Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Месячных щенков хотят выкинуть с предприятия. Надо срочно спасать. Нужны финансы на стерилизацию!


ЧАЙКА2011
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У меня хорошая новость. Пушистик уже дома, хотя вет.врач до нас так еще и не доехал, но его забрали и сказали, что сами сходят в вет.клинику и сделают. Там есть кролик, вроде подружились. На остальных пока нет звонков. Очень жаль, т.к. они уже сильно выросли и шансы на пристройство падают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера, наконец-то, приехал вет.врач. Сделали вторую прививку с бешенством. Интересовались мальчиком, но я так поняла, что есть другой вариант и, если там не срастется, то приедут знакомиться с нашим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка пропала. Я то же не стала писать-звонить, т.к. слишком молодая. Видимо что-то несерьёзно было. Или нашли другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, что же малышам никак не везет... Такие хорошенькие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, Юля. Что-то застопорилось дело. Больше всего звонков было на светленькую девочку, на пушистого парня был всего один звонок, но оказался удачным. Черненькую взяли, но вернули почти сразу и вчера был звонок на неё, но девушка 18 лет, живет с родителями где-то под Нарофоминском, а здесь вроде с молодым человеком. Короче, как-то всё туманно. Не внушила доверия. А на мальчика а-ля хаски совсем нет звонков, хотя он очень милый. В начале он был самый трусливый, а сейчас такой ласковый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ну вот дошла очередь и до мальчика а-ля хаски. Вчера приезжали с ним знакомиться. Он правда боялся, тем более, что мы выходили на улицу, а он улицы пока еще боится, не привык. Я вчера первый раз выходила с ним гулять и он очень боялся, в подьезде пришлось тащить его на руках, хотя он лосёнок уже, но на улице он всё-таки пошёл сам. Молодой паре он понравился, но они попросили 2 дня подумать. Ну что ж. Взять собаку-это дело серьёзное и тут надо хорошо подумать.  Ждём-с решения. С девочкой то же выходила погулять, но она боялась ещё больше, чем мальчик, хотя дома самая боевая и я думала, что она на улице будет посмелее. Надо как-то гулять с ними, хотя мне со своими приходится гулять в 2 захода, а они то же проблемные и я сильно устаю от прогулок с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ручки" пока молчат. То ли думают, то ли слились. Ходила гулять с мальчиком, он так боялся на улице, что всё время прятался у меня между ног. Я останавливаюсь вынуждено, а он сидит там как в домике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ручки на мальчика всё-таки исчезли, не стала перезванивать. Зато у меня отличная новость. Наша черная девочка Чара уехала в Питер. Мне написала девушка, которая увидела Чару первый раз, где она ещё маленькая, но из-за обстоятельств решила не брать. Потом увидела опять, где она уже побольше, всё-время думала о ней и решила написать мне. Короче, девушка собралась за 1 день и приехала из Питера в Москву за Чарой. Ехали они на Сапсане 4ч. и Чара вела себя идеально, лежала в переноске тихо. Дома уже освоилась, 2 хозяйские кошки интересуются Чарой, но пока осторожничают. С туалетом пока проблема, т.к. я только недавно стала гулять с Чарой и она боялась даже просто гулять, не только дела на улице делать. Но сейчас она уже нормально гуляет и скоро я думаю будет и дела делать на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера приезжала девушка знакомиться с нашим мальчиком Филей. Он трясся как осиновый листок: то ли девушки боялся, то ли улицы. Девушка то же похоже не уверенна в своих силах или желании. Будет думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка пропала, писал еще молодой человек, но после переписки то же пропал. Филя ещё боится улицы и ничего не делает, но уже понемногу лучше. Надеюсь, что скоро перестанет бояться. Девочка Чара, которая уехала в Питер, теперь Шерри и гулять ей уже нравится, но с туалетом ещё проблемы. Ждём самые лучшие ручки на мальчика Филю. Он такой нежный и ласковый зайчишка-трусишка.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шер хулиганка ещё та. Она и у меня здесь хулиганила, всё со стола и подоконника стаскивала, а я ругала обоих, её и Филю, но сейчас Филя один и ничего со стола не таскает. Сегодня гуляла с Филей, он по-прежнему боится улицы, ничего не делает, даже вкусняшку на улице не берёт из-за стресса. Его хорошо бы на майские вывезти на дачу, может там он освоился быстрее и начал ходить в туалет на улице, но у меня нет такой возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить julia349 и её Фонд за то, что они обеспечили моих подопечных кормом на несколько месяцев. Здорово, что есть такие люди, которые помогают волонтёрам с большим количеством животных. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Филя делает успехи с туалетом. Хоть он ещё боится улицы, но уже выходит из квартиры сам, правда тут же опять пытается в квартиру пролезть. В подъезде уже идёт нормально, выходим, немного отходим от дома и в укромном местечке он садится и делает дела. Я боялась, что из-за страха улицы он вообще не будет делать никакие дела, но он и какает, и писает. Дома, конечно, то же делает, но хорошо, что и на улице ходит в туалет. Сделает дела на улице и начинает скулить, прыгать на меня. Видимо, чтобы домой возвращались, но я его уговариваю пойти погулять. Он то бежит, интересуется чем-то, то опять жмётся ко мне или прыгает на меня. Я подставляю руку и говорю "Фу, нельзя", чтобы он не привыкал прыгать на людей. Звонков что-то совсем нет, а он уже большой. Собираемся с Полиной сделать новую фотосессию, но пока не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В выхи сделали фотосессию. Пока Полина прислала только 3 фотки, ждём остальные. Тогда же пофотали Марту, Руди и Герду. Часа три фотали. Филя уже сам выходит в подьезд, но почему-то всё-равно начинает скулить. Беру с ним Марту, чтобы ему было повеселее и не так страшно. Иногда доходим до собачьей площадки и там их отпускаю побегать.

IMG-20210524-WA0004.jpg

IMG-20210524-WA0005.jpg

IMG-20210524-WA0007.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общаюсь со всеми хозяевами щенков.  Всех любят и всё у них хорошо. Фичи-это светлая девочка, сейчас на даче, изучает окружающий мир. Шеррил, которая живёт в Питере, начала ходить в туалет на улице. У Мишки то же всё хорошо. Постараюсь выложить фото всех. Пока не успеваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jul_777 прислала 1000р. на усмотрение в любую тему. Я решила в эту, хотя почти во всех минус. Спасибо! Это Мишка. Первая фотка ещё раньше, а вторую недавно прислали. Вот такой уже большой парень.

Мишка.jpg

Мишка2.jpg

Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10.06.2021 в 17:16, Шарик сказал:

Повезло барбосу

Лена, ему-то повезло, также как ещё 4-м барбосам, которые сейчас у меня, а мне хоть вешайся. В прошлом году не смогла поехать к маме из-за старушки Лайны, а в этом году надо обязательно поехать, вот ломаю голову-    куда пристраивать эту банду? Да ещё на работе продают наше здание, уже есть покупатель, боюсь, что собак не будут держать, а у меня там 2 собаки. Думаю куда их девать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...