Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

10 щенков


ИринаМ
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Девочки! Вы молодцы! Такую работу осилили - целых 10 душ спасли и пристроили! Великое дело сделали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, Вы совершили то, на что вряд ли решилось бы большинство форумчан- забрали, оплачивали, лечили, пиарили и, наконец, пристроили 10! уже не щенков. По сути-это подвиг. Я следила за Вашей темой. И никогда не видела, чтобы на ее страницах Вы бились в истерике, стенали или, тем более, опускались до шантажа, излюбленного приема малодушных форумчан. Вы молча делали свое дело, хотя, думаю, мрачные мысли Вас посещали. Я Вас уважаю. Отдельное спасибо Вашей мужественной передержке - у вас сложилась отличная команда, и вашим финпомощникам. Вы-молодцы! Желаю всем вашим подопечным прожить долгую и радостную жизнь рядом с любимым и любящим хозяином. Как приятно узнать такие хорошие новости после волнений, связанных с исчезновением форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Цитата(ИринаМ @ 7.6.2020, 18:10) <{POST_SNAPBACK}>
Всем огромный привет от Оливки и Яси. У них все хорошо!!!

Ну и слава Богу!
Ир, ты только в июле мусор не езди выкидывать... А то опять... Попадёшь щенков на 10!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mXmelova @ 7.6.2020, 19:29) <{POST_SNAPBACK}>
Ну и слава Богу!
Ир, ты только в июле мусор не езди выкидывать... А то опять... Попадёшь щенков на 10!

tongue.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...