Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Животные приюта "Зоорассвет" ждут вас!


Рута
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

  • 8 месяцев спустя...
Добрыня Никитич
Цитата(Рута @ 18.8.2008, 22:20) <{POST_SNAPBACK}>
Животным приюта "Зоорассвет" очень нужны волонтеры для общения, выгула, социализации.
В приюте сейчас около 300 собак и 70 кошек.

Приют находится в парке Кусково, добираться очень легко по ж\д - с Курского вокзала 15 мин. пути.

Можно совместить приятное с полезным - прогулку в парке и выгул приютской собачки.
Они очень ждут!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif


Генеральный ОХРАННИК виктор тихонович


10 авг. пошли с дочкой в третий раз выгуливать собачек...но на пути встал "грозный" Виктор Тихонович...в конечном итоге мы ушли обратно с ужасным настроением.
Пришли к 13-00, до этого процесс происходил так: Мы заходили на территорию, нас записывал охранник и без лишних вопросов нам выдавали собаку на прогулку...но в этот раз появился грозный Виктор Тихонович, который в начале затребовал документы на ребенка, о которых до этого никто и не спрашивал, как оказалось что по какому то регламенту детям до 7 лет туда входить нельзя, а если ребенку 7 лет, то он обязан при себе иметь документы...Потом я попросил позвать руководителя, вышел Высокий с бородкой парень, который ничего путного не сказал, а его заместил Виктор Тихонович...Вообщем сложилось впечатление, что этому руководителю вообще на все по фигу и приюту волонтеры не нужны
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Добрыня Никитич @ 10.8.2017, 13:29) <{POST_SNAPBACK}>
Генеральный ОХРАННИК виктор тихонович


10 авг. пошли с дочкой в третий раз выгуливать собачек...но на пути встал "грозный" Виктор Тихонович...в конечном итоге мы ушли обратно с ужасным настроением.
Пришли к 13-00, до этого процесс происходил так: Мы заходили на территорию, нас записывал охранник и без лишних вопросов нам выдавали собаку на прогулку...но в этот раз появился грозный Виктор Тихонович, который в начале затребовал документы на ребенка, о которых до этого никто и не спрашивал, как оказалось что по какому то регламенту детям до 7 лет туда входить нельзя, а если ребенку 7 лет, то он обязан при себе иметь документы...Потом я попросил позвать руководителя, вышел Высокий с бородкой парень, который ничего путного не сказал, а его заместил Виктор Тихонович...Вообщем сложилось впечатление, что этому руководителю вообще на все по фигу и приюту волонтеры не нужны


Я волонтер из другого муниципального приюта, и к Вам вопрос. Вы первый раз пришли в приют и Вам сразу дали собаку с которой вы пошли гулять в парк , т.е. за территорию приюта? Или с Вами пошёл гулять волонтер?

В нашем приюте постороннему человеку(а вы в данном случае посторонний), собак погулять не дают. Это можно сделать только с волонтером, у которого есть постоянный пропуск. Изменено пользователем zaxara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрыня Никитич
[quote name='zaxara' date='10.8.2017, 22:20' post='12265470']
Я волонтер из другого муниципального приюта, и к Вам вопрос. Вы первый раз пришли в приют и Вам сразу дали собаку с которой вы пошли гулять в парк , т.е. за территорию приюта? Или с Вами пошёл гулять волонтер?

В нашем приюте постороннему человеку(а вы в данном случае посторонний), собак погулять не дают. Это можно сделать только с волонтером, у которого есть постоянный пропуск.
[/quo

И в первый и во второй раз, после записи моих паспортных данных...мне давали собаку и я щел с ней гулять...
На третий раз вышел такой конфуз...
Я не против каких либо правил, но они должны быть на виду или озвучены сотрудниками... чего конечно же небыло.
А в этом случае вышел маразматик охранник и вынес весь мозг, а вышедший по моей просьбе руководитель приют "заинтересованный в волонтерах" ничего вразумительного не произнес...а охранник и дальше продолжал нас де мотивировать...
С начала уточнял возраст моего ребенка, после этого стал требовать документы на ребенка - которые я с собой никогда не беру, тем более чтобы погулять с собакой ну и так далее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По опыту, администрация муниципального приюта редко бывает заинтересована в волонтерах.
Волонтеры жизненно необходимы ЖИВОТНЫМ этих приютов.
Приходится находить пути...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Добрыня Никитич
Цитата(Рута @ 15.8.2017, 16:06) <{POST_SNAPBACK}>
По опыту, администрация муниципального приюта редко бывает заинтересована в волонтерах.
Волонтеры жизненно необходимы ЖИВОТНЫМ этих приютов.
Приходится находить пути...


Теперь проблема лишь в том, куда оставлять маленького ребенка...если его туда не пускают
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...


Во вложении фотография собаки по кличке Катя. Недавно умерла ее хозяйка,
собака оставалась жить с родственниками, пока волонтеры пытались ее
пристроить. Но эти родственники без предупреждения сдали Катю в приют.
Это произошло в период с 13 по 22 января. В какой приют - не говорят.

Пожалуйста, проверьте, не поступала ли в ваш приют такая собака. Если
она у вас или вы знаете, где она находится, сообщите, пожалуйста, как
можно скорее по телефонам: 89854449559 или 89295252561.

Единственное, что известно, что Катю сдали в приют с ее любимой
подушечкой... sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...
Цитата(ludmila27 @ 24.1.2018, 15:19) <{POST_SNAPBACK}>


Во вложении фотография собаки по кличке Катя. Недавно умерла ее хозяйка,
собака оставалась жить с родственниками, пока волонтеры пытались ее
пристроить. Но эти родственники без предупреждения сдали Катю в приют.
Это произошло в период с 13 по 22 января. В какой приют - не говорят.

Пожалуйста, проверьте, не поступала ли в ваш приют такая собака. Если
она у вас или вы знаете, где она находится, сообщите, пожалуйста, как
можно скорее по телефонам: 89854449559 или 89295252561.

Единственное, что известно, что Катю сдали в приют с ее любимой
подушечкой... sad.gif


Какая рыжесть чудесная! Дай Бог найти собачку. Надо же - сдали и не говорят куда, родственнички хреновы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...