Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Было 11 измученных щенков со страшной передержки, выжил только Ластик, малыш Дома! .нужна помощь в пристройстве еще 4х чертановских щенков!


bycha14
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Номер ЯК 41001495844884

Номер сбербанковской карты 4276 8381 7272 5477 Быков Николай Александрович, больше данных не требуется, только Ваш паспорт

 

наша тема в финансировании и финотчет здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=124944

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОГАСИТЬ ДОЛГ ЗА СТАЦИОНАР!!!

Все чеки и назначения врача выложены в ФИНОТЧЕТЕ. В ближайшие дни финотчет будет обновлен.

Малыши находились в стационаре на Молодцова.

 

:help: Стационар (с 10 по 29 ноября, за первый и второй стационары): 82 605 р.

 

ДОЛГ НА 17.12.: 41 595 р

:help:

 

НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ НАМ НЕОБХОДИМО ПРИСТРОИТЬ ЕШЕ 4 МАЛЫШЕЙ, КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ В ЭКО-ЦАРИЦИНО, ТОЖЕ ЧЕРТАНОВСКИЕ ЩЕНКИ, ЭТО БЫЛ ВТОРОЙ ПОДБРОШЕННЫЙ ПОМЕТ. НА ТОТ МОМЕНТ ИЗ-ЗА ОТСУТСТВИЯ СРЕДСТВ ЩЕНКИ БЫЛИ ОТВЕЗЕНЫ В ЭКО, СЕЙЧАС ОНИ ПРОШЛИ 1.5 МЕСЯЦА КАРАНТИНА И ОНИ ГОТОВЫ К ПРИСТРОЙСТВУ, ЖИВУТ В ТЕПЛОМ БОКСЕ, Т.Ч. НАМ ЕЩЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ИХ ПРИСТРОЙСТВЕ + В ПОГАШЕНИИ ДОЛГА В СТАЦИОНАРЕ. ВОТ ИХ ТЕМА: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=123982

 

02.12.Состояние пристроенного Ластика хорошее, надеемся, что так и будет и малыш уже не заболеет.

30.11.Малыш умер. Больше никого не осталось. Из 11 выжил только Ластик, он уже дома.

29.11.Трое щенков по-прежнему в стационаре, один в очень плохом состоянии, постоянная рвота.

28.11.7 щенков по-прежнему в стационаре, состояние плохое, подозрение на короновирусный энтерит, у малышей глистная инвазия. Сегодня ночью умерла пристроенная Апельсинка. :cry2: Вчера уехал домой Ластик. Он был на квартирной передержке, т.е был изолирован от остальных щенков, надеемся, он не успел заразиться и не заболеет.

27.11.Умер еще один малыш. Его вскрытие показало, что здоровы все органы, кроме желудка. Пока точный диагноз в клинике не поставили. Ластик уехал Домой!!! Он, ттт, здоров.

25.11.Всех малышей везут в стационар.

24.11.Малыш в стационаре, стабилен.Все малыши на передержке тоже стабильны. Сегодня домой уехала Апельсинка!

23.11.Бэлль умерла. Все остальные стабильны, в т.ч Ластик, который находится на домашней передержке.

22.11.У одного мальчика уплотнение на голове, врач сказал из-за того,что была рваная рана,поэтому ткани неровно зарастают,должно рассосаться. Малышке Бэлль плохо,отказывается кушать, плачет. Сейчас Оля везет ее в клинику.

20.11.Ластик переехал на квартирную передержку к Юле orangekyo, все остальные малыши на передержке в Мытищах, стабильны, поправляются.

19.11. Все малыши чувствуют себя нормально, сидят на диете. Самый слабый малыш Ластик в стационаре.

17.11. 2х оставшихся щенков с самым сильным повреждение слизистой кишечника тоже забрали из стационара, прописана диета (дробное питание) + лекарства для восстановления ЖКТ.

16.11. 9 щенков забрали из стационара и отвезли обратно на передержку, 2е самых слабых малышей остаются в стационаре, они стабильны, по анализам крови (ОКА и биохимия) у них наиболее сильное повреждение слизистой кишечника, возможно с язвами.

15.11. Готов биохимический анализ крови и общий клинический. В крови нет воспалительных процессов. Дигноз - сильное повреждение ЖКТ (особенно у 2х самых слабых малышей) . 9 малышей сегодня забираем, 2 остаются в стационаре. Малыши будут на диете (дробное питание). У щенков дрожжевой гриб на фоне пониженного иммунитета. Это не заразно для других собак.

13.11.ВСЕ Малыши в стационаре, стабильное состояние, покушали. Минимум до завтра пробудут там, иначе опять может ухудшиться состояние.

12.11. Еще один малыш ослаб, отвезли в стационар, теперь в стационаре их двое, поноса нет.

11.11. Один малыш из младшего помета по-прежнему в стационаре, аппетита нет, понос, сильное истощение, лишай.

10.11. щенки на передержке, откармливаются, один щенок из младшего помета слабый и вялый, сейчас его повезут в ветеринарку. фото малышей на 2 стр

09.11. щенков вывели с передержки Liara, у щенков полоски на мордочках от веревок, у некоторых кровяные. Истощены. Щенки на передержке в Мытищах у Леночка02.

 

 

________________________________________________________________________________

 

УВажаемые модераторы! умоляю, оставьте тему хоть на сутки!

Наши щенки из тем http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=122979 и http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=124191&st=0 на передержке у Liara. Учитывая ситуацию, которая сложилаь на передержке http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=126410-по щенков нужно вывозить. у нас их не 2 и не 3 и не 5, а 11!!!! Темы в собаках до года, финансовой помощи нет! Даже если передержка одного щенка будет стоить 100р, то 1100 ежедневно на 30 дней, это больше 30 тыс плюс корм. ЭТо нереально! Я прошу помощи, сжальтесь!

Я понимаю, мы не одни в такую ситуацию попали, все кураторы вывозят собак сегодня. нам их некуда везти!!! У нас нет таких денег! за почти месяц у нас пристроился только один щенок! Осталось 11! Это 2 разных помета: 6 2х месячных и 5 3х месячных.

ПОМОГИТЕ!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто сжалится и возьмет один помет за корм или за небольшую плату? Люди, ну 30 тыс для нас нереально!

Хотя бы самых маленьких, их можно в манежик, кушают сами, проглистогонены, вот-вот привьем. они маленькие! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни одного отклика! форумчане, гости! ну помогите нам хоть с одним пометом! мы не можем 2 оплачивать, ну все же понимают, что 30000 + корм деньги очень большие! мы не справимся! времени нет, безысходность. с виду наши щенки сытые и веселые, но Что там на самом деле я не знаю! но после фоток щенков с перевязанными мордочками мы не хотим эксперементировать со своими, помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ни одного отклика! форумчане, гости! ну помогите нам хоть с одним пометом! мы не можем 2 оплачивать, ну все же понимают, что 30000 + корм деньги очень большие! мы не справимся! времени нет, безысходность. с виду наши щенки сытые и веселые, но Что там на самом деле я не знаю! но после фоток щенков с перевязанными мордочками мы не хотим эксперементировать со своими, помогите!

 

Позвоните 3294302 или 89175030078

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По -прежнему прошу помощи! Ситуация тупиковая. Куратор Оля обзванивает передержки. Квартирная неподъемна по цене при таком количестве, в вольер малышам холодно. Сейчас малышиков забрали от Liara, вроде у них тоже шрамики от веревок на мордочках((( Я прошу гостей, новичков, форумчан, кто может, взять вот этих трех крошек за корм!

ecd3366a88f3.jpg

5dfa1220aec7.jpg

и малышка Бэль, самый маленький ребятенок

077353b6872e.jpg

 

Для Остальных двоих мы срочно ищем карантин, т.к у них облезли мордочки, Лина говорила нам, что это клещ-пухоед, но после всего я не знаю, верить ли в это, повезем врачу. ПОмогите !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, привет! Если у щенов есть анализы, привози к нам. При обеспечении щенов всех необходимым, можем подержать их бесплатно. Но анализы обязательны. У нас собаки, ты знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, привет! Если у щенов есть анализы, привози к нам. При обеспечении щенов всех необходимым, можем подержать их бесплатно. Но анализы обязательны. У нас собаки, ты знаешь.

 

Галя, здравствуйте! я уже хотела от отчаяния вам звонить, но мне очень неудобно было, спасибо , вы мне очень помогаете! :gift::gift::gift: спасибооооооооо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если еще нужны передержки (их же куча((), там Irus балкон предлагает закрытый.

 

До Лиары вируса не было, у меня тоже собака, ничего не вылезло, теперь не знаю уже((, пометы смешивали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если еще нужны передержки (их же куча((), там Irus балкон предлагает закрытый.

 

До Лиары вируса не было, у меня тоже собака, ничего не вылезло, теперь не знаю уже((, пометы смешивали...

Марина, спасибо! Я сейчас жду новостей от Оли, она поехала в Мытищи, сейчас посмотрит в каком состоянии наши. Irus предлагает временно балкон, временно, т.е пару дней нас в мытищах подержат. Но это не выход, нужна постоянная передержка,а столько денег за 11 шенов нет. Если все ок с щениками, отвезем некоторых Гале и Марине asary69, опять же, жду Олиного звонка, т.к не знаю, что с ними. пока ищу манеж

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, спасибо! Я сейчас жду новостей от Оли, она поехала в Мытищи, сейчас посмотрит в каком состоянии наши. Irus предлагает временно балкон, временно, т.е пару дней нас в мытищах подержат. Но это не выход, нужна постоянная передержка,а столько денег за 11 шенов нет. Если все ок с щениками, отвезем некоторых Гале и Марине asary69, опять же, жду Олиного звонка, т.к не знаю, что с ними. пока ищу манеж

Скоро зима и мороза и на балконе (даже закрытом) им будет холодно, поэтому и постоянно не предлагаю.Если бы лето было -предложила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя, здравствуйте! я уже хотела от отчаяния вам звонить, но мне очень неудобно было, спасибо , вы мне очень помогаете! :gift::gift::gift: спасибооооооооо!!!

Маш, надо было сразу звонить :rolleyes: Я ж предлагала...если что..то всегда рады тебе помочь... ;) Главное чтобы дети были здоровы.... :worthy: И еще у меня другой номер телефона, он есть в профиле... Мой старый номер пока тож есь, но он принимает звонки в полной тишине...там что то не работает...А сама звонить я могу. Поэтому лучше звони на новый... :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, надо было сразу звонить :rolleyes: Я ж предлагала...если что..то всегда рады тебе помочь... ;) Главное чтобы дети были здоровы.... :worthy: И еще у меня другой номер телефона, он есть в профиле... Мой старый номер пока тож есь, но он принимает звонки в полной тишине...там что то не работает...А сама звонить я могу. Поэтому лучше звони на новый... :gift:

Галя, спасибо ! :gift: Я пока вам не звоню, т.к новостейот Оли пока нет(( МОжет еще не приехали наши крохи в Мытищи. Я вам до пол 11 напишу смску обязательно! Лина говорила, что 2х малышей с облезлыми мордочками она отсаживала, но как в это верить после всего? видимо, пометы действительно смешивались. Но вроде никто больше облысел :worthy: жду новостей от Оли, сразу отпишусь

 

Скоро зима и мороза и на балконе (даже закрытом) им будет холодно, поэтому и постоянно не предлагаю.Если бы лето было -предложила

Irus, все равно спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля оставила крошек в Мытищах на 10 дней, пока больше новостей не знаю. Как поговорю с Олей, отпишусь.

 

Поговорила: у них кровавые полосы на мордочках :cry2: как так можно, они же совсем маленькие, беззащитные. стали совсем худые((( Оля решила пока оставить их в Мытищах, там теплый вольер. Чтобы пока их не разлучать. Что будет через 10 дней, мы пока не знаем. Сейчас Юля orangekyo дала мне тел ручек на черного щеника, спасибо :gift: , но как их с полосками показывать. бедные малыши наши.

Я очень благодарна Марине и Гале за предложенную помощь, без вас мы бы совсем отчаялись!!!Спасибо!!! Щеников оставили за 500+кормежка, сбавили стоимость, потому что ужаснулись их виду(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, если что - звони.... Примем бесплатно. Детишкам скорей отъесться ... :cry2: и забыть все ужасы... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, если что - звони.... Примем бесплатно. Детишкам скорей отъесться ... :cry2: и забыть все ужасы... :angry:

Галя, спасибо :gift: я очень благодарна вам за помощь и с Молей-Лизой, и сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава богу нашла темку! Девочки я куратор щенков и собак, которые есть и были на передержки в Мытищах у Лены, куда Ольга сейчас отвезла малышей. Ольга мне недавно позвонила, вернее Лена трубку Оле передала чтобы узнать что и как, сколько еды возить. да и вообще спросила мнения об этой передержке. Я всё по честному ответила, передержка супер, у нас столько щенков прошли через нее и хозяйку Леночку, содержание шикарное, кармешка 5 раз в день, уборка постоянная, так что не переживайте. Малышей всех привезли, я говорила и с Олей и с Леной передержка, Лена конечно в шоке, в каком состоянии малышей привезли, будем всеми силами, так как нас на передержки кураторов много, помогать этой ситуации. Самое главное решить вопрос с той передержкой где до этого малыши были, надо остановить все их действия, через мадераторов, через кураторов, через людей, но что то необходимо предпринять. После того что мне Ольга по телефону рассказала, у меня волосы дыбом встали, я не когда с этим не сталкивалась и не знала до этого времени что такое бывает. Давайте друг другу поможем и малышам тоже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава богу нашла темку! Девочки я куратор щенков и собак, которые есть и были на передержки в Мытищах у Лены, куда Ольга сейчас отвезла малышей. Ольга мне недавно позвонила, вернее Лена трубку Оле передала чтобы узнать что и как, сколько еды возить. да и вообще спросила мнения об этой передержке. Я всё по честному ответила, передержка супер, у нас столько щенков прошли через нее и хозяйку Леночку, содержание шикарное, кармешка 5 раз в день, уборка постоянная, так что не переживайте. Малышей всех привезли, я говорила и с Олей и с Леной передержка, Лена конечно в шоке, в каком состоянии малышей привезли, будем всеми силами, так как нас на передержки кураторов много, помогать этой ситуации. Самое главное решить вопрос с той передержкой где до этого малыши были, надо остановить все их действия, через мадераторов, через кураторов, через людей, но что то необходимо предпринять. После того что мне Ольга по телефону рассказала, у меня волосы дыбом встали, я не когда с этим не сталкивалась и не знала до этого времени что такое бывает. Давайте друг другу поможем и малышам тоже!

katrink, спасибо за отклик! Оля тоже мне сказала, что ей там понравилось. просто после того что произошло с малышами уже все страшно. теперь я уверена, что в Мытищах все с ними хорошо. Еще раз всем-всем спасибо за отзывчивость, Юле, Марине, Гале и всем, кто поддержал Олю и малышей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из соседней темы таких же страдальцев. Ваших всех 11 штук взяли в квартиру?

наверное Лиара последнее время сильно с головой поссорилась...

не могу остаться безразличной к вашим малышам, скиньте в личку как удобнее передать деньгу.

Форумчане ПОМОГИТЕ ДЕТКАМ-им пришлось пережить АД,но их спасли добрые люди!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я из соседней темы таких же страдальцев. Ваших всех 11 штук взяли в квартиру?

наверное Лиара последнее время сильно с головой поссорилась...

не могу остаться безразличной к вашим малышам, скиньте в личку как удобнее передать деньгу.

Форумчане ПОМОГИТЕ ДЕТКАМ-им пришлось пережить АД,но их спасли добрые люди!!! :help:

Да, всех 11 взяли. Спасибо большое за помощь! Есть карта сбербанковская , а насчет тел голодного уточню завтра у Оли(Ольгишна), если есть и напишу вам номер карты, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, спасибо ВАМ всем за предложенную помощь!

 

Да, Леночка04 приняла вчера всех наших 11 щенуль к себе, спасибо ей ПРЕОГРОМНОЕ .

 

Действительно, страшно от такого измывательства у Лиары. Слава Богу, что теперь малышам хорошо у Леночка04. Хорошо, что малыши быстро все забыли и вчера вечером уже радостно облаивали всех приближающихся к их вольеру :)

 

Как же хорошо, когда люди откливаются!!! :gift:

 

Лиара в Черном списке, Монстера отписалась в теме этой "передержки".

 

Мы вчера посоветовались с Мариной doMinooo, с Леной, решили, что раз уж они вместе, то пусть будут вместе, к тому же в частном доме они никому не помешают, а в квартире 6 голосистых щенчьих хвостиков. стены должны быть железобетонные, чтобы соседи спали спокойно :)

 

а в вольере с теплой будкой, в которую они вчера то прятались, то выбегали полаять, помутузиться и погоняться друг за другом, им вчера было намного лучше и просторнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, спасибо ВАМ всем за предложенную помощь!

 

Да, Леночка04 приняла вчера всех наших 11 щенуль к себе, спасибо ей ПРЕОГРОМНОЕ .

 

Действительно, страшно от такого измывательства у Лиары. Слава Богу, что теперь малышам хорошо у Леночка04. Хорошо, что малыши быстро все забыли и вчера вечером уже радостно облаивали всех приближающихся к их вольеру :)

 

Как же хорошо, когда люди откливаются!!! :gift:

 

Лиара в Черном списке, Монстера отписалась в теме этой "передержки".

 

Мы вчера посоветовались с Мариной doMinooo, с Леной, решили, что раз уж они вместе, то пусть будут вместе, к тому же в частном доме они никому не помешают, а в квартире 6 голосистых щенчьих хвостиков. стены должны быть железобетонные, чтобы соседи спали спокойно :)

 

а в вольере с теплой будкой, в которую они вчера то прятались, то выбегали полаять, помутузиться и погоняться друг за другом, им вчера было намного лучше и просторнее

 

Оля только не Леночка04, а Леночка02)))))))

Я своих троих как ручкам пристрою, буду вам помогать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то из кураторов собак, находящихся на передержке у Леночка02 завтра или послезавтра поедет на передержку, очень прошу вас сфоткать наших щенуль, фотки нужны в качестве доказательств((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто-то из кураторов собак, находящихся на передержке у Леночка02 завтра или послезавтра поедет на передержку, очень прошу вас сфоткать наших щенуль, фотки нужны в качестве доказательств((((

 

Я только в субботу поеду((((, но сегодня узнаю, может кто-то из девочек наших сможет в эти дни подъехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля только не Леночка04, а Леночка02)))))))

Я своих троих как ручкам пристрою, буду вам помогать ;)

ой, простите :blush:

ну всегда моя память меня подводила на имена :)

Леночка02, Леночка02. Она должна быть Леночка03 или Леночка911!!! :P

Сегодня утром мы с ней созвонились, малыши в порядке, большего узнать не успела, у Лены садился телефон, она обещала перезвонить попозже, вот как только мы с ней поговорим, отпишусь. у Лены также узнаю, сможет ли она сфотографировать малышей.

 

у меня с собой заряженный фотоаппарат! Если кто-нибудь в светлое время суток смог бы подехать их сфотографировать, сделайте, пожалуйста! после работы уже темно будет, но если что, я завтра поеду в любом случае, после работы. их одного-двух можно будет сфотографировать под лампой у дома , где светло :)

я сегодня не смогу, поеду в приют к другим малышам после работы :)

 

созвонились с Леной, у нее фотоаппарата нет, поэтому я поеду завтра вечером в любом случае. но если кто-нибудть сможет сфотографировать малфшей быстрее, то хорошо. У них все быстро заживает, поэтому чем раньше будут сделаны фотографии, тем лучше.

 

Сегодня же Лена сделает противовирусную сыворотку Гискан всем малышам. Один немного грустный, но опасных симптомов нет, слава Богу.

 

Лена за ним понаблюдает, если что, будет звонить. Завтра же я постараюсь отвезти кого-нибудь из малышей на осмотр и соскоб. Лена сказала, что ничего опасного не замечала пока. еще будет их осматривать, когда у нее будет время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...