Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подобрали беременную метиску дратхаара


Мульти
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(ИринаД @ 13.11.2019, 0:37) <{POST_SNAPBACK}>
Попробуйте сюда постучаться https://www.instagram.com/moscow_shelters/
У меня кураторы уже не раз через них в последнее время пристраивали животных. Но нужны хорошие, пиарные фото.

бОЛЬШОЕ СПАСИБО, фотограф к нам никак не доедет, а муж выгуливает Дашу только вечером. Может старые выложу, посмотрим.

Цитата(ветана @ 12.11.2019, 17:33) <{POST_SNAPBACK}>
Есть ВК и ФБ группы - породистые собаки в добрые руки и мелкие собаки. Надо там попробовать разместить.
Такая красавица и засиделась.

Она еще и валенок, ходит рячдом, любит поесть, хозяев на поводке таскать не будет. Машину знает, кобелей обожает и перед ними вытанцовывает, к сукам нейтральна. Но, еда наше все.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты








Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиарные фото Даши:









Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты






























Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потрясающие фотографии получились! Даша хороша, хоть на конкурс красоты отправляй! Такие глаза выразительные... Надеюсь, с такими фотографиями она просто не сможет остаться незамеченной.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jul_777 @ 21.11.2019, 16:59) <{POST_SNAPBACK}>
Потрясающие фотографии получились! Даша хороша, хоть на конкурс красоты отправляй! Такие глаза выразительные... Надеюсь, с такими фотографиями она просто не сможет остаться незамеченной.

Спасибо, она, действительно хорошая собака.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Как дела у вас с Дашей? Так хочется надеяться, что пиар дает результаты, фотографии хороши нереально просто!
Перевела красавице 1500 руб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jul_777 @ 10.12.2019, 17:14) <{POST_SNAPBACK}>
Как дела у вас с Дашей? Так хочется надеяться, что пиар дает результаты, фотографии хороши нереально просто!
Перевела красавице 1500 руб.

Спасибо огромное за денежку, мы оплатили пиар, но звонков нет. Мы проклятые, у нас даже котята не пристраиваются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Я гуляла с Дашей, впервые с середины лета(муж ездит раз в неделю). Как увидела ее закричала: "Дашка, милая, собака моя". Она закозлила, попу вверх подбрасывает, ПЛЯШЕТ НА МЕСТЕ И НА МЕНЯ ПРЫГАЕТ. Прикол, помнит, рада мне и гуляла со мной, я колбасу не показывала. Гуляли час. За час заметила, что писает очень странно. Пришли в офис, тусовались, общались с народом, другими собаками, стригли бороду и поздравляли администраторов с новым годом. Даша была счастлива, ка домашняя собака, как собака, которую сегодня забирают домой. Я уехала с душевными рыданьями и расстроенная. Даша девушка без проблем, сдали анализ мочи. Результат плохой, хронический цистит. Будем лечиться минимум две недели, Денег нужно минимум 3000 руб.
Еще Даша поправилась, мало гуляют с ней, не хватает возможностей. Умоляю, тех кто живет рядом, погуляйте с Дашей, просто прошу!!!!
Купили ей корм для похудания, моя мама денег дала, маме 84 года. Ей неудобно, что дочь у нее долбанутая с таким количеством животных, но и собаку жалко, поэтому мама дала 2200 руб. на 13 кг.
Я прошу форум помочь Даше и нам, я бы забрала ее,но у нас 9 собак, куда больше?
Фото прилагаются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех с Новым годом и Рождеством. Пусть хранит нас вера в лучшее и добро.
Огромное спасибо за 1500 руб., которые мы потратили на две упаковки антибиотика Супракс, часть лечения.
И.....боюсь говорить, но верю в чудеса, сегодня отвезли Дашу домой. Если Даша будет вести себя нормально, то лучшего варианта и не придумать. Ее будущая хозяйка приезжала в приют дважды, приезжали за другой собакой. Но Даша посмотрела хозяйке в душу и там и осталась. Поговорили, мне сразу люди понравились, мама живет отдельно с четырьмя кошками, взрослая дочь с детьми и мужем в соседнем доме, есть немецкий овчар. Собаки были всегда, подобранные, породистые, больные и очень больные. Подбирали всегда, пристраивали или оставляли себе. Кошки были всегда. Сейчас дома слепой кот и трое зрячих с разными характерами. Дашу проверяли хождениями вокруг да около.
Пока впереди первая совместная ночь. Примите кто-нибудь фото, мужу некогда их ставить. Держим за Дашу и Татьяну Евгеньевну кулаки, пусть все сложится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас новые напасти, со вчерашнего дня, с 15ч, Даша не писает и не какает. Ест,пьет,но ни-ни...Было три прогулки по 1,5 часа и две небольшие и тишина,хозяйкав обмороке.А я тем более.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша в новой семье:











Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть все сложится. Дашуня, не подведи.
На стрессе, читала, было такое, что долго в туалет не ходили. К ней же все по доброму относятся, должна расслабиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 9.1.2020, 6:41) <{POST_SNAPBACK}>
Пусть все сложится. Дашуня, не подведи.
На стрессе, читала, было такое, что долго в туалет не ходили. К ней же все по доброму относятся, должна расслабиться.

Расслабилась вчера, сразу на прогулке пописала, потом покакала. На закрытой площадке гуляет и играет с немцем дочери хозяйки, но если надоедает, то Даша огрызается. Сегодня решила поохранять свою миску от кошек, получила объяснение от хозяйки, что нельзя категорически так делать. Задумалась. Сейчас проверяют останется ли дома одна. Хозяйка пошла выносить мусор во двор, а Дашу оставила в закрытой комнате, потом пойдет на 15 минут за хлебом . А позже, если все пройдет благополучно, то хозяйка уйдет на 2 часа.
Пока все нормально. Созваниваемся каждый день, списываемся по 5 раз в день.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, поздравляю!!! Какой прекрасный новогодний подарок!!! yahoo.gif Очень рада и за Дашеньку, и за ее замечательного, ответственного, но почти уже отчаявшегося куратора. Надеюсь, что брутальная красотка не упустит выпавшей шанс...
Пусть все сложится у нее в новом доме!

К сожалению, в теме остался огромный долг. Перевела в тему традиционный 1.5 т.р.

Правда, мне кажется, что не все мои перечисления отражены в финотчете, я традиционно перечисляю ежемесячно по факту прихода з/п. Думаю, что должны быть еще 1000 за июль и 1500 за октябрь. Если руки дойдут, проверьте, пожалуйста. Это не принципиальный момент для меня, просто хочется убедиться, что денежка дошла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jul_777 @ 13.1.2020, 16:54) <{POST_SNAPBACK}>
Ой, поздравляю!!! Какой прекрасный новогодний подарок!!! yahoo.gif Очень рада и за Дашеньку, и за ее замечательного, ответственного, но почти уже отчаявшегося куратора. Надеюсь, что брутальная красотка не упустит выпавшей шанс...
Пусть все сложится у нее в новом доме!

К сожалению, в теме остался огромный долг. Перевела в тему традиционный 1.5 т.р.

Правда, мне кажется, что не все мои перечисления отражены в финотчете, я традиционно перечисляю ежемесячно по факту прихода з/п. Думаю, что должны быть еще 1000 за июль и 1500 за октябрь. Если руки дойдут, проверьте, пожалуйста. Это не принципиальный момент для меня, просто хочется убедиться, что денежка дошла.

Огромное спасибо за помощь, т.к. оплатила еще и УЗИ Даше, уже хозяевам в руки.
Извините меня за мою рассеянность, 10 октября был перевод на 1500 руб, а в июле не увижу какого числа, карту поменяла, я внесу в отчет, т.к. вы постоянно помогали. Спасибо.

Огромное спасибо Наташе Шанс, без ее неравнодушия и активного участия и деньгами и руками, поездками ко врачу и прогулками с Дашей, вообще ничего бы не было.
Огромное спасибо всем, кто помогал, вы поддерживали в нас уверенность в правильности нашего поступка, но и деньги никогда не были лишними.

Сегодня хозяйка Даши прислала подробное письмо, о том что она навещала свою подругу, которая сломала ногу и выгуливала ее собак, а Даша тем временем находилась с подругой в квартире. Сидела спокойно, но скулила, а при встрече с хозяйкой взлетела до потолка. Дашу оставляли одну в закрытой комнате на 3 часа,хозяйка уходила ко врачу, лежала тихо и ждала.
В конце были слова благодарности, что мы спасли Дашу, она позитив и ее все любят. appl.gif appl.gif appl.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Изменено пользователем Мульти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Огромное спасибо за помощь, с долгом справимся потихоньку. А Даша прошла испытательный срок и теперь хозяйская собака, наглеющая от счастья и внимания. Гуляют долго, лечат, играет со всеми собаками на собачьей площадке, кошкам постоянно делает замечания и т.д.
Спасибо Наташе шанс еще раз, это ее идея и ее огромная помощь.
И всем, кто сопереживал и помогал. yahoo.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
[У Даши МКБ, хозяйка ее лечит и посадили на лечебный корм. Даша скачет с палочкой, играет с собаками, кошкам наподдает мордой, за что бывает наказана молчанием. Дома одна скулит, но надеются, что привыкнет.
Все хорошо!
Помогла хозяйке Даши, отправила 2000 руб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Даша сразилась с корсо, но не она инициатор. На собачьей площадке появилась девочка с кобелем корсо. Татьяна Евгеньевна спросила играет-ли пес или не общается с другими собаками. Пес был назван игруном и душкой, собаки начали бегать и возиться, а когда на площадку пришла мама девочки с маленькой собачкой на руках, то Даша, заинтересовавшись маленькой собакой пошла понюхать. Когда Даша поравнялась с хозяйкой корсо, он бросился на Дашу серьезно и начал драть ее. Она не уступала, жестко оборонялась, а хозяйка корсо выкрикивала его имя, без команд и стоя на месте. Татьяна Евгеньевна(хозяйка Даши) не смогла поднять пса за задние лапы, но схватила за ошейник. В итоге: у Даши рваное ухо, у Татьяны Евгеньевны сильный ушиб руки и рана, задели клыкам в пылу сражения.
Дама с корсо тут же ретировалась.
Ттьяна Евгеньевна нашла ее на прогулке только на третий день и объяснила, что нормальные люди так не поступают, нужно и паспорт с прививками предъявить и поинтересоваться не нужна ли помощь. Хозяйка корсо - фельдшер- ветеринар, собака первая. Слава Богу собака привита, но помощи от в лечении хотя бы Дашиного уха, предложено не было.
Даша на лечебном корме и немного похудела, т.к. прогулки очень интенсивные, а еда строго порциональная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...