Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сноу-Шу Сабрина. И Маша с Ивашей.


Masia
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девушки,

пошла сегодня утром делать маникюр. В салон пришла женщина, сказала, что она из мамонтовки, типо недавно переехала, ничего здесь не знает и спрашивает где ближайшая ветлечебница. сотрудники салона ответили ей, что не знают. Я спрашиваю а что собственно случилось. Она говорит :angry: : вот надо кошку усыпить. Дальше больше. Разговор примерно наш в таком ключе состоял. У нее есть (была уже) тайская кошка, ей по ее словам два года, она не стерилизованная, т.к. они пыталсиь разводить пародистых котят. И тут вдург тайская кошка нагуляла у них просто котят. Они считают что это повредит ей генам и хорошее потомство она уже не принесет. Поэтому муж велел сходит ее усыпить. Им она больше не нужна. :(

Я еле-еле уговорила ее оставить кошку, сотрудников уговорила подержать кошку до вечера (18 часов) в салоне.

 

Девочки, я ее сфоткала на мобильный. Могу прислать кому-то mms.

 

Описываю кошку: не маленькая, среднего размера, наверно кг 4-5 вес, на моська темная маска, на лапках и хвотите тоже. Бывшая хозяйка сказала, что это клубная кошка и покупалась специально для разведения.

Кошка очень чистая, ласковая.

 

 

Я не могу полноценно взять это животное сейчас на себя, т.к:

- совсем недавно на протяжение месяца лечила кота взятого в домашнем приюте в БК. Менее чем за месяц было потрачено около 20 тыщ. на него. Поэтому сейчас с финансами сильно туго.

- пока еще на испытальном сроке находится кошка, которая сидела у Кискиной на передержке. Передержку и рекламу в газете Метро полностью оплачивали мы с сестрой.

- еще есть подопечный кот Мурзик. Ое еще не готов к пристройству, еще лечится, нужно сдавать анализы и далее опять же пиар в газетах. Сейчас тоже это все на нашем фин. обеспечение.

 

Что я могу сделать для этой кисы - это выделить 1000 рублей разово. Если далее все нормально будет с окончатльным пристройством Мурки, то я оплачу объявление в газете Телепрограмма или Метро на эту кошку.

 

В настоящий момент до 18 часов кошка сидит в салоне. Я на работе. Это Пушкино. Вечером кошка будет выставлена на улицу.

 

Не знаю что еще написать, чтобы привлечь внимание к темке. Просто ппрошу помочь этой киски. Она не преспособлена к жизни на улице, еще сегодня утром она спала дома на кровати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тай-команду постучитесь. Что то нет очереди помогать породистой кисе :( Просто валом выбрасывают кошек и котят :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пузо у кошки уже видно ? стерилизовать или рожать ?

Смогу приютить , но не бесплатно 150 руб , надеюсь болячек у неё нет ?

Кто будет куратором ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В тай-команду постучитесь. Что то нет очереди помогать породистой кисе :( Просто валом выбрасывают кошек и котят :angry:

 

 

Можно ссылочку на ветку тай команды? На работе не могу долго рыскать по инету, то открываю, то закрываю окошко с форумом :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пузо у кошки уже видно ? стерилизовать или рожать ?

Смогу приютить , но не бесплатно 150 руб , надеюсь болячек у неё нет ?

Кто будет куратором ?

 

Пузо видно, но как мне видится, стерелизовать еще можно. Я не врач конечно же, но по другим кошкам стерелизованным и пристроенным могу предположить, что можно стерелизовать.

 

Относительно вашего вопроса на счет боляч- я не могу однозначно вам ничего гарантировать. Но смею предположить, что если кошка покупалась по словам бывшей хозяйке в клубе для разведения, то наверняка все полагающиеся прививки у нее есть.

Выглядет кошь великолепно! Глаза, нос не текут, шкура чистая и лоснится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, выхожу из интернета.

мой теле для связи 8903 12 777 24.

 

Очень надеюсь, что кто-то откликнется и эту киску удасться спасти.

 

повторюсь - я сразу готова дать 1000 р. на нее. Понимаю, что это не ахти каие деньги, но все же уже что-то.

Ее бы стерилизовать быстрее бы........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно ссылочку на ветку тай команды? На работе не могу долго рыскать по инету, то открываю, то закрываю окошко с форумом :blush:

 

Нашла ссылку в другой теме, в тай-команду - сюда: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=101901

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открыл тему на породном сайте http://www.thaicat.ru/forum/79-5085-1

 

 

Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно ссылочку на ветку тай команды? На работе не могу долго рыскать по инету, то открываю, то закрываю окошко с форумом :blush:

Ссылочка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=101901

 

Пузо видно, но как мне видится, стерелизовать еще можно.

Можно, и даже нужно! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылочка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=101901

 

 

Можно, и даже нужно! :(

 

 

Нужен для кошки КУРАТОР!!!!

 

Пристроить такую красавицу будет достаточно легко. Я оплачу объявление в газете. Но, девочки, не могу взять сейчас на себя полное кураторство кошки.

 

мой контактный телефон 8903 12 777 24.

Кто еможет заняться кискиой - позвоните мне.

 

Повторюсь- до 6 вечера кошка сидит в салое, потом на улицу ее выставляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотки у меня есть на телефоне. кому mms можно прислать и кто может в теме выложить?

 

я запостила в ветке тай команды. Пока тишина.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...1901&st=200

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу, если есть необходимость, передержать. даже без стерилизации. поскольку первая беременность лучше пусть пройдет нормально - гарантия, что мастита и всякой бяки не будет. Единственное- дома 3 непривитых котика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить передержку за 100р.У меня кошь на бесплатной(если её пристроют,то это кису буду держать бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу, если есть необходимость, передержать. даже без стерилизации. поскольку первая беременность лучше пусть пройдет нормально - гарантия, что мастита и всякой бяки не будет. Единственное- дома 3 непривитых котика...

 

Стерилизовать то надо обязательно, т.к. с котятами вообще некому заниматься. Их полный форум и полные дворы вокруг и повсюду . Или вы можете с котятми помочь ?

 

 

Могу предложить передержку за 100р.У меня кошь на бесплатной(если её пристроют,то это кису буду держать бесплатно.

 

Куратора у кошки нет. Я даю 1000 рублей, но потом вам никто не будет платить за передержку. А это нехорошо и неправильно. Нужен куратор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Герда, я пробую выслать на ваш телефон. Но пока не получается - зависает и не отправляется. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я запостила в ветке тай команды. Пока тишина.

Да мы просто в шоке уже. Вот и тишина.

 

Вы можете кису в Москву привезти?

Возьму её на кураторство, только приехать забрать до 18 часов точно не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да мы просто в шоке уже. Вот и тишина.

 

Вы можете кису в Москву привезти?

Возьму её на кураторство, только приехать забрать до 18 часов точно не смогу.

 

Да, я смогу ее привести в Москву. Но не сегодня, к сожалению.

 

Куда нужно привозить? Может я с кем то договорюсь из друзей.

 

ЯПо пововду стерилизации кисы. Я звонила сегодня в МИГ на ВДНХ. Они ее могут прооперировать. Что вы думаете про это? Может быть я довезу сразу в МИГ, а вы туда подъедете и уже заберете после стерилизации?

Как сделать то лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу, если есть необходимость, передержать. даже без стерилизации. поскольку первая беременность лучше пусть пройдет нормально - гарантия, что мастита и всякой бяки не будет. Единственное- дома 3 непривитых котика...

Да уж...

Зато почти гарантия, что будет еще выводок котят... Благо их мало на Пике :rolleyes:

 

Стерилизовать то надо обязательно, т.к. с котятами вообще некому заниматься. Их полный форум и полные дворы вокруг и повсюду .

Вот-вот.

 

По пововду стерилизации кисы. Я звонила сегодня в МИГ на ВДНХ. Они ее могут прооперировать.

Извините, что влезаю (вопрос был не ко мне), имхо, хороший вариант. Чего тянуть до более позднего срока, если все равно стерилизовать надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня еду в 17 часов на электричке из Сергиева Посада в Москву. Могу захватить кош, если привезут к электричке. В Москве подъеду куда надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж...

Зато почти гарантия, что будет еще выводок котят... Благо их мало на Пике :rolleyes:

 

 

Вот-вот.

 

 

Извините, что влезаю (вопрос был не ко мне), имхо, хороший вариант. Чего тянуть до более позднего срока, если все равно стерилизовать надо?

 

Если кто-то готов сегодня вечером поздно помочь с машиной отвезти киску от Пушкино в МИГ на ВДНХ (я без машины временно, муж с другом уехали в НН), то сегодня ксику бы и прооперировали. Сегодня очень хорошая смена врачей в МИГе.

 

Я буду свободна после 19:00.

 

Допускать котят как мне кажется совсем нельзя. Их полно везде, и очень много гибнет, всех не пристроишь в хорошие руки. У меня есть 1000 р.. Стерилизация в Миге стоит примерно для беременной киске 3000. Завист от наркоза и срока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж...

Зато почти гарантия, что будет еще выводок котят... Благо их мало на Пике :rolleyes:

Вот-вот.

Извините, что влезаю (вопрос был не ко мне), имхо, хороший вариант. Чего тянуть до более позднего срока, если все равно стерилизовать надо?

Просто у нее сейчас может гормональный всплеск быть сильный - лучше дать родить и тут же стерилизовать.... Я не первый раз вижу последствия у стерилизованных беременных( всякие опухоли по женской части....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...