Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень больной котик во дворе. Истощенный, из рта и носа течет гной, глаза слезятся. У кота бронхопневмания, подозрение на отек легких . Долг 22 тыс.руб. Нужны финансы на лечение


Sunnyday
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Сейчас готовлю котика к операции. Терапевт прописала сделать аранесп , витамин Б12. И хирург видел котика, также сказал об удалении всех зубов, корни оголены и вытекает гной. Он назначил до операции делать байтрил 5% в лапку (в/м), чтобы было меньше выделений и избежать неприятных последствий после.
Прямо перед операцией хирург советовал еще раз сделать ОКА.
Я ношу котика в клинику делать уколы, после двух уколов уже меньше течет изо рта. Кушает котик неплохо, по 2 банки паштетов Пурина в день (т-т-т), за последнюю неделю прибавил в весе (терерь 3.130 кг).
Сегодня разговапивали с хирургом, он советовал планировать операцию на следующей неделе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья!
Котика Сашика прооперировал хирург Чадин в ветклинике " В добрые руки", удалили зубки. Наркоз (щадящий) перенес нормально. Хирург сказал, что такие зубки десна, возможно, причина анемии. Удаление должно облегчить состояние котика. Перед операцией еще делали ОКА , там гемотакрит еще снизился, остальные показатели не изменились. До операции я сделала 2 укола аранеспа и Б12, надеюсь они заработают.
Сашика в этот же день отдали уже стабильного, и я отвезла его в передержку. Он сразу покушал и пил много воды.
Изо рта сразу перестало течь, только еще немного течет слюна.
Делаем котику антибиотик байтрил и через несколько дней повторю анализы крови.
Надеюсь, препараты будут работать.
Ношу его на уколы каждый день. Делаем байтрил, флексипрофен, 1 р.в 3 дня Б12 и 1 раз в 7 дней аранесп.
Сашик жадно кушает , очень прошу помочь нам кормом или финансами на восстановительные паштеты!

Сашик до операции


Котик после операции

Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SOS! Нужны средства на лечение Сашика!
Сегодня ночью он начал тяжело и часто дышать. Утром я забрала его и экстренно отвезла в ближайшую клинику Оберег Гольяново.
Сделали рентген легких. В бронхах есть жидкость. Как сказал врач, это скорее всего истечения изо рта попали в бронхи. На рентгене слабо выраженный отек легких или начинающийся.
Сашика экстренно определили в инфекционный стац (у него калицивироз). В стаце пока нет животных. Цена стаца примерно 10 тыс.р. в сутки. Я сейчас думаю, куда его можно перевезти в получше клинику.
Котику делают кислород, фурасемид, назначили более сильный антибиотик цефтриаксон. Сделали Ока. Там лейкоцитоз (29), показатели гемотакрит, гемоглобин и эритроциты поднялись после операции.



Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сашик, держись! Нечего болеть, самую главную операцию уже сделали!

Друзья, очень нужна помощь для Сашика, мальчик нестабилен. Поддержите котика кто может!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья!

Очень нужна финансовая помощь оплатить 2 дня стаца, приемы врачей - 8000 р. и такси 750 р. на сегодняшний день!
У Сашика лейкоцитоз, нос не дышит, отек легких, кот в стационаре!
Нужно каждый день оплачивать, а средств у меня нет. Врач еще рекомендовала показать кота стоматологу.
Скорее всего причина лейкоцитоза - инфекция в ротовой полости.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Felinae @ 29.1.2020, 12:48) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день!
Не увидела реквизитов в теме, можете указать?


Ой, сейчас исправлю.
Карту СБ напишу в личку.
Карта СБ приаязана к номеру т. 89687426878. Paypal - dlyapapa1@yandex.ru

Цитата(kowkinamatb @ 29.1.2020, 14:28) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день, пайпал есть?
Немного помогу


Добрый день! Спасибо огромное!
Paypal - dlyapapa1@yandex.ru
Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kowkinamatb @ 29.1.2020, 20:06) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила с пометкой "для Сашика"
Пусть борется


Спасибо огромное, 904 р. пришли на пайпал!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Felinae @ 30.1.2020, 0:43) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила 1000 р с карты 0081 Сашику.
Здоровья котику!


Денюжка пришла, спасибо огромное! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Screenshot_2020-06-28-18-40-57-1.png.6d1f289fbe7750ee103d534f4c09d4bf.png

 

У нас очень не хватает средств на оплату лечения Сашика в стаце 9480 руб! 

 

10000 руб.прислал Фо5д Всем миром и 3000 руб. я заняла, 6480 руб.не оплачено. 

 

30 января собираюсь поехать на прием терапевта в Белый клык с документами и анализами. Запись у врачей полная, но надеюсь, меня примут. Нужно разобраться с диагнозом и лечением. Сашика не хочу утомлять переездами. У него сейчас учащенное дыхание. Кушает хорошо, но у него началась диарея.

Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой Сашка чудесный... досталось бедному в этой жизни ни за что sad.gif
Помогите, пожалуйста, ребенку средствами, он делает все, что может, чтобы жить и выздороветь sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите Сашику кто может(((
Похоже у кота еще и воспаление легких... счета космические за стационнар и врачей sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера возила Сашика на прием к терапевту Диденко в Белый клык.
Она определила, что у котика ринит и начальное воспаление легких. Сделали рентген в 2 проекциях. Бронхи тоже заложены, видимо, истечения из носа попадают в бронхи. Сашик мопит носом.
Она посмотрела несколько анализов крови и перед операцией у Сашика был лейкоцитоз, видимо, тогда началось воспаление легких.Вчера чвстота дыхательных движений была 75 в мин.
Сашику прописали амоксиклав, потом синулокс, промывание носа, кислородную камеру, контроль ОКА.Терапия антибиотиками 1.5 месяца.
Я вчера по дороге обратно сделала в Шанс био ОКА и процедуры .
К вечеру частота дыхательных движений пришла в норму, но дышит он как-то рывками.
Опять у нас получились долги за вчерашний день:
Прием и рентген в БК 4900 руб.
Такси в Белый клык и обратно 1400 р.
Ока и процедуры в Шанс био 2500 р.
Корм (баночки пурина) 500 р.

Очень прошу помощи оплатить долги 9300 руб. (это только за вчерашний день и есть еще небольшой долг за стационар в Обереге)! У меня нет таких средств... worthy.gif worthy.gif worthy.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина, какая вы молодец , что боретесь за Сашика...
Столько на него всего бедного (((
И болит же все наверное (((

Держись, мальчишка sad.gif

Помогите, пожалуйста, на лечение... такой котик тяжелый ((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котик лечится в передержке по назначению терапевта из БК, лечим начальную пневманию и калицивироз.
Даем ему антибиотики 2 раза в день, обрабатываем десна и носик
Сейчас кот выглядит намного лучше, чем до операции, изо рта не течет. Но нос еще нужно прочищать утром и вечером, (быает сопит).

Очень прошу помочь отдать долг за прием в БК , процедуры и анализы в Шанс био 8300 руб. worthy.gif worthy.gif worthy.gif
И еще остался небольшой долн за стационар и за медикаменты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котик сейчас выглядит лучше и кажется лучше чувствует себя (т-т-т). Вчера играл с мышкой и прыгал по дивану. Как розовешь по имени с космической скоростью подбегает, ждет еды или поласкаться. Изо рта не течет, но нос промываем, потому что шмыгает.
Очень прошу помочь закрыть долг за прием воача и процедуры в БК 8300 р.! worthy.gif

Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сашик уже получше себя чувствует (т-т-т), одышки давно нет, правда, все еще шмыгает носом и ему промывают нос каждый день. Аппетит хороший и таблетки легко уплетает с едой. Котик активничает, бегает, играет и наверное, скоро его уже нужно кастрировать.
У нас по плану прием у стоматолога и терапевта. Очень нужны средства закрыть долги за предыдущий прием теоапевта и для последующих приемов врачей!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Екатерина, выкладывайте чеки, назначения! Это повышает уррвень доверия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...