Jump to content
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
ИННА1904

Кошечка Ася. Травма хвоста. Коронавирус. Микоплазмоз. Очень прошу фин. помощь!

Recommended Posts

LEONA-2102

Не сдавайте никому и ничего и живите спокойно! За три года совместной жизни мои кошкокоты остались при своем. Кто был с короной,тот и есть. Кто нет- тот и нет. Из лабораторий предпочтений шансбио больше у клиник. Лично мне веттест ваще не Але. Устойчиво врал про пан,про иммунодефицит,по жизни ничего не подтвердилось.

Miss_Eugenia

Перевела вам 500 р.

ИННА1904
24 минуты назад, Miss_Eugenia:

Перевела вам 500 р.

Евгения, спасибо вам большое за фин поддержку!!

ИННА1904
2 часа назад, LEONA-2102:

Не сдавайте никому и ничего и живите спокойно! За три года совместной жизни мои кошкокоты остались при своем. Кто был с короной,тот и есть. Кто нет- тот и нет. Из лабораторий предпочтений шансбио больше у клиник. Лично мне веттест ваще не Але. Устойчиво врал про пан,про иммунодефицит,по жизни ничего не подтвердилось.

LEONA, сегодня поеду к Асе. Еще раз поговорю с врачом. Но, к сожалению, врач толком не может мне что-то конкретное посоветовать, какой анализ сдать, или несколько анализов, сколько раз, в какой клинике. Почему-то в этом вопросе она то ли "плавает", то ли не хочет брать на себя ответственность и советовать мне что-то конкретное, может боится, что если будет ухудшение состояния кошек, я буду обвинять её. 

Если будем сдавать, то я тоже склоняюсь к Шанс Био. 

LEONA-2102

Ну в попе палочкой пошевелить не проблема... Только зачем. Врач не знает,потому и плавает. Вас не устроил ответ биоконтроля? Не надо лечить анализ!!!!! Вот и все.

Edited by LEONA-2102

ИННА1904
2 минуты назад, LEONA-2102:

Ну в попе палочкой пошевелить не проблема... Только зачем. Врач не знает,потому и плавает. Вас не устроил ответ биоконтроля? Не надо лечить анализ!!!!! Вот и все.

Ответ Биоконтроля мне понятен, и я согласна с тем, что лечить бессимптомный коронавирус не надо. Да и как лечить? Лечат как раз  только симптомы.. А их нет, что очень хорошо.

У меня дилемма, как подселить Асю к моей кошке. Проверить свою кошь конечно можно - но, как я поняла, нужно сдать многократно пцр ( не один или два)  + можно ифа, чтобы сделать вывод о наличии вируса. Один или два теста не будут 100% информативны.

ИННА1904

У Асечки всегда грустое выражение мордочки. Но медсёстры и врач говорят, что она очень ласковая, любит подставлять животик, чтобы гладили, очень спокойная. Еще немного набрала в весе, отъедается кошь. Швы с хвостика можно снять примерно через 4 дня, будут смотреть по состоянию.

20201209_203016.jpg

20201209_194945.jpg

LEONA-2102

Инна,я что то не очень понимаю. Какая зависимость между вашей кошей и асей? Есть ли у нее корона или нет,вы ж ее не выгоните? Вот просто нельзя их совместить у вас дома и надеяться,что они поладят? И забыть на время про всякие вирусы? Если будете прививать,то к этому времени по новой можете озаботиться этой проблемой. Ну как то так. Или я не так вас поняла.

LEONA-2102

Асенька очень угрюмая на фотках. Но мордочка очаровательная. И она такая плюшевая,уютная..... Хорошо,что она вытащила счастливый билетик в виде вас!!!!!!

ИННА1904
7 часов назад, LEONA-2102:

Инна,я что то не очень понимаю. Какая зависимость между вашей кошей и асей? Есть ли у нее корона или нет,вы ж ее не выгоните? Вот просто нельзя их совместить у вас дома и надеяться,что они поладят? И забыть на время про всякие вирусы? Если будете прививать,то к этому времени по новой можете озаботиться этой проблемой. Ну как то так. Или я не так вас поняла.

LEONA, я наверно очень косноязычна... Попробую написать проще: не хочу, чтобы моя кошка заразилась от Аси коронавирусом. Вот основная мысль.

Если бы это была пустяковая болячка, которую легко вылечить - вопроса бы не стояло. Но в виду того, что у каждой кошки коронавирус может протекать по-своему (бессимптомно, диарея, мутирование в ФИП), то зачем потенциально здоровое животное сознательно заселять с заразным?...

Асечку конечно же никуда я не выгоню и не верну на улицу ни в коем случае. Если не найдется новый хозяин, у меня есть вариант определить её к маме - на 2-3 месяца точно она её примет.  Она уже помогала мне передерживать котят (младших братика и сестричку Аси). А там будем смотреть по обстоятельствам. Варианты обязательно найдутся. 

Edited by ИННА1904

Klavo4ka

Сдайте обеим по ифа и все будет ясно. Я пишу как обладатель кошек без короны и ужасно боящийся принести им эту заразу)) Особо, если кошки буду содержаться вместе, а не в разных комнатах без доступа друг к другу. 

LEONA-2102

Ну да,теперь ясно. Я тоже раньше боялась,когда появились всякие короны и прочая гадость. А ситуация прижала,спасённая кошка на сносях с короной , девать в таком или послеоперационном состоянии некуда,ну так и осталась . Живёт со своей короной на красивой головке,и никому ,ттт ее не отдает!!!!

ИННА1904

Чеки за 08-11 дек 2020

2020-12-08 Счет из клиники.jpg

2020-12-08 Чек на оплату услуг клиники.jpg

2020-12-09 Счет из клиники.jpg

2020-12-10 Квитанция из клиники.jpeg

2020-12-10 Счет из клиники.jpeg

2020-12-10 Чек на оплату услуг клиники.jpg

ИННА1904

2020-12-11 Счет из клиники.jpg

2020-12-11 Чек на пеленки.jpg

ИННА1904

Видео с Асечкой на передержке :)

https://radikal.ru/video/bKZguz01Otr

CrissCross

совсем другой вид. ..:777_revolving_hearts:..довольный жизнью колобок

LEONA-2102

А в другом формате нельзя видео выложить? Какую то подписку требуют,мне это совсем не надо.....

Дикий Барсик

Так видно? 

04f15118c1b2.jpg

LEONA-2102

Да ,спасибо! Очень милый кабачок! Так и не решились к себе забрать,Инна? Девочкамилейшая,хороших ей ручек!

ИННА1904
43 минуты назад, LEONA-2102:

Да ,спасибо! Очень милый кабачок! Так и не решились к себе забрать,Инна? Девочкамилейшая,хороших ей ручек!

LEONA, девочка пока будет временно жить у мамы, там ей будет комфортнее, и мама тоже будет рада общению с кошечкой. А я буду искать ей дом.  

ИННА1904

Асюта на передержке у моей мамы. Будем надеяться, скоро она обретёт новый дом и любящую семью!

20201220_125740.jpg

20201220_133132.jpg

20201220_125550.jpg

ИННА1904

20201220_121202.jpg

20201220_121341.jpg

20201220_123311.jpg