Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

92 кошки и 1 ротвейлер в ацкой квартире: вывезены 73 кошки!


cosharel
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата(mamanata @ 28.6.2018, 10:36) <{POST_SNAPBACK}>
Наталья, не нашелся помощник с доставкой?


Если удобно, приедет в субботу. Можете мне точный адрес + телефон сбросить в личку. Я сразу передам, чтобы договаривались напрямую. Какая сумма нужна на пиар? Все что могу - выделить из пришедших денег.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поправила каталог. порядка десятка неучтенных животных в каталоге нет, по мере возможности они будут добавляться.
новорожденные котята и котята с проблемными глазами (им предложена и фин. помощь и возможна передержка у Мурчащей для них, только кураторов нет) и просто тонна котят остаются на месте. cry2.gif

спасибо за информацию про бесплатную стерилизацию, на данный момент с фондом "Всем миром" (http://fond-vsem-mirom.ru/) достигнута договоренность о поэтапной помощи в кастрации/стерилизации животных в их клинике с их передержкой в стационаре и последующим возвращением в квартиру. Дополнительно сегодня я свяжусь с еще одним фондом предлагающим помощь в кастрации стерилизации. ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА состоит в том, что мы начинаем стерилизовать и возить в клиники непривитых животных - никакой гарантии, что в квартире с более чем 35 малышами не появится инфекция, фактически это будет равно полной катастрофе т.к. оказать медицинскую помощь такому кол-ву животных невозможно. КРАЙНЕ НЕОБХОДИМО вывозить всех котят на передержки/пристройство и так далее. На многих предложены хорошие суммы финансовой помощи. help.gif help.gif help.gif

каталог животных: http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=12450702
если кто-то из соц. сети хочет забрать котенка себе домой, пожалуйста, звоните по телефону: 89264976393 Инна.
по всем остальным вопросам по прежнему звоним мне: 89255185413 Наташа
Изменено пользователем cosharel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(cosharel @ 26.6.2018, 12:53) <{POST_SNAPBACK}>
№32 уезжает к Vika13 в пятницу – мальчик, мраморный – 3 месяца
этот товарищ едет под кураторство Milashka_a
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vika13 @ 28.6.2018, 12:50) <{POST_SNAPBACK}>
этот товарищ едет под кураторство Milashka_a

Я предлагала этому пацану 4000 на передержку. Предложение в силе. Milashka_a, вам потребуется финансовая помощь или отдать их кому-то из оставшихся котят?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vika13 @ 28.6.2018, 13:50) <{POST_SNAPBACK}>
этот товарищ едет под кураторство Milashka_a


сейчас поправлю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(jefri @ 28.6.2018, 12:57) <{POST_SNAPBACK}>
Я предлагала этому пацану 4000 на передержку. Предложение в силе. Milashka_a, вам потребуется финансовая помощь или отдать их кому-то из оставшихся котят?
Юля редко на ПиКеsmile.gif В основном в Вк. Я про деньги ей уже сказала, она не отказывается. Сразу анализы сдадимsmile.gif Изменено пользователем Vika13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vika13 @ 28.6.2018, 13:00) <{POST_SNAPBACK}>
Юля редко на ПиКеsmile.gif В основном в Вк. Я про деньги ей уже сказала, она не отказывается. Сразу анализы сдадимsmile.gif

Хорошо, спасибо, тогда пришлите, пожалуйста, номер карты куда перевести их?

Наташ, отправила 2000 на стерилизацию отвезенной черной кошечки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(cosharel @ 28.6.2018, 12:01) <{POST_SNAPBACK}>
новорожденные котята и котята с проблемными глазами (им предложена и фин. помощь и возможна передержка у Мурчащей для них, только кураторов нет)

Этих малышей надо вывозить как можно скорее, возьмитесь кто-нибудь за карапузов. На лечение глазок, как и обещала, переведу 15 тыс

Так как со стерилизацией будет помощь фондов, оставшиеся 8 тыс (от обещанных мной на стерилизацию) могу перевести куратору, который заберет двух новорожденных с кормящей кошкой. У меня скоро начинают пиариться мои мелкие, среди них трое чернышей, в будущем помогу пиаром и этим двум под ту же дуду. Только возьмитесь за них, пожалуйста, пока живы. Изменено пользователем jefri
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Уважаемый автор, можете в контаете, фейсбук и инстаграм сделать пост общий с фото, с реквизитами и будем репостить. В Инстаграм просто каталог....что ищите кураторов и тд.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Алина Плотникова @ 28.6.2018, 14:08) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемый автор, можете в контаете, фейсбук и инстаграм сделать пост общий с фото, с реквизитами и будем репостить. В Инстаграм просто каталог....что ищите кураторов и тд.
ссылка для репостов в вк - https://vk.com/boley_za_loko?w=wall2834369_3174%2Fall
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,а если котят что только родились в Муркошу попросить принять????

Рекомендую ознакомиться на досуге с Правилами, а именно:
4.9.25. На форуме категорически запрещается покупка и продажа животных. В том числе за так называемую "символическую плату", за корм, оплату стерилизации, пристройство за единоразовый взнос и т.п. Так же запрещается передача животных в приют (исключения могут быть согласованы с модераторами, если другие варианты исключены или представляют угрозу жизни или здоровью животного)
Предупреждение.
Изменено пользователем Archie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Милена77 @ 28.6.2018, 14:40) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки,а если котят что только родились в Муркошу попросить принять????
я нажала жалобу! Не хватало тут еще Муркоши
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(cosharel @ 28.6.2018, 11:22) <{POST_SNAPBACK}>
Если удобно, приедет в субботу. Можете мне точный адрес + телефон сбросить в личку. Я сразу передам, чтобы договаривались напрямую. Какая сумма нужна на пиар? Все что могу - выделить из пришедших денег.

Созвонились с Полиной, договорились на субботу)

На пиар вот сейчас на подопечную кошь у меня уходит 2000р/мес. Надеюсь разноглазая красота долго не засидится wub.gif Но с учетом количества неадекватных ручек и времени года надо заложить сумму хотя бы на пару месяцев blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 28.6.2018, 17:11) <{POST_SNAPBACK}>
Созвонились с Полиной, договорились на субботу)

На пиар вот сейчас на подопечную кошь у меня уходит 2000р/мес. Надеюсь разноглазая красота долго не засидится wub.gif Но с учетом количества неадекватных ручек и времени года надо заложить сумму хотя бы на пару месяцев blush.gif


пришлите тогда мне реквизиты из собранных денег 2000 уйдет к вам (только если можно через несколько дней, она же не завтра пиарится, да?).
просто ничего не успеваю. весь день ищу новорожденным место, а я даже не уверена, что они еще живы. Изменено пользователем cosharel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(cosharel @ 28.6.2018, 16:46) <{POST_SNAPBACK}>
пришлите тогда мне реквизиты из собранных денег 2000 уйдет к вам (только если можно через несколько дней, она же не завтра пиарится, да?).

Я думаю начинать пиар не раньше августа. Месяц нам на адаптацию, обследования, ну и фоточки ведь красивые потребуются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(cosharel @ 28.6.2018, 15:46) <{POST_SNAPBACK}>
пришлите тогда мне реквизиты из собранных денег 2000 уйдет к вам (только если можно через несколько дней, она же не завтра пиарится, да?).
просто ничего не успеваю. весь день ищу новорожденным место, а я даже не уверена, что они еще живы.


Наташа,здравствуйте ещё раз. Это Лена из Берлина,которая "терроризирует" Вас в ватсап). На сегодняшний момент могу предложить следующее, 5 котят к Оле на передержку под моё кураторство( я писала об этом сегодня Вам) и 5 котят могут взять на передержку мои знакомые, но опять же только под моё кураторство,ибо они просто лично мне помочь хотят с котятами. По ветобслуживанию мне могут помочь девочки из "Нового Ковчега" г. Обнинск, но больше ничем,ибо они сами там не знают за кого хвататься, но анализы,прививочки и прочее мы и сами можем. Кстати,они любезно разместили мой пост у себя в группе, всё же там больше посещаемость. Пиар котят тоже на мне, как и пристройство. По новорожденным пока,к сожалению, нет возможности, но постараюсь сегодня ещё поузнавать,да посты сделать....Вот как то так....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(jefri @ 28.6.2018, 13:32) <{POST_SNAPBACK}>
который заберет двух новорожденных с кормящей кошкой. У меня скоро начинают пиариться мои мелкие, среди них трое чернышей, в будущем помогу пиаром и этим двум под ту же дуду. Только возьмитесь за них, пожалуйста, пока живы.

Берем, За пиар отдельное спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 28.6.2018, 16:48) <{POST_SNAPBACK}>
Я думаю начинать пиар не раньше августа. Месяц нам на адаптацию, обследования, ну и фоточки ведь красивые потребуются)
а стерилизация?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vika13 @ 28.6.2018, 17:18) <{POST_SNAPBACK}>
а стерилизация?

По ситуации. Но я не сторонник ранних стерилизаций.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(jefri @ 28.6.2018, 13:32) <{POST_SNAPBACK}>
Этих малышей надо вывозить как можно скорее, возьмитесь кто-нибудь за карапузов. На лечение глазок, как и обещала, переведу 15 тыс

Так как со стерилизацией будет помощь фондов, оставшиеся 8 тыс (от обещанных мной на стерилизацию) могу перевести куратору, который заберет двух новорожденных с кормящей кошкой. У меня скоро начинают пиариться мои мелкие, среди них трое чернышей, в будущем помогу пиаром и этим двум под ту же дуду. Только возьмитесь за них, пожалуйста, пока живы.



Цитата(alandinna @ 28.6.2018, 17:16) <{POST_SNAPBACK}>
Берем, За пиар отдельное спасибо!


Поскольку подсосники с больными глазками, судя по всему, получили финансы и кураторов, готова переориентировать свое финансовое участие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 28.6.2018, 19:00) <{POST_SNAPBACK}>
Поскольку подсосники с больными глазками, судя по всему, получили финансы и кураторов, готова переориентировать свое финансовое участие.


Нет, alandinna забирает новорожденных, которых я вчера нашла. их нет в каталоге, им 3-4 дня. слепые.
У малышей с глазами предложено все - передержка (мурчащая) деньги, пиар - но куратора по прежнему нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alandinna @ 28.6.2018, 17:16) <{POST_SNAPBACK}>
Берем, За пиар отдельное спасибо!

flowers.gif flowers.gif flowers.gif Мой телефон в профиле, как заберете семейку, звоните пишите (или тут), переведу обещанную сумму!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...