Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ньюф - команда!


liza1977
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Я телефончики потенциальных хозяев, звонивших по объявлениям про нашего ньюфа, откладываю в укромное место - будет что-то вроде базы ньюфолюбителей, готовых взять взрослого пса. Если что - будет кому предложить ньюфов :)

Молодец, Наташка! Это дело!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я телефончики потенциальных хозяев, звонивших по объявлениям про нашего ньюфа, откладываю в укромное место - будет что-то вроде базы ньюфолюбителей, готовых взять взрослого пса. Если что - будет кому предложить ньюфов :)

 

 

Наташа, ты просто супер, хозяйственная такая, "все в дом" :):gift:

 

Лиз, скинь мне, плиз, в личку телефон тетушки из Новотроицкого, сегодня-завтра с ней свяжусь, чтобы не впритык договариваться о фотках, а заранее, вдруг у человека свои планы :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, извините что влезаю в темку, наша темка здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

У нас Крокус улетает в Германию, а клетка-переноска ему маловата №7, нет ли у вас свободной клетки на размер побольше №8 ? И извините еще раз!!

Если вдруг будет информация по клетке-переноске, пожалуйста, нашите в личку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме ньюф ру появился парень ньюф, с питера 1.5 года. Люди покупая маленькаго ньюфа, неотдают отчёта что выростит потом, если с собакой не заниматса. И есчё, мальчик ньюфа к 1.5 -2годам становитса половазрелым, и психика соответственно меняетса, у девочек это протекает гораздо мягче. Так что с мальчиком ньюфом сможет справитса человек, уверенный в своих силах! соответственно у них высокое IQ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас пока довольно тихо: сегодня звонила девушка "неадекват", занесу в черный список, она, по-моему, готова соврать, чтобы заполучить собаку. Еще вчера была семья, которая хотела ньюфа, но так, чтобы он жил на участке. Собак и вообще животных они любят, для "дворового" ньюфа это был бы неплохой вариант, как мне кажется, но нашему мальчишке нужны хозяева, которые будут с ним постоянно общаться, иначе он просто свинтит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас пока довольно тихо: сегодня звонила девушка "неадекват", занесу в черный список, она, по-моему, готова соврать, чтобы заполучить собаку. Еще вчера была семья, которая хотела ньюфа, но так, чтобы он жил на участке. Собак и вообще животных они любят, для "дворового" ньюфа это был бы неплохой вариант, как мне кажется, но нашему мальчишке нужны хозяева, которые будут с ним постоянно общаться, иначе он просто свинтит.

Наташ - у меня тоже ньюфы живут на участке по одной простой причине, что в дом их можно заманить только в очччень сильные морозы. Трехмесячный Гошан и тот дома сидеть не хочет, а все время требует на улицу - это не значит что с моими ньюфами мы не общаемся - ежедневные прогулки всей стаей никто не отменял, домой они заходят когда захотят (не хотят правда, и нам приходится больше тусоваться с ними во дворе) все же можно объяснить людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ - у меня тоже ньюфы живут на участке по одной простой причине, что в дом их можно заманить только в очччень сильные морозы. Трехмесячный Гошан и тот дома сидеть не хочет, а все время требует на улицу - это не значит что с моими ньюфами мы не общаемся - ежедневные прогулки всей стаей никто не отменял, домой они заходят когда захотят (не хотят правда, и нам приходится больше тусоваться с ними во дворе) все же можно объяснить людям.

Лиза, это-то понятно, но учитывая, что наш подопечный пес очень активный и страшный тусовщик, оказавшись на участке, он, скорее всего, тут же умотает. Тем более в новом месте. Игорь тоже считает, что это для него не вариант. А вот для другого, более уравновешенного и спокойного ньюфа, это были бы отличные условия. Поэтому я собираюсь отзвонить людям и предложить им подождать, не появится ли кто-то еще, более подходящий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну покрайней мере он должен привыкнуть к хозяину чтоб не сматался, опять таки от папы или мамы будет зависить на сколько это будет быстро привыкание, Айдашка очень преданный, но очень подвижный, в силу переходного возраста,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я этих людей занесла в "список ожидания", если вдруг сегодня что-то сорвется, можно будет съездить к ним и познакомиться. Они очень звали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я этих людей занесла в "список ожидания", если вдруг сегодня что-то сорвется, можно будет съездить к ним и познакомиться. Они очень звали.

Наташ а где они тереториально живут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ а где они тереториально живут?

На противоположном конце Москвы, ехать к ним по Варшавке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На противоположном конце Москвы, ехать к ним по Варшавке.

Ждем тогда Светкиной поездки в Троицк - если там Ньюф - моем, чешем, откармливаем, прививаем - и к ним на смотрины. Карантин для него Игорь нашел!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! Я им в любом случае планирую отзванивать, нельзя хороших людей обижать :). А у нас пока тихо... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично! Я им в любом случае планирую отзванивать, нельзя хороших людей обижать :). А у нас пока тихо... :(

Может газеты попробовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может газеты попробовать?

Лиза, пока не знаю может быть. У нас были, на мой взгляд, хорошие претенденты, мы смотрины на сегодня назначили, но они что-то не звонят, вот я и волнуюсь. Буду их трясти. По поводу газет давай окончательно решим к понедельнику. И по объявлениям в Инете звонят не совсем адекватные люди, с трудом считывающие по слогам название породы, а уж газеты... Хотя, конечно, всяко бывает. Я думаю, в понедельник определимся. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиза, пока не знаю может быть. У нас были, на мой взгляд, хорошие претенденты, мы смотрины на сегодня назначили, но они что-то не звонят, вот я и волнуюсь. Буду их трясти. По поводу газет давай окончательно решим к понедельнику. И по объявлениям в Инете звонят не совсем адекватные люди, с трудом считывающие по слогам название породы, а уж газеты... Хотя, конечно, всяко бывает. Я думаю, в понедельник определимся. Спасибо!

Но вариантов пиара немного - интернет, газеты, что еще можно? Все равно - что не возьми неадекват все равно будет - просеивать придется

 

Но вариантов пиара немного - интернет, газеты, что еще можно? Все равно - что не возьми неадекват все равно будет - просеивать придется

Я два дня была в запарке - в понед опять девок посажу своих объявления в инете публиковать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиза, спасибо!

Да, понятно, что неадекват везде может быть, и чем шире охват, тем неадеквата больше. Я морально готова :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светка! Ждем фоток как манны небесной!!!! Передержку нашли, ветобслуживание там же, там же в порядок можно привести (А у Натальи вроде каталог ручек образовался.......) :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светка! Ждем фоток как манны небесной!!!! Передержку нашли, ветобслуживание там же, там же в порядок можно привести (А у Натальи вроде каталог ручек образовался.......) :wub:

Ну, каталог не каталог, а два варианта имеются. Правда, есть вероятность, что если ньюф долго не появится, они себе сенбернара возьмут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дела никак :(. "Ручки" не позвонили, видимо, машину так и не починили. Думаю, уже завтра с утра перезвоню им, на всякий случай. Может быть, попробовать еще раз с тетенькой переговорить, которая хотела Айдара за город взять, на "свободный выпас" на участке? Она мне показалась адекватной, хотя, конечно, это еще вопрос - не умотает ли он...

 

 

Ой, вижу! У Вас в профиле. Супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светка! Ждем фоток как манны небесной!!!! Передержку нашли, ветобслуживание там же, там же в порядок можно привести (А у Натальи вроде каталог ручек образовался.......) :wub:

 

 

Лиз, о фотках договорилась на завтрашнее утро, мне клятвенно пообещали, что даже охранники на КПП поселка посодействуют в обнаружении собакина, потому как все там его хорошо знают :) Так что надеюсь, что часа в два-три дня фотки уже смогу выложить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я два дня была в запарке - в понед опять девок посажу своих объявления в инете публиковать

 

 

Кстати, когда изучала ПиК на тему пиара, собрала периодически упоминаемые форумчанами сайты, где также можно размещать объявления

 

www.pitomez.ru

www.zavedi-druga.ru

www.doska.ru

www.mydoska.com

www.vsezverushki.ru

 

 

Может, они еще не охвачены, пригодятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...