Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стерилизовать подвальных кошек! Приручить и пристроить)) Три сестры-трехцветки, робкие девчушки.


MartaF
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Коллектив стремительно растет...
Да еще этот короновирус. С пристройством сейчас совсем сложно sad.gif
Сил вам - пережить эти тяжелые времена, а вашим подопечным - здоровья, чтобы не болели и не добавляли проблем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина, спасибо за добрые слова, за поддержку.
И Вы будьте осторожны, берегите себя.
Господи помоги нам всем пережить все эти проблемы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Асечка сегодня гонялась за мячиком вместе с Маркизом.
Спит рядом со мной, на подушке))



Наверное, начнем потихоньку пиарить Асечку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отошла девочка, успокоилась... Это хорошие новости. Удачного пристройства Асеньке, она заслужила его вдвойне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
В этом месяце обстоятельства сложились так, что я могла уделять кошкам очень мало времени. Аську я упустила, она опять у меня одичала... Крутится по квартире, ходит где хочет, играет с Барсиком, но в руки не идет, и поймать ее непросто.

По уму, опять надо закрывать одну на кухне и заново приучать к рукам.
Вот ведь какая трусишка! Никто и не думает ее обижать, а она все равно боится.

Это теперь ее любимое место для спанья, в переноске на буфете, под защитой дядьки Барсика... за широкой Барсиковой попой ее и не видно.



Барсик ее защищает, как умеет

Изменено пользователем MartaF
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрейший дядька Барсик, защитник и воспитатель ваших хвостатых подопечных. Почет ему и уважение appl.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко ее на кухню-то, ведь будет плакать в одиночестве.

Сегодня пришла ко мне спать на диван и даже разрешила почесать за ушком, но сразу же после этого смылась на шкаф... дурочка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Ася ведет себя все так же странно. Поймать ее на ходу весьма непросто, она убегает. Но будучи взята на руки, тут же расслабляется, урчит, лезет теперься носиком, сворачивается в клубок на руках и может так лежать очень долго. Дремлет, лапками перебирает.

Плохо, что черная злюка Бася теперь не пускает никого на диван. Раньше Асенька спала рядом со мной на подушке, и это было полезно для социализации (и мне приятно). Надеюсь, что у Баськи этот настрой пройдет со временем.
Чужих Ася все так же панически боится...

Звонок за все время был только один, и тот плохой.

Фото, как всегда, под потолком))


Изменено пользователем MartaF
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нежная трусишка Асенька...
У меня Томас ведет себя так же - на руках мурчит, и трется, и обнимается, а на полу - боится и убегает. Почему так, кто знает... Видимо, мы очень страшные во весь рост blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Бася уже не в тренде. Бася теперь и сама спит на балконе на тумбочке. А на диване новая оккупантка. Мелкая, тощая, кривобокая, хромая, ужасно самоуверенная. Ася, Маркиз и новобранка вместе играют, но спят все-таки порознь.

 

photo_2020-07-13_15-55-52.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Пристроенные сестрички-пеструшки Алиса и Санса-Мурка поздравляю всех участников темы с наступившим Новым годом и Рождеством)) Алиса все такая же косоглазая разбойница и попрыгушка, но теперь еще и толстушка. Щеки наела будь здоров. Она вместе с хозяевами переехала во Владимир, и она теперь больше не москвичка.

3.thumb.jpg.664a8008803659ee9d06d6eaa4f7dad2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пушистая Санса стала ручная, ласковая. Но фотографироваться по-прежнему не любит. Поэтому фото только такое, издалека.

 

Htk6Skx.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ася все еще не пристроена. Так и живет при мне. Хорошая кошка, красивая, добрая, не нахальная. Умная и ласковая. Не конфликтует ни с кем, дружит с котами, с другими кошками и с котятами, спит со мной на подушке. Правда, фотографироваться тоже не любит))

 

Тут она со своей новой подружкой Александрой Третьей и с дядькой Барсиком.

 

 

 

IMG_20201111_143108.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик Чижик (Семен), который  упоминался в этой теме, тоже передает привет и поздравления от своих хозяев. Он уже совсем взрослый, матерый котище, очень умный и красивый. Хозяева на него не нахвалятся.

 

 

8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чижик - красотун! 

Асеньке и подружкам желаем поскорее найти любящих мам-пап и присылать нам такие же приветы, как шлют Алиса, Санса и Чижик :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...