Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котёнок-задохлик..кальцевирус,микоплазмоз,хвостик удалён..впереди долгое восстановление и лечение, в теме минус 19.000


гномик
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, ludmilalll:

IMG_20200803_210430.thumb.jpg.27b26fd3c034b3e8f5ae19a590fec9ae.jpg

Благодарю!!! Скажите, пожалуйста, вы долго лечились? (Нуууу киса, в смысле :) ) Потом вакцинировали? И как сейчас дела?

 

Клетку сдала.. 

расположила пока Китти в щенячьем загончике)) конечно он ей на один зубок, точнее прыжок)

утром, блин, минут 30 её искала, чуть не поседела!)) она, каза такая, в тумбочку (задней стенки нет в ней, я ж не знала) забралась и молчит!!! Уууух..

дверь в комнату не закроешь, будет душно.. в комнате сетка, а на кухне, нет.. подадвинула комод в проход комнаты, вечером была на месте, на кухне, игрухи все в коридоре) значит бегала, разбойница!.. ох и жалко же её в клетку сажать((( но Девочка приедет с пёсиком.. всё равно клетка нужна((( куда я её ещё такую хорошую дену?(

вот блин.. покормить захотела, на свою голову.. а теперь хрен знает что делать дальше)))

9-AFC800-C-C447-41-F1-97-ED-352754-DE701
0-E27-A0-E6-59-A6-4968-A03-A-CE2-AF10-EE

Люди добрые.. помогите Киттяхе.. на анализы, лечение, кормление.. я попала..(((

 

а курочку, это запросто) буду стояночным варить и с Китти поделимся)

Изменено пользователем гномик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка жива по сей день,лечились неделю,дополнительно я полоскала ей рот ромашкой и облепиховым маслом смазывала рот и вливала облепиху прямо в гортань,т к все было в язвах не вакцинировала

Изменено пользователем ludmilalll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, завтра с Китти пёхать в клинику.. надеюсь, швы снимаем! И по-любому сдаём кровушку.. В прошлый раз клиника сделала скидку, анализ стоил 500, в этот раз даже не знаю.. надеюсь, так же :)

Помогите маленькому задохлику на поход в клинику..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, KRosie:

Перевела 500 на анализ крошке

Ксюша, спасибищеее!!!

не представляешь, я Китти упаковала уже в переноску, иду рассчитываться и мысленно прощаюсь с упаковками шей для приюта))) а тут телефон прожужжал и от тебя монетка прилетает, прям вообщеееееее, спасибон спасибон!)))

с губок швы сняли, всё неплохо там так восстановилось! Конечно всё равно не такое, как у всех, но хоть нижняя челюсть, при росте, теперь не должна вылезать!

на попке пока 1 шовчик ещё оставили, тот, который разошёлся ранее и накладывали не так давно.. там прям позвонок торчащий кожу натягивает, так что, оставили дней на 5 ещё, чтобы схватилось лучше..

90468346-636-B-496-A-89-F7-D80-B5-E8553-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китти то ли худенькая, то ли уже ближе к подростковому возрасту подходит, такая длииииинная крошка, и лапы длиннющие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она скилетон))) но хавает как конь) особенно творог, ууу, за уши не оттащишь)

а кто знает, когда эти язвы на языке, им норм кушать? Она всё, что не надо жевать, ест хорошо, а кусочки ест как то странно, как сказать, чтоб передать?) как будто горячее, из стороны в сторону во рту вертит и чавкаеееет как поросёнок)

живот аки барабан, но там глисты бушуют, сегодня съела глистогонку..

на самом деле выглядит большой на фото, но она пигалица ещё совсем (1кг600гр), хотя, может мне из за того, что я больше по собакам, так кажется)

обоатите внимание как она сидит «по собачьи».. из за «хвостика» :( .. интересно, она всегда теперь так будет садиться?)

Изменено пользователем гномик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Catiche:

Перевела 2500 р.  для котенка. :)

Катерин.. это прям..огоооонь))) спасибище!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромная благодарность Нине за клеточку!!!

китти понравилось)))

6984358-B-2301-4358-95-CF-D4-BE7-A7-C7-C
5-C17-FEB8-F324-4-F0-C-923-E-E8103-B024-
DFE2-D749-D59-F-483-F-94-C3-371389827230

Изменено пользователем гномик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, nina_k:

Как дела у Китти?

Спасибо! Всё как обычно) утром и вечером прихожу, убираю талчок :))) кстати, стул окреп, вообще уже дней 5 поноса нет! кормлю, мажу, чешу :) тарахтит как трактор :) и играться-кусаться стала :) 

язвы во рту есть.. ну как с ними ещё бороться то..(((

хвост, точнее то, что от него осталось, выглядит не плохо, есть одна немного воспалённая часть, видно лезет лизать.. пока левомеколем помазюкаю, если всё равно будет красненькое, придётся ей снова защиту одевать (вылетело из головы как это ведро называется :) )!

15 приезжает Девочка с собачкой, лафа Китти закончится, снова будет взаперти, эээх..

Пробовать пристраивать? Как найти тех, кто проследит за её здоровьем, обязательно вакцинирует? :(

На днях узнала от мамы этой девочки, что у неё (девочки) аллергия на кошек.. я в шоке :( она даже не сказала мне об этом.. и согласилась помочь, когда уже вообще не знала куда мне с ней податься, бывают же люди, а?! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушастик :)

B537-A74-C-2-A43-45-EA-9-EDA-BEA34-DD699
047015-B0-2121-465-E-A7-B7-E351-B0-A0-B8
BBBCBBE3-75-D3-4-A87-A956-87-E0-D48-E7-C
8-DB609-B9-D970-4-EEA-AF40-78-FD675-DC17
08782389-56-E2-4086-9-BAA-B207-B8-A20-A1

девочка с собачкой приехала, Китти вернулась в клетку( мявчит.. на свободу хочет.. жалко так..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, nina_k:

Серьезный такой ушастик...

А как с аллергией у девушки?

Она уходит в 7.30 утра и приходит в 20.. единственное только сама мажет ей рот и убирает талчок) так они больше и не контачат, Китти на кухне.. И она мне сама так и не сказала про аллергию, узнала от ее мамы (живут отдельно).. носом, вроде не шмыгает))) ттт!)

но Китти стала нытиком, не хочет она в клетке сидеть.. и это начинает напрягать(

врач говорила сдать пцр и привить Китти.. но есть ли смысл сдавать? Если кальце с ней будет пожизненно и как прививать, если, хоть и бледные, но всё же есть язвы.. мне это предложение что то не очень)

попробовать искать хозяев, кто будет продолжать обрабатывать рот? Да не 2 раза в день, раз 5.. Да где б их найти таких)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда язвы пройдут, надо прививать Пуреваксом, там кальцивирозный компонент инактивирован. То что нужно и для носителей, и для переболевших недавно (но выздоровевших!  Симптоматики быть не должно.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накаркала блин..

сегодня с девочкой, у которой Китти живёт, говорила.. говорит, что как приходит домой, чихать начинает.. без наездов.. но так конечно.. не очень прикольно это(((

завтра с Китти идём к врачу.. покажемся и ОАК сдадимс.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...