Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Питбулька Чара прибилась к охранникам на рынке


Agvesik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ДАТА ПРИБЫТИЯ___1.02.2010 г.

ПОЛ________________F

КЛИЧКА_____________ЧАРА

ВОЗРАСТ____________2 года

ОКРАС______________ТИГРОВЫЙ

УШИ________________Н/КУПИР.

КООРДИНАТОР_______ARISHA 8.903.625.91.70

ПЕРЕДЕРЖКА_________СТАФФИЛЭНД (МАРЬИНО)

ЗДОРОВЬЕ __________ ФАРИНГИТ, ЦИСТИТ

СТЕРИЛИЗАЦИЯ_______НЕТ

ПОВЕДЕНИЕ__________ЛАСКОВА К ЛЮДЯМ, АГРЕССИВНА К ЖИВОТНЫМ

 

de7032528dd7.jpg

 

________________________________________________________________________________

 

 

 

Несколько дней назад к охранникам рынка в Медведково прибилась молодая темно-тигровая питбулька. Без ошейника, клейма нет, худющая как велосипед.

Есть место на передержке в Марьино, но нет машины отвезти туда собаку. Держать ее могут в охране только до понедельника!!!!!!

 

Что мы сейчас имеем: собака на передержке в Марьино, финансов - ни копейки, состояние собаки среднее, очень худая, глубокая рана на лапе, возможно простужена.

 

НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ!!! :help: :help: :help:

 

14.02.-собака на передержке в Марьино,необходимы финансы на обследование и содержание.

финотчет

- яндекс-кошелек ЯК 41001206673186 (отписывайтесь после перевода)

- карточка ВТБ24 (реквизиты по запросу в личку Mona Sax)

 

30.07.2011 - вернулась в Стаффилэнд

28.05.2012 - собака трясет ушами. уши визуально чистые. едва-едва наскребли в лаборатории и сдали на бакпосев(грибы+бактерии)

09.06.2012 - пришли результаты анализов - грибы подтвердились.

10.06.2012 - у Чары сильно опухло правое ухо. Свозили на манипуляции чтобы удалить скопившуюся лимфу и кровь(1000 р, я оплатила, в отчет не вношу).

12.06.2012 - опухоль не спадает+поднялась температура. в близлежащей клинике, в которой мы обследуемся, сказали ставить дренаж за 4000 рублей. tyristka отвезла собаку к проверенному ветврачу, поставили дренаж за 1800, дали лекарства которые надо заливать ДВА РАЗА В ДЕНЬ.

 

Сейчас у Чары и её соседа Жака(Ссылка на тему)в ушах обнаружен грибок. Предстоит весьма дорогое и долгое лечение. 14го числа будет проводиться кварцевание бытовки в которой они сидят.

Перенесено в Скорую 13.06

13.06.2012 - новости от tyristka: после установки дренажа Чаре стало полегче - немного поднялось ухо (вчера до приезда к врачу и дренажа - заваливала голову набок, ухо не стояло вобще). дает делать все манипуляции более-менее спокойно. жидкость еще есть. видимо из-за больного уха Чара быстро устает и много спит.

14.06.2012 - температура спала, дренаж пока всё ещё в ухе(с ним ходить как минимум неделю). Проведено кварцевание и дезинфекция бытовки. Всё ещё нуждаемся в помощи лекарствами или финансами. Обновленный финотчет и фото в посте №205(стр.11)

15.06.2012 - новости от tyristka: у Чары сегодня сильно кровило ухо из дренажа - похоже снова лопнул сосуд.залила перекисью, всё обработала. внутри уши чистые. прием у врача, ставившего дренаж - в понедельник утром.

16.06.2012 - утром была сукровица из ушка, вечером не было. корок в ухе и на ухе нет. продолжаем делать назначенные процедуры и лекарства. 18го рано утром на прием к врачу а дальнейшим вердиктом по поводу дренажа.

17.06.2012 - перенесли прием с утра понедельника на сегодня вечер. прогноз положительный, сказали через три дня самостоятельно снять дренаж. лечение продолжаем без изменений, всё ещё нуждаемся в лекарствах или финансах.

18.06.2012 - сегодня чуть-чуть мокло ушко после первой обработки, сукровица текла. продолжаем назначенное лечение.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=144635 тема финансирования

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда нужно везти? Мы можем с Мужем. Живем во Владыкино - на машине это совсем рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда нужно везти? Мы можем с Мужем. Живем во Владыкино - на машине это совсем рядом.

Спасибо за предложенную помощь! :gift: Забирать ее нужно как можно раньше... охранники там круглосуточно работают.... Может сегодня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за предложенную помощь! :gift: Забирать ее нужно как можно раньше... охранники там круглосуточно работают.... Может сегодня?

 

Не вопрос! Муж в бассейне. Придет, покормлю - и готовы ехать. Телефон скину в личку, позвоните мне? Или просто адрес и к кому обращаться. В общем, все явки и пароли... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ внешне здорова?

ваше направление как всегда ..дает жару...

Не говори, Надь... только Шаха пристроили, и на тебе... пополнение...

Внешне собака нормально выглядит, правда очень худая, позвонки наружу, на шерстке перхоть немного есть, мордаха в шрамах, а так... ни залысин, проплешин нет. Охранники говорят, что она к другим собакам нормально относится, если на нее не нападают.

 

Не вопрос! Муж в бассейне. Придет, покормлю - и готовы ехать. Телефон скину в личку, позвоните мне? Или просто адрес и к кому обращаться. В общем, все явки и пароли... )))

Отлично! Жду телефон, позвоню, расскажу все подробности. Еще раз спасибо!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ спасибо тебе огромное :gift: :gift: :gift: На сколько я знаю девочку забрали и везут на передержку-СПАСИБО что не прошли мимо :gift: .

 

Врачу бы ее показать,анализы,шерстку проверить :help:

e083fa33102e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а вот и мы! Девчушку отвезли и передали с рук на руки Лене и Свете)

Она... вот просто если есть любовь с первого взгляда, то это - она)

 

Девочка явно бывшедомашняя - людей не боится, ласкается, знает элементарные команды, смышленая. В машину прыгнула сама, с огромной радостью. Всю дорогу спала на коленях у меня) Иногда выглядывала в окно, причем показывала мне мордахой "открой, мол"... :P

 

Много мыслей роится в моей голове... Надо переспать с этими мыслями и если они останутся.... :wub:

 

Очень приятно было познакомиться с девочками из амстаффкоманды)

Яна и Кирилл)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочку привезли на передержку. Очень худенькая, на лапе серьезная рана. Пока обработали, но нужно к врачу!

Очень нужны деньги на обследование и содержание!!!!!!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрю по потеряшкам.

Яна а фотки красавицы будут?Те что мне прислали по ммс оставляют желать лучшего :(

Помогите девочке на содержание и обследование у врача :help: ,по морозам ведь бегала,здоровье бы проверить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны деньги на обследование, нужны фотки для макетов... только вот ума не приложу, где их клеить... по всему Медведково, да и Мытищи рядом, Бог ее знает, откуда она могла прибежать на Мытищинскую ярмарку... да и МКАД рядом :( Но где смогу, поклею...

:help: :help: :help:

Если получится, то сегодня заеду к ней на в гости.

Яна, Кирилл, спасибо вам еще раз огромное за помощь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихо как тут... Люди, пожалуйста, помогите собрать денежку на обследование! Собака очень худая, почти тощая, неизвестно сколько бегала по улице на морозе, похоже, что простужена..... Нужно срочно показать врачу!!! :help: :help: :help:

Девочки, кто в Марьино, Надь, Лен, сделайте, пожалуйста, хоть пару фоток нормальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тихо как тут... Люди, пожалуйста, помогите собрать денежку на обследование! Собака очень худая, почти тощая, неизвестно сколько бегала по улице на морозе, похоже, что простужена..... Нужно срочно показать врачу!!! :help: :help: :help:

Девочки, кто в Марьино, Надь, Лен, сделайте, пожалуйста, хоть пару фоток нормальных.

 

 

Куда денежку передавать. Напишите в первом посте координаты. Пропиарить могу в сообществах в ЖЖ, там часто люди откликаются. Сама занесу в закладки тему, в конце месяца только денежка появится, передам. Но напишите куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чара очень хорошая ласковая девочка, все манипуляции терпит, не огрызается. Очень рада гостям)

 

По здоровью ... :( явно - цистит, присаживалась раза 4 по капле.

Мордаха в покусах, проплешины на хвосте, лапах, бедре. На лапе - рана. Обработали, забинтовали.

Очень худая, голодная.

 

Надо показывать врачу...

 

248d4631fbb7.jpg

 

наши когти

 

3b6143e191d3t.jpg

 

фигура (((((

 

a36f514e6196.jpg

 

правый глаз красный и слезится

 

7f8c8f727079.jpg

 

папиллома?

 

cf8aaf37a201.jpg

 

f32e4475309d.jpg

 

e360db5b0a64.jpg

 

пока бинтовали лапу-уснула)

 

04ec500d79d6.jpg

 

Утепляемся)

 

de7032528dd7.jpg

 

fb1fb0225820.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фотки! Я вчера так лихо лоханулась с фотоаппаратом... Взяла и в машине оставила, так мы ее и не сфотали...(

 

А если больше 500 руб, тогда как передать?

 

И еще... С Леной, Светой и Наташей мы это обсуждали... Девочки, я вас попрошу, когда начнете пристраивать.. В общем, пусть я буду первая, кто об этом узнает! Мы навестим ее как только сможем, и денежкой поможем тоже. А насчет остального - конкретнее будем думать после воскресенья. Мы с мужем оба, кажется, влюбились :wub::wub::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за фотки! Я вчера так лихо лоханулась с фотоаппаратом... Взяла и в машине оставила, так мы ее и не сфотали...(

 

А если больше 500 руб, тогда как передать?

 

И еще... С Леной, Светой и Наташей мы это обсуждали... Девочки, я вас попрошу, когда начнете пристраивать.. В общем, пусть я буду первая, кто об этом узнает! Мы навестим ее как только сможем, и денежкой поможем тоже. А насчет остального - конкретнее будем думать после воскресенья. Мы с мужем оба, кажется, влюбились :wub::wub::wub:

Если удобно - можно положить на ЯК Команды, если нет-будем искать варианты. В любом случае-спасибо!!!!! :gift: :gift: :gift:

Очень рады, что вы влюбились))) сегодня девушка приезжала с собаками познакомиться и лекарства привезла, тоже влюбилась в Чару)))

Но вы - вне конкуренции!

Ждем в гости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы с мужем оба, кажется, влюбились :wub::wub::wub:

Яна! А сделайте мужу на 23 февраля шикарный подарок.

Нельзя проходить мимо любви с первого взгляда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чара красотка ... эх....

попробую макеты сделать на клавсе

если не получится буду Юлю Рысик просить в фотошопе наваять что нить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, подарок бы получился классный!!!))) Но - пока тсссссссссс! После воскресенья станет понятно хотя бы с чисто "технической" точки зрения.

 

Я увидела, что одна из передержек находится на ВДНХ? А можете мне адрес в личку прислать, я бы заехала, завезла денежку, ну и нашла бы каких подарочков ребяткам тамошним...))) Я живу рядом просто. До Марьино, боюсь, раньше выходных не доедем((( Поцелуйте Чарочку от меня и Кирилла :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделала макетик

пока так

телефон Гали Ариши

 

ссылка http://claws.ru/forum/images/flyers/a4/1266235821.jpg

 

91c9dfcd368c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Чара себя ведёт на новом месте ? как характер ? :)

никто не хочет помочь на обследование ? :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...