Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подозрительные личности


Anfisa
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

в информации про ручки пишут, что "работает на притравочной станции", я про это .

 

а натравить собаку на котенка - это не помогает в боях. это само по себе проявление хозяйского идиотизма. и травить на кошек могут собак любых пород.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в информации про ручки пишут, что "работает на притравочной станции", я про это .

 

а натравить собаку на котенка - это не помогает в боях. это само по себе проявление хозяйского идиотизма. и травить на кошек могут собак любых пород.

 

для меня слово "работает" здесь второстепенно. Главное: чувак собирает котят для притравки собакам (вполне может быть правдой, т.к. мы знаем, что подобные развлечения в ходу у определенной публики) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не работает на притравочной станции. А собирает их туда.Он сам сказал в разговоре с одним волонтером,что продал много котят.Кому можно продать много котят,тем более с дефектами? А потом пошла инфа и про притравочные станции.Он уже многим звонил.Мне раз 6. Пошла инфа о нем в соцсетях.И тогда он и проговорился волонтеру,которому звонил по поводу рыжих котят,что не отдают ему рыжих,и придется теперь брать белых и серых.Во множественном числе.И уже звонил хозяину одного приюта на белого кота. Только назвался Игорем. Зачем нормальному человеку много котов и менять имена.И еще...да собирался приехать за одними котятами с другом,типа машины нет.

И еще...К сожалению,есть официальные притравочные станции и черные.Так же как и передержки,или бордели.И есть люди,которые просто развлекаются так со своими собаками,а не только отрабатывают охотничьи навыки для охоты на конкретных животных.

Мне знакомая рассказывала,что у них на работе работала женщина,которая однажды пришла на работу очень расстроенная.И сказала,что муж возил их домашних питбуля и таксу на притравочную станцию "пар выпустить" (они не охотники оба),а когда возвращался,застрял в колее,и его такса выскочила из машины и попала под его же колеса.Сотрудники были все в шоке от рассказа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/zhivotnievdar?w=wall-17296831_181487

ОСТОРОЖНО - ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ НЕЛЬЗЯ ОТДАВАТЬ КОТЯТ!

ВНИМАНИЕ МОСКВА И МО!!!! Авито и Юла сайты, где размещают многочисленно животных! Будьте предельно внимательны,поступила информация о мужчине,зовут Сергей С, ездит на машине серебро Ленд Крузер, номера не известны, но серия букв на номере АММ, собирает котяток в большом количестве, руки в перстнях, в царапинах, хорошо одет.

ЕГО НОМЕР 89851254892 возможно это не единственный его номер!

Предположительно обитает в Климовске.

Ссылка на одну из его страниц https://vk.com/id157376194

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

891673979**

 

Елизавета, 19 лет

 

891670707**

 

"Дилан", 23 года

 

2 звонка один за другим без перерыва сначала от Елизаветы, потом от "Дилана". По удивительному совпадению, оба приехали из другого города. Звонили, чтобы взять котёнка в приюте. Елизавете я отказала на основании юного возраста. "Дилану" из-за съёмного жилья (в Москве). О причине отказа знают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8-926-931-95-.. не будут стерилизовать квартира съемная еда со стола

8-962-904-49-... в подарок ребенку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

891690056**

 

Инфа от знакомого волонтёра:

Звонили ручки из ближнего подмосковья, семья из 3х человек

живет в служебной квартире в доме отдыха.

Хотят взять котенка, т.к. предыдущая кошка убежала.

Когда стала распрашивать, оборвали на полуслове и бросили трубку.

 

А в понедельник звонил посредник. Внимательно выслушала информацию о кошке, все распросила, замечательно пообщались. Т.к. я согласилась отдавать только будущим владельцам и только после личной встречи, больше не перезвонила.

Звонок был со служебного телефона.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

896299807** молодая девушка, несовершеннолетняя. Немного странный разговор, интересовалась, какие есть котята, сама не может сказать, какой котенок нужен. Оживилась, когда ей сказали, что можно взять двух и даже трех котят - "А так можно?". Цели явно нехорошие.

 

891608264** - похоже, какая-то маргинальная мадам. Была кошка, убежала. Коломна.

 

Все по просьбе знакомой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(495)39031**

Пара 36 и 37 лет, сказали что хотят взять котика, говорят не внятно, чего они хотят от животного, женщина беременная. На элементарные вопросы ответить не могут. Говорят хотят черно белого, я отвечаю что таких у меня нет, .. ну давайте какой есть.

А на вопрос чем вы планируете кормить котенка, сказали что замарачиваться не будут, что будет то и будет, замарачиваться с сухим кормом для них сложно.

Изменено пользователем alusi-LA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(495)39031**

Пара 36 и 37 лет, сказали что хотят взять котика, говорят не внятно, чего они хотят от животного, женщина беременная. На элементарные вопросы ответить не могут. Говорят хотят черно белого, я отвечаю что таких у меня нет, .. ну давайте какой есть.

А на вопрос чем вы планируете кормить котенка, сказали что замарачиваться не будут, что будет то и будет, замарачиваться с сухим кормом для них сложно.

Звонили на рыжего кота. Зовут Кристина и Андрей. Говорят, всю жизнь были собаки и коты, но где они сейчас-не ответили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонили на рыжего кота. Зовут Кристина и Андрей. Говорят, всю жизнь были собаки и коты, но где они сейчас-не ответили.

Мне сказали др имена точно(((. Но я не запомнила(((( так как разговор мне сразу не понравился. Сказали что у них были раньше овчарки.

 

8(985)00172** назвался Сергей, сказал что он ветврач. Звонил на котенка инвалидика.

В интернете нашла много негативных отзывов на него как на шарлатана.

Изменено пользователем alusi-LA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

896459157**

 

Необязательная Юлия, Котельники. Твёрдо собиралась приехать в приют посмотреть чёрную пушистую кошку, только переноску надо купить, а так типа непременно приедет. Так и не появилась. И не посчитала нужным предупредить.

 

891614986**

 

Дама хочет взять котёнка до 5-6 месяцев. У дамы ребёнок год и три месяца. Я ей сказала, что пусть ребёнок до 5 лет подрастёт и тогда она снова может рассмотреть вопрос о кошке. Дама на это ответила, что у неё дома две кане-корсо и с ними ребенок нормально. Даме невдомёк, что 2 крупные собаки и котёнок - это две большие разницы. Очень обидилась на твёрдый отказ: "Мне очень странно, что вы не хотите из приюта отдать животное домой".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу модераторов подержать день в скорой.

 

Коротко. Есть один тип, который активно собирает котят. О нём много написано здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12139623

 

В лучшем случае он- перекупщик, в худшем- котята идут на притравку собак.

Завтра девочки с ним встречаются под предлогом передачи белого котёнка, но его естественно не отдадут. У них другая цель встречи.

Так вот: БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫ, он может позвонить завтра или в ближайшие дни!!!н

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли у кого-нибудь возможность написать в личных сообщениях на автто всем, кто пристраивает белых и рыжих котят? И на юле тоже.

У кого есть время сделать это до обеда?

Нужно распространить информацию, чтобы спасти кото-деток от этой страшной участи.

 

( у меня уже глаза слипаются, завтра не смогу в течение дня:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ли у кого-нибудь возможность написать в личных сообщениях на автто всем, кто пристраивает белых и рыжих котят? И на юле тоже.

У кого есть время сделать это до обеда?

Нужно распространить информацию, чтобы спасти кото-деток от этой страшной участи.

 

( у меня уже глаза слипаются, завтра не смогу в течение дня:(

Аня,на Юле о нем есть инфа,уже давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Авито 2 недели назад (может и позже) знакомая волонтер прозвонила все объявления (около 300шт.),где отдавались рыжие котейки. Ей были потом ответные звонки и благодарность от людей,которым этот урод звонил.Так вот он и пожаловался в разговоре,что ему перестали отдавать рыжих и теперь он будет брать белых и серых.

Но невозможно регулярно прозванивать всех месяцами и годами,если он продолжит брать котят,т.е.контролировать его всю жизнь.Только что делать с такими негодяями и как кардинально решать подобные вопросы,увы,не знаю.

Это урод с ул.Бирюлевская? Сейчас напишу знакомой,может она также напишет или прозвонит объявы с бело-серыми котейками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,у меня тоже рыжий!!!Сейчас звонила тетенька.Представилась девочкой 13 лет,хочет взять кота.С родителями поговорить нельзя,перезвонить тоже не могут и не будут.Говорю,у меня возврат был уже,как девочка взяла.А тут с уверенностью говорят,что ВСЕХ БЕРУТ ЖИВОТНЫХ В ОДИН КОНЕЦ и возврата не будет.Тихо я сползла по стенке и бросила трубку.849537063**

Изменено пользователем листик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(915)48936**

(916)26863**

Кирилл и Катя

Пять месяцев назад взяли у меня чудесного ласкового котенка. Вчера вернули по той причине, что у ребенка обнаружилась аллергия. Возможно, это и так, но кошка стала абсолютно дикой, боится любого шороха, шипит, не дает себя трогать, прижимает уши и трясется... кошку отдали без хотя бы любимой игрушки или подстилки, стерилизацию оплатить, конечно, не захотели. Кошка до сих пор не привита. Сказали, что если аллергия пройдет, поищут нового котенка.

Изменено пользователем LISS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонит парнишка, хочет взять кота в подарок другу. Не знаю, я таким не отдаю.

Причину отказа знает.

Мое дело предупредить,

Тел. 89260368493

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила девушка на кошечку.Всколь сказала что хочет белую,но у нас бело рыжая.

Сказала что ее кошка старая умерла.Новый кот из приюта взят в 4 мес,переболел там паном.Потом позвонила и сказала ,что вет врач запретил брать животное даже с прививками..Спрашивала есть ли кошки переболевшие паном?

Сказала сдать анализы на скрытые инф и перездать пан.

Почему срочность во второй кошке я не поняла.

 

Эта же дама писала мне в ВК. Вот ее акк https://vk.com/im?sel=6348605

На мой вопрос почему черная, ответила, что нравятся, и именно миниатюрные.

Приезжала даже смотрела мою кошечку, но отказалась брать.

Во время разговора ведет себя странновато (нужно чтобы кошка была привита дважды, моя привита), будто не заинтересована...

Немного хамовата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно ЧС

 

89680897596

 

Звонит мадам. Мне потребовалось некоторое время разговора понять, что она, мягко говоря, нетрезва. Ищет черную с белым кошку. Главное пожелание - "чтоб не дикая, не уличная". Когда я сказала, что кошка подобрана на улице полгода назад, но признаков "дикости№ не имеет, рассказала мне душещипательную историю про кошку из магазина, которую она приютила, а та "ни с того ни с сего" порвала ей руки и лицо. "Но если ваша не такая, я с удовольствем ее возьму". Ехать на смотрины, ясное дело, не захотела, предлагала олпатить такси. Заключительная фраза сразила наповал: "Я сейчас в запое, но я не всегда в таком состоянии". :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепост с Фб,ПРОСИЛИ РАСПРОСТРАНИТЬ

 

https://www.facebook.com/permalink.php?stor...488454187770617

 

Черные ручки. (пришло экстренное сообщение от друзей)

гор.Москва,ул.Полоцкая д 23 кв 20.телефон этой девки 8(903)973-94-79 ищут кошек .

Это ее парень Михаил Кузьминов,фото скачено с профиля

они зарегестрированы в одноклассниках- Мария Поройкова Москва.

На профиле фото ее дочки на фоне деревьев,

парень ее Михаил Кузьминов,

фото бедных,голодных и обезвоженных кошек вышлю позже,т.к я не дома,фото высылаю,там будет один еще в красной футболке,она может попросить его сьездить за кошкойшек Москва.

Такое сообщение пришло мне от друзей в ОК.

Армина добрый день! Обращаюсь к вам с просьбой,т.к сама не знаю как это граммотно сделать,мне нужно во всех соц,сетях разместить двух уродов,чтобы они были у всех в черном списке кто отдает кошек в дар,чтобы не вздумали им отдавать,я вчера вытащила из их квартиры двух кошек,это не кошки,а модели рахитные,они алкаши,одна сейчас на принудительном лечении,т.к состоит на учете в пдн,кошек я понятное дело не отдам,но будет просить дочка,не факт что других взятых кошек не скинут с третьего этажа вместе с холодильником

12:46

Ответить

Это МСОСКВА

Эта девка скоро выходит из больницы,будет весело,ни ключей от квартиры,ни кошек,дочка будет клянчить новую кошку,эта девка,ее мать,будет делать упор на стерелизованных и кастрированных,не хочу чтобы к ним попала очередная жертва.

Может просить мужика в красной майке что на фото за кошкой приехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в пост нельзя вставить фотки этих уродов со страницы в ФБ? Я,например,удалила свой аккаунт в ФБ,и посмотреть их рожи не могу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбам людей:

 

1) ЧС однозначно! Олеся ,Раменское 8 977 811 81 20 и 8 964 500 70 58

Котенок выпал из окна и разбился,т.к.небольшой ребенок (лет 7) открыл окно на 5 этом этаже (без присмотра родителей) и забыл закрыть.....

 

2) ЧС! Татьяна Юго-западная тел.8 985 839 20 87. Из тех,что сами все знают и губят животных. Летом взяла котенка.Волонтер сказала ей,что как подойдет время, кастрирует котика и в случае вообще любых проблем всегда поможет. Результат: вчера котик умер через неделю после кастрации от отека легких....так сказала эта Татьяна. Теперь у нее отрицательные эмоции от этой истории...но хочет положительных и нового котенка...

 

3) Не совсем ЧС (для кого как) но...из серии сю-сю-му-сю-сю и обмана. Рита,г. Королев, тел. 8 977 381 95 82 Забрали черно-белого подростка.Все моменты были оговорены.Оказалось просто игрушка для ребенка,сначала непонятно почему закрыли в ванной,где он плакал,потом пытались накормить вискасом,который котик отказался есть (понятно,он же не дурак и ел хороший корм на передержке). Вернули на следующий день со словами...к сердцу не пришелся и будут брать совсем маленького. Когда волонтер приехала забирать котика,он сидел под ванной,а 5-летняя дочь пыталась его оттуда выдернуть. Малыш абсолютно ручной и ласковый,видимо,девочка его совсем достала,что он забился под ванну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...