Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Барин и кошка Дуся - ПРИСТРОЕНЫ! УРААА! ВСЕМ СПАСИБО!


Vira!
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Форумчане!

Прошу откликнуться неравнодушных!!!

Уже несколько дней в нашем районе появились 2 кошки (кота)....держуться рядом...видимо выкинули вместе из одного дома. Одна британская голубая крупная с янтарными глазами, другая светло-серая пушистая с белой грудкой и белыми лапками (может тоже какая-то порода - или просто очень красивая)....сидят под навесом напуганные мокрые и несчастные....не осматривала - может есть какие то раны незнаю.....

 

Кошки абсолютно не приспособлены для улицы...помогите!!!

 

Нужен фин. сокуратор!

 

 

ХРОНОЛОГИЯ:

05.12 Кот переехал с имуществом, передержка оплачена до 25,12. Зачет бесплатной передержки у Лены. В расходах не учитываем.

 

04.12 Котик завтра едет на передержку к Светлане (S4astliv4ik), за что ей огромное спасибо!!!

 

03.12 Искали весь день передержки с карантином для кота...уже совсем отчаились

 

02.12 Анализы кал - глистов нет, грибок на ушке БРЫЗГАТЬ ЛАМИЗИЛ. ЭТО НУЖНЫ ПРОСТО ХОРОШИЕ УСЛОВИЯ СОДЕРЖАНИЯ.

Нужна Передержка!!!!

 

01.12. завтра едем в Беланту показывать котика врачам...у него выпал клок шерсти на спине и животе! что с ним твориться не знаем...очень нужны деньги на анализы и лечение

30,11 Денег на УЗИ и анализ крови по прежнему нет!!! История не кровавая, но лучше помочь сейчас животинке.... От такой культурный, все только в лоток, жалуется перед покаком.....и не спокоен. Помогите нам!

Cпасибо за 1 000 р!!!

 

28.11 Коту нужны средства на УЗИ увеличенной почки и анализ крови в Беланте 1200 р, для выясниения причин к крови в кале и повышенной температуры!!!

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ, тянем двух КОТА И КОШЕЧКУ!!

25 ноября 23-40Кота забрала с улицы, лежит у меня в корридоре, в изиляции от других животных. Были у ветеринара- надо лечить грибок на ушке от 14 дней до 6 мес.... Темп повышена, увеличена почка

по состоянию на 27 ноября 20-00Кошечка отловлена, показала ветеринару повыш темп., возможна вирусная инфекция в инкуб. периоде. Необходимо лечение, чтобы предотвратить развитие. Кошь на пердержке у Нади ( у ее соседки за 200р за неделю) Надя колет ежедневно лекарства. Если все будет ОК, через неделю кошь переедет к Наде за 150 р в день.

Теперь с котиком, повторный осмотр подтвердил, все вышенаписаное про его здоровье(грибок на ухе) + чуть повышена температура, увеличена почка (возмонжо это физиология такая - но в назначении написали сделать обязательно УЗИ ). Котик на передержке у Lery77 бесплатно до 20 декабря

Ему выписали лекарства, вчера отдала все деньги на кошечку...ему ничего не купила,

 

28.11.09 обновляю пост по просьбе автора.

На сегодня: кот на бесплатной передержке у Лены Lery77 из темы, сколько она продержится - не знаю, кота надо срочно кастрировать. Вчера у негобыла примесь крови в кале. .

Кошка (Дуся) на платном карантине, ей проводится курс лечения. Ее фоты есть на 4-ой странице. Хозяйке отдано еще 500р. за передержку.

 

28.11.09 Кот был в Беланте по причине ухудшения состояния уха и крови в кале.

 

Почка увеличена, лекарства для лечения уха, шприцы ламизил и циклоферон Lery77 купила на свои деньги 744 р.

НА УЗИ И АНАЛИЗ КРОВИ ДЕНЕГ НЕТ!!!! 1200р

 

ЛЮДИ ПРИСОЕДИНИТЕСЬ К НАМ ДВОИМ! ДЕНЕГ на лечение нет!!!ОЧЕНЬ НУЖЕН ВТОРОЙ КУРАТОР!!! КОТИКИ ПРИСТРАИВАЕМЫЕ ТОЛЬКО НАДО ИХ ПОДЛЕЧИТЬ И НАЧНЕМ ПИАРИТЬ АКТИВНО!!!

НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА АНАЛИЗЫ И УЗИ КОТУ!!!

ПОЖАЛУЙСТА!!! НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=128477 - тема о финансировании

 

фотки парня...надо назвать его как-нить Барин , Бари...

6f4ba4fe325ac81b4a56bf4b4d701a14.jpg

 

d473ebfee75bfcfbea34261d875d701c.jpg

 

15a234861519d5779a7944dd9bbdb748.jpg

 

07cddb7afa6f4e6b3552a8683ed770e5.jpg

 

c09b61522f441d1811eec10a4776a5ec.jpg

 

047e382148aaae8dc8501ef7cca4a6f4.jpg

 

84e54eee047b6288842adc64e472f79a.jpg

Изменено пользователем Vira!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фоточек у Вас нет?

 

Пока нет....видела их утром 2 раза когда шла на работу....не успеваю (всегда бегом)....а вечером их уже вчера не было, сегодня опять на том же месте....попробую сфоткать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С фоточками больше шансов получить помощь. Тем более, если кошки пока в хорошем состоянии и порода там пробегала. Время работае против них, каждый час, проведённый на улице, может быть последним. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из Реутова. Но к себе взять не могу: 2 собаки и три кошки в доме, живут не шибко дружно.

Ради Христа, заберите кто-нибудь, я гарантирую, что пропиарю их хорошо. Тем более, если порода есть: уйдут в два счета, плавали, знаем. Вопрос-то двух-трех недель, не больше, если здоровые! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я из Реутова. Но к себе взять не могу: 2 собаки и три кошки в доме, живут не шибко дружно.

Ради Христа, заберите кто-нибудь, я гарантирую, что пропиарю их хорошо. Тем более, если порода есть: уйдут в два счета, плавали, знаем. Вопрос-то двух-трех недель, не больше, если здоровые! :worthy:

 

Британца могу взять бесплатно на передержку до 20 дек. Ветклиника и анализы с кого-то еще. При наличии куратора! Отзовитесь! Москва, Кунцево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На передержку второго денег нет? Хотя бы на пару недель...

 

сколько сейчас в среднем передержка стоит? если 100-150 рэ то потяну я думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! Мы только что с Вами созванивались и договорились: хватайте котов и - в клинику. Знаете, где у Вас ближайшая?

Брита lery77 пообещала взять бесплатно на передержку - связывайтесь, второй на Вас, пиар на мне. Сейчас посмотрю передержки и брошю сюда инфу.

Простите, что не могу помочь сейчас деньгами - на нас 13 щенов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если это брит- мы будем помогать.

( если есть сложность с фотографиями- человек из Железки подъедет к вам, скиньте мне в личку ваши координаты).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ближайшие передержки:

 

г. Щелково, в случае отсутствия анализов предлагается карантин. Есть два места!

Стоимость: 150р/сутки- всё включено (кроме лечебных кормов), 100р/сутки + корм и наполнитель. Предоплата за 7-10 дней

Контакты: ЛС либо 8-926-578-19-07

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=120439

 

Буду дополнять в этом посте, пока звоните и забивайте место.

 

 

Измайлово.

 

Оплата 120руб в день+ ваш корм и мой наполнитель, или 150руб - всё включено.

Котята до трех месяцев соответственно 110р или 130р, котята старше трехмесяцев по взрослым расценкам

 

8-917-530-25-68 Илона

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=73956

 

Есть два места!

 

Новогиреево

 

Карантин и хозяйским животным на 50р/д больше.

- кошки/коты - 150р/д;

- котята - 100р/д;

- собаки - 250р/д;

- щенки до 3мес - 150р/д.

 

т.89057296313 Надя м.Новогиреево

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102278

 

Есть место!

 

Выхино.

 

цены:

Кошки- 150 руб в сутки

 

89636580358

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=83415

 

Есть место!

 

м. Перовл

 

Квартирная передержка для кошек, котят и котов ( только кастрированные)

 

Кошки: 150р+Ваш корм и наполнитель

Котята: 100р+Ваш корм и наполнитель

Возможен легкий медуход: таблетки, уколы, перевязки.

Все животные, находящиеся на передержке, по желанию куратора смогут оставаться до устройства.

Тел:8-903-750-03-32 Аня

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=118647

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за отклики!!!

 

Сейчас самое главное их поймать и переместить куда-нить чтоб не убежали....я буду на месте только в 21-00...будет уже очень темно а они на ночь прячутся...

 

 

может сейчас днем кто-то сможет до вечера их продержать у себя? я заберу и отвезу на передержку после 21

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо всем за отклики!!!

 

Сейчас самое главное их поймать и переместить куда-нить чтоб не убежали....я буду на месте только в 21-00...будет уже очень темно а они на ночь прячутся...

 

 

может сейчас днем кто-то сможет до вечера их продержать у себя? я заберу и отвезу на передержку после 21

 

Ко мне и двух можно если они не дерутся между собой и оба в одинаковом состоянии здоровья. Но это вы сможете понять только после клиники. А как я понимаю, вы прямиком ко мне хотите минуя клинику? Тогда я не уверена про двоих, чтобы они не заразили друг друга потенциально. А если прямикомко мне, то когда вы планируете показывать врачу того, кто у меня будет сидеть?

 

Свяжитесь с lery77. Может, она возьмет до вечера и второго.

 

Ко мне вечером только и могут привезти. Коты в Железнодородном, я в Москве Кунцево. Если я правильно понимаю.

 

если это брит- мы будем помогать.

( если есть сложность с фотографиями- человек из Железки подъедет к вам, скиньте мне в личку ваши координаты).

 

Vira! Вам помощь предлагают из Брит команды, может они смогут помочь их сейчас поймать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переписываюсь с брит-командой...пока не выяснила смогут ли днем кто-то забрать....очень хорошо было бы!

 

около меня есть клиника круглосуточная...я могу их показать) но боюсь я 1 с 2 кошаками не справлюсь...главное сейчас отловить их!!! чтоб не убежали никуда

 

Лена, врачу обязательно покажу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушка которая живет недалеко от места дислокации кошаков к сожалению сегодня днем приехать не может(((

 

буду искать их вечером!

 

КТО РЯДОМ С ЖЕЛЕЗКОЙ ПОМОГИТЕ! может сфоткать хотя бы сегодня днем....выясним точно породу(( вечером темно очень там...

КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ПЕРЕДЕРЖАТЬ КОШЕК ДО ВЕЧЕРА???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению, никто из бриткоманды приехать в Железку не сможет (днем).-все из Москвы.:)

 

lery77, если что то к врачу я их отвезу, как только они окажутся в Москве или уже у вас.- а потом к вам. Заодно кое-что покажу-расскажу.

 

ждем новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к сожалению, никто из бриткоманды приехать в Железку не сможет (днем).-все из Москвы.:)

 

lery77, если что то к врачу я их отвезу, как только они окажутся в Москве или уже у вас.- а потом к вам. Заодно кое-что покажу-расскажу.

 

ждем новостей.

 

 

Хорошо. Показать-рассказать это обязательно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное найти их вечером!!! очень переживаю по этому поводу и в охапку двоих до машины 20 минут нести:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
главное найти их вечером!!! очень переживаю по этому поводу и в охапку двоих до машины 20 минут нести:))

 

Я конечно извиняюсь, вечером обычно они не находятся, а утром вы их взять не можете. Давайте кричать кто может забрать их днем !!! :help::help::help: Может быть вы поместите эту просьбу в название темы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна, не найдёте! Или сегодня днём, или утром завтра (если доживут... :( )

Автор, измените название темы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль я сейчас не в Железке. Бываю там часто... (((

Если удастся поймать, то самая приличная ветклиника в Желдоре находится на Маяковской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...