Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белый кот. Жизненно необходима помощь.


darjyha
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Тему открываю по просьбе Ольги Алены71. Пишу с ее слов. Она сейчас не в Москве, приедет завтра.

Ольга сейчас нашла белого кота,, у которого со всех четырех лап снята чулками кожа. Кот в тяжелом состоянии, не ходит. Завтра Ольга привезет его в Москву. Это единственное, что она может сделать для кота. Нужно все. Ольга сейчас живет практически в дороге, так как каждый день вынуждена ездить за город к больному ребенку. Поэтому ни выхаживать, ни лечить, ни даже кормить кота она не сможет. Денег нет и не предвидется.

Самое нужное сейчас - человек, который сможет заняться котом. Нужна передержка. Нужны деньги.

Ситуация из ряда вон выходящая. Кот на грани смерти.

 

3dd30f241995.jpg

 

Тема финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=207578

 

13/05/12 вчера забрала кота у Оли (Alena71).

Были в Белом клыке (Строгино).

Общий диагноз - обширные поражения кожи травматического характера. Еще ушной клещ. Лечимся. Кот у меня (zuxel)

14.05.12, 15.05.12 - лечим сейчас лапы, пьем антибиотики, не пьет

19.05.12 - лапы лечим обреченно, уши с боем, сегодня в БК Митино хирург диагностировал по задним лапам вывих и сильное растяжение связок. Переломов нет, суставы на месте. Частичная атрофия мышц.

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Ольга не сказала. Она только сказала, чтокожу словно содрали со всех четырех лап. Но, как это произошло, и есть ли чей-то злой умысел не известно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блиннн, Оля опять влипла :-(

Давайте номер Сбер в личку, кину денежку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, где нашли кота?

есть фото?????? ну или описание хотя бы: цвет глаз, длина шерсти....кастрированный - некастрированный?

я ищу потеравшегося белого кота, потерялся не в Москве, за городом . может наш?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень-очень прошу прощения за назойливость, кому можно позвонить-уточнить про котика? отправила смс darjuha, ответа нет.

места себе не нахожу, вдруг это кот, которого мы ищем с 29 апреля?

блин, вот кто мог так над котом поиздеваться???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень-очень прошу прощения за назойливость, кому можно позвонить-уточнить про котика? отправила смс darjuha, ответа нет.

места себе не нахожу, вдруг это кот, которого мы ищем с 29 апреля?

блин, вот кто мог так над котом поиздеваться???

посмотрите в профиле Ольги телефон есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, пожалуйста, только что вошла на форум.

Я про кота ничего не знаю. Он у Ольги. Сейчас я ей звонила. Оля привезет кота в Москву сегодня, где-то часов в 6 вечера. Кот в плохом состоянии. Сейчас Оля в глухой деревне. Она даже не может снять деньги с карточки. Аптеки там нет. В магазине только вискас. (Пишу со слов Ольги). Поэтому Оля не может сейчас купить даже хлоргексидин. Негде. Где находится это "чудное" место я не знаю, даже направление не смогу назвать.

Ольга завтра с утра опять уедет на дачу. Поэтому, если никто не возьмется за кота, то ситуация будет безвыходная.

Из хорошего: кот ест.

кто мог так над котом поиздеваться???

Это может быть и ожог, как термо, так и химический.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Ольгой созвонились.

Не уверена, что это тот, кого мы ищем :(

наш сбежал в районе Люберец недалеко от москвы, а этот котик нашелся в Павловом Посаде, 70 км от Москвы. если только кто-то его туда отвез.....

Ольга обещала фото выложить вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кошка, мне кажется...классическая персючка-арлекинка. Кожа содрана на лапах, животе и шее. лапы задние обездвижены. Ощущение того, что ее замотало в тех.средство и вырвало кожу. Сейчас выложу фото. Завтра мне нужно уехать опять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это кошка.

значит, не наш сбежавший кот.

за темой буду следить. если смогу, постараюсь помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воротник могу дать, только передать как???

могу также передать Шебу влажный в пакетиках, штук 20 - надо?

какие нужны лекарства? мне для приютских передают, есть некоторый запас лекарств, могу порыться, посмотреть, вдруг что подойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Воротник есть. У котьки обездвижены лапы....боюсь перелома позвоночника.

 

 

рентген нужен конечно :(

Ольга не сможет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина zyxel предложила отвезти котьку в ветклинику завтра. Необходимы финансы на прием, рентген, корм и медикаменты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина zyxel предложила отвезти котьку в ветклинику завтра. Необходимы финансы на прием, рентген, корм и медикаменты.

 

 

Ольга, номер СБ напиши в личку -в теме есть люди которые могут помочь либо может одолжит Ирина а потом на ее карточку можно будет перевести чтобы не гонять деньги?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d4bc578de5d0.jpgfff7ba72eae9.jpg это задняя лапка.

6bd91ea82338.jpgc18c622d50b4.jpg это передняя.

4314ec3dd990.jpg это не крыло...колтун. собссно, котей весь если не лысый, то в панцире.

под челюстью тоже рана открытая. клык сломан.

 

Ирина сообщит номер своей карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...