Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема словно заколдована:Пушкино. Алабайка и 7 ее деток...Нужен пиар! Нужна помощь на корм!


natali55
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Отправил 4000 на Сбербанк.

Держите в курсе как у Вас обстановка.

Где вы территориально находитесь?
Я могу бесплатно приехать пофотографировать песелей.
Но пока не могу точно обещать когда именно, т.к. очень мало свободного времени.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nata hoh ОГРОМНОЕ-ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! Я уж думала,что совсем тихо на форуме....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sivkov-УРРА!!!!!!!!!!!! Спасибо,огромное!!!!
Находимся в г.Пушкино. Это по Ярославке, 20 км. от Москвы. Ярославка хоть и расширена очень,но самый тяжелый-это вечер, пятница и до часов 3-х суббота.
Если бы Вы смогли приехать,не важно когда, в любой день, вы бы очень нас поддержали морально. Надо как-то очень аккуратно и по-мужски с сыном поговорить,чтобы не выпускал щенков на вольные хлеба... Сами понимаете,какое отношение к женщинам... Типа,им делать нечего.вот они и пытаются таким образом реализовать себя...Увы, я с этим сталкиваюсь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(natali55 @ 9.2.2020, 23:33) <{POST_SNAPBACK}>
12nezabudka-СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!

Как я ВАМ сочувствую по поводу ухода собаки.... Моим порядка 15.... Но они не крупные... Начались проблемы с мелкой... Хотя я точно не знаю,сколько им,но точно где-то к 15...

Щенков-очень жалко,ведь они там у них родились... Хоть бы девочек простерилить...

Там очень классная девочка, на фото есть. Мощная такая. лапы крупные... На фото она у забора.



Натали, добрый день!

Я Вам написала на вотс ап)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже добрый день !!! Ватсап для меня быстрее,чем комп. Спасибо,огромное!!!

Тема уже в собаках, да еще и уведомления не приходят...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера вечером приезжал товарищ,который пофотографировал щенков. Фото будут через 2-3 дня. Конечно. было темно,поэтому не знаю что получилось...


Огромное Спасибо 12nezabudka!!! Привезли с супругом корм собакам!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера еще заказала 2 мешка корма и купила 10 кг гречки+макароны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(natali55 @ 14.2.2020, 0:01) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера вечером приезжал товарищ,который пофотографировал щенков. Фото будут через 2-3 дня. Конечно. было темно,поэтому не знаю что получилось...


Огромное Спасибо 12nezabudka!!! Привезли с супругом корм собакам!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo.gif


А как фотографировали в темноте? С каким-то дополнительными источниками света оборудованными? Или в доме?
Просто сложно представить, как в темноте на улице фотографировать собак. Даже в сумерках качество уже сильно страдает, а если прям темно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Yasdundokta @ 14.2.2020, 9:34) <{POST_SNAPBACK}>
А как фотографировали в темноте? С каким-то дополнительными источниками света оборудованными? Или в доме?
Просто сложно представить, как в темноте на улице фотографировать собак. Даже в сумерках качество уже сильно страдает, а если прям темно...

Человек предложил свою помощь.Конечно, я согласилась. Было 5-6 час. вечера.
Сейчас чуть обрабатывала.
Выложу фото.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличные фото! И классные собаки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но там 3-е более-менее,остальные какие-то испуганные...
У нас вот проблема: в четверг на стерилизацию 2-х девочек надо везти, а наше зоотакси,которое берет не дорого, не сможет... Звоню во все такси,не берут. Нашла газель,но они берут 1500 руб. только вперед.... Собаки же к поводку не приучены,как их вести по городу-то...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, в Виве 27, 28, 29 февраля и 1 марта льготная стерилизация. Можно позвонить и записаться. Информация в ВК Пушкино Помощь животным.

Помогите на стерилизацию щенкам! Хоть с чего то надо начинать. Невозможно такое количество животных обеспечить всем в одиночку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И совсем не тёмные фото, да и небо светлое на фотках проглядывается. Сейчас в 5 ещё не темнеет, уже позже солнце садится. ближе к 6. Я когда прочитала. подумала, что прям действительно в темноте фоткали, часов в 8 вечера, когда разве что с фонарями...)
А с такими фотками вполне можно пиар начинать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yasdundokta-светлые да,я их обработала... Получилось неплохо,мне кажется.
Я уже размещаю в ФБ и ИГ. Вот на других ресурсах у меня просто не хватает времени,ну и сил...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ветана-Светлана, нам выделил фонд 2 квоты на стерилизацию,бесплатную. Доплатить только,если сделают косметический шов. И это как раз в Виве!!! Куда я и хотела. Еще в марте Мартовский кот. Тоже льготная стерилизация. Но клиники ,в которых акция проводится все далеко,нам не подходит никак,ведь надо машину искать туда и обратно и время,которого нет...

Сказали.что насчет оставшихся 2-х подумают. Если получится.то в марте постараются помочь.

По акции же,3500 руб. за каждую... Поэтому. пока вот такая ситуация.

Держите за наших 2-х девочек в четверг, в 11 час. кулачки,чтобы все было ХОРОШО!!!
Хочу взять беленькую,назвала ее Джулия,ну и одну из черненьких...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простерилизованы 2 щенка-девочки сегодня в вет.кл.Вива г.Пушкино

РИЧИ


Взвесились














Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рада, что хоть что-то с места сдвигается. Девочки очень симпатичные и крупненькие, как же хотелось бы им хороших хозяев!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ююлька-СПАСИБО!!! Да, стараюсь!!!

Беленькая Джулия-он с нею выходил за ворота до стерилизации,поэтому она посмелее. И вот сейчас провоцирует всех:лает постоянно.... Виталий спрашивает как ее успокоить... А как ее успокоить-то,если она рвется выйти, а я строго-настрого наказала не выпускать... Наверное, только одно пока: намордник,хотя бы на время... Другого варианта я пока предложить не могу... Соседей жалко,очень...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИЖИК Марин, вот и он говорит,что парни вообще спокойные, а скандалы создают девочки!!!
Уже размещаю в соц.сетях на пристройство,но пока тишина...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное Спасибо 12nezabudka-нам опять привезли корм!!!
Еще нам подарили 10 кг рубца. Запах.конечно, еще тот...
Сейчас главное,простерилизовать 2-х девочек. Я очень надеюсь на ФОНД,который помог простерилизовать бесплатно первых 2-х. Вот по маме что-то я не сообразила про фонд,ее стерилизовали по акции у нас, в Виве. КАждый месяц в этой клинике проводятся акции, а по средам кошки и коты по льготным ценам.
Олеся была занята,вызывали фотографа. Пока фото нам еще не выслали.
Нам всегда нужен корм, помощь с пиаром и помощь на вакцины...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила фотографии новые. Пока надо их загрузить,но времени нет... Ухожу к своим собакам.
По возможности,выложу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПИРАТИК

АРНИ

АРЧИ

ДЖУЛИЯ

ДЖУЛИЯ

РИЧИ

ДЖИНА

НЕ МОГУ СКАЗАТЬ КТО... МОЖЕТ И ПОВТОР,Т.К. ОЧЕНЬ ПОХОЖИ Джина и Джейн... Скорее всего.Джейн
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...