Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень больной котик во дворе. Истощенный, из рта и носа течет гной, глаза слезятся. У кота бронхопневмания, подозрение на отек легких . Долг 22 тыс.руб. Нужны финансы на лечение


Sunnyday
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Sunnyday @ 25.11.2019, 23:18) <{POST_SNAPBACK}>
У котика почему-то тугой животик, изо рта все также течет

Очень прошу помочь оплатить прием Саввиной и анализы!

напишите, пожалуйста, предполагаемую сумму к сбору
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сумма к сбору сейчас (без операции по удалению зубов) -6300 руб.
Анализы ОКА И Биохимия в Шанс био 1800 р.
Прием терапевта Благодаровой 2000 р.
Прием Саввиной 2500 р.(еще нужно уточнить)
Возможно потребуется операция по удалению зубов (сумму можно узнать на приеме стоматолога)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не видит больного котика. Между тем, судя по всему, коту совсем плохо.

Нужна консультация врача и деньги на все это. Слишком долго идет ухудшение состояния.

Помогите котику на врача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то тихо в теме...

Очень прошу помощи сдать коту анализы и проконсультироваться у стоматолога. Терапевты Благодарова и и Смтрнова из Биоконтроля говорили, что возможно требуется удалить какие-то зубки и тогда пройдет течение изо рта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять тишина в теме...
У котика также течет изо рта и носа. Лечение терапевта из Биоконтроля не помогло. Показала еще его Благодаровой. Она сказала, что возможно, если удалить больные зубы, то перестанет течь изо рта. Подскажите, плиз, какому специалисту покащать кота? Наверное, стоматологу?

Очень прошу помочь оплатить прием врача, чтобы вылечить кота! worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Прием у Саввиной, вроде 3000 р. стоит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не пробовали мазать дёсны мазью метрагил дента утром и вечером (чуть мазнуть на палец и перенести на десны), а перед этим прыскать в рот мирамистин или хлоргексидин (он совсем дешёвый)? Так я своим после операции обрабатывала рот по назначению.

Даже если придётся оперировать, перед этим надо снять воспаление. Начните обрабатывать рот. И коту не хватает витаминов. Моим назначали препарат железа, попробую вспомнить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Зена @ 19.12.2019, 17:35) <{POST_SNAPBACK}>
Не пробовали мазать дёсны мазью метрагил дента утром и вечером (чуть мазнуть на палец и перенести на десны), а перед этим прыскать в рот мирамистин или хлоргексидин (он совсем дешёвый)? Так я своим после операции обрабатывала рот по назначению.

Даже если придётся оперировать, перед этим надо снять воспаление. Начните обрабатывать рот. И коту не хватает витаминов. Моим назначали препарат железа, попробую вспомнить.


Да, я мажу десна и метрогилом и холесалом и стоматидином.
Но все терапевты, которые видели его рот, сказали, нужно удалять.
С этим медлить нельзя, иначе от интоксикации может пострадать весь организм - печень, почки и т.д. Тогда уже будет не до удаления зубов.
Я попросила помощи в фонде Всем миром. Мне нужно проклнсультироваться у врачей Саввиной или Шпака, чтобы оценить операцию.
Очень прошу помощи оплатить их прием и анализы! Медлить совсем нельзя!...
Кот плохо кушает, плачет когда ест! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто выписывает кошкам байтрил? Этого нельзя делать категорически. Там на коробочке даже нарисованы крупный скот и собаки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(cayman @ 21.12.2019, 12:56) <{POST_SNAPBACK}>
Кто выписывает кошкам байтрил? Этого нельзя делать категорически. Там на коробочке даже нарисованы крупный скот и собаки.

Рассмотрела коробочку. Кошки и собаки. Это, наверное, 5% для КРС. Так что всё норм.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(cayman @ 21.12.2019, 12:56) <{POST_SNAPBACK}>
Кто выписывает кошкам байтрил? Этого нельзя делать категорически. Там на коробочке даже нарисованы крупный скот и собаки.

Врачи выписывают. Мне стоматолог выписывала, когда юнидокс не помогал. Ещё делали назначения байтрилом хирург, офтальмолог. Достаточно заслуженные люди.
По практике аутоиммунки только удаление решает проблему. Удаляли в БК Строгино. До и после делали подготовку обработкой рта хлоргексидином и метрогилдента. До операции подготовка сердца.
Здоровья котику!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фото котика. Очень прошу помощи оплатить консультацию Саввиной в Чеширском коте. Как можно скорее! В случае операции нужно срочно искать огромную сумму.
Такой больной рот - источник интоксикации всего организма. Деснв ужасно красные и кровоточат, сильный запах изо рта, котику больно есть. Врачи уже говорили об аутоимуеном гингивите. По предыдущему опыту Саввина говорила, что такой гингивит не лечится, нужно удалять зубки...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понял, как можно собирать деньги, если реквизитов для перевода нет? Операция по полному удалению будет стоить больше 20 тыс. Изменено пользователем Nikolay_R
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перед операцией нужно уменьшить воспаление. Обычно дают стоморджил, он наверное лучше других антибиотиков работает в полости рта. Коту сейчас дают какой-нибудь антибиотик?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikolay_R @ 23.12.2019, 1:24) <{POST_SNAPBACK}>
Не понял, как можно собирать деньги, если реквизитов для перевода нет? Операция по полному удалению будет стоить больше 20 тыс.


Реквизиты карты пишу по запросу в личку. И есть тел.привязанный у карте 89687426878.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(смолянка @ 23.12.2019, 1:54) <{POST_SNAPBACK}>
Перед операцией нужно уменьшить воспаление. Обычно дают стоморджил, он наверное лучше других антибиотиков работает в полости рта. Коту сейчас дают какой-нибудь антибиотик?

Мы были у разных терапевтов, и делали курс антибиотиков по назначению. Но это не помогло. Стомарджил не назначали, но еще и таблетки в такой больной рот очень сложно давать. Сейчас котик совсем не может есть сухой корм и я покупаю ему баночки паштет пурина послеоперационный.
Терапевты сказали, что скорее всего, нужно удалить какие-то зубы и проблема уйдет. Но точно это нам может сказать только стоматолог, и оценить операцию. Может она назначит курс до операции. Поэтому сейчас очень хотим попасть к Саввиной и прошу помочь оплатить ее прием и анализы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Змеёныш @ 23.12.2019, 15:53) <{POST_SNAPBACK}>
500р бедняге от нас с мамой
Выздоравливайте!


Спасибо огромное! 500 руб. пришли на карту! flowers.gif


Пришла денюжка 1500 р.на карту. Пока не поняла от кого и для кого из моих кураторских животных. Спасибо большое!

24 декабря принимает Саввина. У нее полная запись, но я утром узнаю, может она примет котика, тогда завтра я его отвезу на прием.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sunnyday @ 23.12.2019, 23:46) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо огромное! 500 руб. пришли на карту! flowers.gif


Пришла денюжка 1500 р.на карту. Пока не поняла от кого и для кого из моих кураторских животных. Спасибо большое!

24 декабря принимает Саввина. У нее полная запись, но я утром узнаю, может она примет котика, тогда завтра я его отвезу на прием.


Это мои, да, на этого товарища.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Элина_Нарциссова
Перевела 3 000 руб сейчас на привязанный номер СБ (Нарциссова Элина Николаевна)
Здоровья котику!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Элина_Нарциссова @ 24.12.2019, 1:22) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 3 000 руб сейчас на привязанный номер СБ (Нарциссова Элина Николаевна)
Здоровья котику!


Спасибо, огромнейшее, денюжка для котика пришла! flowers.gif




Цитата(Cooper @ 24.12.2019, 0:17) <{POST_SNAPBACK}>
Это мои, да, на этого товарища.


Поняла))Спасибо большое! flowers.gif
Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня я пыталась попасть на прием к Саввиной, но на сегодня никакого времени у нее не было, даже 10 мин. И все консультации у нее расписаны вплоть до после праздников. Мне предложили проконсультироваться завтра у другого врача в Чеширском коте, а в случае операции котика запишут к Саввиной. И нужны будут анализы, это мне завтра подскажут на консультации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обновите финансовый отчет в первом посте, напишите срочные нужды и суммы на сегодня. из первого поста непонятно, какая сейчас нужна помощь. при нахождении иемы в Скорой первый пост нужно обновлять ЕЖЕДНЕВНО
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера возила котика на прием в Чеширский кот. Врач сказала, что нужно удалять зубки, возможно, все, это будет видно на операции. У кота сильнейший гингивит, особенно поражены задние зубки. Цена операции тоже будет определена в зависимости от количества удаленных зубов, максимум 30 т.р. , Ох!
И врач рекомендовала сдать анализы и возможно, до операции подлечить кота, если есть отклонения или анемия.
Сейчас мы мажем ему десна холесалом.



Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...