Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Отлов. Спаслись 2 молодые собаки. Помогите выжить!


ingrid007
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ситуация на 13.12.2009г.

1. Тайсон на передержке у Лены в Перловке. На него передержке передано 5000 рублей, куплены лекарства.

2. Остальные собаки остались там, где были.

3. Ищем постоянное финансирование для Тайсона и Лопушка.

4. Мною для Тайсона получены 5300, эта сумма есть в финансовом отчете.

5. 06.11.2009г. сделаны пиарные фото Тайсону, истрачено 500 рублей.

6. Тайсону полностью оплачен первый месяц на передержке, за второй отдано 2000.

 

Лопушок

 

1. Лопушок -Бим пойман, перевезен в Перловку к Лене 17.11.2009 г.

2. От magdalenaRoss на ЯК получены 3100, за минусом %% передержка получит 3007,00.

3. Алене - ловцу отданы 1500,00

4. От Смальта получены 7500 от жертвователей. Разобью позже.

5. За первый месяц оплачена передержка 6000.

 

 

 

Кто о чем, а я о своем, о девичьем.

 

Сегодня во дворе был отлов. Подстрелили (шприцами) 5 собак, один успел рвануть в лес и затаиться. Отловщики искали его более часа, не нашли. Второго выкупили за деньги по пути на И. Трое на И.

 

Прошу, умоляю - ПОМОГИТЕ 2-м молодым ласковым собакам!!! Им примерно 1,5 года, оба веселые, здоровые и совершенно беззащитные - даже не рычат, не то что не кусаются!

Они не живут - выживают! Без помощи людей, с активным участием отловщиков, доля их будет незавидной.

Пострадавшие собаки:

 

1. Мальчик, которого смогли выкупить, это Тайсон из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0, его берут уже второй раз, он не убегает, а, наоборот, ИДЕТ К ЧЕЛОВЕКУ. Сейчас убрали его со двора, спрятали на несколько дней в гаражах в будке, привязав поводок к трубе, но: в гаражах народ разный, могут и обидеть и отвязать и тогда он снова придет во двор. Там он тоже в опасности и это на несколько дней.

Собака в жутком шоке, перемещается почти по пластунски, его бьет озноб. Он бывшедомашний, выброшен примерно пол-года назад.

 

Будка в гаражах

 

793d931172f7.jpg

 

 

Тайсон после отлова. Глаза просто оловянные, в них УЖАС.

 

e2de7744be8a.jpg

 

22fb7d60892d.jpg

 

 

Пытается спрятаться в маленькой будке

 

27c28245bc1c.jpg

 

 

Вот такой он в обычной жизни, это я его от врача везу, когда его другие псы порвали.

 

945520f056c4.jpg

 

20eff6bf9af5.jpg

 

1d6c118569c4.jpg

 

 

2. Лопушок, он же Белочка

 

e87e9ab2684b.jpg

 

 

Его щенком привела во дворы мать. Его забрали домой, наигрались и подростком выбросили на улицу алкаши. Боится людей, недоверчив, меня подпускает, любит гладиться и ласкаться.

 

Это он сумел убежать в лес, отлежался там, теперь хромает на заднюю ногу (куда попали отловщики). Купила ему поводок и ошейник, хотела увести в гаражи, как Тайсона, одеть не дал, будем пытаться еще. Мальчик очень робкий, нежный, собаки его сильно бьют, только что залечила ему рану на ухе. Очень нуждается в ласке.

 

af4cd73f733f.jpg

 

2833457d56a2.jpg

 

 

Вот так он спит - выроет ямку и она ему дом.

 

93003732a408.jpg

 

 

 

3. В гаражах живет вот такая небольшая стерилизованная толстенькая девочка, постоянно приходит с Тайсоном во двор. Тусуются втроем. Ее спасло от отлова то, что сегодня она пришла позже. Смешная и ласкучая.

 

04ecb0792823.jpg

801c3ca7de9e.jpg

d1b5f0193080.jpg

 

4. Линда, 5-6 лет. Стерилизована, ранее прививалась, документы есть. Травма передней лапы. Сейчас на И.

5e06172a05c4.jpg

b0c26f5c0d65.jpg

 

5. Малыш, 5 лет, крупный белый в серых пятнах, сын Линды. Фотографий нет. Сейчас на И.

 

6. Гром 8 лет, окрас коричневато-серый с белым. Фотографий нет. Сейчас на И.

 

7. Вместе с ними в соседних дворах забрали маленькую рыжую, каштановую средней лохматости собачку, похожую на лисичку, худенькую, 40-45 см, молоденькую. Скорее всего сидит с нашими.

 

Абсолютно все собаки бывшедомашние.

 

У меня есть 2800,00 руб., собранные по соседям. Понимаю, что это – ничтожно мало.

 

ОТЧАЯННО ПРОШУ ПОМОЩИ ДЛЯ ЭТИХ СОБАК, ХОТЯ БЫ ДЛЯ ПЕРВЫХ ДВУХ!!!

 

НУЖНЫ КУРАТОРЫ, ФИНКУРАТОРЫ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ, ПЕРЕДЕРЖКА.

 

 

:help: :help: ЛЮДИ! ФОРУМЧАНЕ! ГОСТИ ФОРУМА! :help: :help:

 

 

:worthy:ВЫ – ИХ ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ!!!

 

НЕ ПРОЙДИТЕ МИМО СОБАЧЬЕЙ БЕДЫ!!! :worthy: :worthy:

 

 

 

Ведь повезло же Тильде, может и им повезет? Сжальтесь... Им больше надеяться не на что...

 

 

 

 

Тема в финансировании - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=124949

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, они - обычные. Таких много. Но именно эти собаки такие трогательно - беззащитные!

 

 

Мальчишки играют:

 

e5d43f6a4618.jpg

 

dc5ece275401.jpg

 

af9a672efede.jpg

 

d099cbdbbe2b.jpg

 

8973df6c8a8b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой кошмар :( с этими собачками моя Найда бегала :( мама должна позвонить и возможно чем то помочь, надеюсь...

 

Я сегодня звонила в префектуру часов в 12 примерно, сказали что отлова без их ведома не будет, а заявок никто не делал =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой кошмар :( с этими собачками моя Найда бегала :( мама должна позвонить и возможно чем то помочь, надеюсь...

 

Я сегодня звонила в префектуру часов в 12 примерно, сказали что отлова без их ведома не будет, а заявок никто не делал =\

 

 

Саш, мы догнали ловцов в ГУИСЕ. Было сразу после обеда. Там сказали, что разнарядку они получили именно из префектуры. Жаловались на наших стариков, а под раздачу попали все.

 

Мама позвонила, спасибо ей, возьмет и закроет Лопушка на работе, если он успокоится и даст одеть на себя ошейник. Там же еще толстенькая девочка, очень боюсь за нее, добрый и доверчивый ребенок. Что у нас за собаки такие?

Если не будет помощи, всем конец. Бесконечно вытаскивать их из приютов никто не позволит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой кошмар девочки,а на какой номер можно будет денежку кинуть?? :(

 

Спасибо Вам большое! :gift: Есть карта Сбера и ЯК. Позвольте, я Вас в личку потревожу, если у собак появится шанс уехать на передержку? Просто им жизненно необходимы постоянные ежемесячные финансовые кураторы/сокураторы, которые не бросят. Без них собаки погибнут.

 

 

Ну посмотрите же на них. Один даже на улице сливочно - белый, изящный какой мальчик. Тайсона отмыть, откормить - шикарный бородатик будет, почти ирландский мини - волкодав. Добрые сердечки уже есть. Прошу Вас, помогите им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе у меня вольер свободен, если пристраивать будете! Можно всех троих посадить, двоих точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе у меня вольер свободен, если пристраивать будете! Можно всех троих посадить, двоих точно!

 

Спасибо, папаСАН, пристраивать мы будем обязательно, но пока не на что нам к Вам ехать.

 

 

 

Наши мальчики ОЧЕНЬ ПРОСЯТ ПОМОЧЬ ИМ ДЕНЕЖКОЙ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!

 

 

78c020e04999.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи для 2-х молодых собак. В первую голову - деньги на передержку. Кураторы, постоянные финсокураторы. Одна не вытяну.

 

Фоумчане, помогите! другого шанса у них не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня во дворе обнаружила собаку под № 5. Значит, вместо него забрали кого-то другого. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же таджик, который вроде как хозяин Тайсона? Не может он собаку спрятать и не выпускать в свободный полет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как же таджик, который вроде как хозяин Тайсона? Не может он собаку спрятать и не выпускать в свободный полет?

 

Так он его в будку посадил подальше от людских глаз. Тайсон перегрыз брезентовый поводок и снова пришел во двор. Надо было слышать, как я орала, что если он собаку упустит, в третий раз не поеду.

 

Таджик Тайсона любит, но в домик к себе не взял. В будку запихнул, трясущегося от ужаса и шока. Для меня это показатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что, так никто и не отзовется? Этим молодым здоровым собакам помощь помощь не требуется, вот когда им башку проломят или лапы переломают, тогда мы пожалеем бедных песиков.

 

 

 

Всё равно БУДУ ПРОСИТЬ ПОМОЩИ ДЛЯ ТАЙСОНА И ЛОПУШКА.

 

:help: :help: ПОМОГИТЕ ЖЕ ИМ, ЭТО ОТЛИЧНЫЕ СОБАКИ!!! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цена одной собачьей жизни - 6000 рублей в месяц. Это несколько финсокураторов. На Тильду-Тасильду собирали по 500 рублей - и собрали. Прошу Вас - давайте еще раз сотворим чудо, они этого достойны. Всего 500 рублей в месяц.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тайсон такой смешной, с таким хрюнделем.

Помогите собачкам! Кризис, многим людям тяжело сейчас, но хоть по чуть-чуть помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так он его в будку посадил подальше от людских глаз. Тайсон перегрыз брезентовый поводок и снова пришел во двор. Надо было слышать, как я орала, что если он собаку упустит, в третий раз не поеду.

 

Таджик Тайсона любит, но в домик к себе не взял. В будку запихнул, трясущегося от ужаса и шока. Для меня это показатель.

Обижаться на него не стоит. У некоторых народностей не принято собак держать дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственно, чем могу помочь, это приютить Тайсона буквально на пару дней, тем более, что я недалеко. Если он, конечно, не будет безобразничать и есть моих кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, приплыли. Мне позвонили - опять был вызов на 3-х собак, завтра снова будет отлов. Пойду попробую договориться, чтобы этих 2 - х закрыли где-нибудь. Все остальные, если не спрячутся, обречены.

 

Гаденыш Тайсон дважды перегрыз поводок и теперь весело носится по двору. За предложение приютить Тайсона - большое спасибо, только я не знаю, как он к кошкам, спокойный мальчик, но ручаться не могу. Изолировать его негде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошмар, кто ж такой "хороший человек" надеюсь Тайсона и других передержут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посадили пока на цепь одного, второго пытаются поймать. Но это разовая акция, они не цепные собаки. Народ, ну давайте ребятам на передержку наберем? Иначе не миновать им Искры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Собакам обещаны ежемесячные взносы:

 

- Гость Елена Владимировна - 2000,00

- Гость Зоя Георгиевна - 2000,00

 

 

 

Нам бы еще столько же и можно было бы ехать на передержку, ПОМОГИТЕ СОБАКАМ ФИНАНСАМИ !!! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра Тайсон поедет на пару дней в гости к Смальте, за что огромнейшее ей спасибо!!!! Надеюсь, Тайсон будет вести себя прилично.

 

:worthy: :worthy: Гости форума! Форумчане! Новички! Подсобите копеечкой животным!!!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...