Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очередной летун? Почему они выбирают меня?


Ирина новенькая
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ирина новенькая

Кошки меня разорят совсем. :( Почему они ко мне пристают на улице? Что я им плохого сделала?

Вот такое чудо-чудное ко мне пристало (я по делу ходила в наш жилой квартал, а там из под машины ЭТО вылезло и ко мне по ноги: "Здравствуй мама - это Я!" Мой дом стоит в стороне от жилого квартала, до нас кошки очень редко доходят, т.к рядом поезжая часть и собаки.)

На что я ему ответила, что мне некогда им заниматься, что мне его взять некуда и не на что, пусть идет туда откуда пришел. Прошла мимо. :(

Иду обратно, нет чуда. Уф, думаю пронесло. Поворачиваю за угол дома, и сзади слышу: "Мама, ты меня забыла!" Оборачиваюсь, ЭТО со всех ног несется ко мне.

Залезает в сумку и мы идем домой. :(

08d1c2d4376a.jpg

54dfb97f9924.jpg

94ec6635b0b2.jpg

Оно оказалось молодым пацаном месяцев 8-10. Сидит в ванной. Чистенький, упитанный. Или свежевыкинутый, или летун с не большой высоты. Ласкучий до навязчивости. Тарахтит как только я входу в ванну. Но мне его нужно до пятницы убрать из дома. У меня ребята уехали, приедут в пятницу. Будет скандал.

Искать хозов НЕ БУДУ. Если летун, то опять свалится, а если выкинули, то и искать нечего.

Назвала Гарри.

Вот только куда его? Вернее всего, куда есть, а вот денег на это куда НЕТ. <_<

Может кто поможет денюжкой, а? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Кот скорее всего летун. Ночью плакал, глаза в кучку, ест плохо. В туалет еще не ходил. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сотрясение? Не тошнит его? Врачу бы показать...

 

Подайте красавцу денежку на доктора! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну народ, ну вы посмотрите, сколько у Ирины зверья на кураторстве.

Помогите денюжкой :help::help::help:

 

А глаза-то у Гарри и правда в кучу - но не сильно. Его бы, действительно, к врачу. Но когда и на передержку не наскребается... :(:(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Утром перевезла Гаррика маме. Сидит в клетке. Пописал. Спал весь день и вечер. Кушает плохо. В клетку залазишь, он сразу тарахтеть начинает и бодаться.

Завтра буду звонить врачу консультироваться. Пока ни везти , ни вызывать врача не на что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой хорошенький!!! :wub: На моего Тишмана чем-то похож :blush: Ласкун и тарахтун такой же...

P.S. Ир, с очередным приобретением тебя :( Главное, я бы и рада помочь, да нечем - своего подобранного Арчика даже финансово не могу полностью тянуть :( Редкостная засада с деньгами... Могу только попиарить, когда дело к пристройству ближе будет...

Народ, помогите, пожалуйста, Ире денюжкой, у неё очень много живности на кураторстве :worthy::help::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавец какой :wub: Как можно мимо такого пройти? Тем более, что он сам в сумку залез :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ помогите хоть кто-нибудь немного денежкой Ирине! Хоть на осмотр у врача! У Ирины и так полно кошек на кураторстве :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Гаррик освоился. Сегодня дала ему из пакетика "Ночной охотник" как же он его кушал :yahoo:

Потравили блох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой. ну кушать хорошо стал, это замечательно!

Только вот накладно это, помогите, пожалуйста, котику на еду и врачей! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая
Тысячу передала через Риту.

Но это очень мало :(

 

Люди, ну помогите Гаррику :help::help::help:

 

Люда, большое спасибо! Денюжку получила. :gift:

 

Гаррика сегодня выпускала из клетки погулять. Деловая колбаса он. :) Хвост трубой и вперед. Ходит нормально не шатает и не качает. Но глаза все равно в кучку.

Мальчик спокойный, клетку не разносит, сидит в ней смирно. В основном спит. Кушаем хорошо сейчас. Каки-писи нормально. Только вот не пойму, толи он крупный мальчик, а по возрасту еще не очень, толи он кастрирован уже. Моча у него не пахнет и яйца маленькие. Я среди его мохнатости и вертлявости никак прощупать не могу.:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Но глаза все равно в кучку.

Может, косоглазие? Помнишь, как у Мурзи чёрно-белой?..

2554eafa33eebb88e4bc940f2d01a4a7.jpg

Только вот не пойму, толи он крупный мальчик, а по возрасту еще не очень, толи он кастрирован уже. Моча у него не пахнет и яйца маленькие. Я среди его мохнатости и вертлявости никак прощупать не могу.:blink:

*Я всё о наболевшем: Ир, а крипторхом не может быть? Ну ты знаешь, у меня больная тема :wacko: Лучше бы его врач пощупала, если сама точно определить не можешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая
Может, косоглазие? Помнишь, как у Мурзи чёрно-белой?..

2554eafa33eebb88e4bc940f2d01a4a7.jpg

Может и косоглазие, но меня смущает, что молоденький котик спокойно сидит в клетке. :( Не особо из нее рвется и в основном спит.

А когда выпускаешь (уже 2 раза выпускала) он просто ходит по-деловому задрав хвост трубой. Не играет, не бегает.

 

Я когда Эльзу и ее котят выпускала из клетки, которую они почти разносили за сутки, так они все носились по квартире как сумашедшие, Эльза отбирала у котят игрушки и носилась с ними сама как маленькая. А ведь Гаррик моложе ее. :(

 

*Я всё о наболевшем: Ир, а крипторхом не может быть? Ну ты знаешь, у меня больная тема :wacko: Лучше бы его врач пощупала, если сама точно определить не можешь...

Я уже об этом думала. На неделе придет ЕВ посмотрит его. Если все нормально, то будем прививаться, 1000 руб, что дала нам Люда хватит. :) Кастрацию отложу на попозже, по причине отсутствия денег. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Завтра нас осмотрит врач.

Но сегодня Гарька несколько по-активней был. Даже бегать пытался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Ну, что, осмотрел нас врач. Гарька - летун. :(

 

С мозгами у нас все более-менее, но небольшое сотрясение было. Не просто так он первое время только ел и спал. От сотрясения остались остаточные явления, такие как глаза в кучку, третье веко (не от глистов!) и глазной белок красный.

То что на 1-ом фото черненькая точка в носу - это запекшаяся капелька крови.

У пацана еще сильный ушиб. Он очень болезненно реагирует на 2-а позвонка чуть выше крестца. И когда ходит, то ноги ставит как-то не так. Врач сказала, что бережет, скорее всего ему больно. Когда пытается бежать, то заваливается, при этом сильно пугается, начинает метаться и искать куда заныкаться.

Так что прививка (кастрация) пока отменяется. :( Держать велено в клетке. Колем травматин и наблюдаем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный Гарька :( Поправляйтесь поскорее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Кажется мы пошли на поправку. :) В клетке сидеть не хотим, кричим свободу кошакам! А когда выпускаешь, то игрун играть желат. Гаррик сейчас стал более-менее похож на кота своего возраста. :)

 

Это мы клетку разносим

3eb071a71939.jpg

Это на меня смотрим и постанываем от нетерпения, ждем когда выпустят на волю.

589f0376e8f3.jpg

Ура! Свобода!

eb2a05d2d9f2.jpg

/Хулиганим

02d0e6d49cb3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же он очаровательный .

Просто нужно было время прийти в себя, теперь будет требовать свободы и много кушать, как говорится, за что боролись ... :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, ну точно мой Тишман :wub: :wub: :yahoo: До чего похож! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

По-моему у нас уже ничего не болит. :) Носится, играет, ко всем пристает.... мурчутий и ласкучий . :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Гаррика в четверг привили, а сегодня он переехал к Елене Алексеевне. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Гаррика в четверг привили, а сегодня он переехал к Елене Алексеевне. :)

 

Косоглазие его не портит, а даже наоборот придает некий шарм.

 

92371eb2f64f.jpg

f76cbebc6265.jpg

9725647d7527.jpg

229d5a359635.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...