Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дачный поселок, кто - то выбросил щенка. Она в шоке, боится, непрерывно лает, жители вызывают черных ловцов, плюс тугой медленно удушающий ее ошейник.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Катюш, подбей ФО - что у тебя сейчас по деньгам? Свои финкураторские планирую в пн/вт перевести.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, удалось сегодня перевести 250 руб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, спасибо огромное!!!

Финотчет сделаю. Честное слово. Ничего не успеваю, бегаю, как укушенная - помимо всего обычного, сейчас глистогоним и готовимся прививать всех дачных собак - кошек. К счастью, все больше и больше народу соглашающегося оплатить хотя бы дешевенькие глистогонку и дешевенькие наши вакцины. До этого у нас тут ежегодно ринотрахеит половину кошек выкашивал. И их жалко, и за свое, хоть и привитое, но совсем уже старичье страшно. Народ то ли сознательнее стал, то ли мое жрание мозга всем работает)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На СБ 500 рублей ( Айрис Дуся). На что нужнее девочке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!!!

Самое главное у нас теперь, так как на фотографа нас выручили, теперь еще стерилизация. Этот месяц у нас будет затратный. Ну, ничего, зато потом дальше полегче будет.

Сегодня, в процессе обхода собак и кошек окрестного населения с глистогонкой, по - прежнему, поражалась странностям двуногих. Некоторые хозяева, вот, как ни странно, готовы оплатить собаке дорогой Мильбемакс + хорошую вакцину, но не готовы просто сами заскочить в ветаптеку и это купить, при том, что все на машинах, все ездят туда - сюда. А самое, просто клиническое, изумление у меня вызвали мои же приятели, которые уже два года не могут кастрировать своего беспородного, подобранного здесь же кобеля, который неделю гулял на собачьей свадьбе, а они дергались и искали, объясняя это тем, что в их дорогом районе Москвы все породистые кобели будут с бубенцами, а их - без. И ему будет ОБИДНО. И еще один, который хочет стерилизовать кошку только после того, как увидит ее "первых очаровательных детишек". Так и сказал. И все они знают, как мы собираем котят - щенков по помойкам, иногда даже чем - нибудь помогают, а здесь... Какой - то идиотизм включается. Причем, все люди около 40, все с образованием, небедные, абсолютно адекватные, по крайней мере, в остальном. Вот что??? ЧТО В ГОЛОВАХ У НАРОДА???? А я удивлялась, когда пенсионерка из моего подъезда на предложение стерилизовать ее подшефных подвальных кошек метелила меня дамской сумочкой и вопила, что именно такие, как я, уничтожили эволюцию кошек. Эволюция кошек... эх...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, видимо, эволюция двуногих пошла не в том направлении.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот спасибо!!! Пришло!!!

А еще, благодаря Вашей помощи, мы предварительно договорились с фотографом. На следующей неделе, надеюсь, сфотографируем нашу красавицу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
А мы, все - таки, заманили фотографа. Как уже повелось этим летом, ЛИЛО НЕЩАДНО. Однако фотограф это вынесла стоически, так что, скоро будут пиарные фото. Обработает и пришлет.
А еще нашу девочку стерилизовали, она уже отошла от операции.
Так что, получаем фото и полный вперед на поиски хозяев.
Дуся-Айрис у нас - жуткая трусишка. То, что большинство фотографов приезжают с тайной целью похитить и съесть собак, мы уже знаем от некоторых наших приютских подопечных, но секретной информацией о том, что что фотографы в дождь собираются съедать молоденьких собачек с особой жестокостью, знала только наша барышня. Вот, вроде идет на поводке, все неплохо, и тут видит ФОТОГРАФА!!!! УЖАС!!! Упасть, закопаться и прикинуться ветошью.

Зато, оказалось, она не боится детей, а уж то, как она мотает хвостом хозяину передержки, вообще вызывает мысли о пропеллере и взлете.
В общем, нежная, маленькая, трепетная собачка, вряд ли охранник, но ласковый компаньон, который будет спать рядом, прижиматься и выдавать максимум любви на килограмм собаки. У меня дома такая же, из той же Поваровки. Кто возьмет себе такое счастье, не пожалеет точно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Спасибо огромное!!!

Что - то никак наш фотограф не дообработает фотографии. Ждем - ждем, переживаем, как там наша маленькая красавица получилась.
Привита, стерилизована, вполне готова к пристройству. Осталось только фото добыть и полный вперед!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надвигается дата оплаты передержки. И нам уже не хватает 1200 р. Все запасы, сделанные в момент первого сбора иссякли. Ребятки, милые, не бросайте нас с Дусей - Айрис. Пожалуйста.
А я пока порадую вас фотографиями, пусть пока непиарными, но на них видно, какая наша малявочка маленькая, нежная и очаровательная. Ну вот не зря спасали! Кстати, на первой фото на ручках ее держит наш приютский волонтер Дуся, в честь которой передержка нашу Айрис и зовет Дусей.







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
210 руб финкураторских на СБ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас, наконец, появились пиарные фото. Вот. смотрите, какую нежную красавицу мы спасли с вами. Спасибо вам всем за нее, дорогие!!!!
Начинаем активный пиар.















Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Спасибо Вам огромное!!!

Запускаю пиар по нашей красавице. Пока уговорила знакомую пиарщицу пораскидывать наши объявления по доскам, она будет нашу кошку пиарить и Айрис тоже.

На следующей неделе подам в бесплатную газету.

Потом по плану платное объявление, как денег добуду чуть - чуть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибище!!!!
Пришли!!!

Дорогие наши друзья, кто еще планировал, пусть нерегулярно, но помогать нашей Айрис. Вот в этом месяце мы уже исчерпали все наши с ней запасы и заначки и на передержку мы не набираем. Через 10 дней нам платить, а не хватает больше 3х тысяч. Не бросайте нас пожалуйста.

Она не единственная, за чью передержку мне надо придумать как заплатить в этом месяце. И я уже сама это не потяну. Выручайте, пожалуйста. Мы будем рады любой помощи. Хоть по 100 - 200 рублей. Мы с Айрис очень - очень просим вас помочь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, перевела 250 на СБ, следующие фк Изменено пользователем Ююлька
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Над нами сжалился еще один человек. Я думаю, это Никки?)?)?) Прислали нам 500 р. Спасибо огромное!!!

Нам надо собрать еще 2500 р. Помогите пожалуйста, кто еще в силе. Нам очень нужно набрать ей на передержку. Выручайте, пожалуйста!!! Осталось всего несколько дней, мы пропадем без помощи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через 2 дня платить за передержку, а не хватает больше 2500 р. А скоро платить за кошку Галу из соседней моей темы, там тоже 2000 не хватает. И приютские... Я уже просто теряюсь в ужасе, ГДЕ добыть сейчас эту лишнюю пятерку.
Помогите пожалуйста, кто нас еще видит!!! Выручайте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...