.... с ней совсем сейчас не гуляют и не играют :(

вот такие новости!

19.03 поездку отменили, так как британа брать передумали...:(

21.03 забрала черную собаку (щенка) тепрь он у моих друзей в частном доме. Собака счастливо носилась по снегу, зарывалась в него!!! я довольна!!! Встретилась с Еленой (ник мася), она передала мне большой пакет корма Clauder!!! Спасибо огромное!!! Будут сыты пока!!!

Санитарная обстановка в квартире не выдерживает критики, хозяйка даже не пытается поддерживать хоть немного чистоты!!! соседи, думаю, скоро выполнят угрозы по привлечению СЭС и опекунских органов!!! Народ! срочно, по возможности, нужно забирать живность! помогите советом!!! кто чем может?! :cry2::o

 

у пристроенных кошей все в порядке!!! ура!

22.03 От Soleil-Светланы Николаевны получила 6 тыс.руб.! Планируем купить корм и докупить материал для постройки стеллажей!

25.03. к 21.30 еду на Планерную забирать белого британа, чтобы передать в семью, только бы все получилось!

Белый британчик дома у очень хороших людей, пишут каждый день, терпеливо переносят его нежелание дружить с лотком...:(

до 3 апреля нужно забрать белого метиса перса, был звоночек, надеемся на хороших хозяев!

пытаемся договориться с хозяйкой "кошкозавала на конкретный день о супер-уборке и пострйке полочек для кошаков, а то нет места даже поставить лоточки для них! :("

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

загружаете на радикал, а после вставляете или ссылку или через ссылку картинку.

тетка в адеквате ? норм раздает? какая помощь нужна? лечение? корм? пристройство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
загружаете на радикал, а после вставляете или ссылку или через ссылку картинку.

тетка в адеквате ? норм раздает? какая помощь нужна? лечение? корм? пристройство?

нужен и корм!!! Все всремя покупаю сама, сейчас пытаемя привести в порядок комнату с кошками!!! купили планки для постройки полок! купили лотки, т.к. кошки туалетят на пол!

тетка в адеквате периодически!

помощь нужна любая!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужен и корм!!! Все всремя покупаю сама, сейчас пытаемя привести в порядок комнату с кошками!!! купили планки для постройки полок! купили лотки, т.к. кошки туалетят на пол!

тетка в адеквате периодически!

помощь нужна любая!!!

 

Ужас!!! А как же ребенок живет в таких условиях???!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужен и корм!!! Все всремя покупаю сама, сейчас пытаемя привести в порядок комнату с кошками!!! купили планки для постройки полок! купили лотки, т.к. кошки туалетят на пол!

тетка в адеквате периодически!

помощь нужна любая!!!

 

Ужас!!! А как же ребенок живет в таких условиях???!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие все красавцы!!! Когда начнете пиарить - киньте и мне текстик, покидаю где смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие же красавицы... :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь за опоздание, т.к. Елене- автору темы обещала фото здесь разместить, а инета под рукой в праздники не было!

Тему где только не искала: и в скорой и в взрослых кошках и в архиве, нашла наконец! Размещаю!

 

1.Кошка-перс.Взята под кураторство ПерсКо! :yahoo:

5779a180acf2t.jpg

2.Кот. перс-шиншилла.Взят под кураторство ПерсКо! :yahoo:

c09b90f29fd4t.jpg

3.Кошка разноглазая

de3c8a09e513t.jpg

4.Кот

5a61b55134c9t.jpg

5.Кошка. Пристроена! :appl:

0d5cbc04a92ct.jpg

6.Кошка

fde61fe4617at.jpg

7.Кот.

fa627a38e154t.jpg

8.Кот пристроен! :appl:

ccf407c1aa05t.jpg

9.Кот

141cfa82996ct.jpg

10.Кошка пристроена! :appl:

da8f203b8f27t.jpg

11.Кот

75d0c8b9bc99t.jpg

12.Кот

126a6672b60at.jpg

13.Кот пристроен! :appl:

f5e3fdebd732t.jpg

14.Кот пристроен! :yahoo:

0c6cf39bd676t.jpg

15.Кот. Пристроен! :appl:

dff4040dbf31t.jpg

16.Кошка

d31e81155f55t.jpg

17.Кошка

07369e5156dft.jpg

18.Кошка

4af57e5d4051t.jpg

19.Котик

19430317bd07t.jpg

20.Кот

145027c64834t.jpg

21.Кот

d06e27b26d25t.jpg

22.Кот

8bd9b236137ft.jpg

23.Кот

798d56909adat.jpg

24.Кот

e463a2f3c780t.jpg

25.Кошка хозяйки

 

Пристроенные:

А.Кот

16ab44005359t.jpg

Б.кошечкка

0476672d539et.jpg

В.кошечка

b9c211164039t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в крайнем недоумении - что делает эта тема в данном разделе? Почему не в Скорой? Попробую сейчас обратиться к Модераторам за помощью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиловый британец поехал в новый дом!!! ура!!! семья довольна! кот мурлыка, посидел немного под ванной и вылез! :yahoo:

 

еще 8.03. перс командой взято 2 перса №1 и №2, их побрили, помыли, симпатяги!!!

9.03. купили 10 лотков с бортами, т.к. коши ходят по нужде куда придется :( , постараюсь лотки завтра передать по их месту назначения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиловый британец поехал в новый дом!!! ура!!! семья довольна! кот мурлыка, посидел немного под ванной и вылез! :yahoo:

 

еще 8.03. перс командой взято 2 перса №1 и №2, их побрили, помыли, симпатяги!!!

9.03. купили 10 лотков с бортами, т.к. коши ходят по нужде куда придется :( , постараюсь лотки завтра передать по их месту назначения!

 

Ужас!!! А как же ребенок живет в таких условиях???!!!

сама не представляю!!! ребенок не совсем здоров, на мой взгляд, уже сейчас. малышу 3 года. гуляет крайне мало, в детский сад, по ее словам они не попали по очереди :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дублирую и здесь свой пост!

Вот еще две мордочки белых и пушистых!

de620b430e16t.jpg

А здесь: впереди кот и тоже пушистый, а позади кошечка, белая, гладкошерстная!

928f993eea66t.jpg

Да, красатуны! Что то она многих отдават не хочет, и котей белых с голубыми глазами, наверно опять нужно съездить к ней и поговорить!

Лена, когда планируешь капитальную уборку в комнате с кошами сделать, стеллажи и все санье на помойку выкинуть? Я знаю сейчас у тебя очень напряженные рабочие дни... :( Но дай знать заранее, я помогу тебе вынести все нафиг из этой комнаты.

 

А вообще нам не просто нужна помощь, она нам НЕОБХОДИМА! Помогите нам, чем сможите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Уважаемые форумчане! я впервые открываю на этом форуме тему, не судите строго. уже 2 месяца пытаюсь привлечь людей на "клавс", пока не очень эффективно.

Случайно попала в квартиру к женщине, у которой в 2-х комнатной квартире обитало 28 кошек (пристроили только 3), 3 собаки, ребенок 3-х лет и муж-инвалид. Санитарная обстановка катастрофична! Собаки голодные!!!

Запах невообразимый уже с перого этажа подъезда!!! Очень нужна любая помощь! в пристройстве, корме!

Вот ссылка на тему в "клавс" http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=21;...;num=1264856884

пока я даже не понимаю как здесь фото можно разместить :(

 

Жесть... :angry:

В первую очередь надо ребенка спасать :angry:

Что за собаки? фото выложите в теме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катарина! Вы совершенно правы! Ребенка нужно спасать и жить в таких условиях нельзя!

2 марта мы в троем съездили на ту квартиру и я все увидела своими глазами. Я ехала в надежде увидеть 3-х летнего мальчика, взяла с собой немного детских вещичек, пакет игрушек, правда немного поломанных моим сыном, присезла для ребенка немного фруктов и творожков Агуша. Но увы, ребенка я так и не повидала, он был у сестры как сказала хозяйка!

Мы поговорили и насчет СЭСа и насчет Органов Опеки по делам несовершеннолетних, что ее могут приехать увезти всех кошь в одном мешке и поставят ее на учет, а если она будет продолжать в том же духе, то могут и лишить родительских прав!

И что вы думаете она ответила? :blink:

- А здесь никто из нас не прописан!

- А ты думаешь о ребенке блин?

- Да, но от кошь я не могу отказаться, они для меня тоже важны!

- На первом месте должен быть ребенок и семья!

 

И сейчас когда Елена звонит к ней и говорит, скоро заберут ту или иную мордочку, то она все себе цену набивает: Я ХОТЕЛА БЫ СЕБЕ ОСТАВИТЬ И ЭТОГО И ЭТОГО!

 

До нее не доходит ничего блин! Тут люди появились, энтузиасты, помочь хотят ей, а она кочеврыжиться!

Елена только и делает, что корма каждую неделю ей везет большими мешками...

 

Помогите пожалуйста с кормом или с деньгами на корм, пока хвостики не найдут свой дом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь, что касаемо собак!

1. Этого песика на днях Елена отвезет своим знакомым!

33b1c8ef28bb.jpg

2. Песик пока не пристроен.

f73425b01674.jpg

3. Песика хочет у себя оставить муж хозяйки.

Немецкая овчарка! Фото пока не нашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И все...молчек! И никому мы здесь не интересны... :(:(:( И помощи нет никакой... :(:(:(

 

 

Да место очень неудачное... К сожалению у меня только некоторый финансовый ресурс, а это воспринимается форумом как что-то не очень значимое - типа вот если бы передержка бесплатная (один кот у меня сидит - больше не могу - муж и так говорит что три кошки - перебор), либо еще какие-зто работы.

А так очень хочется помочь особенно коту под номером 16.

Ну и потом Вы же пишите что непонятно будет ли хозяйка отдавать...

Какие есть соображения??? Напишите в личку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=129369 Может здесь смогут помочь белым котикам?

В Скорую надо.... Автор, пишите модераторам, чтобы перенесли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...