Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фанечка 3 год в поисках счастья без постоянных финкураторов


Margherita
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Есть предложение: а давайте забацаем "день стольника".
Нас тут много.
По сто всего лишь с 70 человек = месяц Фанькиной жизни.

Кто со мной?

ПС. 300 на СБ (Фаня) Изменено пользователем Сноб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 308 руб на ЯК - уж чем богата.... Рит, держись, действительно, скинемся по чуть-чуть и наберем....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное, нас тут не видят.
Может, отдельную тему про "день стольника"?
Только куда?
В Скорую же, видимо, нельзя?
В Поболтайку, разве что...

Кто что посоветует?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В названии темы убрать на время мелкий шрифт и написать ( ДЕНЬ СТОЛЬНИКА! Не пожалейте нищему куратору и Фане! Очень просим!)
Может и сработает. В темы заходят.
Я всегда говорю, что половина успеха по сбору помощи - это название темы, оно должно привлекать внимание всех, кто видит. Обычных названий темы много, необычные сразу привлекают внимание, а значит, шанс на помощь.
Может и название самой темы поменять, но это продумать надо, чтобы выделялось.

Может так и написать название самой темы --

У Фани долг 80 000! Не проходите мимо! Пожалуйста!
ДЕНЬ СТОЛЬНИКА! Не пожалейте 100 рублей Фане и нищему куратору!

Так необычно. Внимание привлекает. То, что надо.
Сумму долга исправите сами, я не помню.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 мая будет 2 года как Фаня у меня.Конечно куча тем где собаки сидят дольше,моим кураторским уже больше двух лет.Но на Риту сейчас повалились другие собаки,и щенок с аллергией,а это значит гипоаллергенный корм который гораздо дороже обычного и пес-отказник с неясными перспективами который точно не пристроится в ближайшее время,а платить за него надо 12000 каждый месяц.И еще две собаки и получается гигантская сумма,поэтому и подошла критическая точка.И у меня нет абсолютно никакой возможности ни держать Фаню дешевле ни ждать долго оплаты,я Алисе не могу заказать т корм который ей нужен,все высасывает Крис. Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь очень нужна помощь!

У Маргариты куча животных с долгами! За Фаню платить нечем!

Хоть по 200-300 рублей помогите невезучей собаке на жизнь! Ей некуда идти! 2 года она у Юли в тепле и заботе!

У кого еще есть возможность - помогите!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Сноб @ 27.5.2019, 14:05) <{POST_SNAPBACK}>
ПС. 300 на СБ (Фаня)

Цитата(Ююлька @ 27.5.2019, 14:36) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 308 руб на ЯК - уж чем богата.... Рит, держись, действительно, скинемся по чуть-чуть и наберем....

Спасибо, девочки, дорогие! flowers.gif
608 руб из 7000 у Фани есть.
Сложных и острых тем на форуме много, даже по 100 рублей никто не хочет быть постоянным финкуратором у Фани...


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На СБ 1000 ( Фане).
Фанечка - одна из моих любимиц на форуме. Очень позитивная собака. У Юли она расцвела.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 1.6.2019, 13:08) <{POST_SNAPBACK}>
На СБ 1000 ( Фане).
Фанечка - одна из моих любимиц на форуме. Очень позитивная собака. У Юли она расцвела.


Светлана,большое спасибо за помощь!!!
И Рите пришла 1000р от Нины Мисюсь,большое спасибо!!!

Фаня стала деловая,никому не дает спуску.Очень хорошая собака которую никто не замечает.


Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 1.6.2019, 13:08) <{POST_SNAPBACK}>
На СБ 1000 ( Фане).
Фанечка - одна из моих любимиц на форуме. Очень позитивная собака. У Юли она расцвела.

flowers.gif спа-си-бо!!!! Спасибо огромное!
Еще Фанечке пришла 1000 руб на ЯК от Ольги Анатольевны, благодарю от всего сердца!

Фаня шикарная стала, домашняя, красивая, умная, но вот ни одного звонка, вообще ни одного, никакого.
На авито она в избранном у 8 человек, но....
Даша, Юля, Светлана, Нина спасибо вам, что заходите в тему, что помогаете нам с Фанечкой, когда сама с собой пишешься - накрывает ужасом. Изменено пользователем Margherita
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Margherita @ 2.6.2019, 14:07) <{POST_SNAPBACK}>
...когда сама с собой пишешься - накрывает ужасом.

... да нормальная шизофрения, чё там.. yahoo.gif


Цитата(Margherita @ 2.6.2019, 14:07) <{POST_SNAPBACK}>
flowers.gif спа-си-бо!!!! Спасибо огромное!

Света, от меня - огромнейшее спасибо! Ты так всегда поддерживаешь, и морально, и финансово... и Смайл тебя целует в нос!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Margherita @ 2.6.2019, 14:07) <{POST_SNAPBACK}>
Еще Фанечке пришла 1000 руб на ЯК от Ольги Анатольевны, благодарю от всего сердца!

Отдельные слова огромной благодарности хочу сказать удивительному человеку, Ольге Анатольевне.
Кто не в курсе - было так: Ольга Анатольевна позвонила мне прошлым летом, сказала - хочу помогать Смайлу... не обозначалась финкуратором... но с тех пор, ежемесячно, Смайлу приходила денежка. Почти полгода! Потом, когда Смайл уехал домой, мы созвонились (или списались, не помню)... Вопрос - Кому, по-вашему, теперь помогать... Мы, хоррром, с рррыком, "РРРиите!!".
Ольга выбрала Фаню.
И с тех пор у Фани есть надежное плечо.
Ольга, Вы настоящий, верный друг!!! Спасибо Вам!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Изменено пользователем Сноб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Света, от меня - огромнейшее спасибо! Ты так всегда поддерживаешь, и морально, и финансово... и Смайл тебя целует в нос!"

- Ну, захвалили совсем." Спасибо" - вполне достаточно. Я же вижу, как вам всем нелегко. Но столько тяжелых тем - не знаешь, кому помочь.

Рита, вы не переживайте, тему стараюсь читать. Фанечка необыкновенная умница и красавица. Жалко, что дом еще не нашла. Хотя я Юле писала, что не могу представить Фаню без Юли. По - моему они срослись.
У Юли все собаки меняются быстро, ухожены, лоснятся, веселые, домашние. Юля - волшебница в этом плане. И во многих других тоже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлан,Фане на меня как раз глубоко плевать tongue.gif я для нее источник пищи,не более того.
Ко мне очень сильно Дуся привязана,она даже не ест если я уезжаю.
А Фаня и Алиса любят мужа.
Вот никогда ко мне Фаня так не подходит-
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, ну я про Володю писать не стала. Я помню фото, где Фаня и Володя в обнимку на диване балдеют. Но поскольку вы вместе, то Фаню без вас представить трудно.
Хотя свой дом необходим всем. Все вполне домашние уже. Где же родители? Поскорее бы нашлись.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Цитата(T-1 @ 4.8.2019, 14:21) <{POST_SNAPBACK}>
300 р. Фане на вкусняшки


Спасибо Вам большое!!! flowers.gif вкусняшки Фане я и так сама даю,а вот передержку Рите оплачивать нечем совсем,так что очень кстати smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Юль,такое впечатление,что Фаня улыбается! rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А она и улыбается smile.gif самая улыбчивая у нас Алиса,но и Фаню можно увидеть с улыбкой,хотя в основном дома.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
200 руб для Фанечки на ЯК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...