Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стафф Лорд


Гость Катюшка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Есть, вот тот же врач принимает в выходные - в субботу и воскресенье - 3 и 4 сентября, а что до выходных?

 

Лена уезжает, машины не будет, выходит - нужно искать машину на выходные, что отвезти собаку в Бэмби, а потом обратно...

А поблизости нет клиник, кроме БК?

 

Фу ты) одновременно)

значит да) искать машину)

 

Значит в названии темки можно добавить - нужна машина в выходные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А до выходных наверно стоит просмотреть все возможные варианты передержек и подобрать оптимальный, потому как после выходных у меня будет полая ...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, сложно будет искать передержку, пока не известно, что с собакой. так что придется терпеть :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если б я там была одна, я бы потерпела наверное до приезда родителей (хотя не уверена, что собака потерпела бы по 16 часов), но у меня там еще сестра, которая КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ этой собаки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже родители были против, но когда встает вопрос - собаку усыпят или пожив у нас две недели она переедет к новым хозяевам, они сдались. Собака сидела у меня в комнате, привязанная, мама ее жутко боялась (здоровенная питбулиха, маме мы соврали, что это стафф), а потом ничего, поняла, что она совсем не опасна и жутко ласкучая. Потом даже скучала по ней. Так мои родители научились не бояться собак этой породы, а через какое-то время папа подобрал на улице нашу (теперь) Надьку (с моей аватары), он бы никогда не решился..

Понастойчивей с сестричкой) давите на жалость) ну не зверь же она выбрасывать пса на улицу, потому что она его боиться;((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во-первых, если через 2 недели собака железно уедет - это одно, но у меня еще институт и родители тоже с дачи вернутся со временем, с собакой сестра гулять не будет в любом случае. Разумеется, она его никуда не выгонит, но наверно не трудно представить, какая у меня в доме обстановка, я тоже уже вся на нервах, не знаю как лучше и что делать... а во-вторых, у нас еще кот которого я отдала своему МЧ (у которого кошка)... вот... пойду домой, как он там, волнуюсь тоже, завтра отпишусь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребенок вчера просидел нормально, ничего не сгрыз, никуда не залез, до вечера дотерпел. Пока я собиралась с ним выходить, сам поводок свой принес, не тянет совершенно на прогулке. Только вот гулять в такую погоду его совсем невоодушевило (дождик такой мелкий моросил) пописал/покакал, я ему говорю, пойдем еще пройдемся, а он уперся, ни в какую, а потом домой бодрым шагом =)

 

Встречалась вчера с garats, она передала 1500 от Saskia, спасибо! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои новости не очень радостные - с мамой все довольно тяжело, врач обещает как минимум 2 недели в больнице + месяц на восстановление, т.е. пока мама с постели не поднимается, т.е. я три раза в день в больнице :(

В пятницу просто вынуждена уехать в командировку, так как кроме меня в семье особо никто не работает и все расходы на здоровье на мне :shock:

Приеду в понедельник, сразу повезу свою собу к врачу (ей как-то совсем похужело, вчера ночью возила в Бемби, но ничего определенного не сказали)

Лорда могу отвезти на следующей неделе в Бемби к дерматологу, которого девочки рекомендовали.

Кать, давай его на передержку, если Таино предложение в силе. У меня от слов врача в Белом клыке сложилось впечатление, что там особеного лечение не требуется, а требуется планомерный поиск того самого аллергена, а корм мы же мы ему будем привозить, т.е. это уже наша задача.

Теперь по вопросу денег, у меня все плохо, после 5-го могу оплатить передержку на две недели без корма, т.е. 1500 могу, больше пока нет:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, а ты сможешь позвонить договориться на счет той передержки? Я просто с работы никак не смогу... а деньги пока есть, больше 3-х тысяч, я з/п получу сегодня/завтра, еще добавлю 1500 точно... пока хватит, а там видно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я позвоню, только вечером, после 19-00, у меня начальник через перегородку сидит, и так уже ненавидеще на меня смотрит за мое постоянное непоявление на работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда я постараюсь попасть с ним в Бемби в выходные к дерматологу, только машина нужна. Туда нужно заранее записываться? Просто еще не ясно получится ли и если получится, то в какое время...

 

Кто сможет в выходной по маршруту Митино-Бемби-Митино? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я вчера в Бэмби звонила - мне просто сказали - приезжайте) не про какие "записываться" и прочее..

ну, может будет живая очередь, придется подождать. Это же осмотр, а не операция..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат, я понимаю, что все очень заняты, что собак куча, что все делают, что могут, но вдруг у кого-то есть свободные 2-3 часа, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

Дерматолог принимает с 9 до 21.

У кого есть опыт вождения, но нет машины - возьмите мою, я оставлю ключи, заодно можно еще кого из собак или кошек перевезти, если нужно. :help::help::help:

 

Да, в машине еще во вторник полетели некоторые ремни, но вчера все починили, так что едет она абсолютно нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, есть машина - это хорошо...

а страховка;( доверенность;((

у меня есть права, стаж уже 7 лет, в принципе, могу постараться в субботу, в воскресенье - точно смогу, но вопросы со страховкой и доверенностью остаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина на организацию, поэтому страховка не ограничена, т.е. кто едет - не важо, доверенность сделаю за 10 мин.

 

Да, еще важное дополнение - машина с механикой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена) тогда я попробую)

Катюша! напиши в личку, где тебя искать - Митино огромный район!

Где находится Бэмби, я знаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вита, спасибо)

правда мы еще точно не знаем, когда едем - или в субботу утром, к открытию, наверное.

или в воскресенье - тоже утром) в первой половине дня - точно!

Нам надо будет что-то особенное сказать врачу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Бэмби где именно находится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Бэмби где именно находится?

 

Честно говоря точно не помню, кажется Цурюпы, что-то типа Новые Черемушки, но могу ошибаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу отвезти в субботу.. Желательно днем.. Телефон все еще в профиле.. (:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюша, Elen)

ну как? воспользуетесь предложением VendeTTa? вроде VendeTTa из Тушино..

так, наверное, проще, чем забирать машину у Elen?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...