Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рэм на испытательном сроке, ТТТ. держим кулочки!


Alice et Helene
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Положение дел на 29 сентября: Рэм на испытательном сроке, ТТТ. Так что на данный момент нужно только погасить долг на передержке у Йоркошпиц.

 

Положение дел на 21 октября:Срочно нужна новая передержка!!! Анастасия больше не может держать Рэмку, надо срочно забрать!!! Проблемы:

1) НЕТ ПЕРЕДЕРЖКИ!!!

2) большой долг за передержку у Йоркошпиц

3) абсолютно нет денег на новую передержку ( ни копейки! )

4) нет машины. СОС!!! [ :help::help::help:

 

Положение дел на

 

Передержка пока по-прежнему не найдена...

Пожалуйста, помогите! :help::help: :help: Рэму очень нужна передержка!

 

Рэма возвращают СЕГОДНЯ! Нужна передержка прямо сейчас, машина, деньги... НЕТ НИЧЕГО!!! Я не знаю, что делать.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=111411

Мой мобильный: 89035346130, если что, звоните.

 

Темка в финансировании:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry3899136

 

Помогит поклеить макетик!

ad9fbd0cb1e5.png

 

Положение дел на 7 сентября: Рэма перевезли на передержку к Йоркошпиц. По-прежнему нет денег ни на что! Помогите!

 

Информация на 27 октября: В воскресенье LenaLeto передала 4000 руб на Рэмку :gift::gift::gift:

Изменено пользователем Alice et Helene
Правила форума , п.4.9.14
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар((

а по какой причине возвращают? К сожалению пока не могу ничем помочь( Нет ни денег ни машины

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошмар((

а по какой причине возвращают? К сожалению пока не могу ничем помочь( Нет ни денег ни машины

Если машина гужна - звоните! Почему возращают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агрессия к ребенку. Поэтому о "подержите еще пару дней" заикаться нельзя, выбросят, а до Йоркошпиц Лена не может дозвониться. А кто еще согласится взять пита с таким характером да еще и скорее всего в долг? Жопа, блин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда у пита агрессия к ребенку? Ребенок ему глаза выковыривал, а пся рычал чтоли? В чем агрессия-то выразилась? Как Рэм к собакам?

Изменено пользователем Krews
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда у пита агрессия к ребенку? Ребенок ему глаза выковыривал, а пся рычал чтоли? В чем агрессия-то выразилась? Как Рэм к собакам?

С собаками как нормальный кобель, особой агрессии я в нем не заметил. Правда он в вольере сидел. Так побрехали друг на друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда у пита агрессия к ребенку? Ребенок ему глаза выковыривал, а пся рычал чтоли? В чем агрессия-то выразилась? Как Рэм к собакам?

Вот и я гадаю...А ребенку сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одуреть можно.. Я в шоке! Собака месяц почти жила с ребёнком! Никаких проблем не было... И тут здрасьте вам... Забрала себе, АмстаффКо простите меня, но Бучика я к себе теперь не смоу взять... :blink: Кто Рэма, кроме меня к себе возьмёт? Я в шоке, что с собакой... Он детей высматривает за 100метров и начинает ложиться, как перед броском... Не было такого! Я специально приводила домой четырёхлетнюю племянницу! Он её поцеловал, обнюхал и больше интереса не проявлял! На улице на неём дети висли, таскали его, он толдько облизывал... Поверьте, если бы я не была уверенна в адекватности собаки к людям, я бы не отдала его в семью с ребёнком! Боже, он забитый какой-то весь... Лежит в комнате пластом, от рук опять шархаеться, как в первые дни, на поводке как сосиска виснет, аж задыхаеться... Девочки, простите меня, но Бучу нужно опять искать передержку... :cry2::worthy: Корм у меня пока есть, ноего только на неделю хватит... Помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЛИН, ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ??????????????!!!!!!!!!!!!!!! СНАЧАЛА ТАККАРУ ВЕРНУЛИ, ТЕПЕРЬ РЭМКУ??? ТАК ЕЩЕ И В ТАКОМ СОСТОЯНИИ????????? ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА РУЧКИ ТАКИЕ?????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ted_Rubby, спасибо Вам большое!!! :gift::gift::gift:

Анастасия, Йоркошпиц, и Вам тоже, за то что Рэмку приняли!!! :gift::gift::gift:

 

Я еле-еле наскребла 1000 руб, больше, к сожалению не могу... Совсем... Ни копейки... :cry2: Нужна помощь финансами, да и пиаром не помешает, хотя я постараюсь пиарить его как можно больше сама. Ещё очень нужны корм и комбинезон ( начнёт холодать - ему холодно будет, короткошёрстный ведь ).

Очень нужна помощь! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одуреть можно.. Я в шоке! Собака месяц почти жила с ребёнком! Никаких проблем не было... И тут здрасьте вам... Забрала себе, АмстаффКо простите меня, но Бучика я к себе теперь не смоу взять... :blink: Кто Рэма, кроме меня к себе возьмёт? Я в шоке, что с собакой... Он детей высматривает за 100метров и начинает ложиться, как перед броском... Не было такого! Я специально приводила домой четырёхлетнюю племянницу! Он её поцеловал, обнюхал и больше интереса не проявлял! На улице на неём дети висли, таскали его, он толдько облизывал... Поверьте, если бы я не была уверенна в адекватности собаки к людям, я бы не отдала его в семью с ребёнком! Боже, он забитый какой-то весь... Лежит в комнате пластом, от рук опять шархаеться, как в первые дни, на поводке как сосиска виснет, аж задыхаеться... Девочки, простите меня, но Бучу нужно опять искать передержку... :cry2::worthy: Корм у меня пока есть, ноего только на неделю хватит... Помогите!!!

Насть, мы тебя прекрасно понимаем ... Весь труд насмарку...обидно как ...

У него на людей вообще агрессии не было! Что ж с ним творили?!

 

Девочки, а какой возраст у ребенка человеческого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еркшпиц должна взять уже другую собаку, хорошо она Рэмом занималась :angry:

Нет, не её в этом вина. Ручки не справились с собакой, мягкие очень, разбаловали. А у Йоркошпиц улучшение было. Она занималась с ним много. Пёс стал адекватным... А теперь начинать заново...

 

Девочки, а какой возраст у ребенка человеческого?

1,5 года, вроде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как раз сегодня собиралась его проведать... Проведала)) Вчера где-то в 9 вечера звонила узнавать как дела. Сказали: " Всё хорошо ". А сегодня утром звонят: " Забирайте ".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, уж сходили погуляли... Абсолютно другая собака... Дикий, на кличку с третьего раза откликнулся... На поводке взлетает!

Arisha, спасибо за понимание! Мне не так за труд обидно, как за собаку... Он в дипрессии, лежит пластом в комнате, даже уши не поднимает, я в ауте просто. Мы опять боимся замаха, как в первые дни. Детей высматриваем на расстоянии 200метров. Я надеялась, что он просто промахнулся по игрушке НЕЧАЯНО попал по ребёнку... Но нет, судя по реакции на детей теперь, это была целеноправленная агрессия. Что нужно было сделать с собакой, чтобы довест его до такого, я н знаю. И не знаю в чём моя ошибка, что я не досмотрела... Ведь самое странное всё было отлично, мы созванивались, меня благодарили, за таую замечательную собаку, мол он такой послушный, такой замечательный... Но агрессия не быает с пустого места. Вообщем я в шоке.

Куратору Буча, Лене (Nova) я позвонила. Она сказала, что некритично. Мы договорились на занятие в эти выходные, если мальчик прекратит хулиганить, то его возьмут её друзья без проблем. Вообщем помогу, чем смогу...

Пошла кормить псарню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, чтож за уроды моральные, блин, довести пита до такого состояния :angry: . Удаси вам и мальчишке и чтоб ему ручки нашлись самые лучшие, любящие и понимающие. И дай бог ему поскорее в себя прийти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что собаки не умеют говорить...

Может ему Антистресса какого-нибудь? Бедолага...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новопассит хорошо помогает.Если не он,но Грандаксин сильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде отходит помаленьку, но утром опять меняповерг в шок! Мы стали такими оабоченными... От сучьей метки не оттащишь, то моей суки простоне отходит, пытаеться даже садки делать, совсем одурел! А так вроде бы в себя приходит потихоньку! Нам корм нужен очень-очень, комбез и глистогонку бы таблетки три дронтала, может у кого завалялись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде отходит помаленьку, но утром опять меняповерг в шок! Мы стали такими оабоченными... От сучьей метки не оттащишь, то моей суки простоне отходит, пытаеться даже садки делать, совсем одурел! А так вроде бы в себя приходит потихоньку! Нам корм нужен очень-очень, комбез и глистогонку бы таблетки три дронтала, может у кого завалялись?

Стерилизовать бы паршивца. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...