Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фанечка 3 год в поисках счастья без постоянных финкураторов


Margherita
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 10.11.2019, 7:46) <{POST_SNAPBACK}>
anna epshtein,сейчас напишу Рите чтоб внесла,большое спасибо что написали ! flowers.gif rolleyes.gif

Я написала Маргарите, что я присоединяюсь в качестве куратора к Фанечкиной теме.
Надеюсь, что вместе мы вытащим тему из долгов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(anna epshtein @ 10.11.2019, 11:43) <{POST_SNAPBACK}>
Я написала Маргарите, что я присоединяюсь в качестве куратора к Фанечкиной теме.


Ура! Ура!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(anna epshtein @ 10.11.2019, 11:43) <{POST_SNAPBACK}>
Я написала Маргарите, что я присоединяюсь в качестве куратора к Фанечкиной теме.
Надеюсь, что вместе мы вытащим тему из долгов.


Огромнейшее спасибо!! flowers.gif
Привет от Фани всем smile.gif







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая наглая увлеченная морда, даже странно читать, что раньше она боялась к людям подходить и по участку бегала...

Я напомнить, что денежка с опцией "личной передачи" в силе и ждет то ли выздоровления Маргариты, то ли иной оказии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К людям она и сейчас боится подходить,увы...
Рите напишу сейчас,напомню,у нее теперь с собакой большие проблемы,не удалось ей нормально отлежаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фанечке 250 руб на ЯК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каджи хороша! Фанечка на ее фоне совсем щенком смотрится. Фане бы тоже любимый дом пора найти. Тяжело ей привыкать будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финкураторские 2 тыс.скоро переведу, я в области, здесь сложно карту пополнить.
Предложение наличными, наверное, рассосалось уже, никто так и не связался с человеком. Мне очень печально от этого. Мог бы хороший постоянный помощник появится...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня говорила с Ритой.она очень постарается в ближайшее время выйти и все внести,постоянно мотается со своей собакой по клиникам,дома уже сил нет ни на что.
Фаню сегодня чипировали-






Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Arinа-Мinaeva @ 11.12.2019, 9:41) <{POST_SNAPBACK}>
На какую карту можно перевести? 6103 пишут заблокирована

Арина,простите,только увидела!Спасибо Вам огромное! flowers.gif Напишу спрошу у Риты,вроде все было нормально.У нее у собаки вылезла опять мастоцитома,готовят к повторной операции,поэтому она нигде и никак.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Arinа-Мinaeva @ 13.12.2019, 21:55) <{POST_SNAPBACK}>
Отправили 500

Большущее спасибо!! flowers.gif
Капли Фане-

Зимы похоже не ожидается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zhanette @ 19.12.2019, 1:27) <{POST_SNAPBACK}>
я пришла финкураторские перевести, а куда нынче переводят?
читаю, что карта сменилась...

Жанна,спасибо Вам большущее ! flowers.gif Сейчас карту скину в личку.
Не знаю когда Рита сможет найти в себе силы зайти на форум,у нее с собакой постоянно плохо,в субботу очередная операция.Я ее понимаю,когда собака болеет жить не хочется,свои болячки воспринимаются куда проще.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 19.12.2019, 7:14) <{POST_SNAPBACK}>
Жанна,спасибо Вам большущее ! flowers.gif Сейчас карту скину в личку.
Не знаю когда Рита сможет найти в себе силы зайти на форум,у нее с собакой постоянно плохо,в субботу очередная операция.Я ее понимаю,когда собака болеет жить не хочется,свои болячки воспринимаются куда проще.


Напишите мне тоже карту, пожалуйста.
Я, правда, пока не знаю, как переводить из-за границы на российскую карту, но до следующего года научусь.
У Маргариты проблемы, у нее нет возможности заниматься этими вопросами,потому уже двух моих переводов нет в отчете,
и мне сложно ориентироваться, какая финансовая ситуация у Фанечки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна,сейчас напишу карту!Спасибо большое! flowers.gif По финансам без Риты не могу сказать.
Но могу прикинуть по отчету.

Фаня сегодня спокойно гуляла на ураганном ветру,не боялась,наоборот балдела.В отличии от Криса,который еле-еле в туалет сходил от страха.








Минус в теме был 56 605 руб,к расходам плюс 7000 оплата передержки и 290р капли.
И плюс приходы конечно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, может Вам взять временное владение темой? Есть возможность? Какую помощь предложить?
Я понимаю, что Маргарита в тяжелой ситуации, но Фане тоже нужно как-то вот такого типа внимание организовать, ведь помощников и так мало, не потерять бы и их с таким откликом...
Маргарите тоже психологически проще будет, я предполагаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Темой нет,а только если вторым постом с финотчетом,чтобы Рита мне подтверждала приходы,а я вносила и правила отчет.Спрошу у нее.


anna epshtein,не могу отправить карту Вам,пока не работают у Вас личные сообщения как у новичка.
Есть что-то еще? Почта ,или страничка на фб. Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна, из-за границы можно отправить на пейпал. У Маргариты он даже есть. Я из Германии уже много лет так отправляю свои финкурские.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...