Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два кота, два рыжика и котенок из очередной бубусиной кв-ры


Ирина новенькая
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ирина новенькая

Пристроены ВСЕ! УРА! :yahoo::dance3:

 

НАША ИСТОРИЯ.

Все как всегда, банально и просто. :( Оснавная наша тема в скорой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=134783

Жила была бабуля, любитель кошаков, расплодила их фигову тучу и умерла. :( Правда, бабуль их действительно любила и наверно всю пенсию на них тратила, т.к. кошки все упитанные и ручные. А всего их в квартире было 22 штуки.

Двое из них чисто рыжий - огненный мальчик дядя Федор выехал из квартиры по кураторство Татьяны Б.

Другой бело-рыжий пухнатый мальчик выехал под мое кураторство, сев при этом на шею в денежном плане к Ане анхен. Так, что у пухнарика два куратора. :)

Оба кота находятся на передержке у Елены Алексеевны.

 

А вот и сами герои дня:

 

Дядя Федор

79ee6750ac3e.jpg

b703f9c9503d.jpg

 

Порш

70035720ec32.jpg

ee7b7742069b.jpg

 

Так получилось, что я стала обладателем еще вот такого котика:

Котик Вискас благополучно переехал от Светланы счастливчик ко мне, вернее к моей маме 12.02.10.

Ласковый, молоденький, с ушами как у всех. Поели, поласкались, просто ватой смоченной хлоргекседином почистили уши (ужас!) и легли отдыхать.

d3651c3d1c93.jpg

6aebd8b6afe6.jpg

aa8479ad220c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Котики сегодня осмотрены врачом. Признаны годными к несению службы после прививок и кастрации. :)

В ушах клещ, но вчера обработались стронгхолдом, так что через 10 дней прививка, потом кастрация и в путь, службу нести, на хозяйских коленях мурчать, благо оба котика вполне ручные, не говоря уж о том, что оба - красавцы писанные. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О-о-о, нв рыжиков уже тему открыли. Оперативно :)

Да, рыжули жили в любви и ласке. Дядя Федор был главкотом и любимцем бабушки. А Пухнарик такой нежный и деликатный котишка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное они - ручные. Те, кто хоть раз участвовал в разгребании бабкиных квартир знают, что обычно они бывают дикие. А здесь, похоже, бабушка (Царствие ей Небесное) любила и тетёшкала своих кошек-котов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Вискас переехал в эту тему. :)

 

Думаю, что коту нет и года. Он совсем молоденький. Худощавый. Поел очень хорошо.

Маленькая козявка Кнопка в три раза его меньше, а обрычала через клетку. :)

Хозька, наоборот , довольно тихо ходит у клетки туда-сюда. Возможно, что от Вискаса уже пахнет котом.

А Хозька в течке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котик Вискас благополучно переехал от Светланы счастливчик ко мне, вернее к моей маме. До кастрации сидим в большой собачьей клетке №5. кастрация в ближайшие дни.

Ласковый, молоденький, с ушами как у всех. Поели, поласкались, просто ватой смоченной хлоргекседином почистили уши (ужас!) и легли отдыхать.

d3651c3d1c93.jpg

6aebd8b6afe6.jpg

aa8479ad220c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Вчера Пухнарик не захотел со мной общаться. :( Обшипел меня и пытался тяпнуть за руку. Не удалось.

Только поцарапал.

 

 

Вискас ест как не в себя. Сколько не дай, все мало. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера Пухнарик не захотел со мной общаться. :( Обшипел меня и пытался тяпнуть за руку. Не удалось.

Только поцарапал.

 

 

Вискас ест как не в себя. Сколько не дай, все мало. :blink:

 

 

Ирин мы Пухнарика назвали таки Поршем... :rolleyes: .Поршик... вот...

А со мной он сегодня был весьма любезен.. ЕА представила ему меня как финкуратора.. :P

Он очень трепетный котик.... Страшновато ему бедолаге конечно пока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Ааааа, без меня меня женили..... Пухнарик - Порш. :rofl: Пойдет, мне нравится. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Дядя Федор. Фотографии от Люды св. :gift:

 

0_393a5_8fb2163_XL.jpg

 

 

0_393a6_48d7659a_XL.jpg

 

 

0_393a7_f701dec8_XL.jpg

 

0_393ae_a83a5bef_XL.jpg

 

0_393af_949c6142_XL.jpg

 

А вот с Поршем фотосессия не получилась. :(

Отказался не только фотографироваться, а и вообще выходить из клетки. Суров, шипуч. :(

Сегодня пустил на тряпки мою руку, когда я ему горшок чистила, воду меняла и еду ставила. Молниеносный бросок и... была кожа на руке и вот ее уже нет. :(

Кровищи было.... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Ох,ох-ох-охоньки... видно стрессует красавчик.... Схватили привезли, запихнули в клетку, приходят всякие смотрят, лезут.... страшно.... :unsure:

 

Дядя Федор хорош! :gift:

 

Вискаса сегодня осмотрела врач. Коту всего 10-11месяцев. Здоров. Из одного уха вытащили огромную черную пробку длиной примерно 1,5 см и шириной 0,5 см. Обработали стронхолдом. Скоро кастрация. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

У Вискаса завтра кастрация.

 

99b501cd949e.jpg

 

d02f9adca8dd.jpg

 

9f68f767c29b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Вискаса завтра кастрация.

99b501cd949e.jpg

...

 

Не переживайте - всё пройдёт, как говорится, в штатном режиме: кот молодой и не слабенький, выдержит операцию.

Привет Вискасу от его родственницы Офелии. Уж и не знаю, кем она ему приходится, наверное, мамой :rolleyes:

Держим кулачки за него!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что там с Вискасом, тихо что-то в темке..

 

Сегодня на Офелию звонила одна девушка. Предлагала отдать и Офелию, и Вискаса в новый коттедж своим родителям. Хотела найти ещё двух-трёх кошек туда же. Дом будет окончательно отстроен к 5-6 марта.

Сама она держит у себя в квартире британов и вислоухих. Отдать родителям хотя бы одного из них категорически не хочет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас разговаривали с Поршем. Я ему:

- Давай дружить, мрррр :rolleyes:

А он мне:

-УУУУУУУУУбьюуууууууууууууу

 

Короче, заставил уважать свою неприкосновенность. Руку близко сунуть я не решилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Дядя Федор и Порш вчера были привиты фел-о-ваксом.

Дядя Федор с присущей ему невозмутимостью, стойко перенес уколы, а вот с Поршем пришлось помучиться. Теперь он меня ненавидит еще больше. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая
Ну что там с Вискасом, тихо что-то в темке..

 

Сегодня на Офелию звонила одна девушка. Предлагала отдать и Офелию, и Вискаса в новый коттедж своим родителям. Хотела найти ещё двух-трёх кошек туда же. Дом будет окончательно отстроен к 5-6 марта.

Сама она держит у себя в квартире британов и вислоухих. Отдать родителям хотя бы одного из них категорически не хочет..

 

Операция прошла успешно! У Вискаса все хорошо. Нам пора делать фотки и пиарится.

Вискас очень любит гладится, но на руках не сидит, сразу вырывается. Ко мне лезет за почесушками и бегает за мной с мявканьем, а маму мою почему-то боится. :blink:

 

4-5 кошек для чего им ? Для ловли мышей? Еще дом не построен, значит они там не живут? Построить к 5-6 марту мало, надо туда еще переехать и обжиться. Сколько лет родителям? Вобщем, вопросов очень много. Но скорее всего я Вискаса в такие условия не отдам. Из многокошачьей квартиры в многокошачий котедж=улицу как-то не хочется попадать.

 

Офелия скорее всего его мама.

 

Дядя Федор и Порш вчера были привиты фел-о-ваксом.

Дядя Федор с присущей ему невозмутимостью, стойко перенес уколы, а вот с Поршем пришлось помучиться. Теперь он меня ненавидит еще больше. :(

Эх, Поршонок, что же ты творишь поросенок..... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, Поршонок, что же ты творишь поросенок..... :blink:

Таакс надо мне заявлять срочно в гости... :rolleyes: На укрощение... С мышками-игрушками..

Доверие завоевывать...

А что же тогда (вернее КОГО) мне предъявляла Елена Алексеевна? Он же достаточно спокойно сидел у нее на руках и давался гладиться... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
А скоро наша Ира предет?

Ира возвращается сегодня, но сегодня я ее дергать не буду, пусть приходит в себя после перелета.

На след. неделе будем оперировать всех, кто дозрел. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Правильно, скорее надо отрезать котеям не нужные части тела. :) Может тогда Поршик подобреет. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Красивый, молодой котик Вискас ищет свой дом.

 

f11c5f0a912d.jpg

 

1b9303eb36fd.jpg

 

fe5d810e1051.jpg

 

1a479f8e4597.jpg

 

c822c7c65bee.jpg

 

cc685815b2b4.jpg

 

05d41f378d74.jpg

 

d14f6da075eb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавчик какой! :appl: Ир, пиарить потихоньку можно? По-моему, третья фотка очень даже неплохая для пиара :rolleyes: Ты только текстик напиши...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая
Красавчик какой! :appl: Ир, пиарить потихоньку можно? По-моему, третья фотка очень даже неплохая для пиара :rolleyes: Ты только текстик напиши...

 

Отдаю в добрые руки котика 11 месяцев метис британа, окрас серебристый табби, ласковый, чистоплотный, с мягкой шерсткой, игривый.

Котик разговорчивый, а так же любит петь песенки мур-мур. Сидеть на руках не любит, но с удовольствием лежит рядом и ласкается.

8 916 151-88-62 Ирина. м. Профсоюзная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...