Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

1-месячные щенки найдены на помойке!


Leksi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Не могу больше :( , сил реально нет- ни моральных, ни физических(про материальные вообще молчу)..

Пошла мусорок выкинуть.. Рядом с помойкой в картонной коробке три 1мес. щенка.. Сидели тихонько, не скулили, делили какой то шмоток мяса, играли сами с собой- видимо выкинули не давно.. После долгих раздумий, решено было всё таки не оставлять их на холодную и голодную смерть..

Спасибо Тане-Ирвис, что согласилась подержать их до вечера у себя и примчалась через полчаса и забрала :gift: . Я правда очень надеялась, что передержка к вечеру всё таки найдётся, т.к. себе хотелось тащить в последнюю очередь по причине карантина. Но чуда не произошло, щенки сейчас у меня.

2девочки и один мальчик. ещё глаза голубоватые и ноги задние разъезжаются, когда ходят..(и у какой скотины поднялась рука выкинуть их :angry:) Начала колоть Витакан, Анандин, Гамавит. Одна девочка очень слаба. Но все едят, пьют, стул пока в норме. Нужна помощь кормом, пелёнкам .

Это к сожалению не единственные мои щенки и собаки.. Но самое ужасное, что 31декабря я уезжаю и вернусь только 4го! Щенков деть некуда, денег тоже нет((( Возьмите на 4дня кто-нибудь за корм на время моего отъезда или больше:worthy:

Куратор- я.

ce2e66b52ef6.jpg178d8e6d333a.jpg

29.12. Щенки переехали на передержку к СильверЛеди до 4января. Помогите им пелёнками и денюшкой.

30.12. Сокураторы- Galika и Jean.

31.12. Первая глистогонка.

04.01. У щенков глистная инвазия! Боремся.

05.01. Состояние щенков удовлетворительное. По передержке долг- помогите! :worthy:

06.01. Щенкам стало резко хуже, состояние не стабильное, периодически рвота, понос. Не проходите мимо! Нужны шприцы, нужна помощь в оплате передержки!

07.01. Умер 1щенок510dda64373at.jpg

08.01. Ночью приезжал форумский врач Валера, поставил катетеры. Сегодня щенкам получше. По передержке и лечению растёт долг :help: .

09.01. У нас появился ЯК 41001286022354. Состояние щенков удовлетворительное.

11.01. Щенки идут на поправку.

12.01. Повторная глистогонка. За передержку по прежнему растёт долг!

13.01. Сдан анализ на простейшие.

14.01. Результат анализов- отрицательный. Долг за передержку почти 4000р.((((

16.01. Лечим дисбактериоз.

17.01. Сделаны пиарные фото. По передержке так же долг :help: .

19.01. Завтра последний день передержки- помогите щенулям! Средств нет вообще.

22.01. Очень нужна финансовая поддержка! Мы плавно качуем из одного долга в другой! Передержка, пиар, пелёнки- то что больше всего сейчас не обходимо.

24.01. Помогите малышам! Передержка не может их больше держать! Нужен мощный пиар и финансовая помощь! :worthy:

25.01. Очень неожиданно вчера уехал домой щенок-мальчик :rolleyes: . Осталась девочка. 8295mrf4m.jpg

31.01. Уехала домой оставшаяся малышка Черри. Ура!

Финансы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=131409

Изменено пользователем Leksi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки очень много пьют :blink: - это нормально? Если не пьют, то сидят с высунутыми языками, а потом опять пьют. Температура- 37,2/ 37,4.

Люди, поддержите кто-нибудь этих малявок! :help::help: Ну, не оставлять же их было на морозе :cry2: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделайте анализы одному,а там посмотрим........

Я же написала, что уколола уже Витакан.. Да и смысл? В таком возрасте они всё равно могут быть ложными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенькие какие :) Вы молодец! :gift:

Им уже сушку можно давать размоченную, вопрос будут ли есть....

Народ! Помогите малявкам :worthy: щены они такие - "вечно голодные", а писи-какают в 10 раз больше чем съели)))

 

Температура- 37,2/ 37,4.

Чего-то маловато будет(((( Хотя на улице не май месяц...могли получить переохлаждение(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы своим помоечным по совету ветдоктора до прививки прокололи кобактан. Он дорогой, но я знаю клинику, где в шприц набирают. Могу купить. Мой телефон у вас в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тасильда, спасибо, но Кабоктан у меня есть- пока не вижу необходимости его колоть. Щенки не помоечные, они не с улицы, а домашние! Найти бы сволочь, которая их выкинула :angry: . У них нет блох, чистые уши, глаза, они не пахнут псиной, они стараются ходить на пелёнку(не знаю, это может сообразили быстро :blush: )

Аппетит у них отменный,- вообще я не много в ужасе сколько они едят :) , стул нормальный- думаю завтра протравить глистов.

Нужна передержка с 31 по 4 января :cry2::help: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению денежкой помочь не могу, но если понадобится пиар - обращайтесь! Бесплатно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лид, ты же зарекалась, после Верушиных щенков, никогда за них не браться! :P

Ты-молодец! :gift: Ворчишь, ругаешься, но дело конкретно делаешь.

С меня после 30-го 600 руб. на малышей.

Это очень-очень мало, чтобы им дожить до пристройства(((

Люди добрые! Сами мы местные, но в одиночку мало что можем сделать...

 

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НА ПЕРЕДЕРЖКУ выкинутым на помойку домашним щеночкам!!! :worthy::help:

Маленьким, симпатичным, очень хотящим жить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kerrie, спасибо- пиар нам обязательно понадобится :gift: .

Галь, ну а как их было оставить? Тем более эта помойка рядом смоим домом :blush: .. (Ворчу, потому что реально устала, а конца и края этому нет :(.) Хочу кстати, поспрашивать, может кто то что то видел.. Хотя наверняка привезли с другого района и оставили.

Сегодня щеночки уехали на передержку у СильверЛеди- спасибо Света, что нас взяла :gift: , теперь можно уезжать на ногодние праздники со спокойной душой :blush: .

Есть у меня всё таки подозрения, что у девочки началась глистная инвазия.. В общем завтра нужно травить глистов- никуда не денешься, а то они всё в принципе очень много едят и пьют и очень мало двигаются.. С другой стороны они ещё малявки, возможно и нет им 1мес, зубы ещё не до конца прорезались- может и нормально это для таких мелких.

Передержка наша стоит 450р/сутки- очень нужна финансовая помощь и пелёнки! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я же написала, что уколола уже Витакан.. Да и смысл? В таком возрасте они всё равно могут быть ложными.

 

Есть смысл. И карантин им нужен: у нас в октябре на передержке погибли 22 щенка, хотя все меры принимались.

 

Щены -прелесть. Берегите их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дам 500 рублей на щеников, сегодня на работе (м Беговая) последний день, завтра выезжать никуда не буду (живу в Ясенево). Лучше было бы кинуть кому-нить на тел в течение сегодняшнего дня. Или заберете у меня деньги когда сможете, 500 рублей с меня точно. Писать лучше в лс, темку могу потерять.

Щены - сладкие и суперские. Спасибо, что не прошли мимо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузена, Irina&Chester- спасибо огромное :gift: . Сейчас поищу реквезиты и скину вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу перичислить 500 рублей, идаельно - на телефон. Жду номер в личку или на 8-985-780-73-27.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остался Дронтал Джуниор, лучше всего и оч. быстро выводит эту гадость.

Так что если понадобится напишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сиамка, спасибо- глистогонку я вчера отвезла уже, должно хватить.

Таня-Ирвис, передала на щенуль 500р.- спасибище! Я на них купила Экси для щенков, пелёнки и игрушку. А то они пока у меня были всё время тапки мои воровали и тащили их в свою коробку :D .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C меня тоже 500 р на телефон, в помощь щенам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, отписалась вроде всем кто предложил помощь:gift: . Но у нас большая проблема с голодными телефонами, а я завтра уезжаю :( . Если у кого то есть возможность за эти дни подъехать на передержку(это 2минуты ходьбы от м.Перово) и передать денюшки или пелёнки будем очень-очень благодарны :gift: .

У меня появилось 2сокуратора- Galika и Jean :yahoo: , спасибо вам девчонки :gift: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была в салоне связи, платежи не принимают до 2 января. Если деньги нужны срочно, подвезу к м Ясенево (дальше никуда поехать не смогу), если время ждет, кину на телефон, который мне прислали в лс, 2 января прямо утром (только номер оставьте за мной). Так или иначе, деньги на ваших лапотусек отложены. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была в салоне связи, платежи не принимают до 2 января. Если деньги нужны срочно, подвезу к м Ясенево (дальше никуда поехать не смогу), если время ждет, кину на телефон, который мне прислали в лс, 2 января прямо утром (только номер оставьте за мной). Так или иначе, деньги на ваших лапотусек отложены. :)

 

Спасибо Вам огромное! :gift:

Давайте тогда второго на телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас третье веко виднеется...( Подозреваю, что из-за глистов...(( Видимо их даже больше, чем я могла предположить...

Глистогонку дала ещё вчера утром. Как всегда после неё послабило, сейчас уже всё приходит в норму, но веко... ууу.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, а что же с третьим веком делать?!

Это у всех щенков или у кого-то одного? Только этого нам не хватало! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...