Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбита собака....Прошло полгода - Анчар встал на все четыре лапы


Н.В.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Поднимаю тему по просьбе Маши Mashyc.

 

Сегодня утром на разделительной полосе Дмитровки она подобрала сбитую собаку. Это рыжий кобель,полупушистый, молодой, зубки совсем белые, уши висят. Маша привезла его к себе домой пока, и сейчас она на работе. Собака стонет. Дочка Машина должна сейчас уйти из дома, а вечером придёт сын, который, мягко говоря, не приветствует мамину деятельность по спасению животных. Поэтому несчастная травмированная собака может вечером оказаться на улице.

 

Просьба такая, даже не просьба, а крик о помощи: помогите кто-нить с собакой!!!!! :help::help::help:

Маша сидит на работе, в Инет выходить не разрешают, уйти с работы тоже нереально..

Что делать...Получается, что надо было проехать мимо, как это сделали, видимо, все водители до Маши. Они даже сигналили ей, чтобы она скорее освободила им дорогу, когда она одна волоком тащила несчастного пса..

 

Я сейчас буду искать телефон клиники Оберег, которая вроде бы недалеко находится от Маши, но по идее с такой тяжёлой собакой надо бы ехать к Ерёмину, но Маша работает до семи и никак не успевает к нему.

 

Маша попросила выложить её телефон, если у кого-то будет возможность помочь собаке:

8 916 706 65 51

 

Ccылка на тему в финансировании:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry3996550

Изменено пользователем Н.В.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла на клавсе похожую потеряшку кобеля, написАла Светлане, но пока телефона не получила, жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста,помогите!Я сама отвезу собаку к врачу,но я НЕМОГУ держать пса у себя!Ситуация действительно сложная.... :( Ну не оставлять-же его было на трассе....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша со слезами отпросилась с работы и едет в Беланту с собакой. Пожалуйста, помогите ей материально, у неё совсем плохо с деньгами!! И девать собаку потом после клиники совершенно некуда :worthy:

 

И ещё: кто знает, у кого можно попросить скидку в Беланте??

 

Телефон Маши, если кто-то захочет помочь: 8916 706 65 51

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даю 1000 рублей, с Машей созвонилась, постараюсь подвезти деньги в Беланту часам к восьми, наверняка операция будет долгой.

Не бросайте пса, люди, помогите ему выжить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даю 1000 рублей, с Машей созвонилась, постараюсь подвезти деньги в Беланту часам к восьми, наверняка операция будет долгой.

Не бросайте пса, люди, помогите ему выжить!

 

Ой, спасибо Вам огромное за помощь!!! :gift:

 

Пыталась сейчас связаться по поводу скидки в Беланте с Димой Поныч и с Ксюшей billow, но не получилось, увы..

 

Никто не может подсказать, как ещё оформить скидку на Машину собаку, она уже должна подъезжать к клинике, а я так и не выяснила, как это сделать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, Маше отказали в приёме в Беланте, т.к. уже поздно, рабочий день заканчивается. Зря Маша отпрашивалась с работы пораньше, ждала дочь с работы, чтобы вдвоём увезти большую собаку.

 

Теперь она везёт пса в клинику Оберег, может там чем помогут, хоть осмотрят и снимок сделают..

 

 

 

даю 1000 рублей, с Машей созвонилась, постараюсь подвезти деньги в Беланту часам к восьми, наверняка операция будет долгой.

Не бросайте пса, люди, помогите ему выжить!

 

Пожалуйста, перезвоните Маше, чтобы Вам зря не мотаться в клинику...

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит отказал сам еремин?

поскольку уж в приеме. рентгене и узи отказать точно не могли- круглосуточная киника..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит отказал сам еремин?

поскольку уж в приеме. рентгене и узи отказать точно не могли- круглосуточная киника..

 

Да, к сожалению, она говорила с ним лично по телефону - он сказал, что уже поздно к нему ехать: время было 17.30. Маша живёт в Бибирево. Может не надо было звонить предварительно, а ехать, но она ждала дочь с работы, поэтому раньше не могла рвануть в клинику, т.к. собака очень большая и тяжёлая - одной не справиться.

 

Сейчас пока ведутся переговоры с Белантой одной доброй женщиной с ПиКа. Маша с дочкой погрузили собаку в машину и ждут отмашки, в ином случае едут в Оберег.

Вот такой расклад на данный момент. Собаку очень жаль, он весь день фактически без ветеринарной помощи..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Маша. Оказывается им всё-таки удалось попасть на приём к Ерёмину, благодаря очень доброй женщине Ирине Борисовне с Форума. Ирина Борисовна, спасибо Вам за помощь Маше и собачке! :gift:

 

После осмотра и рентгена Ерёмин сказал, что переломов у собаки нет, но есть ЧМТ.

Ничего из лекарств не выписано, только рекомендовано обратиться к невропатологу.

 

Завтра Маша с работы может быть выйдет в Инет и сама напишет обо всём более подробно.

 

А на данный момент очень остро стоИт вопрос о передержке для собаки, т.к. дома практически Маша и дочь бывают только утром и вечером..

Вопрос о передержке бОлее чем острый - для травмированного пса это просто жизненно необходимо, т.к. в семье у Маши НЕ ВСЕ лояльно относятся к животным...

Маша очень угнетена этим обстоятельством, но поделать ничего нельзя, хоть заревИсь - надо искать собаке другой дом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cпасибо большое Ирине,она весь вечер была как связной между мной и Ереминым.У пса нет переломов,на УЗИ тоже ничего страшного.НО! ему реально плохо.Ночь прошла без сна,он скулил и пытался встать,но получалось только царапать пол передними лапами.на что в 3 часа ночи мне предложили "валить" куда угодно вместе со своей скотней".Пишу со слезами на глазах....мне безумно жаль этого пса....но вечером я,по любому,должна "убрать" его из дома...

Собаке нужна консультация невропатолога. И хоть какая-нибудь поддерживающая терапия.Я ухожу на работу в 8.30 и прихожу в 20.30. Подскажите недорогой стационар,где хоть чем-то его поддержат.Пес не ест,ночью пил,утром пить отказался.Это не просто крик - это вопль о помощи.Иначе 3 мои ПИКовские кошки вылетят в окно..... :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....Ночь прошла без сна,он скулил и пытался встать,но получалось только царапать пол передними лапами.на что в 3 часа ночи мне предложили "валить" куда угодно вместе со своей скотней".Пишу со слезами на глазах....мне безумно жаль этого пса....но вечером я,по любому,должна "убрать" его из дома...

Подскажите недорогой стационар,где хоть чем-то его поддержат.Пес не ест,ночью пил,утром пить отказался.Это не просто крик - это вопль о помощи.Иначе 3 мои ПИКовские кошки вылетят в окно..... :worthy::worthy::worthy:

 

Маша, а что с теми телефонами, которые я Вам вчера давала?? Может удалось что-то выяснить??

 

Очень жаль пса..чем помочь ему ещё и не знаю просто - ничего уже не приходит в голову :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ветклиника на ул молодцова, там стационар значительно дешевле, чем в других местах, но и клиника вроде паршивая, и надо все счета/квитанции проверять, стараются "обмануть". сама я там не была, так что более подробнее сказать не могу

 

г. Москва ул. Молодцова дом 4-а

тел. 506-90-35

477-24-44

 

 

Вот тут есть стационар

Адрес: 117105, Москва, 1-й Нагатинский проезд, д. 5А

Район: ЮАО, Нагатино-Садовники

 

метро Коломенская, Нагатинская

Телефон: 8(495) 111-30-38

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, я всё ещё хочу передать Вам обещанную 1000 рублей. Я Вам перезванивала (когда , вероятно, Вы ехали в Беланту)

Пожалуйста перезвоните мне, когда Вам будет удобно, мой тел 89163334859, Наташа.

К сожалению кроме денег помочь ничем не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, как дела обстоят с передержкой, нашли что-нить?? И фотки бы выложить хоть какие-то, чтобы можно было в потеряшках посмотреть - вдруг эту собаку ищут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть ветклиника на ул молодцова, там стационар значительно дешевле, чем в других местах, но и клиника вроде паршивая, и надо все счета/квитанции проверять, стараются "обмануть". сама я там не была, так что более подробнее сказать не могу

 

г. Москва ул. Молодцова дом 4-а

тел. 506-90-35

477-24-44

 

 

Вот тут есть стационар

Адрес: 117105, Москва, 1-й Нагатинский проезд, д. 5А

Район: ЮАО, Нагатино-Садовники

 

метро Коломенская, Нагатинская

 

елефон: 8(495) 111-30-38

 

 

На Молодцова только что была с ПиКовской собакой ( стерилизовали) Ничего плохого сказать про нее не могу. Стационар есть:отдельныет боксаы для собак.

Но там вместе и травма , и

инфекции. Надо узнать кто там сейчас сидит, собака-то явно без прививок.

Из + то что это недалеко от Бибирево, не безумно дорого, да и персонал мне лично понравился, хотя сколько людей столько и мнений.

 

Как дела у песы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем кто заглянул в темку.Извиняюсь за молчание,на работе отрубили интернет.Мальчик вчера вечером соизволил скушать кусочек курочки! Но на лапы попрежнему не встает.Попробовала перевернуть его на другой бок,зарычал.Видно,у него всё тело болит.Решился вопрос с передержкой.Ксана согласилась взять его.Наташа,спасибо большое за предложеную денежку!Я Вам обязательно перезвоню.Остаётся открытым вопрос с невропатологом и с фотками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ!!!! Форумчане, с Машей мы сегодня поговорили. Не бросайте её и Рыжего. Очень хорошо,что кости у пса целы, но это не значит, что нужно проходить мимо этой темы. Маше не легко одной будет тащить этого бедолагу, пёс пока ещё даже встать не может!!!! :( Ему ещё нужно долго лечиться! помогите Маше и Рыжему денюжкой. :worthy: Передержка же не бесплатная!!!! Соберите бедной собаке на жизнь!!!! :help::help::help: Фотки постараемся сделать в субботу - воскресение, если,конечно, Ксана будет не против посещения))))) мы(с друзьями) ежемесячно будем давать 1000р, больше ,пока, не можем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люююдиии! Пожалуйста! Поддержите пса! Он на передержке.Я оставила 3000 руб,Наташа обещала 1000руб, но этого мало.... :( .А мне физически неоткуда взять больше денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень прошу помощи!!!!!!! :help: Кто чем может!Ну хоть по чуть-чутьПожалуйста!!!!!Пес крупный,худой но очень тяжелый.Не встает! Писает под себя,очень переживает при этом.Нужны пеленки.

Передержка за месяц стоит больше чем мои пол.зарплаты. Ну не могла я проехать мимо этих глаз,как сотни других.Пес лежал посреди дороги и смотрел как на него надвигается очередная машина,целый поток машин - объедет или нет?....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ!!! Ну хоть кто-нибудь..... :help::help::worthy: Я же прошу помощи не для здоровой собаки на передержку...Собаке нужна консультация невропатолога!Кости целы но пес НЕ встаёт. Ну как-же ещё просить? :cry::cry::cry: 835 просмотров.....если-бы каждый дал хоть по 100 руб. мальчик начал кушать,пытается вилять хвостом. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ!!!!! Вы же прекрасно понимаете,что даже на здоровую собаку нужны деньги, а здесь ....собака даже встать не в силах((((( Уход требует денежных средств! Те деньги,которые предложила я - капля в море!!!!! Люди, не оставайтесь глухи, пожалуйста, помогите!!!! Маша не сможет одна тянуть эту собаку, случай не из лёгких, нужны и лекарства, и обследрвание, и еда!!!!! Это всё деньги! Умоляю вас, не проходите мимо :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он большой и красивый..

я еле поднимаю его-он очень крупный и тяжелый..

 

так страшно видеть в его глазах эту беспомощность..

он совсем беспомощен.

непонятно что с ним..

сможет ли он встать. ему нужна ваша помощь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...