Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Линда попала под машину, сложный перелом лапы (фото стр.1,11). Помогите Линде дотянуть до финиша!


Гость juliajulia
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

--------------------------------------------------------------------------------------------

ЯК 41001404475854

можно переводом на банковскую карточку (альфа банк)

или встретится

--------------------------------------------------------------------------------------------[/b]

 

НЕОБХОДИМО ПОВТОРНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ ХИРУРГА И РЕНТГЕН! НЕТ ДЕНЕГ!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

 

По состоянию на 14.12.2009.

В связи с тем, что передержка Ксаны переехала еще дальше от Москвы, Линда переехала к Елене, Белая Гвардия. Сайт толком не работал, ничего не могла писать, а вчера и интернет пропал, и моей Дашуне в связи с этими морозами и петардами чуть ли не у окна нездоровится ((

 

ПЕРЕДЕРЖКА БЫЛА ОПЛАЧЕНА ПО 13.12.!!!!!! ОЧЕНЬ НУЖНЫ СРЕДСТВА!!!! СДАНЫ АНАЛИЗЫ МОРФОЛОГИЮ И ПРОЧИЕ. ОСТАЛОСЬ ДОЕХАТЬ ДО ЕРЕМИНА. ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ С МАШИНОЙ, Т.К. ЛЕНА В СВЯЗИ С ПОГОДОЙ НА СВОЕЙ НЕ МОЖЕТ ЕХАТЬ.

 

СЕГОДНЯ БУДЕТ ВСТАВЛЕНО ВИДЕО ЛИНДУШИ, ГДЕ МОЖНО УВИДЕТЬ, КАК ОНА РАСЦВЕЛА И КАКАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ.

 

В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ХОРОШО БЫ ДЕВОЧКУ ПРОВАКЦИНИРОВАТЬ, ПОТРЕБУЕТСЯ ОКОЛО 600 РУБЛЕЙ (французская прививка)

 

 

 

 

Линда, будучи молодой и оголодавшей мамой, решила перейти через шоссе в поисках пропитания... Она попала под машину, хорошо, что ее видно отбросило к краю и она перебралась на склон, где я ее и нашла видимо через пару дней - мимо шоссе любит гулять одну из моих собак, поэтому иногда мы там ходим. Благо она осталась жива и благо ничего не всмятку, кроме одной задней лапы и сильно ушибленной передней. По узи оказалось все внутренние органы ТТТ в норме, было подозрение на атонию мочевого пузыря, но не подтвердилось, она просто оказалась в шоке, плюс такое бывает после беременности. Щенков я не нашла - их нашли другие за день до того, как я нашла маму, потом их отвезли в Зорге. В общем, трагедия целой собачьей семьи.

 

Линде нужно восстановление после операции это один-два месяца - операция была сложная, т.к. кости в смятку и в голень Еремин вставил пластину. И обязательные прививки и стерелизация перед пристройством. Девочка была в шоке, в клинике взгляд у нее был какой-то растерянный, неверящий, надеющийся... так много с ней случилось в одночасье.

 

Куратор у Линды я, кто первый встал, того и тапки, что называется )) Я очень прошу вашей помощи в первую очередь по оплате передержки. Это 250р. с нашим кормом.

 

Линда в день, когда мы ее забрали

a7b08d04d9f8a21b6313b78dc108836f.jpg

 

"Мадам, я старый солдат и не знаю слов любви, поэтому вставляю вначало пост Лены Белой Гвардии: "Линда...меня трудно разжалобить,но у неё это получилось... У собаки в глазах не отчаяние,нет - обречённость.Но надо было видеть,как она виляла мне хвостиком на улице из-под попы и как она прижималась к Юле,лёжа у неё на коленях в клинике.Она реально мелкая.Да,некузявая,обычная дворняжечка,с плохой шерстью,худущая.Но она отзывчивая на ласку,благодарная и очень стеснительная.В клинике терпела всё безоговорочно,даже сама поднимала лапку,когда ей делали УЗИ,чтобы врачу было удобнее смотреть.Такой некузявенький ангелочек.На рентгене голень в хлам,само не срастётся,сплошные осколки в разные стороны,огромная шишка изнутри на месте перелома - надо оперировать - тогда будет бегать.Сейчас ходит с трудом потому что и плечо разбито сильно,ушибы и ссадины.Не будет помощи - не будет полноценной жизни."

 

ЯК 41001404475854

можно также перевести на банковскую карточку (альфа банк) или на руки передать

 

темка в финансировании с отчетом, фотки чеков пока еще в основной теме

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=126917

 

 

 

Прописанный Ереминым послеоперационный курс:

  • Цефтриаксон (2р день, 6-7 дней)
  • Трихопол (2р день, 6-7 дней)
  • Супрастин (2р день, 7 дней)
  • Актавегил (2р день, в\м, 8-10 дней)
  • Травматик (1р день, 7-8 дней)
  • Баралгин (2р день, 3-4 дня)
  • Остеогенон (2р день, 1 месяц)
  • Мумие (1р день, месяц)
  • Левомеколь
  • Бинты
  • Клеющиеся салфетки
  • Хлоргексидин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте деньги собирать, ее же придетсявезти к врачу. с меня 500 пока, постараюсь ежемесячно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денег нет, могу может рублей 500 наскребсти. помогу машиной если кто возьмется. жалко ее(((((

 

спасибо огромное, уже есть 1200 и машина, нужно больше денег это понятно по травме, ведь операция нужна, и анализы нужны и сокуратор нужен - я не могу, ну хоть ори, не могу своих подставлять, у меня парень от прививки на капельницах лежал, дите нежное, и тягать ее на руках до анализов, хоть об сосну бейся-не бейся, просто не должна

 

ПОМОГИТЕ ДЕВОЧКЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! у меня нету друзей рядом знакомых, кто бы помочь мог, я только через пик так бог дал спасала и ТТТ все устроеные! ну должно же и малышке повезти, ТТТ, ну куда она на своих двух с половиной лапах дойдет одна совсем?!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди кто еще может денежкой помочь?? просто без денег как мы поедим к вету?!((((((

еще один всплывающий вопрос-КУДА ЕЕ ПОТОМ? есть идеи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда ее вести? я могу подъехать, но денег то нет((( надо как то денег собрать и ехать с ними в клинику, а я могу собаку забрать и привезти в клинику. еще надо передержку искать. вообщем все в деньги упрается как всегда(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аннушка, спасибо тебе!! я могу забрать, я ж без работы сейчас и время есть, я тебе написала,главное понять, что делать, господи, как я без работы, так звери сыпятся, вроде и не тормоз, а туплю

 

вот у нас есть 2200руб., машина есть, это строгино, куда ее везти?!!! я знаю у собачье мамы в бемби скидка, но не все туда рекомендуют, там есть стационар? я не помню (( беланта далеко, в зоовете есть стационар, это я знаю, не знаю, есть ли инфекционный, но может у девочки все ок? там таня работает, она мне кота помогла спасти, и на сайте скидку можно на 5% распечатать и они недалеко, может туда?!!

 

я так и чувствую, вот она куда-то бредет, а может умница меня послушалась и лежит там, там солнышко грело, что-то мне говорит там она, недалеко, может подождет нас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Бемби есть стационар это точно. Может быть связаться с Собачьей мамой, у нее там скидка.

И девочки, если я правильно считаю то в теме уже предложено 3500-3700, тока собрать надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В бэмби есть стационар. Инфекционный тоже. По-моему 400 руб. Корм не помню. Если что я корм обеспечу. Тел 8 499 128 82 95

Узнайте примут они сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто может собрать деньги?

 

У меня голодный телефон. ТЫщи 2 могу принять. Может больше. Добавлю свои. Могу в центре передать куратору. Если будет в бэмби могу туда отвезти. Решите, куратор.Могу наличные в центре в руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем раньше тем лучше. могу сейчас выдвинуться, мне не очень далеко туда(если не пробки конечно). я в центре сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BIM, напишите пожалуйста на какой номер класть деньги, в течение часа положу 500р, убегаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BIM, напишите пожалуйста на какой номер класть деньги, в течение часа положу 500р, убегаю

 

Номер в лички. Но хотелось бы согласие на сбор денег , того кто непосредственно будет платить в клинике

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...