Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Опекуну - куратору уличной кошки Маши 85 лет. Просим помощи финкураторов на передержку после операции Маши по удалению всех зубов!


Zhnets
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Если Людмила Ивановна будет не против, то варинты гарантии присутствия Маши:
1. Есть клетка, могу поставить её у двери ЛИ. Кошку поймать вечером и пусть посидит до отъезда.
2. Посадить в подвал в клетку. Есть один более- менее чистый подвал. За ночь никто не придёт и не выпустит, я думаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА (С МЕДУХОМ, ХОТЯ БЫ НА ДВЕ НЕДЕЛИ) !!!!!!!!!!!!

Маша стерилизована, ВЛК/ВИК отрицательно, КАЛИЦИ-носитель.
У КОШКИ МАШИ ЛПГС (лимфоцитарно-плазмоцитарный гингивит/стоматит), а это значит ей будут удалены ВСЕ зубки.
Кошка после операции нуждается в приёме таблеток и обработке рта в течение 14 дней!
Тему в передержках написала http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=313915

Девочки молодцы! справились! yahoo.gif

-------------------------------------------
Оксаночка, у меня просто аут, я работаю на 2 работах, свои коты и мамины с проблемами, реально подыхаю от усталости, мечтаю выспаться.....Не обижайтесь, что трубку не беру. Изменено пользователем vikidm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие форумчане! Я та самая 85-летняя Людмила Ивановна, по просьбе которой Оксана открыла тему о кошке Маше. Оксана занята, у нее нет времени вести эту тему, поэтому я зарегистрировалась на форуме сама под ником Shagli. Я впервые на форуме, многого не знаю и не умею.
Положение Маши после визита к доктору Савиной ухудшилось. Она почти перестала есть и до сих пор в стрессовом состоянии. На улице мороз!!! Маше необходима срочная операция. Доктор Савина сказала, что операция будет стоить 22-23 тысячи. Мы смогли собрать только 12 тыс.
Умоляю вас откликнитесь:
- помогите собрать оставшуюся сумму на операцию!
- отзовитесь пожалуйста добрые люди, которые могут взять Машу хотя бы на одну две недели до операции, так как голодная кошка в мороз на улице не выдержит.
-Маше требуется передержка с медуходом на две недели после операции но об этом уже написала vikidm.
Если операция пройдет благополучно, то Маше необходима либо длительная передержка до устройства, либо дом!
По результатам предоперационного профиля Маша положительна по кальцийвирусу. По имунодифициту и лейкозу - отрицательна.
У меня есть заключение врача, счет за консультацию и анализы и результаты анализов, полученные по электронной почте, но я еще не умею выкладывать их. Пока научусь, пройдет день-два. Я обязательно их выложу.
Хочу поблагодарить vikidm за помощь, которую она несмотря на занятость уже оказала и оказывает мне!!!
Еще раз умоляю вас помогите мне спасти Машу. Я сама не справлюсь в силу преклонного возраста. У меня нет связей в мире зоозащитников, я умею только кормить и опекать кошек, живущих недалеко от дома.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[/size]Друзья! На мою слезную просьбу до сих пор никто не откликнулся! Ситуация с Машей остается, как и прежде, угроржающей. Больная кошка живет в мороз на улице, замерзает, ест очень мало. Дату операции пока установить невозможно, потому что не решены главные вопросы - финансирования и передержки. Стоимость операции 22-23 тыс. руб, а нам удалось собрать только 12 тыс. среди знакомых и жильцов дома. До сих пор не найдена передержка с медуходом и нет денег на ее финансирование. Доктор Савина сказала, что медлить с операцией пог удалению зубов нельзя, иначе гнойное поражение перекинется на гортань.

Я еще раз обращаюсь с просьбой, умоляю вас ПОМОГИТЕ!!!


Необходимы финансовые спонсоры для сбора недостающей для операции суммы - еще 10-11 тыс.


Необходимы [b]финансовые спонсоры для оплаты передержки с медуходом и последующей длительной передержки до устройства
(беззуюая кошка не может жить на улице!!!).


Необходима сама передержка с медуходом


Необходима последующая длительная передержка.[/b]


Умоляю вас помогите спасти Машу. Очень тяжело сознавать, что погибает кошка, которую есть возможность спасти!
Мой преклонный 85-летний возраст и состояние здоровья не позволяют мне решить эти вопросы самостоятельно.
Мы с Машей ждем и надеемся, что вы откликнитесь и поможете нам!!!
[size="2"]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В дополнение к тому, что я сегодня написала, хочу представить финансовый отчет.
На мой счет в Сбербанке от vikidm поступили 3000 тыс. руб. специально на оплату консультации и анализов в клинике "Чеширский кот" у доктора Савиной.
Потрачено:
Первичный прием у стоматолога доктора Савиной - 1700 руб.
Стоматологический профиль малый (ПЦР) - 1200 руб.
Взятие проб крови - 350 руб.
Взятие соскобов/мазков/смывов - 250 руб.
Итого - 3500 руб.
У меня есть заключение врача, счет и чек. Я их сфотографировала, но только учусь выкладывать фотографии на форум Как только освою, выложу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Маша отказалась есть и даже пить молоко! Она продрогла, иногда бегает по двору, чтобы согреться. Неоходима срочная операция, а у нас до сих пор нет для этого нужной суммы и отсутствеет передержка с медуходом после операции.

Нам не хватает 11 тысяч только для оплаты операции и пока нет никаких средств на оплату передержки.

Добрые люди, отзовитесь!


Мой счет в Сбербанке - 5369 6100 7596 0153- Людмила Ивановна Ш.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула 1000 на Сб. Надо срочно проситься в Скорую, чтоб набрать деньги. И надо искать конечно сокуратора- помогать руками-ногами! Это ужас просто ситуация...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nata hoh @ 18.12.2018, 14:28) <{POST_SNAPBACK}>
Кинула 1000 на Сб. Надо срочно проситься в Скорую, чтоб набрать деньги. И надо искать конечно сокуратора- помогать руками-ногами! Это ужас просто ситуация...



1000 руб. получила! Огромное спасибо за помощь. У сожалению я сама не имею права перевести тему в скорую, это обещала сделать mishka 88, котрая открыла тему, но у нее вчера не работал интернет. Надеюсь, что сумеет сделать это сегодня. Я только три дня назад зарегистрировалась и многого не умею.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила Ивановна, приветствую Вас!
на ФБ раскидала информацию о Маше..... worthy.gif
В скорую тоже стучалась, но нужен автор темы. Ждём Оксану.
--------
Как опубликовать здесь фото или документ :
В яндексе ищите - "радикал"
входите, вставляете файл- загрузить.
Выходит справа ссылка, копируете её полностью и вставляете на ПиКЕ в пост.
ПРобуйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера - сегодня не было интернета. Только поремонтировали.
А времени нет... давно.
Я сейчас попрошусь в скорую.

Что я прошу? Уточните, пожалуйста.
1. Финансы на операцию
2. Передержка с медуходом после операции.
3. Финасы ( финкураторы) на передержку до пристройства.
Так? Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Исправила первый пост, финансы и попросиласт в скорую.

ЛЮДИ, ЭТОЙ ТЕМЕ, МАШЕ И ЛЮДМИЛЕ ИВАНОВНЕ СЕЙЧАС НУЖЕН ДРУГОЙ ПОМОЩНИК, НЕ ТАКОЙ КАК Я . Я СЕЙЧАС КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕ УСПЕВАЮ НЕ ТОЛЬКО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ ДЛЯ ДРУГИХ, НО И ДЛЯ СЕБЯ. Я НЕ ЗАХОЖУ ДАЖЕ В СВОИ ТЕМЫ И НЕ УСПЕВАЮ ОТПИСЫВАТЬСЯ. ЛЮБАЯ ТЕМА С МОИМ УЧАСТИЕМ СЕЙЧАС "ЗАГНЁТСЯ". ПОЖАЛУЙСТА, КТО МОЖЕТ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ХОТЯ БЫ ВЕДЕНИЕ ТЕМЫ И ФИНОТЧЁТА? МОЁ УЧАСТИЕ - НЕ ПОМОЩЬ, К СОЖАЛЕНИЮ. Я НЕ СМОГУ РЕГУЛЯРНО ЗАХОДИТЬ И ПОДДЕРЖИВАТЬ...КОШКА ПОГИБНЕТ ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(vikidm @ 18.12.2018, 15:30) <{POST_SNAPBACK}>
Людмила Ивановна, приветствую Вас!
на ФБ раскидала информацию о Маше..... worthy.gif
В скорую тоже стучалась, но нужен автор темы. Ждём Оксану.
--------
Как опубликовать здесь фото или документ :
В яндексе ищите - "радикал"
входите, вставляете файл- загрузить.
Выходит справа ссылка, копируете её полностью и вставляете на ПиКЕ в пост.
ПРобуйте.



Спасибо большое за совет и за участие, Вика! Я сегодня обязательно попробую это сделать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Shagli @ 18.12.2018, 17:42) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо большое за совет и за участие, Вика! Я сегодня обязательно попробую это сделать.

Если не получится - присылайте мне на почту. Ночью выложу.
Модераторам написала. Ответа пока нет. Ждём.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 18.12.2018, 15:48) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера - сегодня не было интернета. Только поремонтировали.
А времени нет... давно.
Я сейчас попрошусь в скорую.

Что я прошу? Уточните, пожалуйста.
1. Финансы на операцию
2. Передержка с медуходом после операции.
3. Финасы ( финкураторы) на передержку до пристройства.
Так?


Еще требуется передержка на несколько дней до операции, так как она в мороз на улице, а я, не имея денег и послеоперациооной передержки, не могу договориться о дате операции.
Спасибо большое за помощь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, как кошку жалко. Красивущая и умереть так от голода))) cry2.gif
А где территориально клиника, метро какое?

Могу помочь тему вести и документы выкладывать)))
У нее анализы есть на заболевания? Как характер? С другими кошками ладит? И какой медуход нужен?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо модераторам за то что перенесли тему в "Скорую помощь", так как я в силу возраста сама справиться с создавшейся ситуацией оказалась не в состоянии. Уже откликнулись добрые люди! Очень вам признательна! Людмила Ивановна (Shagli)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zhnets @ 18.12.2018, 21:08) <{POST_SNAPBACK}>
Господи, как кошку жалко. Красивущая и умереть так от голода))) cry2.gif
А где территориально клиника, метро какое?

Могу помочь тему вести и документы выкладывать)))
У нее анализы есть на заболевания? Как характер? С другими кошками ладит? И какой медуход нужен?



Большое спасибо, Zhnets. У Маши взяли только анализы на кальцийвирус, лейкоз и имунодефицит. Других анализов не делали. По кальцийвирусу она положительна, по остальным двум - отрицательна. Характер, как у уличной кошки, она очень независима и до болезни в руки вообще не шла. С кошкой, которая живет в подвале в нашем дворе, конфликтует и боится ее. Как она поведет себя в домашних условиях, пока сказать трудно, но в основном большая часть уличных кошек привыкают к домашним условиям. На приемах у врача вела себя спокойно, позволяла себя осматривать. Клиника, на которую мы пока ориентируемся, - это "Чеширский кот" на Большой Почтовый улице (м. Электрозаводская). Там очень высокие цены, к сожалению, но там оперирует главный специалист-стоматолог Ю.Д. Савина, к которой мы ездили на консультацию. В Москве все клиники дорогие. Маше нужен послеоперационный уход - регулярная обработка рта и лекарства. Сейчас мороз, поэтому до операции Машу нужно забрать с улицы. Пока у нас нет места, куда ее могут взять на 7 -10 дней до операции. Это сейчас для меня проблема.
Буду вам очень благодарна, если вы поможете мне с поиском места, куда можно поместить Машу (с ослабленным преднизолоном иммунитетом) и с ведением темы. Как мы можем выйти на связь? С уважением Людмила Ивановна.


От всей души благодарю Любовь Викторовну Т., которая перечислила на лечение Маши 1000 руб. Спасибо большое, Любовь Викторовна.

[quote name='Shagli' date='18.12.2018, 23:54' post='12534303']
Большое спасибо, Zhnets. У Маши взяли только анализы на кальцийвирус, лейкоз и имунодефицит. Других анализов не делали. По кальцийвирусу она положительна, по остальным двум - отрицательна. Характер, как у уличной кошки, она очень независима и до болезни в руки вообще не шла. С кошкой, которая живет в подвале в нашем дворе, конфликтует и боится ее. Как она поведет себя в домашних условиях, пока сказать трудно, но в основном большая часть уличных кошек привыкают к домашним условиям. На приемах у врача вела себя спокойно, позволяла себя осматривать. Клиника, на которую мы пока ориентируемся, - это "Чеширский кот" на Большой Почтовый улице (м. Электрозаводская). Там очень высокие цены, к сожалению, но там оперирует главный специалист-стоматолог Ю.Д. Савина, к которой мы ездили на консультацию. В Москве все клиники дорогие. Маше нужен послеоперационный уход - регулярная обработка рта и лекарства. Сейчас мороз, поэтому до операции Машу нужно забрать с улицы. Пока у нас нет места, куда ее могут взять на 7 -10 дней до операции. Это сейчас для меня проблема.
Буду вам очень благодарна, если вы поможете мне с поиском места, куда можно поместить Машу (с ослабленным преднизолоном иммунитетом) и с ведением темы. Как мы можем выйти на связь? С уважением Людмила Ивановна.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай Яковлевич Т. получила 1000 руб, которые вы перечислили на лечение Маши! Низкий поклон и благодарность!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила Ивановна, проверяйте, пожалуйста, правилтно ли я заполняю тему финансов. Правильно ли всё по приходам и расходам.

Огромное спасибо модераторам за перенос темы в скорую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zhnets @ 18.12.2018, 21:08) <{POST_SNAPBACK}>
Могу помочь тему вести и документы выкладывать)))

'Zhnets, спасибо Вам большое.
Вы можете совесм тему на себя взять? И первый пост и финотчёт или можете просто отписываться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня сейчас живет кошка, которую спасли в Чеширском коте. Очень советую эту клинику, если есть проблемы с зубами. Уличная кошка 11 лет, иммунодефицит и куча вирусов, слюни из носа, сопли из носа, рот в ужасном состоянии, стоматиты, выпавшие зубы, шерсть лезла клочьями. Другие врачи просто не знали, что делать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikolay_R @ 19.12.2018, 0:25) <{POST_SNAPBACK}>
У меня сейчас живет кошка, которую спасли в Чеширском коте. Очень советую эту клинику, если есть проблемы с зубами. Уличная кошка 11 лет, иммунодефицит и куча вирусов, слюни из носа, сопли из носа, рот в ужасном состоянии, стоматиты, выпавшие зубы, шерсть лезла клочьями. Другие врачи просто не знали, что делать.

Спасибо большое. Эта информация для Людмилы Ивановны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Викторовна! 1000 руб. получла, но запуталась (я только третий день на форуме) и мое ссобщение попало не в то окно. Примите мою огромную благодарность!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, синулокс не может быть применен для лечения стоматита-гингивита7

Хороший препарат.

Описание http://www.vetlek.ru/shop/?gid=253&id=719




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу вести тему со слов. Документы выкладывать. Физически я навряд ли смогу очень помогать.
А если сейчас помещать на передержку она сама ест?
К себе к сожалению не могу взять. У меня кошка с больной печенью не привитая. Не могу рисковать.

Давайте искать передержку.
Кошка вообще не ест? Она не протянет долго без еды. От 3 дней и все, печень начинает разрушаться. Всем кошатникам это хорошо известно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...