Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!Плоскоклеточный рак челюсти у Котика !Начальная стадия!Помогите собрать на лечение и дать шанс на ЖИЗНЬ!Нельзя упустить время!


OlgaVic
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(muove @ 22.4.2020, 9:33) <{POST_SNAPBACK}>
Вы не могли бы опубликовать здесь для всех?
Когда все таки планируется операция,
Сколько уже собрано?


Операция планировалась на сегодня, но денег ещё не собрано на нее и поэтому отложили операцию. ВетКлиника "Зоовет"
Дату операции пока не назначили, так как денег пока очень мало ещё.Котик ПОГИБАЕТ!!!Челюсть гниёт,мордочка опухла, глазик слезится.Антибиотики почти не помогают уже(((. ПОМОГИТЕ, понемногу,собрать на операцию!!!ПОМОГИТЕ СПАСТИ КОТА!!! Котик мучается от боли(((
Приблизительная стоимость рентгена, анастезиолог, снятия зубного камня, удаление зубов, чистка - 15.000 руб.

21.04.2020 - Эльмира Викторовна С. - 1000..руб.СБ
22.04.2020 - Раиса Михайловна Б. - 350 руб. СБ
22.04.2020 - Ярослав Владимирович Н. - 500 руб. СБ
Итого : 1850 руб.

Во втором посте я выложу полный отчёт по расходам Изменено пользователем OlgaVic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(YN82 @ 22.4.2020, 10:24) <{POST_SNAPBACK}>
Перевел на СБ 500 р. с пометкой "Для котика".



Спасибо Вам огромное flowers.gif

Ярослав Владимирович Н. - СБ - 500руб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно попросить клинику об оплате операции в рассрочку? Учитывая текущую ситуацию с финансами((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elsa @ 22.4.2020, 12:06) <{POST_SNAPBACK}>
Можно попросить клинику об оплате операции в рассрочку? Учитывая текущую ситуацию с финансами((


Я просила, пока не соглашаются( но я думаю, если 8.000-10.000 руб уже иметь, то можно будет уже настаивать на рассрочке. Пока с суммой в 1.850 руб. не соглашаются(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!! КОТИК МОЖЕТ ПОГИБНУТЬ!!!

Я уже на все обследование Котика потратила 13.742руб. Сейчас денег нет , сейчас я без работы, Вся надежда на ВАШУ ПОМОЩЬ!!!
КОТ ПОГИБАЕТ!!! Мордочка опухает, глазик сильно слезиться, челюсть продолжать гнить, антибиотик практически уже не помогает .Может начаться опять обезвоживание, так как Котику очень тяжело кушать , а кушать надо((( НЕ ДАЙТЕ УМЕРЕТЬ КОТИКУ!!!
Сегодня должна была быть операция в клинике, но денег не собрали( и всё отложилось(. А с каждым днём Котику всё хуже и хуже!!!

На операцию , как сказал врач, надо 15.000 руб.
ПОМОГИТЕ!!! НЕ ДАЙТЕ УМЕРЕТЬ КОТИКУ!!! cry2.gif

ПОМОГИТЕ СПАСТИ КОТИКА!!! Изменено пользователем OlgaVic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(OlgaVic @ 22.4.2020, 14:16) <{POST_SNAPBACK}>
ВетКлиника "Зоовет"

Это хорошо, что записались в нормальную клинику. Не к Шпаку, случаем? И вроде в этой клинике скидка у фонда Всем миром. Надо связаться с представителем. Извините, деньгами не помогу. У самой сидит кошка, с зимы, дёсна жуть. Бардовые. Не могу ничего сделать от отсутствия средств. Только кормлю. А котику желаем выздороветь!

Бордовые. Русский, блин, забудешь от сидения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛёляКот @ 22.4.2020, 13:36) <{POST_SNAPBACK}>
Это хорошо, что записались в нормальную клинику. Не к Шпаку, случаем? И вроде в этой клинике скидка у фонда Всем миром. Надо связаться с представителем. Извините, деньгами не помогу. У самой сидит кошка, с зимы, дёсна жуть. Бардовые. Не могу ничего сделать от отсутствия средств. Только кормлю. А котику желаем выздороветь!

Бордовые. Русский, блин, забудешь от сидения.

Спасибо за пожелания.
Фамилию врача не запомнила( Это здорово, что есть скидки у фонда в клинике.
Вашей кошечке желаю выздоровления.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(OlgaVic @ 21.4.2020, 17:17) <{POST_SNAPBACK}>
help.gif

Друзья,форумчане,ОЧЕНЬ СРОЧНО нужна операция котику!!! невозможно постоянно колоть уколы антибиотика ему , это тоже очень плохо для его здоровья(((.Он не может кушать,у него , видимо, всё болит,он плачет((( ПОМОГИТЕ,УМОЛЯЮ... worthy.gif

Если затянуть ещё время операции, то процесс будет ещё хуже,сложнее cry2.gif и ещё более дорогостоящий......если вообще котик выживет(((


вчера 500р. на Тинькофф с Альфы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(unona_supernova @ 22.4.2020, 13:33) <{POST_SNAPBACK}>
вчера 500р. на Тинькофф с Альфы


Наконец то Вы нашлись. Спасибо за помощь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elsa @ 22.4.2020, 15:48) <{POST_SNAPBACK}>
Посмотрите личку, пожалуйста.



я прочитала .Спасибо большое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОМОГИТЕ СПАСТИ КОТИКА!!!

Гниет челюсть!!!Глазик ещё сильнее начал слезится !!! Воспаление может пойти дальше в глаз!!!Потом в мозг !!!Тогда кот погибнет!

Я на карантине без работы и зарплаты! Операцию на 22 апреля пришлось отложить. Денег нет совсем!

Рентген, кардиолог и операция предположительно 15 000.

Хоть понемногу! Помогите его спасти! Больше никак откладывать нельзя! Кот погибает! И оперировать не на что. что делать?
Антибиотик почти не помогает!!!

тел /киви -8-916-390-15-81 ,
яндекс деньги - 4100 1216 3253 25 ,
карта сбербанка - 4817 7601 4490 0697

КОТИК ОЧЕНЬ ЖДЕТ НАШЕЙ ПОМОЩИ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, форумчане! ПОМОГИТЕ СПАСТИ КОТА!!! Мы с Котиком записались к хирургу на приём и операцию на понедельник, 27.04.2020г. Клиника "ЗооВет". Так как больше ждать уже совсем нельзя((((
Спасибо огромное всем , кто уже помог Котику, Но финансовая помощь ещё Котику очень нужна!!!
Обязательно в понедельник должна быть операция, более ждать уже нельзя!!! Иначе Котик погибнет!!!((((((((((

Гниет челюсть! Воспаление может пойти дальше! Тогда кот погибнет!

Я на карантине без работы и зарплаты! Первый день операции, который мы планировали на 22 апреля, пришлось отложить .
Денег нет совсем!!!

Рентген, кардиолог ,анастезиолог и операция предположительно 15 000 руб.

Хоть понемногу! Помогите его спасти! Больше откладывать нельзя! Кот погибает! И оперировать не на что, что делать?

тел /киви -8-916-390-15-81 ,
яндекс деньги - 4100 1216 3253 25 ,
карта сбербанка - 4817 7601 4490 0697 Галина Сергеевна Л.

КОТИК ОЧЕНЬ ЖДЕТ НАШЕЙ ПОМОЩИ!!! Изменено пользователем OlgaVic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 23.4.2020, 7:06) <{POST_SNAPBACK}>
Ольга, а в Фонд Всем миром заявку не подавали?



Да , с Фондом Всем Миром я связалась . Спасибо большое
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очень рада, что мы смогли записаться на понедельник к очень хорошему хирургу , но также я очень переживаю и беспокоюсь, так как сумма нужная ещё не собрана для операции, а откладывать уже НЕЛЬЗЯ НИКАК!!! Антибиотик уже не работает, у Котика видимо , всё очень болит, глазик слезится , время от времени кровит из ротика(((

ПОМОГИТЕ СПАСТИ КОТИКА!!!

Челюсть гниёт, воспаление может пойти дальше! Может поразится глаз , потом мозг и тогда кот погибнет!!!

Я на карантине без работы и зарплаты! Первый день операции, который мы планировали на 22 апреля, пришлось отложить .
Денег нет совсем!!!

Рентген, кардиолог ,анастезиолог и операция предположительно 15 000 руб.

Хоть понемногу! Помогите его спасти! Больше откладывать нельзя! Кот погибает! И оперировать не на что, что делать?

тел /киви -8-916-390-15-81 ,
яндекс деньги - 4100 1216 3253 25 ,
карта сбербанка - 4817 7601 4490 0697 Галина Сергеевна Л.

КОТИК ОЧЕНЬ ЖДЕТ НАШЕЙ ПОМОЩИ!!! Изменено пользователем OlgaVic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500 руб для котика. Было бы хорошо, если бы Вы указали Имя и Отчество владельца карты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Е.О. @ 23.4.2020, 13:40) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 500 руб для котика. Было бы хорошо, если бы Вы указали Имя и Отчество владельца карты.



Спасибо огромное. Пришли. flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на сбер 3500 рублей. Получатель Галина Сергеевна?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LEONA-2102 @ 23.4.2020, 15:51) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела на сбер 3500 рублей. Получатель Галина Сергеевна?



Спасибо огромное. Помощь пришла, Да, всё правильно, Галина Сергеевна Л. flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, а разве операция будет в понедельник??? Вроде как мы с Вами говорили, что кота смотрит Шпак, Вы берете мед.заключение, рекомендации, делаете нужные обследования, которые будут рекомендованы и уточняете у Шпака, когда он будет готов взять котика на операцию. И даты мы обсуждаем с Вами - понятно, что ближайшие - чтобы мы смогли поучаствовать по Вашей заявке...Или у Вас что-то изменилось и операция тоже планируется в понедельник? (только я не уверена, что в понедельник у Шпака операционный день). Изменено пользователем julia349
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...