Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бульмастифы, мастифы, мастино, филы, прочие подобные молоссы


Гость Амина
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Все объявления о потерянных и найденных писать сюда.

 

Бульмастиф

Мастиф

Мастино неаполитано

Бразильский фила

пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 лет спустя...

здравствуйте.

не знаю куда писать,поправьте если не по адресу. у нас в начале лете пропал кобель мастифа(метис) очень похож на англичанина палевый с черной маской. собака исчезла с дачного участка . предполагаем,что его увезли в московскую область,так как к нам несколько раз подходил мужчина и просил перепродать пса. ездил он на машине с номером 177 региона. собакин добрый,ласковый. кличка Торис. фото к сожалению нет. из примет на левом ухе со стороны глаз небольшой надрыв. помогите пожалуйста с поиском. уже не знаю где еще искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

ХОЗЯЕВА ОТЗОВИТЕСЬ найден Метис Мастифа или бульмастифа, очень хороший и адекватный пес,

Я не имею навыка содержать и воспитывать собак, также сказывается занятость работа, учеба. Собаке Нужен любящий заботливый хозяин...

Собака была найдена нами в Москве 3 ноября 2011 года во дворе дома 22 по Одесской улице, пес молодой примерно 9 мес. -1.2 года. Кобель адекватный контактный, знает команды, гуляет хорошо, спокойно, приучен у улице -терпит когда нужно, дома ни разу ничего не "делал". Ничего не грызет - не озорной в основном спит. Весил 42 кг сейчас набрал весит около 45 кг. Внешне похож на Мастифа мордой, тело возможно больше от менее крупной и тяжёлой собаки, возможно Лабрадор, пропорциональный красивый. Хорошо питается сухим кормом особого ухода не требует, приучен вытирать мыть лапы после улицы. 81435550.jpg

Cсылка: http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_ot...brador_47323647

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Найден когда 19 декабря 2012

где москва и область, москва, г.люберцы

http://propalasobaka.org/dogs/found/detail/2723.html

35569434233a5664210e7ae746fc3f32.jpg

порода бульмастиф

пол кобель

возраст 1-3 года

рост высокий / более 50 см в холке

окрас рыжий

цвета рыжий-черный

шерсть средняя, гладкая

телосложение массивное

корпус длинный

лапы длинные

Телефон:

89258489246

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В Москве, в 5-м микрорайоне Южного Бутово у прудов в районе дома 72к3 найден кобель бульмастифа возраст ориентировочно 3-5 лет. Собака ухоженая послушная, на вид совершенно здоровая. Сделали анализ крови. Анализ вполне хороший. Собака 29 декабря 2012 года бродила одна вокруг прудов. 30-го я его забрал к себе. Но долго держать его не смогу,- есть своя собака, тоже кобель. И мой чужака не признает. Поэтому за праздники мне НЕОБХОДИМО найти хозяина, или пристроить пса. Пёс очень хорош. Не будь у меня собаки,- взял бы себе не задумываясь. На расклеенные в микрорайоне объявления пока никто не отозвался. В соседних микрорайонах вчера тоже развесил. Результата пока нет. Помогите найти хозяина!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найден когда 19 декабря 2012

где москва и область, москва, г.люберцы

http://propalasobaka.org/dogs/found/detail/2723.html

35569434233a5664210e7ae746fc3f32.jpg

порода бульмастиф

пол кобель

возраст 1-3 года

рост высокий / более 50 см в холке

окрас рыжий

цвета рыжий-черный

шерсть средняя, гладкая

телосложение массивное

корпус длинный

лапы длинные

Телефон:

89258489246

Данного кобеля нашедшие пристроили не искав хозяев(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В Москве, в 5-м микрорайоне Южного Бутово у прудов в районе дома 72к3 найден кобель бульмастифа возраст ориентировочно 3-5 лет. Собака ухоженая послушная, на вид совершенно здоровая. Сделали анализ крови. Анализ вполне хороший. Собака 29 декабря 2012 года бродила одна вокруг прудов. 30-го я его забрал к себе. Но долго держать его не смогу,- есть своя собака, тоже кобель. И мой чужака не признает. Поэтому за праздники мне НЕОБХОДИМО найти хозяина, или пристроить пса. Пёс очень хорош. Не будь у меня собаки,- взял бы себе не задумываясь. На расклеенные в микрорайоне объявления пока никто не отозвался. В соседних микрорайонах вчера тоже развесил. Результата пока нет. Помогите найти хозяина!!!

А какого цвета кобель? У нас в г. Видное появились объявления о пропаже кобеля. Может до Вас добежал?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найден бордос или бульмастифф, перепост

http://www.propala.ru/naidena_sobaka/14871.html

Звонила сегодня хозяевам, это не их собака, своего нашли позавчера. Но все равно спасибо за информацию.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Найден кобель 20.04.13 с ошейником м-н Родники станция Силикатная. Ближайшее метро Бульвар Дмитрия Донского. Всеяден, приучен к улице. Ждем старого или новых хозяев.

89263174157

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/v_dobrye...obaka_160433555

6db31d34176eb80dac9676b63a02c27b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МО. Подольский район. Найден кобель:

 

наверное бульмастиф. Около него лежит поводок без ошейника, собакин никуда от него не отходит(((.

13671579117726177.jpg

 

8-926-555-95-34 Лена

 

 

Очень нужна помощь! забрать собаку с улицы не можем, у самих 2 кобеля. Но мальчик абсолютно не агрессивный.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=231875&hl= тема собаки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Собака у корсокоманды,явный потерях,упитан,вооспитан.

 

04cd51216530.jpg

1b5511607e2c.jpg

8ee84907022a.jpg

f3134235a0e6.jpg

207f2ca8a2b8.jpg

4d81e61f9aaa.jpg

14c90cd5ba55.jpg

bfe22ef17830.jpg

ee5a68e6f58a.jpg

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249538&hl= тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепост с лостдог.ру

 

01.01.2014 потерялась тигровая сука Бульмастифа.Московская область, Домодедовский, Деревня Жуково

Возраст 4 года

Крупная собака массивного телосложения , морда черная, окрас тигровый, на шее красно-малиновый ошейник из ткани, сука. Гарантируется вознаграждение

6985_8015_t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Пропала собака породы Бурбуль.

На границе Московской и Владимирской обл. Девочка, на шее одет черный кожаный ошейник в заклепках с металлическим закручивающимся адресником и желтый ошейник от блох.На внутренней части уха имеется клеймо. Может прихрамывать на правую ногу от больших нагрузок, собаке требуется специальный уход. Если кто-нибудь имеет какую-либо информацию, убедительная просьба сообщить по тел 89859719633, 89055383291.J3rRfNNp6vw.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Не уверена,что по адресу обращаюсь,но кажется,что похож на породника .

d0e933494b61.jpg edc3c299775a.jpg 012d09cc4a60.jpg

Дочка прислали мне сегодня такое сообщение :

Друзья! Потеряшка! Ищем хозяев!

С утра рядом на Каширском шоссе с офисом бродил пес, скорее всего, потерялся. На вид - молодой щенок до года, хотя могу ошибаться. Очень ласковый, всю облизал. Похоже, что мальчик. Смотрела, контактов на ошейнике нет, возможно, сбежал откуда-то из Сабурово. Просьба - сделайте перепост, думаю, что хозяева ищут вовсю. Если что - можно писать в личку, скажу, точный адрес, где он бродил утром, возможно, убежал уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этого песика с каширского шоссе временно забрали!(открыта тема в найденных)чтобы он не бегал рядом с оживленной трассой...

Но очень хочется,чтобы нашелся хозяин или тот,кто возьмет его постоянно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Этого песика с каширского шоссе временно забрали!(открыта тема в найденных)чтобы он не бегал рядом с оживленной трассой...

Но очень хочется,чтобы нашелся хозяин или тот,кто возьмет его постоянно!

Спасибо.Дочка мне только что об этом сообщила,что его временно приютили.Вроде,как клейма нет на нем.Конечно,нужен постоянный дом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо.Дочка мне только что об этом сообщила,что его временно приютили.Вроде,как клейма нет на нем.Конечно,нужен постоянный дом.

Ему сегодня столько людей сочувствовали и переживали за него) Он добрейший пес!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ему сегодня столько людей сочувствовали и переживали за него) Он добрейший пес!

Хозяин нашелся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Пропала собака породы Бурбуль.

На границе Московской и Владимирской обл. Девочка, на шее одет черный кожаный ошейник в заклепках с металлическим закручивающимся адресником и желтый ошейник от блох.На внутренней части уха имеется клеймо. Может прихрамывать на правую ногу от больших нагрузок, собаке требуется специальный уход. Если кто-нибудь имеет какую-либо информацию, убедительная просьба сообщить по тел 89859719633, 89055383291.J3rRfNNp6vw.jpg

Девчонка нашлась, ура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

С фейсбука

10502467_678975708840806_7855039903304392672_n.jpg

SOS!!! Кто есть в Вышенем Волочке???? На трассе лежат бульмасы!! Сука и кобель! Очень нужна помощь в поимке!!! Нужен репост!! И любая инфа о них!!

 

ссылка на топикстартера

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=678...e=1&theater

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

НЕ ОСТАВЬТЕ БЕЗ ВНИМАНИЯ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЧЛЕНА СЕМЬИ!

15.11.14 в 21:30 МО, г. Подольск, убежала собака в сторону улицы Доллежаля 36! девочка палевого (песочного) окраса с черной мордой, на ушке клеймо. откликается на кличку АШАНТИ, была в красном большом ошейнике и синем поводке-рулетке! всем кто видел или сможет поймать (она не укусит, добрая). Возраст 10 месяцев.

Просьба видевших ее или владеющих какой-либо информацией сообщить по телефону 8-963-608-8158 Юлия

 

t1Sl9VEWi7M.jpg

DabKMIFY8cg.jpg

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268395

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Брат сейчас видел в Жаворонках (Подмосковье) собаку, похожую на бурбуля (он не спец в породах, но сказал, что пес похож на того, что на фото - фото взято из и-нета, надеюсь, нито не обидится). Пес подволакивал ноги (либо хромой, либо спинальник). Был вроде без ошейника. Тусовался с другой собакой. Точное место напишу в личку. Может брат чего-то не разобрал, но вдруг кто-то ищет свою собаку, которую "занесло" случайно в Подмосковье.

 

1c6d526caf55.jpg

Изменено пользователем Bam_bina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...