Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СОС!Двух симпатичных щенков велели вывезти и выкинуть.


ЧАЙКА2011
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Получила 300р. от ЧИЖИК. Спасибо, Марина. flowers.gif Вчера написала хозяйке Персика, спросила как он на улице? Не боится ли поводка и улицы, потому что мои боялись когда выходили фотаться. Она написала, что нет не боится, очень любит гулять. Отправила ей видео , где Герда выполняет команды, она написала, что "наш то же дрессированный, понимает лежать, сидеть, лапу." Новые фото выложу позже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня отличная новость. Санту-Герду решили оставить, но попросили опекуна оплатить 10 занятий с кинологом, осталось уже немного пару занятий. Весной построят вольер и когда потеплеет переведут её туда. Опекун согласилась оплатить и кинолога и предложила помочь со стерилизацией. Из трёх остался Беня, хотя им многие интересовались, но как-то не складывается. Жалко, такой красавчик, но уже сильно вырос. Т.к. Санта и Персик пристроились, то я прошу помощи их братику Бене. Может кто-нибудь подпишется хоть на какие-нибудь небольшие суммы? На корм и пиар.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Наш красавчик Беня уехал 24.02 в Питер в очень хорошую семью. Ребята мне постоянно пишут, советуются, шлют фото. Всё это есть в теме Бени. У Персика и Санты-Герды то же всё хорошо. Недавно встречалась с хозяевами Персика, т.к. паспорт Персика был у меня, всё у них нормально. Персик, конечно, хулиганит, как и полагается щенкам, погрыз кроссовки и проч. Герда у нас уже отучилась. Хорошо, что она попала в частный дом и к хорошим людям, потому что она холерик и в квартире неизвестно выдержали бы её или нет?
Думаю, что можем ехать в Пристроенные. УРА!!! yahoo.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем, кто помогал малышам. Жаль, что на форуме сейчас стало гораздо меньше помощи, возможно из-за этого многие боятся брать на себя кураторство. Я рада, что хоть и боялась, но всё-таки взялась за этих малышей и 4-х других. Шесть щенков уже дома, в семьях. Один пока у меня, хотя он то же довольно быстро нашёл дом, но его вернули из-за аллергии. Малыш очень ласковый, ручной и я очень надеюсь, что и он найдёт свою семью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...