Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котёнок-задохлик..кальцевирус,микоплазмоз,хвостик удалён..впереди долгое восстановление и лечение, в теме минус 19.000


гномик
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Как приятно видеть, интерес к жизни в глазах появился:) Только бы хвостик был нормально..

А как шовчик на губе, кушать не мешает?

А вы наполнителя так много не насыпайте, чтобы покопаться в нем, много не нужно.

 

Время в "скорой" проходит неумолимо, а с финансами всё хуже... МИНУС 16 ТЫСЯЧ, а впереди ещё лечение и восстановление!!!

Очень нужна помощь маленькой геройской Китти!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите сколько денег необходимо ежедневно и на какие нужды. Может кто-то поможет:blush: и в названии  темы можно глубину финансового краха уточнить.

Как мало помощи на форуме:cry2:лето...выходные... 

Изменено пользователем mamenok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый день у нас 500 клиника и 200 за клетку (аренда по цене как стационар).

завтра ещё кровяка 500..

хотя, по идее, капельница+уколы это 1200, кровь 700 или 800, не помню точно.. вот такие нам с Китти врачи попались, прониклись к девочке :) 

наполнителя много не сыплю, на фото это она сгребла всё в угол :) но с высокими бортами хоть так не разбрасывает :)))

а вообще - лоток для неё это кроватка, а всё вокруг это туалет :)))

4-E0-BB987-4200-4-CEB-82-E5-030-BE2-E035

Шовчики на губах болят конечно.. кушает пока только рекавери.. девочка попробовала поставить сушку, видно, что в рот брала, но все горошинки на пелёнке.. видимо, брала, хотела, но плевала на пол, не получается у неё! Да даже вот на фото видны горошинки на пелёнке. Не будем пока экспериментировать..

что то, на фото, она кажется такооой большой!) потому что лоток маленький похоже)

Изменено пользователем гномик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китти хреново..

температура 40,5 вялость..

3 часа провела с ней в клинике.. кто нибудь видел ручной инфузомат? Я да) вводили по венам препараты с секундомером..

в 7 ещё с ней пойду в клинику, если всё так же, ещё будем накалывать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюша, огромнейшее!!!

Мы вернулись..

39,1 температура, пролили метрогил..

как бы пневмония не начиналась :(((

Изменено пользователем гномик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увижу её сегодня только к 7 вечера.. Врач утром одна, не получится так медленно вводить препараты, а я днём в приюте.. Девочка говорит, что утром всё как обычно, ничего подозрительного ттт! 

Как обычно лёжа пихает лапой игрушку, которую я давно подвесила)

Кровяка наша пришла 

56-F12-F3-E-BF47-4-C92-9-E42-013517-F5-F

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокатались с Китти.. прокололись.. темп 38,6.. почему вчера так скоканула- не понятно.. на пневмонию, по крови, не похоже, хрипов нет..

лечимся дальше(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, пожалуйста, если кто увидит в продаже новую или б/у клетки недорого, киньтесь плиз!.. 

Подаааайте Китти на лечение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, гномик:

Друзья, пожалуйста, если кто увидит в продаже новую или б/у клетки недорого, киньтесь плиз!.. 

Подаааайте Китти на лечение...

https://petscage.ru/category/kletki-dlja-koshek/

 

Вроде здесь недорого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть клетка для кроликов. метр на 59см. Если заинтересует, попытаюсь собрать целую)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, *Татьяна*:

https://petscage.ru/category/kletki-dlja-koshek/

 

Вроде здесь недорого

Спасибо!!!

19 часов назад, Маришка73:

Есть клетка для кроликов. метр на 59см. Если заинтересует, попытаюсь собрать целую)

 

Если возможно в ней представить кошку, то заинтересует!)))

В пятницу опять платить за клетку, а у меня уже и на лечение подсос нереальный((( а ещё эта аренда.. получается, третья тысяча пойдёт((( а сколько ещё недель Китти будет бастовать по здоровью?((( эээх.. надо было как-то сразу подумать об этом... Я ж не бе ни ме в кисях и сколько они способны болеть)

У Китти разошёлся один шовчик.. шили почти на живую (только новокаин вокруг), ох... бедный котёнок а.. несчастное создание(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой клетке перебаливали минимум две кошки до 2-х килограммов. Потом они, конечно, здоровеют и клетка уже может не выдержать))) но на первое время точно сойдет. Могу отправить фотку в вотсап, как это выглядит. Но с лотком точно не хоромы будут..

https://market.yandex.ru/product--kletka-dlia-krolikov-ferplast-krolik-large-100kh60kh50-sm/561627000?hid=16454108&lr=213&nid=16454109&text=клетка для кроликов большая ферпласт&clid=698 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала перебаливали - не подумайте, ничего инфекционного - у одной была лапа вывихнута - ей покой нужен был, пришлось в клетку пихнуть, у второй, как и у Вашей красотки, хвост по самое никуда отрезан был, тоже сидела в одиночестве, чтобы остальные кошки не пытались лечить культю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть клетка довольно большая (для собак). Могу дать на время для Китти. Но я буду в Москве только в следующую субботу, 8 августа. Раньше не получится. Если устроит, напишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюш.. огромное!..

Девочки, спасибо за предложения!!!

я думаю, тогда до 8 как-нибудь перебьёмся с Китти.. и вам, Нина, сейчас в личку постучусь :)

завтра Девочка (хозяйка кВ) уезжает, собака соотвественно тоже.. ещё на 3 дня клетку проплатила, придумаю какие загородки пока (без собаки не так страшно), в свободный полёт по квартире Девочка не разрешает(((

китти сняли катетер, сказали больше капельниц не нужно.. остаётся 2 укола в день (в12 и гемоболанс) и юнидокс с фолиевой кислотой в таблетках..

5 числа снимать швы и снова кровяку сдавать..

 

Изменено пользователем гномик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, может не надо пытаться сделать загородки?:blush: Китти с  каждым  днем  должна чувствовать себя всё лучше, ну и потянет её на "подвиги", запрыгнуть куда-нибудь. А она ещё слабовата.

Всё что ей сейчас нужно - это лоток, лежанка, покой и безопасность. Маленькой клетки ей бы сейчас хватило вполне. Моё мнение...

 

Посмотрела сейчас на клетку. У меня взрослые кошки сидели в такой, даже чуть меньше.

Это же временно.

Изменено пользователем mamenok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я завтра попробую.. есть одна идея)

Я вам напишу тогда как чего вышло нет.. с Ниной пока договорились, вот до 8ого как то что-то надо придумать..

Китти сегодня творог предложила, ела так, что только за ушами трещало :)))

6-C29898-D-0-F87-4129-A1-FF-CF157-FAADC9

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, mamenok:

Как у вас дела? Как Китти себя чувствует?

Целый день в приюте провела..

утром Китти накололи, таблетки напихала и убежала)

оставила её на кухне в свободном плавании.. она так привыкла к клетке, что боялась выходить(((

а вечером еле её нашла))) у меня чуть всё не упало))) а она на стульчике под столом сныкалась)) сидит и молчит)

бежит от меня, как от огня.. знает, что если я появляюсь, то будет боль(((

так, в общем, выглядит лучше, конечно! Но вот беленькая.. что такое.. никак с этой анемией не сладим.. и язвы разбушевались на языке что то.. сейчас буду стараться, вырываться, и 3 раза в день мазать.. и понос что то у детки.. но, ура!!!, все дела в лоток!)

мячики любит дитё))

E0-BBB6-D5-7832-4407-9786-EA8-BFD6131-A3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю многие, кто по кисям, сталкивались и с мико и с кальце.. не могли бы вы поделиться своими схемами лечения? Так.. для сравнения..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости, приятно и почитать:)

Мячики катает, все дела в лоток - значит полегчало малышке, и это радует.

Понос... у вас столько антибиотиков, что это не удивляет. Думаю после отмены всё само устаканится. Я бы подавала понемногу вареной курочки, она закрепляет.

Мико лечу всегда юнидоксом. Кальцивироза сильного никогда не попадалось, всегда хватало люголя.

Помню тему Ольги Тигра, была эпидемия кальцы в бапкиной квартире. Кололи они кобактан и еще что-то, но там была жуть-жуть!!! С анемией думаю она тоже подскажет, постучитесь к ней:blush:

Может кто-нибудь еще зайдет, что подскажет. Народу совсем нет на форуме...

 

Мне кажется, пеленки в клетку стелить уже не нужно, если стала в лоток ходить. Лишние траты, итак у вас денег нет:cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...