Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сгорела передержка - сбежали собаки, три собаки на морозе голодные


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А у Лаймы в холке сейчас сколько, не мерили? А в длину?

В длину не мерила, мама сегодня замерит, отпишусь, но думаю см 25 будет. По поводу операции сама волнуюсь, хотя врачам совершенно доверяю.

Корм (который 15 кг) лучше Ане (Лапочке передать) корм я купила, на месяц-1,5 хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

замерили, 26 см :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на карту сбербанка бросили 2000 руб сейчас

у девушки тел 8-916-163-13-94

узнайте имя, я не нашла в теме! Нет времени сейчас полазить!

 

 

Сегодня встретилась с Пуш, денежку передала. Числа 7 пните пож-та меня еще передам.

 

ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ОГРОМНОЕ, Юля! :gift::gift::gift:

Денежку и вашу и мою передаю сегодня Lenk@

 

 

ЛЮДИ!!!!

не бросайте ангелов хранителей собачьих жизней!!!!

Человек готов нести ответственность даже в безвыходной ситуации!!!!

Нужна только посильная для КАЖДОГО ИЗ НАС помощь! Нам самим ведь не надо даже смотреть в эти несчастные глаза и объяснять что дальше-НЕИЗВЕСТНОСТЬ!

Требуется только желание не пройти мимо и помочь хоть чем-то!

100 руб корм участие, просто поддержка духа, чтоб человек делающий большое доброе дело почувствовал, что он не одинок и можно как-то выкарабкаться!

Не проходите мимо темки, поддержите и этим спасенных жизней станет больше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на карту сбербанка бросили 2000 руб сейчас

у девушки тел 8-916-163-13-94

узнайте имя, я не нашла в теме! Нет времени сейчас полазить!

я прозвонилась, девушка посчитала остаться Анонимом (на Пике она не зарегистрирована)...

Аноним, спасибо Вам огромное! :gift:

приход на карту проверю сегодня и отпишусь в финотчете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, денежку собирать-это правильно. Ещё я, думаю, неплохо, поспрашивать друзей,знакомых насчёт работы для Галины. Вдруг, что-то где-то у кого-то... :rolleyes:

 

Галя, сообщите вашу специальность и пожелания/возможности по работе!

может пошукаем для трудоустройства

Новую тему откроем!

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=73437

 

посмотрите здесь про пиар

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=101314

здесь пиар с фото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, что помогаете!!!! НАм передали корм целых 13 кг (если не ошибаюсь), в конце недели я созванивалась с женщиной - она еще нам предлагает корма около 15 кг и крупы - нужно только со Щелковской забрать. На 25-е апреля назначена стерилизация Лаймы, наконец-то она будет стерилизована (хоть и страшно за нее, но ... нужно, пусть все хорошо пройдет! ТТТ!). А ведь еще и Ланку нужно стерилизовать и третью девочку, что у Ани/Лапочки. Пожалуйста, помогите! Их всех трех стерилизовать нужно обязательно! А еще передержки - ну, хоть часть заплатить! Долг на 15 апреля больше 18 т.р. и это без учета стерилизации Лаймы. Пожалуйста!!!!!! Помогите!!!!

 

Люди! не бросайте темку!

ПОМОЩЬ НУЖНА ОСТРО ВО ВСЕМ

КОРМОМ! ПИАРОМ! ФИНАНСАМИ!

ПРОСТО ПОДДЕРЖКА ОТВЕТСТВЕННЫМ ЗА СУДЬБУ 4 --ЕХ СОБАКЕВИЧЕЙ (НЕ СЧИТАЯ СВОИХ)ЧЕЛОВЕКАМ

:help::help::help:

ОНИ ЖДУТ И НАДЕЯТСЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может,пожалуйста, помогите нам с пиаром, дело в том, что у меня на работе многие сайты, где можно разместить объявления заблокированы, а вечером дома, банально нет времени, да и не умею я пиарить...

Пиарные фотографии я могу выложить в теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сбросила на номер МТС данный в личку, 300 руб

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! побывала в теме про фашизм!!(скотч на морде у собы)

Теперь понятно, почему мы сегодня и не только не в теме!

Ужас, конечно! Дай бог-спасут! Преклоняюсь перед всеми кто помогает!

Премия будет-отпишу собаньке!

Ну а нам всем пока надо набраться терпения.

Мы здесь все не миллионеры!

Но надеюсь, что нас не бросят уже помогающие!

Открывшие тему-пока наверное имеет смысл полазить в ветке о помошниках в пиаре и др.

 

[b]Помогите куратору!!!

Ведь собачки хотят кушать и главно жить и иметь возможность ПРИСТРОИТСЯ!!!

они же красавицы и передержка у них счастливая, но не бесплатная

поддержите энтузиастов сопереживающих собачьим душам!!!!

Найти такую передержку редкая удача!

Надо помочь. ЛЮДИ откликнетесь, хоть по-немногу!

Хоть кормом, денежкой не большой!

Впереди-УЛИЦА! а веди их спасли уже и осталось только помочь "дотерпеть"

до пристройства.

Героические поступки надо поддерживать!

не бросить двориков даже в твкое время и с такими проблемами!

Когда и породистых то и дело выкидывают! [/b] :help::help::help:

 

От модератора :Нарушение правил раздела "Скорая помощь" п.14.

бан на 1 день

Изменено пользователем moderator2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас перенесли в собаки до года... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(moderator2 @ 20.4.2009, 17:04) <{POST_SNAPBACK}>
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копирую свой пост из финотчета:

Сегодня по деньгам:

девушка, посчитавшая остаться неизвестной 2000 (на карту)

Пуш 1000 на руки

usik 1000 на руки (через Пуш)

Девочки спасибо, что не бросаете нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lenk@, на какой передержке находятся собаки?

Первая передержка - мама Лены/ЛенкО в Людмила Николаевна в Сергиевом Посаде - связь идет через Лену. Вторая передержка, на которой еще одна собака - Аня/Лапочка на Рижской. У нее есть тема в передержках, но она уже полгода без инета - оплачивать не чем, к сожалению, да и кроме этой моей Бэллочки у нее сейчас никаких собак, кроме своих, нет - человек просто физически не справится - у нее скоро ребенок родиться должен.

 

Нас перенесли в собаки до года... :(

Да, мы в собаках до года уже. :mellow: Но все равно, огромное спасибо модераторам, что разрешили в Скорой повисеть, не снесли тему сразу, помогли хоть немного положение исправить, а самое главное, на стерилизацию собак набрать! Спасибо!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корм (который 15 кг) лучше Ане (Лапочке передать) корм я купила, на месяц-1,5 хватит.

Лена, там корм прямо на Щелковской - его удобнее всего ко мне в Щелково попросить кого-нибудь их наших щелковских по дороге забросить. Искать машину через всю Москву сложнее. Да и Аня сейчас перевела Бэллочку на кормление со своими собами натуралкой. Я же говорю - мне так повезло с передержками!!! Спасибо вам с Людмилой Николаевной и Ане!!!! Там та женщина со Щелковской предложила не только корм, но и крупы - вот крупы я потихоньку своим ходом Ане отвезу. Давайте так и поделим.

 

замерили, 26 см :rolleyes:

Лена, тут нет ошибки? У меня от запясья до локтя 26 см. Лайма тогда просто крохотная. Может это в холке, не в длину? :blush: Но, даже если в холке, то Лайма просто маленькая!!!!! Всего 26 см! Лайма в холке была больше, чем 26 см, а в длину 26 - это совсем-совсем мало. Лена, вы уверены? А Майк сколько в холке сейчас и сколько в длину?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя, сообщите вашу специальность и пожелания/возможности по работе!

может пошукаем для трудоустройства

Новую тему откроем!

Спасибо, Пуш, вы столько делаете!!!! Спасибо! :gift:

У меня очень редкая специальность - я занимаюсь (вернее занималась) отчетностью и различными расчетами по фондовому рынку. Как раз та область, в которой до кризиса было хорошо и позволяла иметь столько собак, практически, на единоличном кураторстве, да еще и другим помогать; и которая сейчас пострадала больше, чем какая-либо другая: во всех брокерских, управляющих компаниях и банках прошли жуткие сокращения. К сожалению, фондовый рынок у нас сейчас не живой. Называется специальность: Бэк-офис (с 7-ми летним опытом работы - это для Бэка очень много). На последнем месте работы была начальником Бэк-офиса. По своей специальности устроиться - настолько сложно, что даже не расскажешь - почти все провели сокращения и, если и ищут, то ищут совмещенного человека: и буха и бэка, а сейчас еще и депозиария и все в одном лице. Это смежная и близкая профессия с бухгалтерией, но не бухгалтерия. Если бы удалось попасть куда-нибудь бухгалтером (помощником или начинающим), то освоила бы очень-очень быстро, так как приходилось выполнять что-то от бухгалтерии и соприкасаться с бух. очень-очень тесно. Но это просто мечта - ведь сейчас же все компании хотят получить обязательно с опытом работы и немаленьким, и чтобы человек все-все-все умел. Если обобщить, то я хорошо умею считать: делать расчеты и простые и сложные, консолидировать различные виды отчетности. А еще хорошо и быстро печатаю (раньше в пейджинге работала: скорость 250/300 уд/мин в слепую и грамотно при этом) - вот если бы кто-нибудь тексты для набора предложил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, тут нет ошибки? У меня от запясья до локтя 26 см. Лайма тогда просто крохотная. А Майк сколько в холке сейчас и сколько в длину?

Еще раз попрошу замерить, нужно же расстояние от основания шеи, до грудины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такие наши бедолаги, какие были, а какие стали:

Майк:

таким был:

3dc79efa651db494c7ce37d1ea4a571d.jpg

таким вырос:

e06008851ca8d5a35d3c318722e1a41b.jpg

 

649ae28527f28a3ff5b758a3ca80c573.jpg

 

Лайма:

совсем, еще кроха:

a1b5c48b579c59a34fa447360a38bd3a.jpg

 

А сейчас - настоящая статная, красавица:

b6af55d29ff9945e4900ec1461da1f61.jpg

 

f9f89ada2b077ae370e1853137e684fd.jpg

 

А это Ланка,

94c549fec0b13d1f8241264ca0dfacdf.jpg

приехала ко мне, вместе с детишками (было 6 куцехвостиков)

14500c770346adb529b126d07ee607de.jpg

63df234350aac55dd4346f5c47eb8c4f.jpg

1d1bc2521fd8048fa160b29eee122046.jpg

всех пристроили, а мамку-Ланку нет

734117ba1d0330a1a47a63a7bfc6a82e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз замерили Лайму от основания шеи (там где ошейник), до лопаток 23 см, но она постоянно двигается, поэтому разница 2 см по сравнению с прошлым замером.

Майк: шея 43 см

грудак 70 см

от шеи до лопаток 24 см

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за целый день, в темку никто не зашел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять мы в собаках до года, грустно :(

 

 

мне miki 2-го апреля написала, что дошли. я к тому, что они не указаны в списке...так, достоверности ради

 

Вот ваш платеж

 

01.04.2009 18:13 985,22 руб. Система e-port, пополнение кошелька

 

И вот отчет Галины в теме финансирования от 16.04

 

Приход:

Piterskaya 300 на телефон

Piterskaya 1000 на ЯК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не падаем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему тему из скорой убрали? По-моему, это не "собаки до года" ни разу! Когда собакам кушать нечего, это ещё какая "Скорая"! А здесь вас совсем никто не видит! Нельзя у модераторов назад попроситься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему тему из скорой убрали? По-моему, это не "собаки до года" ни разу! Когда собакам кушать нечего, это ещё какая "Скорая"! А здесь вас совсем никто не видит! Нельзя у модераторов назад попроситься?

 

Попроситься можно, но вряд ли это что-то изменит :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...