Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Месячных щенков хотят выкинуть с предприятия. Надо срочно спасать. Нужны финансы на стерилизацию!


ЧАЙКА2011
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ольга, я ошиблась. Фото такое позитивное, что я решила, что он уже пристроен 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15.06.2021 в 14:00, Шарик сказал:

Ольга, я ошиблась. Фото такое позитивное, что я решила, что он уже пристроен 

Это они с подружкой Мартой бесятся на собачьей площадке. Когда я с ним одним гуляю, он ещё побаивается улицы. Трусишка, хоть уже на вид и большой пёс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Я не всегда беру Марту, когда иду гулять с Филей, т.к. с ними всё-таки тяжело с двумя, потому что они сразу как только выходим из квартиры, начинают прыгать друг на друга, путаются. Да и Филе надо привыкать гулять одному, не всегда же он будет с Мартой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Филя уже значительно лучше на улице, но всё-таки ещё побаивается. Недавно гуляли, мимо нас проходила женщина с 2 детьми, один ребёнок ехал на самокате. Филя чего-то испугался, шарахнулся в сторону и верёвка на рулетке оборвалась, т.к. была уже погрызена и связана. Конец убежал в рулетку. Хорошо ещё, что остался небольшой хвостик верёвочки и я за него с трудом довела Филю домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Филя уже большой парень. Я сейчас приспособилась на прогулке отпускать его когда гуляем с Мартой. Доходим до поляны и отпускаю, т.к. поняла, что никуда он от нас с Мартой не убежит. Периодически беру опять на поводок, когда они успокоятся или идём через дорогу, а когда бесятся -отпускаю. Он стал лаять когда мы с первой партией уходим гулять. Причем у него такой бас стал. Скоро отвезу их всех за город к знакомому, т.к. 15.08 уезжаю в отпуск. Не знаю как они там будут себя вести и чувствовать. Боюсь, что будут лаять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Филька со всеми моими собаками отдыхает на даче. Сначала они боялись Сашу, рычали, но довольно быстро освоились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Вот так Филька отдыхает на даче с моими собаками:        

 

Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

На Филю был звонок, но пока непонятно возьмут или нет. Зато позвонила хозяйка Фичи и сказала, что они с мужем разводятся, она с дочкой переезжает к родителям, а они разрешили только одного кота взять. Планирую завтра забрать нашу красотку Фичи. Обидно за животных. Она уже большая и теперь пристроить будет трудно, хотя на неё были звонки когда была маленькая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фичи забрала. Она уже у меня. Очень хорошая девочка. Красивая, ласковая, знает основные команды, социализированная, ходит за мной хвостиком. Очень жаль девочку, но она уже так себя ведёт, как-будто всю жизнь со мной жила. У неё ещё в подружках 2 девочки-щенка, в субботу мне привезли. Бесятся вместе. Филю не взяли, позвонили, сказали, что нужна собака посерьёзнее, т.к. в частный дом, а Филя домашний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Надо Фичи стерилизовать, но пока некогда этим заниматься. До конца месяца отчеты на работе, да и  щенками надо быстрее заниматься пока не выросли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

В праздники планировала стерилизовать Фичи, т.к. ей уже почти год, а у неё еще не было течки, но заболела ковидом и 2 недели лежала на карантине дома. Сейчас надо срочно заняться этим, пока не началась течка.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Не успела. У Фичи началась течка, теперь надо ждать когда кончится. И Сойка, и в клинике сказали, что через 2 мес. после течки можно стерилизовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Как-то все не складывалось со стерилизацией, но на эти выходные нас наконец-то записали. Надеюсь, что получится, но очень нужна помощь на стерилизацию. У Сойки это будет стоить 6000р., а в клинике 14000р.  Помогите собрать 6000р. на стерилизацию у Сойки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это наша красотка Фичи. Её пиарят девочки и даже было пару звонков, но не сложилось.

ФИЧИ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы уже в Скорой, а помощи никакой. Помогите на стерилизацию. Я даже на корм и прививки не просила. На мне сейчас 20 собак и 5 кошек. Помощи почти никакой нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите, к какому телефону сб привязана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему Фичи вернули? Не поняла

 

У меня так Долли вернули через 2 года, брали щенком в 4 месяца. Ей уже 10 лет... живёт счастливо На квартирной передержке. Вот так бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Tatisha сказал:

Сегодня 1500 с пометкой "для 4-х щенков Стерилизация"

Спасибо большое.  Получила. Вернули через 5мес. потому что муж ушёл, женщина с дочкой должны были переехать к родителям, а у них места нет. Даже из 2-х котов только одного можно было взять. Женщина все 5 мес. сидела дома со сломанной ногой, постоянно мне звонила, присылала фото. Всё было вроде бы нормально. Потом нога срослась, но опухала, работать она не могла, а муж то ли устал, то ли ещё чего, но ушёл к маме. Люди прожили 20 лет, дочь 14 лет и вот такой финал. Жён, детей бросают, а на собак тем более наплевать. Вот такие "люди". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Ang сказал:

Напишите, к какому телефону сб привязана

Карта привязана к тел.: 8-906-748-64-79-Би лайн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё пришла 1000р. от Шарика. Елена, спасибо большое за помощь. Хотела одновременно и кошечку стерилизовать, которую нашла летом с больным глазиком, который пришлось удалить. Ей сейчас примерно 8 мес. Но она с понедельника ходит пищит, просит котика. Наверное, нельзя будет стерилизовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фичи уже стерилизовали. Позже выложу фото и чек. Ей заодно и пупочную грыжу удалили, поэтому шов побольше. Помогите на стерилизацию.

Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фичи в первый день не ела, только пила и всё время лежала. На следующий день с утра то же, но после обеда поела консерву и даже пошла погулять потихоньку. Может за компанию с щенком. Я её сначала звала гулять, но она не встала, тогда я решила пойти погулять с щенком, прицепила ей рулетку и Фичи то же встала и пошла с нами.  Помогите собрать на стерилизацию.

Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фичи уже нормально гуляет, но пока не носится как раньше. Видимо шов ещё побаливает. Сделала ей вчера укол антибиотика, который дала Ира-Сойка. Обрабатываю шов хлоргексидином. Она умничка сама подставляет животик и лежит спокойно. Собрали только 2500р. Помогите собрать ещё 3000р.

20220222_172507.jpg

20220219_110401.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...