Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

«Уважаемые жертвователи, администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Оприходование и целевое использование средств, поступивших в помощь животным, могут достоверно отслеживать только сами форумчане и жертвователи. Особенно контроль ден. средств важен в разделах, где идут массовые денежные поступления.»
401 страниц V   1 2 3 > »   
| |
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Подозрительные личности, правила для размещения телефонов -в первой посте. ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Anfisa
сообщение 16.10.2005, 4:17
Сообщение #1

Обожатель животных

Из: г. Москва

Здесь многие занимаются устройством животных. И, я думаю, что помимо чёрного списка, надо создать список подозрительных личностей. Когда люди, например, выясняют всё о животном, договариваешься с ними о встрече, а при упоминании, что они должны оставить свои данные, трубка швыряется.
Вот такой телефон: 89035382780 . Сказала, что живёт в Монино с сёстрами и детьми, собакой той - терьером, а в будке- метис лайки, но не на цепи, хотела взять белого щена дворянчика - некрупного. В Москве работает частной няней.
Может такой список сможет ещё больше обезопасить наших животинок.

От модератора:
Форумчане, большая просьба! Для удобства поиска пишите, пожалуйста, номера по единой схеме:

Например: 1234567
Для мобильных и новых городских: 81234567890

БЕЗ дефисов и пробелов, иначе поиск не работает.
Номер телефона выделяем красным цветом!

черный список (в собаках) - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=134476

Список подозрительных от Свинопотам https://docs.google.com/document/d/15bDTkja...hfOlvdSXkM/edit
Нужна регистрация на Гугл. ПОИСК в документе через через нажатие клавиш Ctrl+F

новый, обновляемый список http://catdog24.ru
(15.01.16)

Сообщение отредактировал KRosie - 9.6.2017, 17:37

+Цитировать сообщение
Faith
сообщение 16.10.2005, 10:57
Сообщение #2

Из: Москва, Новокосино

Еще одна "странная личность", 6831665.
О поведении кошек имеет смутное представление. Подробности тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=9478

+Цитировать сообщение
OXYGEN
сообщение 17.10.2005, 14:49
Сообщение #3

Из: М.О., пос. Челюскинский

9457067
Настя
Дело было летом: позвонила, сказала хочет щенка, порода не важна. У меня как раз придорожные щенки на пристройство были, договорились назавтра о встрече. На след. день утром перезвонила, долго не могли понять о чем речь, потом сказали что она щенка уже взяла. blink.gif

+Цитировать сообщение
Чернобурка
сообщение 19.10.2005, 22:35
Сообщение #4

Из: Мытищи/Ленинский пр-т

Могу добавить 1662778. Дама хотела котенка в друзья своему коту, при этом предыдущий погиб, выпрыгнув со второго этажа ("мы им в окно разрешаем ходить, тут низко"), а еще какому-то предыдущему коту их ветеринар выжег глаза! blink.gif

+Цитировать сообщение
Ольга50
сообщение 28.10.2005, 16:34
Сообщение #5

Дворняжница:)

Из: МО, Железнодорожный

89032658929
9053363
Сергей.
Сначала наврал, что берет на дачу, не хотел давать городской телефон, потом сказал, что в пограничную часть рядом с дачей, потом выяснилось, что часть под Дмитровом, а дача-то на юге. В общем, изоврался вконец((

+Цитировать сообщение
Гость_марго_*
сообщение 8.11.2005, 11:42
Сообщение #6

Гости

Есть такая девушка, ее зовут Жанна, живет в Мытищах, работает в Перово, так вот чем она занимается: совместно с подельницей, которая работает на рынке рядом с моим домом и контактирует с корейцами, подбирают маленьких щенков и продают их за большие деньги в корейские рестораны, помимо всего прочего, Жанна подбирает сук, занимается их вязкой, с целью получения щенков, причем объясняет она это тем, что забирает собак якобы на стерилизацию. А недавно здесь появилась статья о том(не исключено, что ее подельников), что она, якобы работала в приюте "Солнышко", и если у кого есть бездомные щенки, чтобы отдавали ей (указан ее телефон). Но я сама работала в этом приюте и никакой Жанны, там никто не знает.

+Цитировать сообщение
Гость_katri_*
сообщение 8.11.2005, 19:23
Сообщение #7

Гости

Ужас какой-то насчет корейских ресторанов.... просто волосы дыбом встают.... Люди, а за такое привлечь по статье никак нельзя???

+Цитировать сообщение
Гость_марго_*
сообщение 15.11.2005, 10:07
Сообщение #8

Гости

Мне очень стыдно, девушку про которую я написала ранее, зовут не Жанна, а Лиана, и живет она не в Мытищах, а на какой-то маленькой станции от Курского вокзала... Прошу прощенияsad.gif((

+Цитировать сообщение
Гость_Lora_*
сообщение 15.11.2005, 13:37
Сообщение #9

Гости

детективная история: устраиваю я стафа, его уже должны забрать, а тут мне звонят.. а у меня ж еще питуська тигровая..

Звонит дама 89057512468 объясняю про стафа и предлагаю питуську. выясняют условия (паспорт+контроль) и говорят, что хотят забрать в Воронеж.. не, грю, скорее всего нет..

потом через час звонит нацмен, говорит "а я знаю, у вас еще питуська blink.gif если не в Воронеж - отдадите? нет, грю, не отдам.. извините, не вызывает доверия ситуация

СЕГОДНЯ с утра звонит уже русский 89263133439 и опять "знаю, что у вас питуська" ну - говорю, меня это уже настораживает.. нету питуськи, не пугайте вы меня больше

ничего не хочу сказать - может, у меня паранойа..

но, как грицца, даже если у меня паранойя, это еще не значит, что они за мной не следят tongue.gif

+Цитировать сообщение
maisa
сообщение 15.11.2005, 21:44
Сообщение #10

Из: Москва

Цитата(марго @ 8.11.2005, 11:42)
Есть такая девушка, ее зовут Жанна, живет в Мытищах, работает в Перово, так вот чем она занимается: совместно с подельницей, которая работает на рынке рядом с моим домом и контактирует с корейцами, подбирают маленьких щенков и продают их за большие деньги в корейские рестораны, помимо всего прочего, Жанна  подбирает сук, занимается их вязкой, с целью получения щенков, причем объясняет она это тем, что забирает собак якобы на стерилизацию. А недавно здесь появилась статья о том(не исключено, что ее подельников), что она, якобы работала в приюте "Солнышко", и если у кого есть бездомные щенки, чтобы отдавали ей (указан ее телефон). Но я сама работала в этом приюте и никакой Жанны, там никто не знает.
*

А Вы телефон опубликуйте

+Цитировать сообщение
Гость_Черная_*
сообщение 20.11.2005, 0:10
Сообщение #11

Гости

Тут говорят про подозрительных телефонных личностей. Мне стыдно, но я писала в свое время Нине, отказалась взять у нее предложенного подобранца, т.к. он не соответствовал по полу умершей у коше, хотелось такую же (он соответствовал по окрасу, но был котом) и... через неделю притащила с улицы заглистованное блохастое месячное существо совершенно другого окраса, которое сейчас отъелось в трехкилограммовую тварь (это в 4 (+-неделя)месяца, причем пузика у нас нет - мы просто крупные оказались), которая лазает на стол и отнимает у старшей кошки еду, игрушки и место на диване, мурчит мне сейчас под ухом и в ус не дует.

Это я так, подумалось...

+Цитировать сообщение
Marishka
сообщение 20.11.2005, 18:47
Сообщение #12

ЧУДО ....

Из: Москва, м. Первомайская

Пишу уже во всех ветках.

Это та дамочка, кторая брала мою Киру, поигралась и вернула через 1,5 мес. Неуравновешена и очень внушаема.

Алевтина (Аля) тел. дом. 1184472
м. 89104467569
Живет на Кленовом бульваре (м. Коломенская)

+Цитировать сообщение
Гость_Muraena_*
сообщение 24.11.2005, 12:58
Сообщение #13

Гости

Из своего опыта по пристройству колли:

89166124897 - женщина, живет, как я понимаю, в подмосковье, в селе... сказала, что когда муж получит з/пл тогда и приедет посмотреть собаку. разговор начался сразу: вы отдали собаку? если нет, то я ее заберу. Очень удивилась, что собаку сначала надо посмотреть - зачем смотреть? заберу и все тут... когда я упомянула, что есть другие желающие, начала упрашивать: только вы ее никому не отдавайте, я приеду и заберу!!! что смутило: я отдаю взрослую собаку, 6-8 лет, так вот она НИ ОДНОГО вопроса не задала про собаку - точный возраст, состояние здоровья.... заберу и все тут.

89154147499 - женщина начала спрашивать про поведение собаки, насколько собака слушается. я ответила, что не очень, поскольку уже взрослая.. на что женщина заявила: ну ничего, я очень строгая, у меня все собаки быстро слушаться начинают... когда я предложила оставить координаты, она обратилась к сыну (рома, по-моему) с вопросом "а какой у тебя номер телефона"... так вот рома что-то пробурчал, после чего трубку неожиданно повесили и больше никто не перезванивал...

89175457405 - мужчина искал на охрану ЗЛУЮ КОЛЛИ huh.gif

89282187790 - какой-то урод написал по смс, что из собак вкусный шашлык... дети балуются, наверное, но на всякый пожарный тут выложила...

+Цитировать сообщение
natEn
сообщение 27.11.2005, 10:16
Сообщение #14

Осторожно!!! Злая Наташа!!!

Цитата(Muraena @ 24.11.2005, 12:58)
какой-то урод написал по смс, что из собак вкусный шашлык... дети балуются, наверное, но на всякый пожарный тут выложила...
*

ой мама родная какие же все уроды-то, а?

+Цитировать сообщение
Гость_sunely_*
сообщение 29.11.2005, 9:52
Сообщение #15

Гости

Девочке, которая выкинула этого котека-мальчика, только за то, что он не девочка дали сылки на котят девочек с этого сайта, мне кажется, что ей лучше не давать котят. Она не очень адекватная. Она из общаги МГУ, зовут вроде Полина, больше сказать не могу.

+Цитировать сообщение
Надежда
сообщение 29.11.2005, 21:47
Сообщение #16

Из: Москва

Цитата(Бася @ 29.11.2005, 21:41)
Позвонила женщина. Вы кошку отдаете. Какая она у вас? Ну черепашка, и тд...начинаю описывать. А она в лоток ходит? Да, говорю, ходит. А можно лоток тоже забрать?  dry.gif  А в где живете говорю? В Королеве, в квартире. А кошки были. Да были 2. Одну взяли, она 3 дня пожила, срала где попало, мы выкинули. А вторую с дачи забрала, а у нее лишай оказался, пришлось усыпить, что б не мучилась.
Блин, убила б
*

Тел 84985460051

+Цитировать сообщение
Sveta
сообщение 29.11.2005, 23:52
Сообщение #17

89152271935 - перекупщица

7316335, Даша, позвонила по объявлениям на ротвейлера и найденного добермана. То, что кусачие и проблемные, ее не останавливает. Наоборот, таких "любит"..

Что-то обронила по поводу боев, что, дескать, с боев одного добермана вытащила. Девушке 22 года..

Если не с этого сайта очередная придурошная пытается спасти собачек из "Эко", то, может быть, на бои берет.. Осторожно!

+Цитировать сообщение
Dragon
сообщение 1.12.2005, 10:31
Сообщение #18

На небе только и разговоров, что о море(с)

Из: Москва, м.Щукинская

По поводу Гаврюши звонил пьяный неадекватный мужик. рассказывал что был у него стаф. 28 боев одно поражение, а потом стаф состарился и он его отдал. Ныл типа ну он у вас симпатичный, а когда сказала что не отдам, говорит типа ну щенка мне найдите (при этом гулять может исключительно 2 раза в день, больше времени уделить собаке никак). Короче ни в коем случае, а то вдруг протрезвеет и станет хитрее.

4758230

+Цитировать сообщение
Гость_Анна_77_*
сообщение 2.12.2005, 13:10
Сообщение #19

Гости

вот здесь очень странная история
http://pesikot.org/forum/index.php?act=ST&...f=7&t=11745
ее телефон 1371122

+Цитировать сообщение
Нафаня
сообщение 4.12.2005, 19:42
Сообщение #20

Из: Москва, пока Мосфильмовская

По объявлению на Бергамота хвонил молодой человек. Хотел взять для себя кота или кошку, обязательно приученных к лотку. Рассказал, что приучать у самого не получается - брал кошек несколько раз, они начинали везде в туалет ходить, и он их в подъезд на первый этаж выпускал...
89096929509 , Дмитрий

+Цитировать сообщение

401 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему

Объявления:
RSS Текстовая версия Сейчас: 12.12.2017, 23:04
x
Сайт использует файлы cookie . Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.